У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Татьяна ШАДРИНА

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Е-Фотоальбом Татьяны Шадриной

Это альбом Татьяны Шадриной. Комментарии, пожелания, советы шахматистов первого и других разрядов будут прочтены здесь с вниманием ...  :)
Почему Е? Потому что это фотографии, иногда рвутся и Е-стественно восстанавливаются, иногда (не всегда) склеиваются части разных фотографий. Это бывает. За всем не уследишь. Виновных наказываем. Не ошибается только тот, кто ничего не делает ...

http://rsport.netorn.ru/shadrina/images/p1100344.jpg

0

2

Ах,Татьяна!  :glasses:

Единственная женщина,которой проиграл турнирную партию,ну не мог на доску смотреть  :love:

0

3

Ну как порядочный человек, Вы просто обязаны привести здесь текст партии...
Так то на словах каждый может сказать что он проиграл Татьяне потому что играл вслепую :)

0

4

Тогда уж я должен привести все остальные партии с женщинами  :mybb:

0

5

Чигоринец написал(а):

Тогда уж я должен привести все остальные партии с женщинами

Даже самая длинная дорога начинается с первого шага. Начни с Татьяны, тем более что она мой друг! Фот и фото вывесил ...

0

6

Е-нот написал(а):

Даже самая длинная дорога начинается с первого шага. Начни с Татьяны, тем более что она мой друг! Фот и фото вывесил ...

Издеваетесь?  Я ж не мазохист, свою бездарную игру комментировать!
Привет Татьяне передавайте, хоть мы и не знакомы :D

0

7

Да ладно Женя, скромничать ... Гордись тем что ты сидел пять часов с Татьяной за одним столом... :)

0

8

Е-нот написал(а):

Гордись тем что ты сидел пять часов с Татьяной за одним столом...

Помните в "Семнандцать мгновений весны":
"Может быть партейку в шахматы?" - сказала она Штирлицу. "Нет, извините. В качестве шахматного партнера я вас не рассматриваю..."
:D

0