Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Нетленки (альманах) » Григорий, однако


Григорий, однако

Posts 1 to 2 of 2

1

К Григорию отношусь с уважением во всех областях, за исключением одного вопроса (он знает какого :) )

Grigory wrote:

limarodessa написал(а):
Да, нет, пожалуй я «протупил» - целый вечер в замешательстве не мог понять что происходит.
А что там было понимать? Я процитировал Ваш текст и сообщил Вам, что он является редкой бредятиной. Дальнейший диалог показал, что появление этой бредятины - не случайность, а следствие полной непорядочности её автора. Каковую непорядочность он(автор) продемонстрировал с редкой убедительностью.
Точно так же как такое же качество с той же убедительностью проденмонстрировал ув. Крыс в своих отскечах людям, указавшием ему на бредовость фразы об определителях. Интеллигенты блин. По Стругацким

0

2

Григорий шедевр wrote:

Но подонок не унимается. Ему всё Бож;я роса. Приводит новую цитату ублюдка Розанова. Казалось, бы всякому не дебилу от рождения д б ясна подлость и глупость этой цитаты. Но нет! Вова изображает, что ему неясно.

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Нетленки (альманах) » Григорий, однако