У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » А судьи кто? » Из практики судей


Из практики судей

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Превращение пешки в ферзя

0

2

0

3

0

4

Мнение Филиповича по поводу случая

0

5

0

6

0

7

0

8

Хороший эпизод снял Сергей Сорохтин. Шахрияр Мамедьяров заменяет сопернику пешку на ферзя!!

0

9

Случай со светом

0

10

Пост №3 этой темы. Партия Пуховская Ирина (Спб) - Летова Татьяна (Спб). Пат после 12 ходов - супермегаприкол!!!

0

11

U-Boot-Soldat написал(а):

Фамилия дамы на видео из поста № 7 - Krush, а не Kirsh.

Машинистка уволена ...

0

12

0

13

Так какой результат поставили в партии из предыдущего поста (турнир Серпухов 23-09-2011)?

Отредактировано U-Boot-Soldat (2012-05-21 02:41:35)

0

14

U-Boot-Soldat написал(а):

Пост №3 этой темы. Партия Пуховская Ирина (Спб) - Летова Татьяна (Спб). Пат после 12 ходов - супермегаприкол!!!

Эту партию с патом (порядок ходов чуть иной) выдумал Сэмуэль Лойд в 1906 году - см. например книгу Я. Владимирова "1000 приключений на шахм. доске" стр. 389.

0

15

Разбор полетов

0

16

Список арбитров, имеющих лицензию по состоянию на 10.01.2013       
N ФАМИЛИЯ, ИМЯ FIDE ID СУБЪЕКТ ЗВАНИЕ КАТЕГОРИЯ
1 Adelshinov, Rinat 4115546 Астраханская область NA
2 Afanasiev, Petr 24151424 Самарская область NA
3 Agafonov, Vladimir 4108426 Республика Бурятия NA
4 Agafontseva, Natalya 34104426 Псковская область NA
5 Akbaeva, Aminat 34115282 КЧР NA
6 Akhmedzhanov, Kamil 4126653 Астраханская область NA
7 Akhmetov, Artiom 4129890 г.Москва IA D' Category
8 Akopov, Victor 24185850 Астраханская область NA
9 Alavkin, Arseny 4120612 Самарская область NA
10 Alexeev, Roman 4119452 Псковская область NA
11 Andronov, Mikhail G. 24132551 Республика Карелия NA
12 Annenkov, Kirill 4129733 г.Санкт - Петербург NA
13 Antipina, Natalia 24182648 Хабаровский край NA
14 Archangelsky, Mikhail 4117573 г.Москва NA
15 Astanin, Vladimir 34122661 Новосибирская область NA
16 Avdeev, Alexander 4167295 Омская область NA
17 Averchenko, Sergej 4131533 Томская область NA
18 Babikov, Ivan 4161106 г.Москва NA
19 Balzhinimaeva, Darima E. 24179540 Республика Бурятия NA
20 Bejlin, Victor 34100722 ЕАО NA
21 Bekbulatov, Nurbek M. 24193739 Ярославская область NA
22 Belavenets, Liudmila 4109112 г.Москва FA D' Category
23 Belenkaya, Dina 24142654 г.Санкт-Петербург NA
24 Beletsky, Andrey V. 24167924 Костромская область FA C' category
25 Beliakov, Alexander 4122615 г.Москва FA D' Category
26 Belov, Alexei N. 34112062 Самарская область NA
27 Belozerov, Andrei 4120213 Томская область NA
28 Belyikh, Alexander 4193997 Алтайский край NA
29 Berezhevsky, Evgeny 4170601 Камчатский край NA
30 Berezin, Viktor 4128869 Московская область IA D' Category
31 Beskov, Vladimir 24124257 Московская область NA
32 Biriukov, Ilja 4113373 Тульская область NA
33 Blinov, Yury 24167002 Новосибирская область NA
34 Bogashev, Yury 34144924 Псковская область NA
35 Bolotinsky, Igor 24157619 г.Санкт - Петербург IA A' Category
36 Boromangnaev, Batir 24138045 Республика Калмыкия IA D' Category
37 Buldaev, Nikolay 4190122 Республика Бурятия NA
38 Bunbich, Vitaly 24192848 Московская область NA
39 Chertov, Anatoly 34133736 Тюменская область NA
40 Chibikova, Irina 24138061 Республика Татарстан FA D' Category
41 Chudinovskikh, Alexander M 4106083 г.Москва FA D' Category
42 Degterev, Alexander 4153820 Алтайский край NA
43 Dementieva, Julia 24123870 Тверская область NA
44 Demidov, Vitaliy 4188926 Камчатский край NA
45 Demurin, Evgeny 4153545 Краснодарский край NA
46 Deniapkin, Konstantin F. 4136314 Республика Татарстан FA D' Category
47 Didenko, Anastasiya 34116360 Тверская область NA
48 Dmitriev, Andrey V 4161874 Республика Карелия NA
49 Dokutchaev, Alexander F. 4114515 Республика Карелия NA
50 Dolgov, Andrey 24115932 ЕАО NA
51 Dosmuhambetov, Utegen 24185876 Астраханская область NA
52 Dreyzis, Yuri I. 24171204 Республика Карелия NA
53 Drugov, Pavel 4188934 г.Санкт-Петербург NA
54 Druzhinina, Natalia 24129275 Республика Башкортостан FA D' Category
55 Dubov, Eduard 24158054 г.Москва IA C' category
56 Dudkina, Larisa 24190942 Астраханская область NA
57 Dudko, Alexander 4146743 Новосибирская область NA
58 Egorov, Andrey Yu. 24164453 г.Санкт-Петербург NA
59 Egorov, Vladimir 24159263 Республика Саха (Якутия) NA
60 Ektova, Elena 24124419 Астраханская область NA
61 Eletsky, Evgeny 24158410 г.Москва IA C' Category
62 Emeliantsev, Anatoliy 4160681 ЕАО NA
63 Emeliantsev, Nikita 34100714 ЕАО NA
64 Erofeev, Alexander G. 24163945 Красноярский край NA
65 Ertel, Anatoly G. 24166898 Краснодарский край NA
66 Ezhov, Aleksey 4118782 Московская область NA
67 Ezhov, Sergej 34143260 Кировская область NA
68 Fazulyanov, Sergey 4153383 Ставропольский край NA
69 Fedenko, Maxim 24106402 Нижегородская обл. NA
70 Fedoreev, Valeriy 4179463 ЕАО NA
71 Fedorov, Vladimir 4134630 Кемеровская область FA D' Category
72 Fedorova, Anastasia 24117749 Тверская область NA
73 Fedulov, Vladimir 24192970 Псковская область NA
74 Feiler, Alexander 24194239 Новосибирская область NA
75 Feofanov, Vladimir 4119940 Кемеровская область NA
76 Fomichenko, Eduard 4132700 Краснодарский край NA
77 Fomin, Sergey 4170741 Воронежская область NA
78 Fomkina, Maria G. 4163222 Московская область NA
79 Fufachev, Vasiliy 24158461 г.Санкт-Петербург IA D' Category
80 Gabunov, Fail 24115045 Ульяновская область NA
81 Gafner, Evgeny J. 4151011 ЯНАО NA
82 Galkina, Anna 4158350 Хабаровский край NA
83 Galmakova, Tatyana 24192872 Республика Хакасия NA
84 Garmazhapov, Khaian-Khirbe S. 2417953 Республика Бурятия NA
85 Gartung, Oleg 4188020 Тюменская область IA D' Category
86 Gaspariants, Garry 4106806 г.Москва IA D' Category
87 Geller, Jakov 4151984 Самарская область NA
88 Glidzhian, Mikhail L. 24186180 Республика Башкортостан NA
89 Gluhov, Viktor 4153723 Кемеровская область NA
90 Goltsev, Evgeny 24106046 Нижегородская область NA
91 Goncharov, Viktor 4109007 Республика Татарстан IA C' category
92 Goncharova, Natalia Olegovna 4141865 Республика Татарстан IA D' Category
93 Gorfinkel, Evgeny M. 24136913 Республика Карелия NA
94 Goriatchkin, Jouri 4120183 ЯНАО NA
95 Grachev, Yury V. 24153060 Ярославская область IA C' category
96 Gradinar, Peter 24165409 Самарская область NA
97 Grigoriev, Valery 24139459 Пермский край NA
98 Hodjko, Vjaceslav 4107489 Иркутская область NA
99 Ibragimov, Maxim 4115724 Республика Башкортостан NA
100 Idrisova, Roza 4146662 Республика Башкортостан NA
101 Ignatiev, Igor 24134066 г.Санкт-Петербург NA
102 Ilchenko, Nadezhda 4185609 Волгоградская область NA
103 Imerdykov, Alexander 24158496 Республика Калмыкия IA D' Category
104 Ionov, Ivan 24170534 Новгородская область NA
105 Ionov, Vladislav 24136034 Новгородская область NA
106 Itkin, Alexander 24165000 Новосибирская область NA
107 Ivakhin, Maxim 4122623 Кемеровская область IA D' Category
108 Ivakin, Alexander 24161829 Саратовская область NA
109 Ivanov, Alexander Al. 4126360 Белгородская область FA D' Category
110 Ivanov, Timur 4115350 Республика Бурятия NA
111 Ivanov, Viatcheslav 24158500 г.Санкт-Петербург IA C' category
112 Ivanova-Skripova, Tatiana 4109724 г.Санкт-Петербург NA
113 Izraelyants, Karen 4156927 г.Москва NA
114 Kadiayev, Andrei 24118770 Самарская область NA
115 Kalashnikov, Viktor 4101979 Калужская область NA
116 Kalitenko, Vladimir 24191515 Хабаровский край NA
117 Kaluga, Sergey 4153413 Республика Хакасия NA
118 Kalyamin, Andrey 24121983 Санкт-Петербург NA
119 Karpanov, Vyacheslav 24192996 Новгородская область NA
120 Kazakov, Aleksander V. 24195278 Краснодарский край NA
121 Kazakov, Vladimir A. 4133811 Вологодская область FA D' Category
122 Kazantseva, Natalia 24117838 Тверская область NA
123 Khannanova, Svetlana 24192988 Псковская область NA
124 Khasin, Alexander 4101189 Новосибирская область IA A' Category
125 Khludnev, Vladimir I. 24161837 Республика Карелия NA
126 Khoroshev, Sergey 4153855 Новосибирская область NA
127 Khorunzhiy, Mikhail 34149810 Омская область NA
128 Kirillov, Andrey 4144490 Томская область NA
129 Kiselyov, Sergei 24110116 Иркутская область NA
130 Kislov, Sergey 4124120 Воронежская область NA
131 Klichev, Mikhail 4125878 Московская область IA C' category
132 Klinkov, Evgeny M. 24180203 г.Санкт-Петербург NA
133 Klyuchnikov, Mikhail 24161810 Саратовская область NA
134 Konenkin, Dmitry 4185781 Московская область NA
135 Kononenko, Maxim 24106615 Приморский край NA
136 Konovalov, Viatcheslav 4194772 Самарская область NA
137 Korobov, Jakov 24192147 Ульяновская область NA
138 Korochkin, Viktor 24124702 Московская область NA
139 Korolev, Alexey 4194144 Ивановская область NA
140 Koshechkin, Kirill 24170968 Приморский край NA
141 Koshel, Anatoliy 34134511 Архангельская область NA
142 Kositsin, Sergey 4149483 Камчатский край NA
143 Kostrov, Andrei 4108434 Нижегородская область NA
144 Koubatko, Danil 24165930 Удмуртская республика NA
145 Kovpak, Igor 4106938 Московская область NA
146 Kozlov, Aleksey 24163236 Московская область NA
147 Kozlov, Alexey Vasil. 4106890 Свердловская область NA
148 Kozodoi, Vladimir 24152269 Новосибирская область NA
149 Krapivin, Vladislav 4126149 ЯНАО NA
150 Krjukov, Mikhail 4141016 Московская область IA A' Category
151 Kron, Valentin 4103319 Иркутская область NA
152 Kryukov, Ivan M. 34129577 Московская область NA
153 Kryukova, Irina 4109228 Московская область IA D' Category
154 Kulicov, Oleg 4125240 Курская область NA
155 Kulikov, Nikolay I. 24165921 Удмуртская республика NA
156 Kulikov, Vladimir N. 4138961 Новосибирская область NA
157 Kunitsyn, Evgeny 24188301 Новосибирская область NA
158 Kuzin, Anton 4148410 г.Москва NA
159 Kuzmicheva, Vera 24101265 Самарская область NA
160 Kuznetsov, Mikhail 4117190 Московская область NA
161 Latash, Albert 24158593 г.Москва IA C' category
162 Lebedev, Anatoly B. 24167932 Костромская область NA
163 Lebedeva, Lubov E. 24167940 Костромская область NA
164 Leznik, Yuriy D. 34131121 Московская область NA
165 Lian, Yury 4167899 Хабаровский край NA
166 Liberman, Alexander 24111929 Тюменская область NA
167 Litvinova, Diana M. 24179493 Республика Адыгея NA
168 Lobach, Pavel V. 4115848 Саратовская область NA
169 Lobanov, Yuri 4109015 Краснодарский край IA D' Category
170 Lobanov, Yuri F. 34118532 Ульяновская область NA
171 Lukash, Nikolay 24151688 Тверская область NA
172 Lunev, Andrey 4120957 Орловская  область NA
173 Luzgin, Vladimir A. 24179558 г.Санкт-Петербург NA
174 Luzhetskiy, Yuri 24132624 Московская область NA
175 Lvova, Vera 4115635 Астраханская область NA
176 Magdalinskaya, Evgeniya 4103599 г.Москва NA
177 Makhnev, Alexander 24192635 Тверская область NA
178 Makhnev, Vladimir 4140605 Тверская область IA D' Category
179 Makogon, Natalya 34101745 Свердловская область NA
180 Maksimov, Yuri 4149491 Камчатский край NA
181 Malezkey, Vladimir 4153030 Республика Хакасия NA
182 Malin, Denis 4145445 Республика Башкортостан NA
183 Malyshev, Roman 24105325 Псковская область NA
184 Margarian, Arutiun 24139912 Приморский край NA
185 Marusich, Vitaly I. 24186414 Республика Карелия NA
186 Maslova, Irina 24156370 Белгородская область NA
187 Maslyakov, Sergey 4174828 Ленинградская область NA
188 Meshalkin, Yuri Y. 24129623 Республика Адыгея NA
189 Meshkov, Yuri A. 4107101 Смоленская область NA
190 Mestnikov, Semen 24181463 Республика Саха (Якутия) NA
191 Milukovskij, Maksim I. 34109983 Кировская область NA
192 Mironov, Valery 4148746 Еврейская автономная область NA
193 Mironova, Elena S. 34109975 Кировская область NA
194 Mirovalov, Eduard 24156884 Тюменская область NA
195 Mkrtoumian, Ashort 4146018 ЯНАО NA
196 Montrel, Alexander 24113360 Московская область NA
197 Moskvin, Alexey S. 4125320 Ярославская область IA D' Category
198 Muratov, Lir 4168097 г.Москва NA
199 Muravev, Konstantin 4158229 Республика Татарстан NA
200 Muromtsev, Arthur 4177002 Саратовская область NA
201 Musaev, Mansur 4183142 Республика Дагестан NA
202 Myakutin, Valery I. 24166995 г.Москва FA C' Category
203 Nadjezhdin, Dmitry 4126173 г.Санкт-Петербург NA
204 Nadyrhanov, Sergey 4135830 Краснодарский край NA
205 Nadyrkhanov, Dmitry 34123803 Краснодарский край NA
206 Nadyrkhanov, Timur 34123790 Краснодарский край NA
207 Nagibin, George 4158164 г.Москва NA
208 Nasonov, Vadim A. 24132640 Республика Карелия NA
209 Nazarov, Petr 34153508 Кировская область NA
210 Nedelko, Alexandr 4189027 Камчатский край NA
211 Nesis, Gennadij   4124235 г.Санкт-Петербург IA D' Category
212 Nikitin, Aleksey 4188837 г.Санкт-Петербург NA
213 Nikitin, Anatoliy 24194735 Красноярский край NA
214 Norchenko, Konstantin 4151445 Новосибирская область IA D' Category
215 Novozhilov, Viacheslav 4149521 Камчатский край NA
216 Obolenskikh, Dmitry 4156013 Иркутская область NA
217 Odegov, Gennadi 24158674 Белгородская область IA D' Category
218 Orekhov, Vladislav 24101320 Самарская область NA
219 Oreshco, Vadim 24195286 Самарская область NA
220 Osoblivi, Grigory 4150724 Новгородская область NA
221 Ostashevsky, Gennady 24104108 Самарская область IA D' Category
222 Panchenko, Dmitry 4169158 Московская область NA
223 Parfenov, Vladimir 24127493 Ульяновская область NA
224 Partys, Tatiana 4182111 Томская область NA
225 Pavlova, Ruzanna 4135482 ЯНАО NA
226 Pechatnov, Alexander 34106380 Московская область NA
227 Penzin, Vladimir 4111931 Республика Башкортостан NA
228 Penzina, Vera 24188336 Республика Башкортостан NA
229 Perevertkin, Vladimir 4112342 г.Москва NA
230 Pershina, Elena 24147516 Пермский край NA
231 Petrova, Liudmila V. 4170458 г.Санкт-Петербург IA D' Category
232 Pischurina, Albina 4160649 Ярославская область FA D' Category
233 Pischurina, Ekaterina 24147540 Ярославская область NA
234 Piskunova, Olga V. 24163953 Красноярский край NA
235 Podkozhurnikov, Alexandr 34149829 Омская область NA
236 Popelyshev, Igor V. 24116610 Московская область NA
237 Potapenko, Alexey 4122496 ХМАО-Югра NA
238 Potapov, Alexander 4115074 ЯНАО NA
239 Pozharsky, Viktor 4117026 г.Москва IA D' Category
240 Praslov, Andrey 4147863 г.Санкт-Петербург NA
241 Prudnikov, Anatoli G 34148121 Смоленская область NA
242 Radnaev, Anatoly 4186168 Республика Бурятия NA
243 Raetsky, Alexander 4103203 Воронежская область IA D' Category
244 Raikin, Leonid 14109484 Рязанская область FA D' Category
245 Rakhvalov, Victor 24158682 Нижегородская область IA D' Category
246 Rasin, Lev 34146323 Астраханская область NA
247 Reshetnikov, Evgeny 4138210 г.Москва NA
248 Rodin, Andrey 24133221 Красноярский край FA D' Category
249 Romanov, Alexander V. 24165417 Самарская область NA
250 Rudykh, Sergey 4172752 Иркутская область NA
251 Sabaev, Evguen 4127579 Республика Татарстан FA D' Category
252 Sadovaya, Anastasia 24151734 Тверская область NA
253 Salakhova, Gulnara 4119592 Самарская область NA
254 Samsonov, Svyatoslav 24169390 Псковская область NA
255 Sapfirov, Alexander 24158747 Краснодарский край IA D' Category
256 Savchuk, Vladimir 4139070 Свердловская область IA D' Category
257 Savitskaya, Natalya 24105651 ЯНАО NA
258 Semeniuk, Alexander A 4105389 Хабаровский край NA
259 Semeniuk, Leonid 4133064 Хабаровский край NA
260 Semeniuk, Natalia 4158490 Хабаровский край NA
261 Semenova, Irina 4118367 Воронежская область NA
262 Sergeev, Alexey B. 24133884 Республика Карелия NA
263 Sergeyev, Alexander 13702076 ЯНАО NA
264 Shaab, Alexander 4153758 Кемеровская область IA D' Category
265 Shakhov, Dmitry V.  24191361 Псковская область NA
266 Shamov, Evgeniy G. 34109967 Кировская область NA
267 Shapiro, Jury 4155491 Новосибирская область NA
268 Sharkov, Pavel 24153613 Владимирская область FA D' Category
269 Shergin, Viktor 34118524 Ульяновская область NA
270 Shilenko, Vladimir 4164016 Новосибирская область NA
271 Shirshikov, Nikolai 4147251 Краснодарский край NA
272 Shmyrov, Maxim 4130049 Самарская область NA
273 Shomoev, Vyacheslav 24128783 Республика Бурятия IA D' Category
274 Shpak, Alexandr 4181557 Псковская область NA
275 Shukin, Andrey 24132071 Приморский край NA
276 Shulakova, Svetlana 4142691 Нижегородская обл. NA
277 Shuraev, Andrei 4115295 Кемеровская область NA
278 Sidorov, Gennady G. 4176480 Ульяновская область NA
279 Simonenkov, Sergey 4180496 Хабаровский край NA
280 Sirotin, Pavel 4116119 Воронежская область NA
281 Sirotkina, Nina 4107284 г.Санкт-Петербург NA
282 Sizintseva, Elena 4124707 Воронежская область NA
283 Skiba, Sergey 34146668 Хабаровский край NA
284 Slugin, Sergey 4122569 Липецкая область NA
285 Smikovski, Ivan 4124650 Омская область NA
286 Smirnov, Vladimir S. 4123514 Ленинградская область NA
287 Sobolev, Yuri 24131130 Свердловская обл. NA
288 Sokrustov, Igor 4186290 Калужская область IA D' Category
289 Solonkov, Dmitrij 4150139 Свердловская область NA
290 Staratorzhskiy, Vladimir 24120227 Московская область NA
291 Starkova, Gulnara 34134244 Свердловская обл. NA
292 Startsev, Vladimir 4135938 Республика Башкортостан NA
293 Stebunov, Alexander A. 24132683 Республика Карелия NA
294 Stepanenko, Nikolay 34146137 ХМАО-Югра NA
295 Stepanov, Andrey 4134125 Приморский край FA D' Category
296 Stjazhkin, Viacheslav 4116275 г.Санкт-Петербург IA D' Category
297 Stjazhkina, Olga 4109651 г.Санкт-Петербург NA
298 Strutinskaya, Galina N 4108558 г.Москва IA D' Category
299 Sudakov, Sergei V. 24171450 г.Санкт-Петербург FA D' Category
300 Sukhorukov, Andrey S. 4113063 Республика Карелия NA
301 Surkov, Oleg 24116840 Ульяновская область NA
302 Survilo, Alla 4155513 Новосибирская область NA
303 Sysoev, Alexandr 4186346 Республика Бурятия NA
304 Tachalov, Vyacheslav 24149446 Ярославская область NA
305 Tamarovskiy, Andrey 4106989 Московская область NA
306 Tjurin, Alexander P. 4148193 ЯНАО NA
307 Tkachev, Alexander 4158598 г.Москва IA C' category
308 Toestev, Vadim 24183610 г.Санкт-Петербург NA
309 Toivonen, Alexander V. 4107918 Республика Карелия NA
310 Tolstikh, Nikolay 4106350 ЯНАО NA
311 Torgachev, Yury N. 24164585 Смоленская область NA
312 Treskunov, Leonid 24158810 Свердловская область IA D' Category
313 Trjufilkina Elena 24186473 Тамбовская область NA
314 Trufanov, Alexander G. 4167180 Алтайский край NA
315 Tsepennikov, Arseny 24149756 Алтайский край NA
316 Tsepennikova, Tatyana 4153901 Алтайский край NA
317 Tsintsadze, Viacheslav 13601482 Приморский край NA
318 Tsipris, Pavel 24161870 Свердловская область NA
319 Tupikov, Oleg 4147561 Республика Башкортостан NA
320 Tupolev, Konstantin 4163699 Новосибирская область NA
321 Tyschenko, Mikhail 34145734 Новосибирская область NA
322 Udalkin, Ruslan A. 4123077 Московская область NA
323 Ukhanov, Victor 34135682 Ярославская область NA
324 Uskov, Andrey 4173872 Краснодарский край NA
325 Uvarova Tatiana 24186465 Тамбовская область NA
326 Varfolomeev, Leonid 4111770 Смоленская область NA
327 Vashurin, Artur 24121134 Ивановская область FA D' Category
328 Vasiliev, Arkady 24158828 Республика Калмыкия IA D' Category
329 Vasiliev, Sangadzhi-Gorja 24113832 Республика Калмыкия NA
330 Vassiliev, G. 4137779 Алтайский край NA
331 Vatlin, Aleksandr 24168467 Удмуртская республика FA D' Category
332 Vengeresh, Stanislav 24193437 Московская область NA
333 Vetrov, Alexey 24100560 Саратовская область NA
334 Vifleemskaia, Svetlana 4129490 Нижегородская область NA
335 Vinogradov, Vladimir P. 24150193 Республика Карелия NA
336 Vlasenkov, Mikhail 4118855 Московская область NA
337 Vodnitskiy, Vladimir 24138053 Республика Калмыкия FA D' Category
338 Yakimenko, Anna 4137760 Краснодарский край FA D' Category
339 Yanushevsky, Stanislav 4118758 Самарская область IA D' Category
340 Yatsenko, Vitaly D. 24179779 Челябинская область NA
341 Yelovskih, Gennady 34101907 Краснодарский край NA
342 Zablotsky, Viktor 4115503 Красноярский край NA
343 Zabolotnaya, Mariya 4160720 Хабаровский край NA
344 Zemerov, Vladimir 4111583 Омская область NA
345 Zhak, Oxana 24163783 Тамбовская область NA
346 Zhang-Yushkov, Nikolai 4133463 Новосибирская область NA
347 Zhdanov, Alexander D. 24166308 Новосибирская область NA
348 Zhdanov, Dmitry A. 24166316 Новосибирская область NA
349 Zhdanova, Diana 34136328 ЯНАО NA
350 Zhdanovich, Gennady 24128295 Ленинградская область FA D' Category
351 Zhelnin, Yury 4180739 Калужская область FA D' Category
352 Zhilin, Viktor 24161934 Ставропольский край NA
353 Zhuk, Svetlana A. 24163996 Челябинская область NA
354 Zimmerman, Yuri 724351 Липецкая область NA
355 Zlochevskij Alexander 24136956 г.Москва FA D' Category
356 Zubarev, Alexander 4146646 Новосибирская область NA
357 Zubkov, Evgenij 4165152 Ульяновская область NA
358 Zykina, Nadezhda 24150789 Алтайский край NA

0


Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » А судьи кто? » Из практики судей