У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Crest на Е

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

e271 написал(а):

Перетащил этот пост Cresta чтобы ответить ему не загружая олимпийскую ветку ...

Crest написал(а):
e271 написал(а):

И вряд ли кто отдаст России этот козырь России добровольно.

Я бы поместил все, сказанное Е, в одну эпическую фразу:

"Вряд ли кто-нибудь вне России отдаст России этот козырь России добровольно, хотя и внутри России есть те, кто против России." (С) :lol:

5. А в целом Е сам плодит себе врагов. Отталкивает  буквально всех. Даже тех, кто мог бы быть заодно.
4. Найдет, бывало, какой-нибудь малозначительный повод - и тут же объявит врагом!

3.В результате... во всяком случае на этом форуме у него уже не осталось ни одного союзника! Скоро и сам себя врагом объявит - и впервые будет  прав! :)

2. К счастью, в России уже очень мало таких, как Е. Он - пережиток прошлого. Тяжкое наследие. Пена дней. :P

1. P.S. Хотя сам по себе хороший мужик. Просто зациклился на идее фикс.

1. P.S. Хотя сам по себе хороший мужик. Просто зациклился на идее фикс
Хороший мужик - это не профессия. А справедливости ради надо бы сказать, что есть как минимум несколько идей фикс ... :)

2. К счастью, в России уже очень мало таких, как Е. Он - пережиток прошлого. Тяжкое наследие. Пена дней. :P

Если в России остануться одни Crestы то это будет уже другое место...
А вообще педалирование таких вещей как пол, национальность, возраст при обсуждении тем напрямую не связаннных с этими параметрами никому не делает чести... Как там сказано об обитателях дач с верандами....

3.В результате... во всяком случае на этом форуме у него уже не осталось ни одного союзника! Скоро и сам себя врагом объявит - и впервые будет  прав! :)

Заметил такую особенность авторы комплиментов как правило просто выдают комплименты от себя лично. Когда же хотят обругать, то обязательно подчеркнут свою принадлежность к подавляющему большинству....
А по поводу союзников достаточно посмотреть статистику посещений Империи :) Где кроме ссылок на фотки - енотки да относительные очки и нет ничего ... :D

Но главное что все эти фотки енотки и относительные очки не нуждаются в авторе  - хорошем человеке... :)
Мои сторонники это те кто понимает, стремится понять важность изменения систем ранжирования не потому что автор хороший человек, а потому что мысль правильна. И какой бы замечательный не был Crest комментатор, все равно абсолютные очки -прошлое ... Хотя сам Crest - молодой, здоровый "сливки" общества

4. Найдет, бывало, какой-нибудь малозначительный повод - и тут же объявит врагом!

Наверное перебарщиваю ... Но здесь мне ближе позиция Чича, который предпочитает обострить диалог, а не размазать его в комплиментарщине... (Хотя его постоянное соскальзывание ниже пояса не принимаю)

Надеюсь на чувство юмора, хотя наверное не всегда и шутки адекватны и теме и собеседнику...

5. А в целом Е сам плодит себе врагов. Отталкивает  буквально всех. Даже тех, кто мог бы быть заодно.

Гниловатенькая ((С) Ян Непомнящий) логика :)
chich постит анально-генитальную хрень и мне это не нравится  но это вовсе не означает, что в вопросе о Фоменко, России и тд мы с ним враги ...Самые что ни на есть союзники ...

А вот с Колей наоборот ... Хотя сильно надеюсь, что он нацепил русофобскую маску и теперь сам же не знает как от нее отвязаться.

Еще раз повторю мы тут не авторов обсуждаем, поскольку их вообще не знаем, а их соображения, мысли и тд. Об этом бы и лучше рассуждать...

0

2

Solovey

неизвестный

21.10.2005 | 13:17:00

Архив 
Это что-то вроде дружеской эпиграммы. В паре с классикой.
Сергею Шипову
Игру топ-классса не понять.
Ее бы Фриц-аршином мерить.
И если неоткуда взять:
То Шипову должны мы верить.

Несет он комментарий Crest.
Нас вариантами сражает.
И указует его перст:
Когда и с кем кто как играет.

И все так живо не занудно.
И даже если невпопад:
Ах!обмануть меня не трудно!
Я сам обманываться рад.
На Вас похвал несется ком.
А я скажу без всякой лести
Что упрекаю Вас В одном!
Что Полгар
на последнем месте!
(Вариант:Что Свидлер не на первом месте.
Что Саша не на первом месте).

0