Yurie написал(а):
2025 год, Виртуальное пространство, кантон  ИШФ.
Два камрада опытный и не очень (К2 и К1) общаются в теме " Вы за продолжение бана Эдвардсу и Мариньону?"

К1:  Слушай , а кто они такие  эти Мариньон и Моча?
К2: хез, некоторые  камрады говорят,что они никогда не существовали  физически, а только в виде вирусов-ботов.
Правда , после пожара в дата-центре, часть информации была утрачена и теперь нельзя ничего точно сказать.
К1:А почему название темы такое странное?Как же можно забанить вирус?
К2:Для дисциплины, чтоб юзеры знали :чуть что и разберут  их на атомы, кварки, а кто еще выебуваться будет тех  на кванты.
И в другую галактику.
К1: А мне один старый камрад говорил, что он знал их лично - что они живые люди, грит  феерическая парочка   была...
К2:Представители третьего пола?
К1:Не знаю - у старика  ум за разум заходит -видит себя то ли Е-нотом,то ли Дон-Кихотом...
К2:Больше слушай - у него же крыша совсем поехала.Ты только с тыла  его не подпускай  -  е-рейтинг-то  еще ого-го..
К1:Ладно...Эх...лихой мужик у нас админ , все боюсь у него спросить -трудно ли быть банщиком .
Всю жизнь мечтал научиться е-банить.Даже в универ после школы  хотел поступить....
К2:Ну и?
К1:Не прошел экзамен по интеллигентному  дискурсу -препод старый *холопский слэнг*,  как услышал про ИШФ , так и срезал меня .
Фамилия у него еще такая соответствующая - Залупсис...литовец,судя по всему.
К2:Ладно, не бзди, дедуля ласты склеит -на следующий год поступишь. А хочешь прикол расскажу?
К1:Ага
К2: Ты знаешь, что поначалу  наш форум назывался Шахматным , а только намного позднее Шиитским .
К1:Да ну!!
К2: Отвечаю тебе,это сейчас с твоей электронной зажигалкой никто не рискнет сразится, а раньше ,говорят ,по шахматам,
даже чемпионаты мира проводились.И у нас на форуме  был один из чемпионов...то ли Касабланка -то ли Галинабланка...
К1:Вот это да! Ну ладно, давай проголосуем за продление  бана уродам.
К2.....Давай!Ой, мне админ в личку  стучится бегу!

К2:(АДМИНУ) Уже голосую Ваше светлейшество Олег Моджахедович, уже голосую...Почему к намазу опоздал ?
Да вот новичкам советы даю...Трое суток в клаунарии?Слушаюсь, слава аллаху!Аллаху Слава!..

-Слава! Слава...   скажи своему, что  опять лекцию проспит.Надо ж, взял моду по ночам  сидеть,-
голос тещи  пробуждал  человека, вместе с его самыми  низменными инстинктами.
chich протер глаза и вяло поплелся в ванную.
Начинался новый день.