Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.



Татьяна СТЕПОВАЯ

Posts 1 to 8 of 8

1

Е-Фотоальбом Татьяны Степовой

Это альбом Татьяны Степовой. Комментарии, пожелания, советы шахматистов первого и других разрядов будут прочтены здесь с вниманием ...  :)
Почему Е? Потому что это фотографии, иногда рвутся и Е-стественно восстанавливаются, иногда (не всегда) склеиваются части разных фотографий. Это бывает. За всем не уследишь. Виновных наказываем. Не ошибается только тот, кто ничего не делает ...
Как выяснилось, Татьяна физик, что Е-стественно дает ей преимущество во всех расчетах Е-Рейтинга :)

http://rsport.netorn.ru/stepovaja/images/p1110087.jpg

0

2

Танюша, с днем рождения тебя!
Успехов, удачи!

0

3

Вечные вопросы гроссмейстеру

1. Существует ли на Ваш взгляд проблема избытка шахматных гроссмейстеров в мире?

2. Справедлива (правильна ли?) нынешняя система присвоения звания гроссмейстер?

3. Чем главным образом должны определятся критерии гроссмейстерского звания - уровнем игры в шахматы, экономикой (возможностями ФИДЕ материально обеспечить звание гроссмейстер) или политикой (популярность шахмат и шахматистов).

4. Возможно ли (целесообразно ли) использование компьютерных программ для тестирования уровня игры шахматистов при присвоении спортивных разрядов вплоть до гроссмейстера?

5. Во время турниров влияет ли сисчтема определения победителя (ранжирования) на вашу игру или большую роль играет освещение и удобство в игровом зале?

6. Как вы относитесь к фотосъемкам во время турнира - исключить совсем? дать пять-десять минут? пусть снимают лишь бы не толкали? это полезная для шахмат работа - были бы хорошие (содержательные, забавные, не оскорбительные фото)

7. Фотомонтаж - это злобная клевета, искажение дейстивтельности или интересно посмотреть?

8. Играете ли Вы в Рэндом (шахматы Фишера?)

9. ........... Вопрос который Вы задали на моем месте самой себе?

10.  Игра в домино - это серьезное увлечение?

0

4

Сегодня Татьяна Степовая завоевала Кубок России среди женщин! При этом три из четырех раундов нокаут-системы ей пришлось выигрывать в дополнительное время: в быстрые шахматы и дважды - в решающей блиц-партии. Вот это боец!  :cool:

0

5

Ну я уж и не знаю плакать или радоваться. Теперь то она точно зазнается и не захочет с нами дружить .... :(

0

6

E-not wrote:

Ну я уж и не знаю плакать или радоваться. Теперь то она точно зазнается и не захочет с нами дружить ....

Во время суперфинала будет возможность изменить мнение Татьяны в лучшую сторону   :)

0

7

А кстати он одновременно с мужским будет?
Надеюсь, все же она физик по образованию

0

8

E-not wrote:

А кстати он одновременно с мужским будет?
Надеюсь, все же она физик по образованию

Насколько мне известно, одновременно.
Насчет физика не помню, но, вроде бы, какое-то техническое. Хотя ручаться не могу. Постараюсь к суперфиналу разузнать поточнее  :)

0

Quick post

Write and submit your message