Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Нетленки (альманах) » Сергей С. Питер - Блиц-видео


Сергей С. Питер - Блиц-видео

Posts 1 to 6 of 6

1

Сергей С. Питер wrote:

Для начала возьму на себя грех опубликовать мнение одного германского мастера по этой теме ---- " Суров поражает своим нарциссизмом. Ссылки, мол, на него не дают. Это как если СПИД-инфо обиделось бы, что британский "The Lancet" сослался не на них, а на какой-нибудь рецензируемый журнал."
   Для конца хотел бы попросить предыдущего оратора принять уже реальные меры, типо предупреждения, к нашему герою. Какое право  такой деятель имеет называть оппонентов, меня например, "из подворотни" , " подлец"... . Слава богу, что определение клеветника Сергею Шипову досталось, а меня пронесло.

Сережа! Исключительно содержательный пост :) (серьезно) возьму за основу при написании поэмы или по крайней мере четверостишия. Но уж конечно не здесь, а у себя в специально твоей ветке :)

0

2

Пред тем как стал судьбу вершить
Решил немного погрешить
И чтоб ответить супостату
Привел крамольную цитату
Затем, используя пинцет
Извлек из памяти "Lancet"
Любому невозможно это
Не знать британского "Lancet" a
Все это только для начала
Что б сути не жевать мочало
Сергей - вот слова молодец
Он сразу взялся за конец

0

3

0

4

Соберу-ка я сюда видео от Сергея Сорохтина. Не сразу конечно, а постепенно... И если Сережа сам захочет вставлять сюда свои видео - ему флаг в руки. В любом случае лишних ссылок на канал Сергея - не мешает. Если же сюда заглянут почитатели его таланта - то добавляйте понравившиеся видео. Милости прошу ...

0

5

А вот эту партию мы с Сергеем снимали параллельно ...

0

6

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Нетленки (альманах) » Сергей С. Питер - Блиц-видео