Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Chess Video Plus » Наезды


Наезды

Posts 1 to 2 of 2

1

Chess-news wrote:

Роль г-на Потёмкина в этом эпизоде особенно восхищает. В записи отлично видно, что черные на протяжении многих ходов держали в руке белого ферзя. Так что стоило "летописцу" предоставить судье видеозапись инцидента? Это никакое не вмешательство в процесс принятия решения судьей, а зафиксированное на камеру свидетельство неправомерности действий одного из игроков.
Так и старушку будут среди белого дня на улице грабить, а "фигаро" наш - хладнокровно и с прибаутками фиксировать событие для Истории.

0

2


Самое соблазнительное в том эпизоде было закричать "Я, я, я знаю! Я видел! Я заснял "... и тд и тп Однако несколько лет работы рядом с такими китами шахматного судейства ка Крюков, Болотинский, Ткачев, Хасин и другими научили меня не вмешиваться в процесс принятия решения арбитром ... Как бы я поступил в сюжете с бвбушкой, не знаю... Детишек от разгневанных радителей защищал, но всегда было огромное чувство неловкости от того что вмешиваюсь не в свое дело ...

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Chess Video Plus » Наезды