Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Империя кривых зеркал » Саморанжирование


Саморанжирование

Posts 1 to 2 of 2

1

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=476

Vladimirovich wrote:

Нечто подобное уже пытался делать Е-нот на КС.
Надо бы дождаться Светлейшего из Элисты. Он нам много всего полезного должен тут сказать
Мне лично методика не кажется совершенной, впрочем, как и все построенное на е-рейтинге   

( Официально же Администрация умывает руки и в данном эксперименте не участвует, будучи уже неоднократно обруганной за десткие шалости в виде плюсиков и орденов.
Усугублять свою вину официальной поддержкой е-рейтинга она ( Администрация ) не будет    )

***
Наш ответ Кирзону

Наш ответ такой Кирзону
Надевай брат прохоря
Закрывай квантову зону
Не теряй-ка время зря
Коль решить хотишь проблему
Не стесняйся, говори
Вот открою нужну тему
Только кофе заварить...

0

2

С рейтингами научных работ вроде все понятно - число ссылок с весом вроде позволяет установить "счет" матча, а дальше по е-рейтингу ...

С саморанжированием типа я ставлю тебе оценку а ты мне вопрос сложнее. Ясно как говорит Владимирович что здесь возможна примитивная стратегия - всео - 0 себе 1000. Когда все сделают тоже самое, то мы получим равенство рейтингов - пустыня.

Значит вроде бы надо давать не относительные оценки - то е. каждый дает каждой паре "счет" типа 5-7 или 8-4 и тд. Важно зафиксировать ессно сумму оценок - 12 или 25 (нечетная сумма заставит уйти от ничьих ...

И получив N матриц их надо сложить а затем Е+ и Е- рейтинги

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Империя кривых зеркал » Саморанжирование