У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Ушельцы

Сообщений 1 страница 30 из 73

1

Lugan написал(а):

Привет адекватным камрадам!
Замечательно!
Ни Эдвардса, ни Кванта
Правда, почему-то мне кажется, что они обязательно приплывут. Ибо не тонут

1. Собственно это меня и заинтересовало. Будет ли это форум без Мочи? Если будет, то извините братцы это будет второй такой форум. Те я типа застолбляю. А то потом начнется - У нас единственный в Интернете форум без мочи ... :) Фик вам вот! :D :D
А если и здесь Моча будет, то ну ни как не понимаю зачем переезд-то? Разве что у чича админскую кнопку отнять?

2. Если с FY вопрос не согласован, то пожалуй не стоило ник анонсировать. Кнопку и потом передать можно было ...

3. Как же вас теперь называть? Там -> бандерлоги остались. Там -> узники совести. Там - > маслобойцы. Там на острове невезения ... Да собственно та никого нет кроме Арта, да и он Чемодан собирает :D :D

Аааааа!!! Yesss - ВЫ УШЕЛЬЦЫ

0

2

Lugan написал(а):

Новый ИШФ?

Поздно!! В скрижалях истории У Е-нота уже записано
В зиму 2009 г беженцы, невыдержавшие запаха мочи, ушли из Бандерлогов и с того времени прозываются УШЕЛЬЦАМИ (ушлыми)

0

3

http://chessglum.myff.ru/

http://rsport.netorn.ru/01pictures/karta3.JPG

0

4

Чёрный плащ написал(а):

Вопрос, может быть странный.Карточку только на поле даём или в подтрибунном тоже можем выписать?Кто-то зарегился,здесь ведёт себя нормально,а на смежных полив устроил.

АВТОР решает ...
Критерий функциональный. Ну мешает нашему АВТОРУ - Сидоров, дык нахрена здесь Сидоров нужен?
Вот вам и ПРИНЦИПИАЛЬНОЕ различие с Бандерлогами. Там диктатура ПЛЕБСА, здесь диктатура АВТОРОВ
ИМХО нормально ...

0

5

FY написал(а):

07 E-not написал(а):
Интересен бы был твой пред обзор Суперфинала. Кто, что, как на простом рабоче-крестьянском.

ОК, предложение принято. Пара дней исчо имеется вроде.

E-not написал(а):
Особенно интересуют девушки

Седина в бороду, бес в ребро однако. Тут огорчу. Темой современных женских шахмат почти не владею. Знаю вроде, что сёстры Косинцевы - это круто, а Саша Костенюк ещё круче, и Merry aka Наташа Погонина это тоже круто, но она только-только родила, дай бог обеим здоровья. На этом, собственно, познания и заканчиваются, так что вряд ли что дельное написать удастся.

Да, видно так, и не иначе
И бес в ребре. И даже скачет :)
Мешая думать иногда
Ну что поделать тут. Беда! :D

0

6

Крыс написал(а):

Пусть хоть ультрафиолетовые и инфракрасные списки . Лишь бы содержание было интересное на форуме. Кстати, "Здраствуй, друг!" - это у них на олбанском, или все-таки по-русску?   
А вообще - удачи! Создать интересный форум и сохранить его - это дело сложное.

Ах злые языки ... :D

0

7

Ушельцы в первый же день :D написал(а):

1. Swordman

E-not. за Вами числится много грехов, но юмором вы можете их все искупить. ...

2. Allein
Вообще ИМХО Е-нот тут прав.
Человек, создающий контент, должен иметь исключительное право рулить в своей теме. Другое дело, что все это в рамках здравого смысла должно быть.

А вот этот самый здравый смысл и взвешенность, умение абстрагироваться от симпатий и антипатий, не каждому дано. Тот же е-нот объективности начисто лишен, к примеру.

3. Mortu
Е-нот, не парься. Насчёт мужика и Е-нота (животного Е-нота) это старый прикол, его исчо на КаЦе выкладывали. Я лично против тебя ничего не имею.

4. RVS
Данное правило не распространяется на шака и Е-нота по известным причинам.

Вообще то не хотел ничего объяснять народ то все зрелый, но вот есть еще полчаса на побазарить... Я то пришел на форум исключительно для того, чтобы помочь ребятам раскрутиться с первых же дней. Потому и наваял чтук сорок постов ... ну и получил соответственно ... :D

1. Спасибо SWORDMAN что простил меня ...
2. Cпасибо Allein за объективную оценку моей 0-й объективности
3. Спасибо Mortu за использование старых хорошопроверенных шуток
4. Спасибо RVS что хоть Шака включил со мной, а то я б один истосковался в группе изгоев ...

Что остается в этой ситуации простому юзеру?
Одно, поскорей смотаться, а то еще навешают в твои посты печатей, оплюют и ходи доказывай что ты не верблюд ... chich продемонстрировал ...
У FY это не получилось отмыться пришлось в эмиграцию ... и у меня не получилось бы ...
Так что уж не взыщите.

Понимаю, что никто из вас ко мне личных претензий не имеет, и ничего дурного не хотел сказать. Просто вы вот такие простые наши рабочие парни ... :D
----------
Мораль. Дома сидеть надо. Cresta с Чемоданом в хвост и в гриву утюжить :D

===========
Кстати про Cresta... Он мне тут такую подляну устроил ...
Даже теперь и не знаю как с суперфиналом быть ...
Ну об этом потом. В тюрьме народов расскажу. Завтра ...

0

8

DM написал(а):

Shaq написал(а):
Напомню Е-ноту и о том, что он (а потом и chich) с3.14здил мою идею "Башорг Шахрунета" (давать цитаты участников шахрунета без своих собственныхъ комментариев).

Это не интеллигентно...

0

9

Korch написал(а):

E-not написал(а):
Ааааа у вас тут и редактировать нельзя ...

1. Сам виноват батенка - не надо было братса за старое и опять своих сообшении удалять.

2. Вот и пришлос последовать примеру Чича и создавать отдельную группу ползователей "Е-ноты".

Отвечу здесь
1. Право постить и удалять, редактировать СВОИ посты - фундамент интернет общения. Если мы говорим об общении на форуме. Общение на форуме - это разговор. Но в отличие от разговора он записывается. фиксируется. Но в таком виде - это все равно что душевный разговор под диктофон ... А раз так, то чтобы это было общение без диктофона и надо сохранить право на удаление. Аргумент основанный на том что якобы теряется цепь диалога легко перекрывается возможностью копирования поста на который отвечаешь.
---------
Вам дороги мои посты? - сохраняйте их сколько угодно ...
---------
Так что не принялся за старое, а просто делал то что считаю нужным ... Но кстати не просто так, а в силу невозможности перенести неприемлемые для меня реплики некоторых комрадов.  Обратился к админам, но они стали РАССУЖДАТЬ... Ну пожалуйста продолжайте рассуждать ... :)

2. Ссылка на Ч и ч а - историка-неумеху, который задним числом пишет длинные объяснения почему он якобы так поступил, ну уж совсем не катят
Импульсивный, утопленный в моче Ч и ч никак не может служить предметом для подражания или копирования

Обозленный тем что его соратники DM Mortu FY Lugan а раньше Испанец и еще другие просто ушли от него он начал поливать их грязью, что уж не лезет ни в какие ворота ...

Бестолочь, загубил неплохой форум, проиграв вчистую Моче ... Поистине нет такого везения котрое дурак не обратил бы себе во вред

Но Ч и ч старый член партячейки и мы не можем и не будем дискредитировать его перед лицом всяких проходимцев. chich еще послужит нашему делу. Рассматривается его кандидатура в качестве жертвенного животного. С тем что бы потом прославить его в веках. Вопрос на усмотрение Старого Семена. (тоже наш товарищ в глубоком подполье у Чемодана)

Усекновение головки Чича вероятно будет проводить Артур ...

:D

3. О праве автора делать со своими постами все что он хочет говорил еще у Cresta. Тем приятнее позиция Владимировича, который придерживается
этого права у Квантов на Маслобойне :D

Кстати У Е-нота такое право есть пока не у всех ... Светлейший - самодур и ретроград! Долой тирана!! :D

0

10

DM написал(а):

Юзер имеет право на удаление своего аккаунта (тем более, если отношения с администацией безнадёжно испорчены).
Более того, ИМХО юзер имеет право (формально) на удаление своих постов, хотя я категорически против подобного и будь моя воля - давно бы лишил всех возможности редактировать/удалять свои посты по схеме, реализованной на ЧП.
Увы, у нас такой возможности нет и создание для страдающих подобной хренью юзеров "спец-группы им.Е" - адекватный выход для любой администрации, заинтересованной в сохранении форумного контента.

Прямо таки раздвоение личности :) Типа электрон - волна или частица? :D
Не DM электрон един, а вот точки зрения на него разные. Повторю то что сказал выше. Автор - хозяин своих постов. А хозяин форума волен копировать. Участвующий в диалоге тоже волен копировать. Именно такой дуализм и обеспечивает нормальное функционирование.

Что же касается тех админов, которые силой желают удержать авторов, то это для админов - не создающих своего контента и неумеющих работать с авторами... Вот они и хватаются за кнопку...

0

11

Зашел к ушельцам... Там смакуя
Все обсуждают труд Чича
О нравах, принципах толкуя ...
Так потекла туда моча

Напрасны были ваши списки
Она же в голове моча
Вы не заметили что близко?
Над стебом громко хохоча

Напрасно от Чича сбежали
И не причем там вовсе Ч и ч
Гласят истории скрижали
Любой в себе свой носит бич.

0

12

DM написал(а):

Раз уж у нас существует целая тема про ЧИЧолину - уместным будет разместить здесь креатифф от Свордмана, целиком и полностью посвящённый этой неординарной, помешанной на минетах и анальном сексе, особе:

http://chessglum.myff.ru/uploads/000b/81/8f/6929-1.jpg

Но в оправлание Ч и ч а
Вот просто не могу молчать:
Не каждой, даже и скотине
Пришлось подолгу в Равелине
Срока по году коротать
А вырвавшись - вот благодать
Когда на все нету запрета
DM учти ты фактор этот
А до Е-нота злобный Crest
На Чиче проверял свой тест
И Чемодан над ним глумился
И Ч и ч конечно же сломился
А когда Квант его достал
Мышей ловить он перестал
И как последний жалкий кот
Он лижет собственный компот

А неудачи? Хоть с Фоменко
Не дотянул там Ч и ч  маленько
На мат сорвался бедолага
Что взять с сидельца Воронлага?

Хотя талантом не обижен
И пролитариям он ближе
Простой он парень без понтов
К тому ж душитель всех квантов

Так в каждом если покопаться
Найдется что и похвалить
Не все же нам Ч и ч а хулить
Он и неплох коль разобраться

0

13

1. Имхо это надо бы перенестив отдельную тему. Здесь мы будем хулить его подлые мелкие гнусные и лицемерные втыкания ножей в спины камрадов.
2. Правда с 1985 гг Шаталин мне говорил что Горбвчев стал произносить слово рейтинг именно после этих публиуаций (Тогда рейтинг употреблялся только шахматистами и в жесткой связке с Эло) http://rsport.netorn.ru/enot/publications.htm здесь кое что есть
3. В Ам футболе в высшей лиге играют 120 команд примерно по 12-13 матчей в группах и между группами в ЗАРАНЕЕ составленном календаре (НЕ ШВЕЙЦАРКА)
Плей офф не разыгрывается, но надо определить ДВЕ команды достойные суперфинала. Сначала это делали голосованием Журналмстов, Тренеров и кажется игроков.
Позже подключились математики (ваш покорный слуга в том числе) создали более сотни алгоритмов и стали проводить голосование АЛГОРИТМОВ
Но, кстати говоря и эта процедура математически НЕ ОПТИМАЛЬНА поскольку в идеале все должно определятся МНОЖЕСТВОМ РЕЗУЛЬТАТОВ, а не одним матчем
Поясню на шахматном примере (гипотетическом_ А все модели и проверяются на границах воображения.
Итак закончился цикл и мы по игре видим что у нас в наличии Каспаров и сотня перворазрядников. Вот такое соотношение сил
И мы естественно назначаем партию за чемпионство Между Каспаровым и Васей Пупкиным (Не путать с Vasой у Cresta - он мой друг)
И в этой партии Каспаров (Как Крамник) зевает мат в один ход, или у него звонит мобильник, или он уснул, или ... и тд. И вот Вася Пупкин - Чемпион мира со всеми вытекающими...
Вот для этого и нужны математические модели. Согласно им такой бы матч ВООБЩЕ не игрался бы а Каспаров просто был признан чемпионом в силу того что вероятность победы Васи (не Vasa, там то понятно у Гари нет шансов  ) ничтожна ... Ну и тд
Mortu написал(а):
E-not написал(а):
А мы вчера котов ....
Я кошатник. по этому:
Имелось ввиду поили сливками ...

0

14

FY написал(а):
Шак, ты как-то в несвойственной себе манере где-то вдалеке (на ДруинноФоруме) жалуешься, что тут-де администрация нарушает правила. Ссылочкой не подкрепишь сие заявление?

Shaq
Глухарь
Может меня Вы с кем-то спутали? А-то недавно в личке на ЧП один из модеров ЧП начал меня снашать за то, что я якобы зачем-то наезжал на Фая и поэтому этот мой пост он удалил. Конечно, я сразу пошел в полный отказ, т.к. на Фая не наезжал. Довольно быстро выяснилось, что этот удаленный пост написал никто иной как Квант.

На данный момент на форуме Друинны у меня 11 постов, просмотрел их, но так и не понял о каком из моих постов Вы ведете речь. Ни в одном из своих постов на указанном форуме я не жаловался, что администрация ШПиЛя нарушает правила форума.
37Сегодня 23:38:47
FY почти легенда

И вправду ведь, напрямую не было. Но там Друинна задаёт вопросы типа "Доколе, Шак, Вы будете терпеть издевательства админов ШПиЛя и нарушения ими же правил форума?", а Шак на это развёрнуто отвечает. То есть сами факты издевательств и нарушений как бы подразумеваются. Ведь если бы их не было, то и говорить было бы не о чем, не так ли?!"

:D :D :D

Однажды Шак, заплечных мастер дел
Стоящую Друинну подглядел
На форуме своем ей было одиноко
Вот и окинула она Шака вдруг оком
Ну как тебе живется милый друг
Вот так Друина обратилась к Шаку вдруг
Друина в тот момент в разрыве отношений
Была на многих форумах. И вот принять решенье
С кем вновь ей дружбу бы завесть
И чем грамм двести водки бы заесть

Шак милости такой не ожидал
Пал на колени и рыдал
Гнобят его мол повсеместно
Все стали ушлые известно

Однако в жалобах он не зашел далеко
Там "Старший брат" сидел высоко
И Шака жалобную речь
Донес. И голова вот с плеч

Могла б слететь. Тот компромат
Тянул на бан - как непристойный мат
А в правилах на форуме Ушельцев
Не банят, а сварганят дельце

Сам Шак варганил дело на Е-нота
Но, незаладилось там что-то
Е-нот как подлый трус и лицемер
Принять успел одну из мер

Слинял подлец в свою деревню
Где рифмы он плетет давно и ежедневно

Итак, Друина, на ШакА направив взгляд
Павлиний принялася потрошить наряд
Сам Шак изображал нам взгляд орлинный
Но хвост не заменил. А он павлинный

А на ловца известно зверь идет
И вот сам Шак. И вроде как не идиот
Ну, то есть взгляд не помутненный
Орла напоминает отдаленно

Кроотче так. Распотрошив и Шака
Друина за Чича тут принялась однако
chich сам как вроде не дурак
Попал Друине в форум просто так

Засунул нос и хвост и лапы
И там прилип. Пропал однако ...

... Потом допишу. Надоело что-то

0

15

Fandorine написал(а):

Ссылки - это в данном случае то же самое. Особенно, если после каждого тура.
Я за то, чтобы вообще понятия "е-рейтинг", "абсолютные и относительные очки" и.т.д. считать флудом.

Лучше уж "прессинг" с "козырями" и "невзятием уровня мастерства". 

Впрочем, это скорее на каце, чем сюда.

No commentsries.
Леша, хорошего тебе настроения в Вейке! И немного удачи ... Потом договорим ...

0

16

Тем временем в распахнутые двери
Моча к ушельцам потекла ручьем
Админы там решили все ж проверить
А нынче как моча? Да и почем?

Видать терзали их сомненья
Е-ноту остается лишь молчать
И наблюдать в недоуменьи
Зачем бежали от Чича?
:dontknow:

0

17

DM написал(а):

E-not написал(а):
Время творцов истины за доской увы прошло ...
Е-нот, при всём уважении... Бредятина Вы черезчур категоричны.
Творцов достаточно. За примерами далеко ходить не надо 
E-not написал(а):
Шахматы вышли на тропу войны за зрителя ...
ИМХО шахматы вышли на тропу войны за спонсора.
И пока можно будет раскручивать спонсоров на бабло даже в условиях низкой популярности шахмат в народных массах - никто за зрителя бороться не будет.
Нах он кому-то нужен, если с него нечего поиметь?

По причинам санитарии отвечаю здесь.

DM, слишком узко смотришь на роль зрителей и спонсоров. Денег со зрителей ВООБЩЕ скоро не будут брать даже на футбольных матчах, потому что важно их присутствие, а не копейки которые они заплатят.
Спонсор же идет именно за зрителем (в самом общем смысле СМИ Инет и тд)

PS Хотел напистаь в ответ Бр..., но подумалось что это ты так, для остроты дискуссии ...

0

18

FY написал(а):

Yurie написал(а):
Скажите мне , что в жизни она не такая тупая мартышка, какой пытается казаться .
Юра, это явный перебор. Думаю, что никем она не пытается казаться, у ней сейчас с дитём забот выше крыши.
Ну а сайтом, наверное, занимается ИМЧип в силу своего дебатёрско-менеджерского разумения. Кем он при этом пытается казаться, я не знаю. Да и near bird, если честно.

Я так замечу (может слишком)
Скорее Yurie ты мартышка
Но, правда, если ошибусь
Я тут же сразу сразу извинюсь
Хотя по совести, вопрос
Мне ясен. Просто не дорос
Ты парень с гроссами общаться
Фак Ю здесь мог бы разобраться
Но он блюдет здесь политес
Вот потому то я и влез
.........................
Ю Фака я учить не буду
Пусть в лавке той он бьет посуду
И от меня ему поклон
Справляйся сам коли не слон
Что же касается Наташи
Девчонка эта - она наша
Мамаша наша и весь бред
Ей здесь на форуме во вред
Ей нынче рОстить пацаненка
Хотя сама еще девченка
Посильная ей наша помощь
Гнать с форума любую сволочь
Которой важно свое Я
(Свинья, она и есть свинья)

0

19

OK написал(а):

сконцентрировать усилия на запрещении ФИДЕ круговых турниров , кроме финальных фаз официальных соревнований, и отмене званий - рассадника и провокатора коррупции в шахматах. Пусть звание "гроссмейстер" вернется откуда пришло - к масонам. Оно себя в шахматах дискредитировало, ИМХО.

Коротче отнять и поделить  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok1.gif

1. Запретить круговики невозможно, а вот стимулировать проведение швейцарок можно и нужно. Как? Ну .... :D Ладно об этом потом ...
2. Звания - НЕОБХОДИМЫЙ элемент управления сообществом. Любым. В том числе и шахматным.
3. Вся природа фунциклирует на основе законов сохранения (энергии, импульсв, квантовых чисел и тд и тп) Естественно и в шахматном сообществе должен действовать подобный закон сохранения званий. Во всяком случае высших, гроссмейстер, мастер ...

"Уступил гроссмейстер кмс в партии (турнире) , будь добр уступи и звание" Утрирую конечно, но звания становятся прикрепленными лишь по прошествии 10-15 лет АКТИВНОЙ игры

Ну и тд и тп. Детали имеет смысл обсуждать с людьми принимающими решения ...

0

20

DM написал(а):
Allein написал(а):

Пока мэтр не в духе, придется наверное мне завтра как-то осветить предстоящий тур.

Allein, не сочтите за лесть - для многих фтыкателей, читавших Ваши "апзоры", Вы тоже уже мэтр

Мечта DM сбылась

Мы знаем с детства Вы хотели
Мечтали стать МЕТРДОТЕЛЕМ
Сбылась мечта и в стиле ретро
Теперь у вас уже два МЭТРА

0

21

Quantrinas написал(а):

Поиск ведьм продолжается.

DM написал(а):

написал(а):
Как Вам такая конспирологическая версия - Квант, дабы избежать обвинений в накрутке, решил накрутить одну темку и у нас, дабы накрутки на своём форуме списать на мифических ботов, прущихся от научных тем на бесплатных форумах. То что он выбрал в качестве объекта накрутки единственную на форуме тему о науке, лишний раз доказывает его причастность к этой провокации.
Есть ещё пара идей, но о них в следующий раз...

До чего они в следующий раз додумаются?

Одни накручивают клики
Другие - очевидно мэтры
И вот уж мэтров километры
И кликов уж не гаснут блики
А Crest суммирует плюсы
Не хватит скоро полосы
Для орденов для всех постящих
Как клонов, так и настоящих
И Шак статистику ведет
Он день и ночь не устает

На шахрунете всех явлений
Для ныне юных поколений

Лишь только chich сидит боится
И больше уж не матерится
Иль утонул в моче наш chich
Или пристукнул паралич

0

22

Метрдотель DM

DM, а Вы метрдотелем
Конечно стать здесь захотели?

Так назначайте-же быстрей
На мэтры Вы еще людей.
Народ талантами богатый
Не должен пропадать, ребята!
Чай здесь не там, не на КС
Пусть мэтры будут до небес
И рост их мерками Cresta
Я б ограничивать не стал
Луган вот вырос, да и Чига
Их в мэтры уж пора бы двигать

0

23

Allein написал(а):
Многоуважаемый Е-not,
Потрудитесь пожалуйста, чтобы ссылки, которые Вы здесь и вообще где-либо на этом форуме размещаете, были доступны к просмотру.
Подобная хрень повторяется уже не в первый раз, как, впрочем, и просьбы не закрывать доступ для гостей, раз уж, будучи видимо укушенным бешеной собакой прохфэссором, Е-нот рекламирует свой форум в его стиле
З.Ы. Светлейший, чиста по дружески предупреждаю:
в следующий раз снесу нах все не открывающиеся ссылки за неуважение к камрадам.
Придумайте более оригинальный способ увеличения у себя на форуме числа зарегистрированных пользователей и люди к Вам потянутся 
:D  :D

Ну как понять сей ультиматум
Конечно, мог ответить матом
Но возраст здесь учтя мальчишки
Решил что это будет слишком
Что до проблемы регистраций
То вы и так уж здесь все братцы
Уж коли так стоит вопрос
Не поленись, сотри мой пост ...
----------
По брюху хлеб не так уж плачет
Попробуй говорить иначе ...

0

24

Мухи и котлеты

Как отделить котлет от мух?
Вопрос, мы знаем, это вечный
Обречь всех мух на голод - бессердечно
Жужжание же их терзает слух

Да и котлетам (что понятно)
Жужжание бывает и приятно

Жужжание противно постояльцам
Те что средь трудового дня
От домны отойдя огня
Обедают. Мух отгоняя пальцем

А мастерам - производители котлет
До мух казалось бы и дела нет

Но это только лишь казалось
Мы видели в Инете всю картину
Как МУХ огромный мастера подвинул
И мастерам, от мух досталось

Им, как всем, положен в день обед
Увы, без мух и места нет ....

А где разлита по полу моча
Там мухам и вообще привольно
Об этом уж написано довольно
Хотя не хочется молчать

Но и напрасно говорить
Есть способ лишь один - травить ...

Потом допишу

0

25

FY написал(а):

Для уважения на форуме неплохо бы для начала не начинать при каждом перепаде настроения тереть свои посты десятками.
            Хотя полив Е-нота в этой теме это явный перебор ИМХО. Тем более теперь, когда у него нет возможности ответить.

А вот уж ханжества такого
Не ждал признаться от тебя
Считаешь, это бестолково ...
Мол это шалости ребят

И много там людей достойных
О них должна быть мысль и речь
Что до быдлятины отстойной
То ею можно пренебречь

Мол больше занимайся бегом
Перед админом все равны
Да! "Каждый мнит себя стратегом
взирая бой со стороны"

Мне было очень интересно
Как Shaq тебя в ведро мокал
Моча третировал нелестно
Тогда другой твой был вокал

Анынче ? Беспрестрастья мину
Изобразил ты на лице
Усевшись в позе гросс  админа
На своем собственном крыльце

Известны мне все эти страсти
"Светлейший" так вот здесь сидит
Е-ноту ж как собаке здрасьте (находка В.Маяковского)
Пущай жирует паразит...

"Кот Васька плут! Кот Васька вор"
Вот, коли честно разобраться
Твой был админский приговор
Там должно где за кнопку браться

Но ты храня свою элиту
Понятно дело, не меня ж
Хвалой немеренно облитый
Лишь чуть припудрил макияж
-----------
И то сказать, то было смело
Да что уж врать. Я сам такой
Баланс вершить надо умело
Своей админскою рукой

Мораль. Она давно известна
Пятнадцать лет я здесь сижу
"Админу у себя лишь место"
С другими только лишь дружу

ЗЫ
Vladimirovich, вот @
Здесь как-то оказался прав
Прищучу я его однако
Мой добродушный зная нрав ...
:D :D

PPS

http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php?id=271#p12598
(посты 14 - 17)

Вот здесь рисунки к разговору
Как много интересных дел
Замену шахматным обзорам
На ветке Вейка разглядел

Изображения искустны
И в тему точно все они
Подобраны весьма по вкусу
Вот эту линию и гни ...

FY написал(а):

Кстати, офтопить завязываем. Сеансы одновременной игры канеш имеют чуть больше отношения к Вайку чем фото кошаков, но всё равно не дело.

Ну вот и отклик. Не мгновенно
Прошло уж два иль три часа
И буду рад (вот откровенно)
Коли FY дотумкал сам ...

0

26

E-not написал(а):

Vladimirovich, вот @
Здесь как-то оказался прав

Я  всегда прав  :rofl:

0

27

FY написал(а):

Опять выходной, и опять написать что-то хрен получится. Дело даже не в лени и не в кризисе жанра. Просто не хочется оказаться бестактным. А то ненароком кого обижу, начнутся всякие непонятки.
На первое место претендуют трое, все - абсолютно по делу. Какие-то версии и предположения будут явно лишними. Вова - мой старинный приятель, с которым мы ходили в разные дали и однажды даже давали альтернативный сеанс одновременной игры (ни разу не ахтунг!) А таким делом я, если память не изменяет, занимался всего-то три раза в жизни, притом географическая палитра очень забавная: Овьедо, Реджо-Эмилия и ... Новосибирск.
Алексей Широв aka Fandorine регулярно посещает наш форум, за что ему очередной раз muchos gracias и к тому же один из ярчайших шахматных художников всех времён, по-любому достойный восхищения. Тоже ничего писать не буду. А у Карлсона, несмотря на юность, такая крутая крыша, что по-любому лучше промолчать.
Наверное, будет неплохо и в чём-то даже справедливо, если они втроём первое и поделят. Но они все бойцы и победители, и на данный момент никого из них такая перспектива, скорее всего, не радует.
Далее у нас имеется плотная группа из пяти бойцов по +1. Навести шороху и при случае влезть в делёжку большого пирога каждый из них могёт лишь при условии набора 3 из 3 в последних турах. По цветам и противникам какие-то более-менее реальные шансы просматриваются разве что у Наки и Васыль Михалыча. Но обоих турнирная судьба уже побила и повертела, так что, скорее всего, им придётся решать задачи локального характера.
Ещё имеется один-единственный участнег, который до сих пор без побед. Вы уж как знаете, а я буду за него в последних турах болеть. Камон, Найджел!

Вот интересную здесь тема
FY сподобился родить
Это ж реальная проблема
Ее бы можно обсудить

Увы, гроссмейстеры родные
К обзорам непригодны вы
Как не вытягивайте выи
Не прыгнешь выше головы

И пресс взаимных отношений
Хоть вы и в дружбе не клялись
Не почва для лихих решений,
Оценок, глума - только слизь

И место лишь для комплиментов
Где врезать надо б наотмаш
В турнирах масса же моментов
Но это путь уже не ваш

И даже грубому Е-ноту
Всего сказать уже нельзя
Не так сыграл (знакомый кто-то)
А с этим вовсе уж друзья

И объективную картину
Хоть с долей глума и вранья
Под сильно только анониму
Он не боится воронья

И вот скажу здесь без улыбки
Рецепт известный и простой
Жду комментариев от Рыбки
Надеюсь создадут такой

0

28

Вот не удержался ... стащил ... http://chessglum.myff.ru

http://chessglum.myff.ru/uploads/000b/81/8f/29389-1.gif
:D  :D  :D

0

29

оригинал и много другого - там

0

30

Как-то не удостоился ответов. То ли не взял уровень то ли перебрал ... :D

E-not написал(а):

Почему нельзя официально продавать звания - мг, мс и тд если их хотят покупать?
Хотелось бы услышать рациональные доводы, поскольку сам не знаю ...

E-not написал(а):

Шахматы - хоть и называют искусством, все же "считабельно" Тот факт, что программы играют лучше человека позволяют предположить, что и понятие "красивая партия" могут получить количественную оценку. Какие бы характеристики позиций, ходов могли бы лечь в основу таких оценок?

0