У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » А судьи кто? » Судкйский корпус


Судкйский корпус

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

РШФ опубликовала полный спискк лицензированных арбитров. А это уже числа. А числа можно анализировать, и это всегда интересно (для тех кто понимает :) )

0

2

Список арбитров, имеющих лицензию по состоянию на 01.06.2013       
N ФАМИЛИЯ, ИМЯ FIDE ID СУБЪЕКТ ЗВАНИЕ КАТЕГОРИЯ
36 Belyikh, Alexander 4193997 Алтайский край NA
69 Dolgov, Alexander 4187288 Алтайский край NA
85 Ertel Viktor 34154318 Алтайский край NA
301 Petunin, Evgeny N 34128309 Алтайский край NA
318 Pyshnogray, Dementy 34128708 Алтайский край NA
407 Tsepennikov, Arseny 24149756 Алтайский край NA
408 Tsepennikova, Tatyana 4153901 Алтайский край NA
465 Zykina, Nadezhda 24150789 Алтайский край NA
60 Degterev, Alexander 4153820 Алтайский край NA
406 Trufanov, Alexander G. 4167180 Алтайский край NA
425 Vassiliev, G. 4137779 Алтайский край NA
219 Litovchenko, Andrey 24160563 Амурская область NA
332 Sadchikov, Anatoliy 34160326 Амурская область NA
431 Viktorenko, Maksim 34160318 Амурская область NA
166 Khromylev, Dmitry 4193296 Архангельская область IA D' Category
185 Koshel, Anatoliy 34134511 Архангельская область NA
246 Metreveli, Georgiy 34136794 Архангельская область NA
2 Adelshinov, Rinat 4115546 Астраханская область NA
7 Akhmedzhanov, Kamil 4126653 Астраханская область NA
11 Akopov, Victor 24185850 Астраханская область NA
71 Dosmuhambetov, Utegen 24185876 Астраханская область NA
76 Dudkina, Larisa 24190942 Астраханская область NA
80 Ektova, Elena 24124419 Астраханская область NA
132 Ionov, Vladislav 24136034 Астраханская область NA
229 Lvova, Vera 4115635 Астраханская область NA
323 Rasin, Lev 34146323 Астраханская область NA
137 Ivanov, Alexander Al. 4126360 Белгородская область FA D' Category
241 Maslova, Irina 24156370 Белгородская область NA
279 Odegov, Gennadi 24158674 Белгородская область IA D' Category
280 Okun, Leonid 4181379 Белгородская область NA
350 Sharkov, Pavel 24153613 Владимирская область FA D' Category
168 Khudjakov, Alexander 4138627 Волгоградская область IA D' Category
441 Yachtenfeld, Mihail 24197335 Волгоградская область NA
129 Ilchenko, Nadezhda 4185609 Волгоградская область FA D' Category
155 Kazakov, Vladimir A. 4133811 Вологодская область IA D' Category
100 Fomin, Sergey 4170741 Воронежская область NA
172 Kislov, Sergey 4124120 Воронежская область NA
320 Raetsky, Alexander 4103203 Воронежская область IA D' Category
343 Semenova, Irina 4118367 Воронежская область NA
351 Sharov, Aleksandr 24190578 Воронежская область NA
369 Sirotin, Pavel 4116119 Воронежская область NA
371 Sizintseva, Elena 4124707 Воронежская область NA
392 Surov, Sergey 4187814 Воронежская область NA
8 Akhmetov, Artiom 4129890 г.Москва IA D' Category
18 Archangelsky, Mikhail 4117573 г.Москва NA
23 Azizov, Timur 4155319 г.Москва NA
24 Babikov, Ivan 4161106 г.Москва NA
29 Belavenets, Liudmila 4109112 г.Москва FA D' Category
32 Beliakov, Alexander 4122615 г.Москва FA D' Category
55 Bykhovsky, Anatoly A 4101669 г.Москва IA A' Category
58 Chudinovskikh, Alexander M 4106083 г.Москва FA D' Category
75 Dubov, Eduard 24158054 г.Москва IA C' category
81 Eletsky, Evgeny 24158410 г.Москва IA C' Category
109 Gaspariants, Garry 4106806 г.Москва IA D' Category
121 Grekov, Alexander 24107247 г.Москва NA
141 Izraelyants, Karen 4156927 г.Москва NA
149 Kamalova, Galiya 24196207 г.Москва NA
194 Kozlov, Valery 24158542  г.Москва IA D' Category
206 Kurdakov, Yuri 4120493 г.Москва NA
208 Kuzin, Anton 4148410 г.Москва FA D' Category
211 Latash, Albert 24158593 г.Москва IA C' category
230 Magdalinskaya, Evgeniya 4103599 г.Москва NA
258 Muratov, Lir 4168097 г.Москва NA
262 Myakutin, Valery I. 24166995 г.Москва FA C' Category
267 Nagibin, George 4158164 г.Москва NA
289 Parfenov, Pavel 4128818 г.Москва NA
293 Pavlov, Nikita 4116232 г.Москва NA
298 Perevertkin, Vladimir 4112342 г.Москва NA
314 Pozharsky, Viktor 4117026 г.Москва IA D' Category
324 Reshetnikov, Evgeny 4138210 г.Москва NA
326 Rojzin, Mikhail 24158720 г.Москва IA D' Category
387 Strutinskaya, Galina N 4108558 г.Москва IA D' Category
398 Tkachev, Alexander 4158598 г.Москва IA C' category
438 Volkova, Ekaterina  4157435 г.Москва NA
460 Zhukov, Vadim 24192864 г.Москва NA
462 Zlochevskij Alexander 24136956 г.Москва FA D' Category
15 Annenkov, Kirill 4129733 г.Санкт - Петербург NA
50 Bolotinsky, Igor 24157619 г.Санкт - Петербург IA A' Category
30 Belenkaya, Dina 24142654 г.Санкт - Петербург NA
73 Drugov, Pavel 4188934 г.Санкт - Петербург NA
78 Egorov, Andrey Yu. 24164453 г.Санкт - Петербург FA D' Category
102 Fufachev, Vasiliy 24158461 г.Санкт - Петербург IA D' Category
128 Ignatiev, Igor 24134066 г.Санкт - Петербург NA
139 Ivanov, Viatcheslav 24158500 г.Санкт - Петербург IA C' category
140 Ivanova-Skripova, Tatiana 4109724 г.Санкт - Петербург NA
148 Kalyuzhnov, Alexander 24183458 г.Санкт - Петербург NA
174 Klinkov, Evgeny M. 24180203 г.Санкт - Петербург NA
205 Kurchinen, Boris 24158577 г.Санкт - Петербург IA D' Category
227 Luzgin, Vladimir A. 24179558 г.Санкт - Петербург NA
263 Nadjezhdin, Dmitry 4126173 г.Санкт - Петербург NA
272 Nesis, Gennadij   4124235 г.Санкт - Петербург IA D' Category
273 Nikitin, Aleksey 4188837 г.Санкт - Петербург NA
300 Petrova, Liudmila V. 4170458 г.Санкт - Петербург IA D' Category
315 Praslov, Andrey 4147863 г.Санкт - Петербург NA
330 Ryzhkov, Vjacheslav 4198484 г.Санкт - Петербург NA
370 Sirotkina, Nina 4107284 г.Санкт - Петербург NA
385 Stjazhkin, Viacheslav 4116275 г.Санкт - Петербург IA D' Category
386 Stjazhkina, Olga 4109651 г.Санкт - Петербург NA
388 Sudakov, Sergei V. 24171450 г.Санкт - Петербург FA D' Category
399 Toestev, Vadim 24183610 г.Санкт - Петербург NA
437 Volkov, Alexander P 34156213 г.Санкт - Петербург NA
27 Bejlin, Victor 34100722 Еврейская автономная область NA
70 Dolgov, Andrey 24115932 Еврейская автономная область FA D' Category
82 Emeliantsev, Anatoliy 4160681 Еврейская автономная область NA
83 Emeliantsev, Nikita 34100714 Еврейская автономная область NA
91 Fedoreev, Valeriy 4179463 Еврейская автономная область NA
248 Mironov, Valery 4148746 Еврейская автономная область NA
183 Korolev, Alexey 4194144 Ивановская область NA
420 Vashurin, Artur 24121134 Ивановская область FA D' Category
125 Hodjko, Vjaceslav 4107489 Иркутская область NA
171 Kiselyov, Sergei 24110116 Иркутская область NA
198 Kron, Valentin 4103319 Иркутская область NA
278 Obolenskikh, Dmitry 4156013 Иркутская область NA
329 Rudykh, Sergey 4172752 Иркутская область NA
144 Kalashnikov, Viktor 4101979 Калужская область NA
377 Sokrustov, Igor 4186290 Калужская область IA D' Category
457 Zhelnin, Yury 4180739 Калужская область FA D' Category
37 Berezhevsky, Evgeny 4170601 Камчатский край NA
62 Demidov, Vitaliy 4188926 Камчатский край NA
186 Kositsin, Sergey 4149483 Камчатский край NA
235 Maksimov, Yuri 4149491 Камчатский край NA
271 Nedelko, Alexandr 4189027 Камчатский край NA
277 Novozhilov, Viacheslav 4149521 Камчатский край NA
151 Karmov, Mazhmudin 4108299 КБР NA
93 Fedorov, Vladimir 4134630 Кемеровская область IA D' Category
97 Feofanov, Vladimir 4119940 Кемеровская область NA
113 Gluhov, Viktor 4153723 Кемеровская область NA
135 Ivakhin, Maxim 4122623 Кемеровская область IA D' Category
346 Shaab, Alexander 4153758 Кемеровская область IA D' Category
356 Shirjaev, Alexandr 4163818 Кемеровская область NA
362 Shukan, Alexander 4141733 Кемеровская область NA
363 Shukan, Vladimir 4153766 Кемеровская область NA
366 Shuraev, Andrei 4115295 Кемеровская область NA
88 Ezhov, Sergej 34143260 Кировская область NA
247 Milukovskij, Maksim I. 34109983 Кировская область NA
249 Mironova, Elena S. 34109975 Кировская область NA
270 Nazarov, Petr 34153508 Кировская область NA
348 Shamov, Evgeniy G. 34109967 Кировская область NA
31 Beletsky, Andrey V. 24167924 Костромская область FA C' category
212 Lebedev, Anatoly B. 24167932 Костромская область FA D' Category
214 Lebedeva, Lubov E. 24167940 Костромская область NA
51 Bondarenko, Evgenij 34149934 Краснодарский край NA
63 Demurin, Evgeny 4153545 Краснодарский край NA
86 Ertel, Anatoly G. 24166898 Краснодарский край NA
99 Fomichenko, Eduard 4132700 Краснодарский край NA
111 Georgiev, Konstantin F. 34112119 Краснодарский край NA
154 Kazakov, Aleksander V. 24195278 Краснодарский край NA
222 Lobanov, Yuri 4109015 Краснодарский край IA D' Category
231 Maiorov, Oleg 4119916 Краснодарский край NA
256 Mukhin Alexey 4180011 Краснодарский край NA
264 Nadyrhanov, Sergey 4135830 Краснодарский край NA
265 Nadyrkhanov, Dmitry 34123803 Краснодарский край NA
266 Nadyrkhanov, Timur 34123790 Краснодарский край NA
337 Sapfirov, Alexander 24158747 Краснодарский край IA D' Category
357 Shirshikov, Nikolai 4147251 Краснодарский край NA
417 Uskov, Andrey 4173872 Краснодарский край NA
442 Yakimenko, Anna 4137760 Краснодарский край FA D' Category
447 Yelovskih, Gennady 34101907 Краснодарский край NA
20 Avdeenko, Tatiana 4177452 Красноярский край NA
84 Erofeev, Alexander G. 24163945 Красноярский край NA
187 Kosterenko, Alexandra 34146536 Красноярский край NA
188 Kosterenko, Vladimir 34146544 Красноярский край NA
274 Nikitin, Anatoliy 24194735 Красноярский край NA
305 Piskunova, Olga V. 24163953 Красноярский край NA
325 Rodin, Andrey 24133221 Красноярский край FA D' Category
448 Zablotsky, Viktor 4115503 Красноярский край NA
201 Kulicov, Oleg 4125240 Курская область NA
6 Akbaeva, Aminat 34115282 КЧР NA
17 Antipov, Alexey 24117234 Ленинградская область NA
242 Maslyakov, Sergey 4174828 Ленинградская область NA
375 Smirnov, Vladimir S. 4123514 Ленинградская область NA
443 Yakovleva, Svetlana 24199974 Ленинградская область NA
456 Zhdanovich, Gennady 24128295 Ленинградская область FA D' Category
373 Slugin, Sergey 4122569 Липецкая область NA
461 Zimmerman, Yuri 724351 Липецкая область NA
38 Berezin, Viktor 4128869 Московская область IA D' Category
39 Berezina, Tatyana 24185795 Московская область NA
42 Beskov, Vladimir 24124257 Московская область NA
54 Bunbich, Vitaly 24192848 Московская область NA
87 Ezhov, Aleksey 4118782 Московская область NA
101 Fomkina, Maria G. 4163222 Московская область NA
159 Khasanov, Yuri 24165115 Московская область NA
173 Klichev, Mikhail 4125878 Московская область IA C' category
177 Konenkin, Dmitry 4185781 Московская область NA
182 Korochkin, Viktor 24124702 Московская область NA
191 Kovpak, Igor 4106938 Московская область NA
192 Kozlov, Aleksey 24163236 Московская область NA
197 Krjukov, Mikhail 4141016 Московская область IA A' Category
199 Kryukov, Ivan M. 34129577 Московская область NA
200 Kryukova, Irina 4109228 Московская область IA D' Category
210 Kuznetsov, Mikhail 4117190 Московская область NA
213 Lebedev, Dmitry V. 24165131 Московская область NA
216 Leznik, Yuriy D. 34131121 Московская область NA
228 Luzhetskiy, Yuri 24132624 Московская область NA
254 Montrel, Alexander 24113360 Московская область NA
288 Panchenko, Dmitry 4169158 Московская область NA
295 Pechatnov, Alexander 34106380 Московская область NA
310 Popelyshev, Igor V. 24116610 Московская область NA
379 Staratorzhskiy, Vladimir 24120227 Московская область FA D' Category
396 Tamarovskiy, Andrey 4106989 Московская область NA
415 Udalkin, Ruslan A. 4123077 Московская область NA
427 Vengeresh, Stanislav 24193437 Московская область NA
428 Vetokhin, Dmitry 24133671 Московская область NA
435 Vlasenkov, Mikhail 4118855 Московская область NA
432 Vinogradov, Sergey 4168615 Мурманская область NA
90 Fedenko, Maxim 24106402 Нижегородская обл. NA
365 Shulakova, Svetlana 4142691 Нижегородская обл. NA
114 Goltsev, Evgeny 24106046 Нижегородская обл. NA
189 Kostrov, Andrei 4108434 Нижегородская обл. NA
322 Rakhvalov, Victor 24158682 Нижегородская обл. IA D' Category
430 Vifleemskaia, Svetlana 4129490 Нижегородская обл. NA
131 Ionov, Ivan 24170534 Новгородская область NA
152 Karpanov, Vyacheslav 24192996 Новгородская область NA
284 Osoblivi, Grigory 4150724 Новгородская область NA
446 Yegorov, Eduard 34160580 Новгородская область NA
19 Astanin, Vladimir 34122661 Новосибирская область NA
43 Besprozvannykh, Dmitry 34168459 Новосибирская область NA
48 Blinov, Yury 24167002 Новосибирская область NA
77 Dudko, Alexander 4146743 Новосибирская область NA
96 Feiler, Alexander 24194239 Новосибирская область NA
134 Itkin, Alexander 24165000 Новосибирская область NA
157 Khanin, Vladimir M. 34129810 Новосибирская область NA
160 Khasin, Alexander 4101189 Новосибирская область IA A' Category
163 Khoroshev, Sergey 4153855 Новосибирская область NA
195 Kozodoi, Vladimir 24152269 Новосибирская область NA
203 Kulikov, Vladimir N. 4138961 Новосибирская область NA
204 Kunitsyn, Evgeny 24188301 Новосибирская область NA
276 Norchenko, Konstantin 4151445 Новосибирская область IA D' Category
283 Orlov, Eduard 34168440 Новосибирская область NA
292 Pavlov, Igor 24147478 Новосибирская область NA
349 Shapiro, Jury 4155491 Новосибирская область NA
355 Shilenko, Vladimir 4164016 Новосибирская область NA
393 Survilo, Alla 4155513 Новосибирская область NA
411 Tsvetkova, Ludmila 4194730 Новосибирская область NA
413 Tupolev, Konstantin 4163699 Новосибирская область NA
414 Tyschenko, Mikhail 34145734 Новосибирская область NA
440 Vshivkov, Vitaly 24182508 Новосибирская область NA
452 Zhang-Yushkov, Nikolai 4133463 Новосибирская область NA
453 Zhdanov, Alexander D. 24166308 Новосибирская область NA
454 Zhdanov, Dmitry A. 24166316 Новосибирская область NA
463 Zubarev, Alexander 4146646 Новосибирская область NA
21 Avdeev, Alexander 4167295 Омская область NA
164 Khorunzhiy, Mikhail 34149810 Омская область NA
306 Podkozhurnikov, Alexandr 34149829 Омская область NA
374 Smikovski, Ivan 4124650 Омская область NA
450 Zemerov, Vladimir 4111583 Омская область NA
215 Leolko, Valeria 24128422 Оренбургская область NA
352 Shelokov, Valery 24182370 Оренбургская область NA
226 Lunev, Andrey 4120957 Орловская  область NA
224 Losyakov, Andrey 4105630 Пензенская область NA
122 Grigoriev, Valery 24139459 Приморский край NA
299 Pershina, Elena 24147516 Приморский край NA
47 Biryukov, Mikhail 24100498 Приморский край NA
178 Kononenko, Maxim 24106615 Приморский край NA
184 Koshechkin, Kirill 24170968 Приморский край NA
239 Margarian, Arutiun 24139912 Приморский край NA
286 Ovcharenko, Leonid 4105150 Приморский край NA
364 Shukin, Andrey 24132071 Приморский край NA
384 Stepanov, Andrey 4134125 Приморский край FA D' Category
409 Tsintsadze, Viacheslav 13601482 Приморский край NA
434 Vitinik, Mikhail 4125193 Приморский край NA
5 Agafontseva, Natalya 34104426 Псковская область NA
13 Alexeev, Roman 4119452 Псковская область NA
49 Bogashev, Yury 34144924 Псковская область NA
95 Fedulov, Vladimir 24192970 Псковская область NA
158 Khannanova, Svetlana 24192988 Псковская область NA
238 Malyshev, Roman 24105325 Псковская область NA
311 Poshibailova, Svetlana 34152862 Псковская область NA
336 Samsonov, Svyatoslav 24169390 Псковская область NA
347 Shakhov, Dmitry V.  24191361 Псковская область NA
361 Shpak, Alexandr 4181557 Псковская область NA
220 Litvinova, Diana M. 24179493 Республика Адыгея NA
243 Meshalkin, Yuri Y. 24129623 Республика Адыгея NA
253 Monisov, Andrey 4117972 Республика Адыгея NA
9 Akhunova, Narkas 24158135 Республика Башкортостан NA
25 Baiburin, Ildar 4146727 Республика Башкортостан NA
40 Bereznev, Andrey 4139674 Республика Башкортостан NA
74 Druzhinina, Natalia 24129275 Республика Башкортостан FA D' Category
112 Glidzhian, Mikhail L. 24186180 Республика Башкортостан NA
126 Ibragimov, Maxim 4115724 Республика Башкортостан NA
127 Idrisova, Roza 4146662 Республика Башкортостан NA
167 Khrustaleva, Tatjana 24136336 Республика Башкортостан NA
180 Kopeikin, Yuri 4147340 Республика Башкортостан NA
237 Malin, Denis 4145445 Республика Башкортостан NA
257 Mullagaliev, Nafis 24146854 Республика Башкортостан NA
296 Penzin, Vladimir 4111931 Республика Башкортостан NA
297 Penzina, Vera 24188336 Республика Башкортостан NA
381 Startsev, Vladimir 4135938 Республика Башкортостан NA
412 Tupikov, Oleg 4147561 Республика Башкортостан NA
4 Agafonov, Vladimir 4108426 Республика Бурятия NA
26 Balzhinimaeva, Darima E. 24179540 Республика Бурятия NA
53 Buldaev, Nikolay 4190122 Республика Бурятия NA
107 Garmazhapov, Khaian-Khirbe S. 2417953 Республика Бурятия NA
319 Radnaev, Anatoly 4186168 Республика Бурятия NA
360 Shomoev, Vyacheslav 24128783 Республика Бурятия IA D' Category
394 Sysoev, Alexandr 4186346 Республика Бурятия NA
138 Ivanov, Timur 4115350 Республика Бурятия NA
261 Musaev, Mansur 4183142 Республика Дагестан NA
1 Abushinov, Alexander 24130656 Республика Калмыкия IA D' Category
52 Boromangnaev, Batir 24138045 Республика Калмыкия IA D' Category
130 Imerdykov, Alexander 24158496 Республика Калмыкия IA D' Category
268 Namruev, Vyacheslav 24158666 Республика Калмыкия IA A' Category
421 Vasiliev, Arkady 24158828 Республика Калмыкия IA D' Category
422 Vasiliev, Sangadzhi-Gorja 24113832 Республика Калмыкия NA
436 Vodnitskiy, Vladimir 24138053 Республика Калмыкия FA D' Category
14 Andronov, Mikhail G. 24132551 Республика Карелия NA
67 Dmitriev, Andrey V 4161874 Республика Карелия NA
68 Dokutchaev, Alexander F. 4114515 Республика Карелия NA
72 Dreyzis, Yuri I. 24171204 Республика Карелия NA
117 Gorfinkel, Evgeny M. 24136913 Республика Карелия NA
161 Khludnev, Vladimir I. 24161837 Республика Карелия NA
240 Marusich, Vitaly I. 24186414 Республика Карелия NA
269 Nasonov, Vadim A. 24132640 Республика Карелия NA
344 Sergeev, Alexey B. 24133884 Республика Карелия NA
382 Stebunov, Alexander A. 24132683 Республика Карелия NA
390 Sukhorukov, Andrey S. 4113063 Республика Карелия NA
400 Toivonen, Alexander V. 4107918 Республика Карелия NA
433 Vinogradov, Vladimir P. 24150193 Республика Карелия NA
34 Belov, Evgeny 24105988 Республика Коми NA
358 Shmidt, Elena 4128435 Республика Коми NA
41 Berman, Nikolay V. 24164593 Республика Марий Эл NA
92 Fedorov, Sergei E. 34101672 Республика Марий Эл NA
142 Jakovlev, Andrey 24191590 Республика Марий Эл NA
153 Kasakov, Vladimir I. 24191604 Республика Марий Эл NA
79 Egorov, Vladimir 24159263 Республика Саха (Якутия) NA
245 Mestnikov, Semen 24181463 Республика Саха (Якутия) NA
57 Chibikova, Irina 24138061 Республика Татарстан FA D' Category
259 Muravev, Konstantin 4158229 Республика Татарстан NA
331 Sabaev, Evguen 4127579 Республика Татарстан FA D' Category
64 Deniapkin, Konstantin F. 4136314 Республика Татарстан FA D' Category
115 Goncharov, Viktor 4109007 Республика Татарстан IA C' category
116 Goncharova, Natalia Olegovna 4141865 Республика Татарстан IA D' Category
106 Galmakova, Tatyana 24192872 Республика Хакасия NA
146 Kaluga, Sergey 4153413 Республика Хакасия NA
236 Malezkey, Vladimir 4153030 Республика Хакасия NA
124 Gusev Dmitriy Y. 24190225 Ростовская область NA
150 Kantsyn, Vladimir 24191353 Ростовская область NA
169 Kireeva, Ljubov 24145173 Ростовская область NA
207 Kurmakaev, Tagirzhan 24135372 Ростовская область NA
308 Polovina, Elena 4135008 Ростовская область NA
389 Sudya, Sergey G. 34113352 Ростовская область NA
404 Trifonov, Evgeny 34151629 Ростовская область NA
45 Bilenko, Larisa 4123832 Рязанская область NA
123 Gryzov, Alexandr 24157082 Рязанская область NA
165 Khourshoudova, Ludmila 24158526 Рязанская область IA D' Category
321 Raikin, Leonid 14109484 Рязанская область FA D' Category
423 Vasiliev, Vladimir P. 4130111 Рязанская область NA
424 Vasiliev, Vladimir V. 24129348 Рязанская область NA
3 Afanasiev, Petr 24151424 Самарская область NA
12 Alavkin, Arseny 4120612 Самарская область NA
33 Belov, Alexei N. 34112062 Самарская область NA
98 Filimonova, Olga 34149004 Самарская область NA
110 Geller, Jakov 4151984 Самарская область NA
120 Gradinar, Peter 24165409 Самарская область NA
143 Kadiayev, Andrei 24118770 Самарская область NA
179 Konovalov, Viatcheslav 4194772 Самарская область NA
209 Kuzmicheva, Vera 24101265 Самарская область NA
281 Orekhov, Vladislav 24101320 Самарская область NA
282 Oreshco, Vadim 24195286 Самарская область NA
285 Ostashevsky, Gennady 24104108 Самарская область IA D' Category
327 Romanov, Alexander V. 24165417 Самарская область NA
335 Salakhova, Gulnara 4119592 Самарская область NA
359 Shmyrov, Maxim 4130049 Самарская область NA
444 Yanushevsky, Stanislav 4118758 Самарская область IA D' Category
147 Kalyamin, Andrey 24121983 г.Санкт - Петербург NA
136 Ivakin, Alexander 24161829 Саратовская область NA
175 Klyuchnikov, Mikhail 24161810 Саратовская область NA
221 Lobach, Pavel V. 4115848 Саратовская область FA D' Category
260 Muromtsev, Arthur 4177002 Саратовская область NA
429 Vetrov, Alexey 24100560 Саратовская область NA
376 Sobolev, Yuri 24131130 Свердловская область NA
380 Starkova, Gulnara 34134244 Свердловская область NA
44 Bezdenezhnyh, Pavel 24126845 Свердловская область NA
176 Komissarov, Vladimir 4153235 Свердловская область NA
193 Kozlov, Alexey Vasil. 4106890 Свердловская область NA
234 Makogon, Natalya 34101745 Свердловская область NA
338 Savchuk, Vladimir 4139070 Свердловская область IA D' Category
378 Solonkov, Dmitrij 4150139 Свердловская область FA D' Category
403 Treskunov, Leonid 24158810 Свердловская область IA D' Category
410 Tsipris, Pavel 24161870 Свердловская область NA
244 Meshkov, Yuri A. 4107101 Смоленская область NA
316 Prudnikov, Anatoli G 34148121 Смоленская область NA
402 Torgachev, Yury N. 24164585 Смоленская область NA
419 Varfolomeev, Leonid 4111770 Смоленская область NA
10 Akopian, Ani 24117625 Ставропольский край NA
89 Fazulyanov, Sergey 4153383 Ставропольский край NA
251 Mkrtchyan, Artak 24161705 Ставропольский край NA
328 Rozhko, Dmitry 4150430 Ставропольский край NA
334 Sakhvadze Georgy 24148296 Ставропольский край NA
458 Zhilin, Viktor 24161934 Ставропольский край NA
405 Trjufilkina Elena 24186473 Тамбовская область NA
418 Uvarova Tatiana 24186465 Тамбовская область NA
451 Zhak, Oxana 24163783 Тамбовская область NA
61 Dementieva, Julia 24123870 Тверская область NA
66 Didenko, Anastasiya 34116360 Тверская область NA
94 Fedorova, Anastasia 24117749 Тверская область NA
156 Kazantseva, Natalia 24117838 Тверская область NA
225 Lukash, Nikolay 24151688 Тверская область NA
232 Makhnev, Alexander 24192635 Тверская область NA
233 Makhnev, Vladimir 4140605 Тверская область IA D' Category
275 Nikitina, Zoya N 24151700 Тверская область NA
307 Podobed, Vladimir 24160180 Тверская область NA
333 Sadovaya, Anastasia 24151734 Тверская область NA
22 Averchenko, Sergej 4131533 Томская область NA
35 Belozerov, Andrei 4120213 Томская область NA
170 Kirillov, Andrey 4144490 Томская область NA
291 Partys, Tatiana 4182111 Томская область NA
46 Biriukov, Ilja 4113373 Тульская область NA
56 Chertov, Anatoly 34133736 Тюменская область NA
108 Gartung, Oleg 4188020 Тюменская область IA D' Category
218 Liberman, Alexander 24111929 Тюменская область NA
250 Mirovalov, Eduard 24156884 Тюменская область NA
65 Deriabina, Svetlana 4175050 Удмуртская республика NA
190 Koubatko, Danil 24165930 Удмуртская республика NA
202 Kulikov, Nikolay I. 24165921 Удмуртская республика NA
287 Ozolin, Maxim 4133340 Удмуртская республика NA
309 Poniaev, Ruslan 4169174 Удмуртская республика NA
354 Sherikhova, Elena 34113590 Удмуртская республика NA
426 Vatlin, Aleksandr 24168467 Удмуртская республика IA D' Category
103 Gabunov, Fail 24115045 Ульяновская область NA
181 Korobov, Jakov 24192147 Ульяновская область NA
223 Lobanov, Yuri F. 34118532 Ульяновская область NA
290 Parfenov, Vladimir 24127493 Ульяновская область NA
302 Pirogov, Vyatchslav 4138589 Ульяновская область NA
353 Shergin, Viktor 34118524 Ульяновская область NA
367 Sidorov, Gennady G. 4176480 Ульяновская область NA
391 Surkov, Oleg 24116840 Ульяновская область NA
464 Zubkov, Evgenij 4165152 Ульяновская область NA
16 Antipina, Natalia 24182648 Хабаровский край NA
105 Galkina, Anna 4158350 Хабаровский край NA
145 Kalitenko, Vladimir 24191515 Хабаровский край NA
217 Lian, Yury 4167899 Хабаровский край NA
340 Semeniuk, Alexander A 4105389 Хабаровский край NA
341 Semeniuk, Leonid 4133064 Хабаровский край NA
342 Semeniuk, Natalia 4158490 Хабаровский край FA D' Category
368 Simonenkov, Sergey 4180496 Хабаровский край NA
372 Skiba, Sergey 34146668 Хабаровский край NA
449 Zabolotnaya, Mariya 4160720 Хабаровский край NA
162 Khodov, Eduard 34121452 ХМАО-Югра NA
317 Purtova, Lyudmila 34146633 ХМАО-Югра NA
439 Volkova, Faina 24192856 ХМАО-Югра NA
312 Potapenko, Alexey 4122496 ХМАО-Югра NA
383 Stepanenko, Nikolay 34146137 ХМАО-Югра NA
445 Yatsenko, Vitaly D. 24179779 Челябинская область NA
459 Zhuk, Svetlana A. 24163996 Челябинская область NA
133 Isembaev, Bilal 34155020 Чеченская Республика NA
104 Gafner, Evgeny J. 4151011 ЯНАО NA
118 Goriatchkin, Jouri 4120183 ЯНАО NA
196 Krapivin, Vladislav 4126149 ЯНАО NA
252 Mkrtoumian, Ashort 4146018 ЯНАО NA
294 Pavlova, Ruzanna 4135482 ЯНАО NA
313 Potapov, Alexander 4115074 ЯНАО NA
339 Savitskaya, Natalya 24105651 ЯНАО NA
345 Sergeyev, Alexander 13702076 ЯНАО NA
397 Tjurin, Alexander P. 4148193 ЯНАО NA
401 Tolstikh, Nikolay 4106350 ЯНАО NA
455 Zhdanova, Diana 34136328 ЯНАО NA
28 Bekbulatov, Nurbek M. 24193739 Ярославская область NA
59 Chulkova, Aelita 34129828 Ярославская область NA
119 Grachev, Yury V. 24153060 Ярославская область IA C' category
255 Moskvin, Alexey S. 4125320 Ярославская область IA D' Category
303 Pischurina, Albina 4160649 Ярославская область FA D' Category
304 Pischurina, Ekaterina 24147540 Ярославская область NA
395 Tachalov, Vyacheslav 24149446 Ярославская область NA
416 Ukhanov, Victor 34135682 Ярославская область NA

0

3

По округам

N N Округ
1 85 ЦФО Итог
2 79 СФО Итог
3 76 ПВФО Итог
4 46 ЮФО Итог
5 39 СЗФО Итог
6 38 ДФО Итог
7 33 г. Москва Итог
8 33 УРФО Итог
9 26 г. Санкт-Петербург Итог
10 10 СКФО Итог

0


Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » А судьи кто? » Судкйский корпус