У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Х1 съезд РШФ

Сообщений 61 страница 66 из 66

61

"Антей" - это такие же "Рога и копыта" как и РШФ - срывают госзаказ, распихав гос. деньги по частным карманам, и передают здания в частные руки. В Интернете пишут, что у Антея осталось в собственности лишь 14% от того, что раньше принадлежало.

0

62

Wombat написал(а):

В Интернете пишут

Ну вот Вы сами подумайте, какова информационная значимость того, что следует за этой фразой :)

0

63

Прослеживается цепочка - Дворкович пробивает госзаказы для Антея в правительстве, эти деньги и деньги, полученные от передачи (продажи) собственности Антея в частные руки, распихиваются по счетам-карманам авторитетов из Совета Директоров Антея, а Антей спонсирует РШФ Дворковича с ее стройным и открытым бюджетом...

0

64

:) Ну ведь прослеживается и такая цепочка - Вы получаете деньги от оппонентов Дворковича, отстегиваете мне долю и спокойно критикуете его здесь. Но вот я что-то ни черного, ни белого нала не ощущаю и соответственно хочу задать вопрос где деньги Зин?  :flag:

0

65

А оппоненты Дворковича это кто? С кого нам деньги можно получить? И сколько за такую деятельность должны платить? Вам вот сколько РШФ платит за работу - видеоканал, съемки на турнирах - поделитесь информацией о расценках.

0

66

Wombat написал(а):

А оппоненты Дворковича это кто? С кого нам деньги можно получить? И сколько за такую деятельность должны платить? Вам вот сколько РШФ платит за работу - видеоканал, съемки на турнирах - поделитесь информацией о расценках.

1. Это Вам лучше знать, Вы же постоянно наезжаете на РШФ, Дворковича :) ...
2. Это информация РШФ. От себя могу сказать, я запрашиваю не меньше $100 - час :)

0