Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.


You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Нетленки (альманах) » VLADIMIROVICH. Избранное


VLADIMIROVICH. Избранное

Posts 1 to 14 of 14

1

Vladimirovich wrote:

Куда только смотрит chich?   
Недомат на площадке....  Расслабились там

0

2

Vladimirivich wrote:

DM721 написал(а):
Приглашаю Вас ув. Владимирович и ув. Крыса, на форум ШПиЛь.
Здесь, увы, не могу с Вами общаться по причинам личного характера...
Добрый вечер, ув. DM.
Я искренне расстроен, что причины именно личного характера мешают Вам к нам заходить.
В мире нет ничего более мелкого, чем причины личного характера   
Именно возможность видеть их мелкими помогает нам реально преодолевать неизбежный процесс.
Вы меня можете спросить, почему же мне данные причины мешают заходить на форум Шпиль.
И я Вам отвечу - нет, не мешают  У меня нет никаких личных причин
А если бы и были, то я бы на них положил
Тогда спросите меня Вы, а почему же я не регистрируюсь на Шпиле.
И я опять Вам отвечу. Не хочу.
Потому что стиль общения данного форума мало отличается от ИШФ.
Но если некоторые граждане думают, что мне подобный стиль органически неприятен, то это их личная ошибка
Неудобство заключается в том, что данный стиль искажает, по моему глубокому убеждению, канву реальной дискуссии и не создает почвы для привлечения серьезных собеседников. И видимые мне прецеденты общения данную мысль, увы, не опровергают.
Я очень высоко ценю многих участников Шпиля, и с удовольствием бы с ними пообщался, но , увы, не все так просто.
Даже эти участники позволяют себе опускаться по уровню до неграждан, что в свою очередь...
Учитывая количество активных придурков, обитающих на Шпиле, я неизбежно вынужден буду тратить время на всякую хрень.
А это не входит в мои планы, и не доставляет мне удовольствия. Ничего личного.

Пассивными он пренебрег
В том проявив высокомерье
Он подорвал к себе доверье
Таков поста его итог

Он на пассивных и активных
П....... мир весь поделил
И сразу выпил что налил
Нарушив вмиг режим спортивный

DM (он в ранге метрдотеля)
Над тем постом не спал неделю
И все бы было там отлично
Вот небыло б причин там личных ...

0

3

Vladimirovich wrote:

(R)
.. СОЦИАЛИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Одну вы отдаете соседу.
.. КОММУНИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Государство забирает обеих коров и дает вам немного молока.
.. ФАШИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Государство забирает обеих коров и продает вам немного молока.
.. НАЦИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Государство забирает коров, а вас расстреливает.
.. БЮРОКРАТИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Государство забирает обеих, застреливает одну, доит другую, а молоко выбрасывает...
.. КЛАССИЧЕСКИЙ КАПИТАЛИЗМ
У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну и покупаете быка.
Ваше стадо множится, а экономика растет.
Вы продаете стадо и на вырученные деньги уходите на пенсию.
.. СЮРРЕАЛИЗМ
У вас есть два жирафа.
Государство требует, чтоб вы брали уроки игры на фисгармонии.
.. AМЕРИКАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы продаете одну, а вторую заставляете учетверить производство молока.
Позже, вы нанимаете консультанта, что бы выяснить от чего сдохла корова.
ФРАНЦУЗСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы выходите на забастовку,организуете беспорядки и блокируете дороги,т.к. вам хочется трех коров.
ЯПОНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы разрабатываете корову в 10 раз меньше обычной и производящей в 20 раз больше молока. Дальше, вы создаете привлекательный мульт-персонал «Cowкимон” и продаете его по всему миру.
НЕМЕЦКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы разрабатываете их “по новой” таким образом, что они живут 100 лет, едят раз в месяц и сами себя доят.
.. ИТАЛЬЯНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы, но вы не знаете где они.
И решаете пойти пообедать.
.. PОССИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
Вы пересчитываете их и узнаете, что у вас 5 коров.
Вы пересчитываете их снова и понимаете, что у вас 42 коровы.
Вы еще раз их пересчитываете и теперь их 2.
Вы бросаете пересчет и открываете следующую бутылку водки.
.. ШВЕЙЦАРСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас 5000 коров. Ни одна из них вам не принадлежит.
Вы берете деньги с владельцев за их хранение.
.. КИТАЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
300 человек их доят.
Вы говорите об отсутствии безработицы и о феноменальной производительности труда.
Вы арестовываете газетчика, сообщившего о реальном положении дел.
.. ИНДИЙСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
И вы на них молитесь.
.. БРИТАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
И обе - бешеные.
.. ИРАКСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
Все думают, что у вас полно коров.
Вы им говорите, что у вас ничего нет.
Никто вам не верит, и в результате вас бомбят, а потом оккупируют вашу страну.
У вас по-прежнему нет коров, но по крайней мере теперь вы являетесь частью Демократии.
.. НОВОЗЕЛАНДСКАЯ КОРПОРАЦИЯ
У вас есть 2 коровы.
А та что слева, очень даже симпатичная...))

ДОБАВКИ ОТ Е-НОТА

АНАРХИЯ
У вас нет 2-х коров
Вы идете к соседу и берете их
До завтра у вас есть 2 коровы

МОНАРХИЯ

У вас есть 2 коровы
Обе они стельные
Покрыты королевским бычком

УКРАИНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ

У вас стадо коров
Они стоят в закрытом помещении и производят газ

ГРЕЧЕСКАЯ КОРПОРАЦИЯ

У вас две коровы
Вы лежите и ждете пока они начнут сцеживаться вам в рот

ЦЫГАНСКАЯ КОРПОРАЦИЯ

У вас две коровы
Молока они не дают, но по форме лепешки можно гадать ...

ЕВРЕЙСКИЙ КИБУЦ

У вас две коровы
Но доить их нельзя ибо это антисемитизм

ГРУЗИЯ

У вас две коровы
Но они в Абхазии

0

4

Vladimirovich wrote:
Quantrinas wrote:

На политическую систему Вам наплевать, но для Вас у меня есть другие данные, например число научных публикаций из России и индекс цитирования. Именно за 10 путинских лет произошло катастрофическое падение этих показателей.

Это ненаучно ( голосом Моргунова) 
Это именно при поганцах закладывалась эта ситуация.
И в результате, кое-кто уехал ( например Вы, или например мой друг и коллега), кое-кто ушел ( например, я. Я не хотел никуда уезжать), кое-то вообще не смог приспособиться к новым условиям ( как, например мои значительно более пожилые коллеги, ушедшие в частности, в дворники.) Не все смогли приспособиться, увы. Но можно ли их судить?
Это при Путине ли накрылся НИРФИ? Это ли при Путине ли в сборище мелких шарашек превратился ИПФАН и многие НИИ?
Нет. Не при нем.
И, кстати, именно в последние годы, народ в этих конторах оживляется реально.
Это при Путине ли прекратился нормальный приток  научных кадров в Вузы?
Там еще осталась элита советского времени, но что будет когда она уйдет?
Старые пердуны без степени, не гнушающиеся в наглую вымогать деньги со студентов под видом платных консультаций?
Молодые полупердуны, приходящие на работу пьяными?
А может при Ельцине и Горбачеве курс доллара стабилизировался?
( Я знаю, что мне сейчас на нефть тут все переведут, но все же...)
Путина можно обвинить в том, что он делает мало.
И коррупция расцвела стремительным домкратом. Есть такое. Но коррупцию в России еще никто не побеждал
Пусть он сер и пр. Но "Не знаешь чего делать, не делай ничего"
Это лучше, чем разваливать страну.

И не тем я братцы грешен
Что бояр на башнях вешал
Грешен я в глазах моих
Тем что мало вешал их ...

0

5

Vladimirovich wrote:

Песня о Еноте - 2
Е-нот не леший, он другой
Источник наведенья порчи,
Летящий хмырь на крыльях ночи
С подбитой немцами ногой.
Сидит он в черной бездне Сада,
Как злой разбойник Кудеяр,
Несчастных дятлов бьет в засаде
И жрет колбаски у бояр.
Светлейший страшен на охоте
Отведав водки граммов сто.
Кто сможет отловить Е-нота?
Наверно все-таки никто.

На этот выпад некрасивый
Ответим мы молчаньем гордым
Нехай Владимирович ксиву
Предъявит ... Иль отдаст нам орден

0

6

Vladimirovich wrote:

Как то скучно тут у вас с наездами.
Послать.... Больше никаких фантазий.
Глумовцы тоже мне...
Серость. Посредственность. Жалкие ничтожные люди.

Владимирович на мозоль
Всей сапогою! Что за боль!
В мозгу в костях отозвалося
Ушельцев столько сорвалося
С цепи. Умелою рукою
И не опишешь вот такое
Теперь ему не до Е-нота
Вон на него пошла пехота

0

7

Пиррон и христиане
  На площади мерно стучали топоры. Отвратительно назойливый ритм больно отдавался в верхних зубах мудрости и делал дальнейший сон невозможным. Пиррон открыл левый глаз и потянулся к тумбочке.
  Пива не было. От горечи и обиды появилось повышенное слюноотделение, но философ смог взять себя в руки.
- Неужели мерзкие христиане правы? - подумал он. - Неужели эволюция не способна на создание утреннего пива? Неужели силы энтропии так сильны?
  Пиррон повернул голову и получил свежим утренним лучом солнца по открытому глазу. Мутное сознание начало проясняться, в глазу появился образ местного бомжа Волопассофа, похрапывающего на коврике у двери. Пальцы его ног тихо подрагивали в такт топорам. Это была серьезная добавка к утренней энтропии. В таких условиях пиво на тумбочке стоять никак не могло.
  Силы Пиррон смог себе вернуть только проведя проверенный обряд очищения навозом молодых бычков. Волопассоф от обряда отказался, и по прежнему пребывал на коврике в бессилии.
  Философ молча открыл окно, напялил кепку аэродром и выполз наружу. Отвратительные христиане строили на площади храм. Молчаливые бородатые мужики с топорами заканчивали главный купол.
- Жалкие ничтожные люди, - сказал Пиррон. - Они занимаются грубым физическим трудом. Они не читали Кафку и хокку.
  Бородатый мужик посмотрел на Пиррона сверху, и философ гордо удалился. Он поскреб в кармане и нашел несколько скомканных бумажек. Дальнейший путь становился более понятным. Даже в такое ранне утро пиво можно было достать на Цветочной улице. Шинкарь Е-нот по утрам не спал и обычно бегал по клумбам вокруг своего дома.
  Пиррону вспомнился вчерашний обряд Цадика и ночная пьянка в кабаке "У Владимировича" с гнусными христианами.
- Вы все произошли от обезьяны, - кричал Пиррон, размахивая кружкой. - И еще покажите мне тут хоть одну христианскую девственницу. Что, нету? Накось, выкусите!
  Процедура выхода из кабака помнилась плохо по причине стремительности. Легкие болевые ощущения в ягодицах подсказывали, что и тут без сил энтропии не обошлось.
  Философ вздохнул и повернул на Цветочную. Е-нот сидел на крыльце в позе лотоса и разгадывал кроссворд. Вместо букв шинкарь вписывал в клеточки е-рейтинги вопросов. Кроссворд сходился с удивительной скоростью.
- Доброе утро, Просветленный, - Пиррон снял кепку и поклонился, - мне бы пивка.
Е-нот, не отрываясь от кроссворда, щелкнул пальцами и холодильник на веранде раскрылся.
- Наука, - почесал в затылке Пиррон.
- Сам ты рулькоед, - подумал Е-нот.
  Пиррон достал два ящика Варштайнера и поделился бумажками с Е-нотом. Шинкарь молча сунул деньги в карман и вписал сумму в кроссворд. Кроссворд по прежнему сходился.
  Философ откупорил банку, забросил остальное пиво в кепку и двинулся в обратный путь. Холодная банка славно разместилась в желудке, отчего Пиррона посетило уже забытое счастье, а бодрая легкость проникла в члены. Проходя мимо храма, он погрозил мужикам пальцем.
- Обезьяна, это звучит гордо, - провозгласил Пиррон и уполз в окно к Волопассофу.

0

8

Пиррон и глас народа
  Бздыннн...Уу ууууу у...Бум. Тяжелая рука лабуха вовремя и со стуком прижимает жирную струну. Бывший придворный музыкант прикрутил гусли к волынке и теперь играет двумя руками и ногой. Бурные и продолжительные аплодисменты.
  Пиррон сидит за средним столиком в арт-пивнушке и думает о прекрасном. Его мучает сушняк. Организм требует немедленного лечения, но в зале так много тонких эстетов. Выбрать попсятину совершенно невозможно. Что скажет Старый Семен?
  Философ мог бы откушать попросту в кабаке "У Владимировича", но ягодицы еще болят, а воспоминания о ненавистных христианах так сильны. Нет, сегодня это не вариант. Что пьют тонкие эстеты? Вот в чем вопрос.
  Уууу у... бздынн...у. Мозг Пиррона медленно разрушается. В череп медленно вползает гидра демократии.
- Джентльмены, - говорит Пиррон, - позвольте устроить эстетический опрос.
  Бздыннн...Пиррон выпрашивает у Арта грифельную доску и мел. Каждый квадратик означает эстетический напиток, а посетители будут ставить крестики. Философ, как настоящий Сократ, выпьет то, что наберет наибольшее количество голосов. Джентльмены не возражают.
  Реми Мартен, Шартрез, текила reposado и китайская водка на змеях занимают свои места на доске. Пиррон вписывает в квадратики все остальное меню и теперь внимательно следит за вкусами настоящих эстетов.
  В пивнушку заходит местный шинкарь Е-нот. Он только что пробежал пять миль вокруг церкви Крыса и теперь желает выпить. Свое пить ему, естественно, жалко, поэтому он ищет общества. Доска с квадратиками парализует волю шинкаря. Арт вешает на стену специальную вторую грифельную доску и Е-нот погружается в  вычисления. Напитки сортируются по отношению градус-длина волны цвета. Проблемы с цветом водки решаются путем введения дельта-функции Дирака... Бздын-бздын. У....
  Мощный удар вышибает входную дверь. В кафе вваливается Владимирович. Все знают, что по пятницам он любит гулять добродушно и весело, но хлеб из овина убирают. Посуду успевают убрать не все.
  Владимирович видит доску Е-нота. Мимо пройти совершенно невозможно. Подвернувшаяся пачка дартсов посылается в цель недрогнувшей рукой. Все стрелки пробивают клетку с водкой Русский Стандарт.
- Гарсон, - кричит Владимирович, - вот ее, родимую, и будем кушать.
  На столе немедленно появляется штоф и Владимирович погружается в гармоничное созерцание. Е-нот негодует.
  Джентльмены заканчивают покраску доски Пиррона, и наступает время подсчета. Бодун по прежнему терзает, крестики рябят в глазах, а пальцев на руках не хватает.
  Что же выиграло? Пиррон снимает ботинки, но и там пальцев недостаточно, чтобы подсчитать все голоса. Чувство отвратительной безвыходности засасывает несчастного философа. Нельзя, нельзя огорчать Семена и Чича....
  Бздыннн...Ууу..Бздыннн...ууу.Бздыннн... Бум.
  Ослепительная мысль вдруг пронзает измученный мозг.
- О. - говорит Пиррон, - триста портвейна, пожалуйста.

0

9

Мдфвшьшкщмшср wrote:

Владимирович видит доску Е-нота. Мимо пройти совершенно невозможно

Эмдефевешиш Кащемншесер

На нано форуме скрываясь
Владимирович крапал что-то
И лишь тому я удивляюсь
Что бочку катит на Е-нота

Е-нот - (добрейший из людей)
Дает ему дорогу в люди
Нехай и этот обалдей
На мега-форуме пусть будет

0

10

Vladimirovich wrote:

Возвращение Пиррона (№6)
   Синяк под левым глазом медленно заплывал и начинал подергиваться нежным салатно-моржовым цветом. Ответный удар злобного Дода, которому мог бы позавидовать сам пастор, был точен и силен. Пиррон долго отлеживался в луже и выполз из нее, только когда придворный музыкант удалился на пару кварталов. Его скорбная фигура, волочащая за собой на веревочке скрипку, медленно растворялась вдали в свете бульварных фонарей. Музыкант навывал себе под нос Le veau d'or и отвратительно гнусил, хотя в ноты и попадал.
   Пиррон тревожно сунул руку за пазуху и ощутил небывалое счастье. Фляга с последней брагой была почти цела и даже буйно озонировала. Философ сорвал с нее крышку и взахлеб выжрал ее до конца. Потом по собачьи отряхнулся и, встав на ноги, медленно двинулся по бульвару вслед за Додом.
   Кабак Ежик на Кресте был почти пуст. Местный катала Дятел в десятый раз окучивал в свару очередного лоха, Чемера, лавочника с соседней улицы. Чемер хотя и пытался запомнить расклад на карманном айфоне, и даже тайком под столом запускал новую хацкерскую программу Мерлан, но все равно сливал с удивительным упорством. Дятел играл исключительно по пятерке на кон, и после каждого выигрыша рекомендовал лавочнику уехать в Магадан, на заработки. Чемер огрызался и шипел.
   Пиррон плюхнулся на люкс-кресло в углу и громко потребовал виски с сельтерской.
- Опять алкоформация, - отметил Дятел, и предъявил Чемеру три туза. - Давай, бабки, противный.
   Чемер со вздохом почесался и протянул Дятле деньги.
- Три лба выигрывает, а три шахи не проигрывает, - изрек Дятел, и похотливо посмотрел на Пиррона.
- Чего тебе, отвратительный птичий сын? - надменно вопросил Пиррон.
- Присоединяйся, - сказал Дятел, - пятачить лучше, чем чемерить.
- Уй тебе, - сказал Пиррон. - я только в шашки умею.
- Ну и отлично, - сказал Дятел, - для Чемера и это перебор. Деньги нужны?
  Чемер недовольно засопел. Пиррон уже успел опрокинуть триста грамм, и ощущал небывалый подъем. Синяк совершенно не ощущался.
- Да, - сказал Пиррон и подтащил свое кресло к столу.
(to be continued...)

0

11

Vladimirovich wrote:

Сегодня 12:12:37
Vladimirovich
Инквизитор

Зарегистрирован: 2009-07-25
Сообщений: 28893
Уважение: +159
Позитив: +159
Награды:
Последний визит:
Сегодня 15:19:58

Е-нот и кичман

У дальнего болота
Сидели два Е-нота.
Проста у них забота,
Была б жива страна...

А рядом у осины
Енотов друг старинный
Сидел в тени Квантринас
И откушивал вина.

Один Е-нот был умный
В четверг и в полнолунье,
Другой любил бегуний
И девушек с веслом...

И вот однажды ночью,
Приняв настойки волчьей,
Пошли Еноты кончить
Соседа в бурелом.

У Крыса на поляне
Была крутая баня,
Он с детства партизанил
В тех местах...

Он был почти Чак Норрис
И жил почти как Горец,
Носил чернейший пояс,
Пил настойку на когтях.

Еноты окружили
Квантринаса в берлоге.
Кричали, отдай рульку
или мочим тебя тут...

Болять наши жилы,
Болять наши ноги,
За що ж мы проливали
нашу кровь и шли наш путь.

И тут из засады
Фашисты и масоны.
А с дальней усадьбы
пришел Чича броневик.

Сломали ограду
Упившимся Пирроном
Уже хотели кончить,
но тут пришел лесник...

Теперь не малина
Енотам, а дача.
Чух-чух дальний поезд за Урал...
Уехал Квантринас,
Не будет передачей
Енотам во Владимирский централ.

Растратив все терпенья квоты
Не в силах больше просто ждать
Владимирович стал Е-ноту
Стихом пасквильным досаждать

0

12

Vladimirovich wrote:

"К нам сегодня приходил
некропедозоофил
Мертвых маленьких зверюшек
Он с собою приносил "(с)

0

13

E-not wrote:

"К нам сегодня приходил
некропедозоофил

Это не мой стишок :) Я специально знак (с) поставил
http://forumupload.ru/uploads/0005/0c/42/27925-1.gif

0

14

Vladimirovich wrote:

Это не мой стишок  Я специально знак (с) поставил

Ага, ага ...

Это мол не мой стишок
Хоть написан хорошо
Я специально знак поставил
Если что то шмыг в мешок.
:D  :writing:

0

Quick post

Write and submit your message



You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Нетленки (альманах) » VLADIMIROVICH. Избранное