У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копилка Shaqa

Сообщений 91 страница 113 из 113

91

Vladimirovich написал(а):

Я бы столько не смог...

Смог, смог ... :D :D

0

92

Мобуту написал(а):
" Прятаться за мнением "комьюнити" и говорить от лица всего прогрессивного человечества - очень удобно, конечно. Только кто его, это мнение, спрашивал? Я бы понял, если бы жёстким админским действиям предшествовали голосовалки о целесообразности введения ЧП, о бане Эдвардсу, в которых явное большинство проголосовало за соответствующие решения. Но ничего подобного я что-то не видел. Были разве что мнения Друинны, Лугана и ещё нескольких недругов Эдвардса."

Мобуту Вы правы, все это так. Но вот интересный эффект. Смотрю статистику на данный момент по мейловскому счетчику

Бандерлоги (У Чича) - 310 посетителей (Отсюда выгнали Мочу)
Еноты - 220 посетителей (Здесь вообще чисто :) )
Маслобойцы (У Кванта) - 160 посетителей (Здесь Моча модератор)

Получается что само наличие мочи сильно глушит активность и снижает посещаемость? Шак, что Вы думаете по эому пводу.
Ну хорошо, Моча действовал на нервы ФЮ но почему посещаемость то так резко возросла? Нихрена не понимаю. Ну, действиельно, не виртуальный же запах мочи отпугивал посетителей.
С другой стороны chich вроде никакого креатива так резко не внес. Хотя я только одну ветку и читал, может где-то?

Шак, Вы как аналитик интернет явлений может просветите ...

0

93

Quantrinas написал(а):
что-то я игноров не заметил
Шак:
Зато Вы, Шахматный Импотент, давно уже отправили сами Шахматы в игнор на всех форумах шахрунета.
Единственное, что по-настоящему радует Нарциссов Шахрунета - пиздеж, срач, склоки и бесконечное мелькание их ника в собственных постах и постах других юзеров.

Отнако Шак не так-то прост
Не всякий, но бывает пост
Когда он режет правду-матку
Квант до тщеславья видно падкий
:)

0

94

Среднедневное количество хостов сайтов шахрунета
(за последние 30 дней, а для ЧГ - за последние 7 дней) согласно рейтингов Рамблера (в скобках главные админы форумов):
1) ЧП - 8835 (Арт)
2) КС - 3093 (Crest)
3) ФКШ - 1818 (Иммортал223)
4) ИШФ - 237 (Женя)
5) УЕ - 231 (Е-нот)
6) КФ - 186 (Владимирович)
7) ЧГ - 185 (Фай)
8) ФКГ - 160 (Космодром)
9) БФ - 10 (Друинна)

Шак! Вечный ставленник Артурв
Весьма зловещая фмгура
Он сам не раскрывая карт
Постит то что диктует Арт
Ау того однв задача
Стоять на первом не иначе
И скрыть статистику Рамблера
Чтоб вроде значит пионера
И потому никак не хочет
Он мейловский поставить счетчик
Ну а Рамблер он сам накрутит
Вот вся и суть, коль нету сути

:D

Отредактировано Shaq (Вчера 16:08:01)

0

95

Ну это фирменный eнотовский стиль - вырвать фразу из контекста и превратно её истолковать.
Старичок вместо того, чтобы сказать мне Огромнейшее Спасибо за этот пост (показал, что по хостам УЕ обгоняет несколько форумов шахрунета несмотря на практическу полную засуху на УЕ - постит практически один Eнот уже длительное время и форум вобщем-то уже скорее мертв, чем жив) в своем фирменном стиле постит бред и в очередной раз втыкает нож мне в спину.
Ладно, чтобы было понятно откуда "выдрал" Eнот цитату, я сам тут размещу ссылку на тему "Тусовка Шахрунета" на форуме "ЧессГлум" (в котором по сути прописывается все концептуально-идеологические вопросы Мира Шахрунета) и основные посты из той темы.

1)

Русскоязычных шахматных форумов в Интернет, на которых общаются (или другим словом "тусуются") знакомые между собою "наши" люди, в настоящее время уже достаточно много.
По сути  вся эта тусовка едина. При этом мне лично хотелось бы, чтобы ни один "наш" человек из-за каких-либо конфликтов навсегда не уходил из "нашего маленького мира".

У меня ранее было 4 квазиавторские темы на форумах (две на КС - "Рейтинг сайта" и "Классика Гостевой КаспаровЧесс" и две на ЧП - "Башорг Шахрунета" и "Шак за Шаком"), но "судьба" авторских тем непредсказуема, как и вся наша жизнь. До настоящего времени "дожила" только 1 моя тема ("Башорг Шахрунета", которая представляет собой просто цитаты без моих комментариев), остальные темы потеряли свою актуальность в разное время (в т.ч. тред "Шак за Шаком", в котором сообщалась в дозированном виде личная информация участников "нашего мира").

К настоящему времени у меня дозрела мысль о том, что мне нужно открыть тред "Тусовка Шахрунета" с целью структуризации "нашего мира", выделении "звезд нашего мира" и аккумулировании другой интересной и исключительно позитивной информации о "нашем мире" (понятно, что нет абсолютно хороших и абсолютно плохих людей, все мы очень разные в разных ситуациях и в разные периоды, но тут будет только позитив). По разным причинам я принял решение открыть этот тред именно на форуме "ЧессГлум". Надеюсь это тред ждет счастливое будущее.

В этом треде будет достаточно много ссылок на другие форумы "нашего мира", постить в этом треде может любой желающий участник ЧГ (в т.ч. посты, аналогичные постам Морту в треде "Проект "Хто есть Хто" на ИШФ), в этом треде можно критиковать, сраццо и глумиццо только лично надо мной и запрещена всякая критика в адрес других участников "нашего мира", модером я в этой теме не буду, уверен что администрация ЧГ будет успешно модерировать этот тред исходя из этой моей просьбы и озвученной идеологии треда. В случае, если кто-то из представителей "нашего мира" выскажет здесь просьбу удалить какую-либо информацию о нем, то уверен, что это будет сделано. Вместе с тем, уверен что вероятность такой необходимости крайне мала.

Возражения, замечания, просьбы по корректировке идеологии данного треда принимаюцца и учитываюццо.

2)

Социальные сети и "придуманные миры" - объективная реальность нашего времени.
Толкиен создал "мир Властелина колец", Джордж Лукас - "мир Звездных Войн", создатели "Одноклассников.ру" - социальную сеть на основе учебы в одних и тех же русскоязычных людей в учреждениях образования.

Так почему бы нам не замахнуться на создание нашего "мира любителей Шахмат" на базе существующих русскоязычных шахматных форумов по форме социальной сети на основе общего интереса к этой Великой игре под названием "Шахматы"?

Само слово "ШахРунет" было придумано мною летом 2009г. с целью краткого обозначения русскоязычных шахматных форумов в сети Интернет, на которых общаются представители нашего коммьюнити - "нашего маленького мира". При этом изначально в этот термин я вкладывал только форумы ЧП, КС, УЕ, ИШФ. Потом были добавлены ФКШ, КФ и БФ.

Возможно, и не очень красиво звучит это слово, но так получилось, что слово "шахрунет" (большинство используют написание именно маленькими буквами, хотя изначально я всегда использовал написание только "ШахРунет") прижился и ушёл в "народ", а теперь "живёт" независимо от меня.

В российском сегменте сети Интернет огромное количество шахматных ресурсов, с которыми "наш мир" практически никогда не пересекается.
Поэтому несколько искусственно примем, что в настоящее время шахрунет составляют 9 форумов - ЧП, КС, ФКШ, ЧГ, ИШФ, КФ, УЕ, БФ, ФКГ.

Понимаю, что "официальные" названия и аббревиатуры названий форумов шахрунета в некоторых случаях не соответствуют названиям и аббревиатурам форумов, которые я буду использовать в данном треде. Но прошу Вас снисходительно отнестись к этому маленькому допущению и не использовать по крайней мере в данном треде другие названия и аббревиатуры форумов (тем более уничижительные ).

По мере того, как "наш мир" будет сближаться с другими шахматными форумами, наш шахрунет будет расширяться.

Итак, форумы шахрунета на 23.12.2009г. (№ п/п, аббревиатура, наименование, адрес заглавной страницы форума), первые три форума выстроены по среднедневному количеству хостов сайтов, остальные форумы в произвольном порядке:
1. ЧП ("ЧессПро") – chesspro.ru/guestnew
2. КС ("Гостевая КаспаровЧесс") – kasparovchess.crestbook.com
3. ФКШ ("Форум о компьютерных шахматах") - immortal223.borda.ru
4. ЧГ ("ЧессГлум") - chessglum.myff.ru
5. ИШФ ("Интеллигентный шахматный форум") - oldsimon.myff.ru
6. КФ ("Квантофорум") – quantrinas.myff.ru
7. УЕ  ("Форум У Е-нота") – potemkin.bbhit.ru
8. БФ  ("Форум Бирюкова") – biryukov777.myff.ru
9. ФКГ ("Форум Компьютерных гладиаторов") - gladiators-chess.ru

3)

Стандарт написания ников в шахрунете
Имхо, желательно в будущем для «жизни» в шахрунете использовать один и тот же ник на всех форумах шахрунета.
При обращении и цитировании используется в основном сам ник в его оригинальном написании.
Предлагаю также использовать и второй способ написания ника, который уже используется довольно часто в шахрунете:
а) русские буквы, б) «как слышится, так и пишется», в) заглавная первая буква в написании ника, г) прописные буквы в написании ника начиная со второй буквы, е) возможны исключения из данного стандарта при общепринятом уже давно написании ника известного участника шахрунета (Базар – а не Базар-вокзал, Квант - а не Квантринас).
Потихоньку будем формировать базу данных участников шахрунета, в которую в основном будут включаться известные участники и те, кто написал свой последний пост в шахрунете с 01.01.2009г.
Начнем формировать эту базу с зарегистрированных на данный момент участников ЧГ (всего 61 ник):

4)

Среднедневное количество хостов сайтов шахрунета
(за последние 30 дней, а для ЧГ - за последние 7 дней) согласно рейтингов Рамблера (в скобках главные админы форумов):
1) ЧП - 8835 (Арт)
2) КС - 3093 (Crest)
3) ФКШ - 1818 (Иммортал223)
4) ИШФ - 237 (Женя)
5) УЕ - 231 (Eнот)
6) КФ - 186 (Владимирович)
7) ЧГ - 185 (Фай)
8) ФКГ - 160 (Космодром)
9) БФ - 10 (Друинна)

5)

Главное, чтобы участникам шахрунета было интересно на форумах бывать, а еще лучше постить что-нибудь интересное.
Предлагаю не заморачиваться на этой статистике. Лично для меня в последнюю неделю больше всего было интересно на ЧГ (даже в 2-х блиц-турнирах сам поучаствовал) и меня интересуют постольку поскольку эти рейтинги. Просто посчитал, что для целостной картины "мира" шахрунета в этом треде рейтинги Рамблера будут нужны.
Понятно, что, например, на УЕ крайне мало новых комментов, но народ-то туда ходит ежедневно и у него более 200 хостов уже достаточно длительное время - значит интересно людям там бывать.
Мановар в ЖЖ Базара сказал недавно, что на ИШФ практически нечего уже читать стало, но сам-то он туда заглядывает скорее всего ежедневно - значит ему по крайней мере пока туда интересно заглядывать.

6)

"Хорошие" и "Плохие" в Шахрунете

В настоящее время в шахрунете нет ни одного такого морального авторитета и лидера, словам которого все как один полностью беспрекословно доверяют во всех случаях жизни во всем шахрунете.
Это связано во многом с тем, что у разных форумов разная идеология и свои системы ценностей. Кроме того, все участники шахрунета (как и в реале) тоже в той или иной степени ошибаются при оценке каких-то событий и тоже иногда по некоторым вопросам допускают ошибки и меняют свою точку зрения (из-за чего падает их моральный авторитет). Хотя, конечно, есть несколько участников шахрунета, мнению которых во всем шахрунете доверяют в целом больше других.
Как и в реале во время жизни в шахрунете очень многие меняют свою точку зрения о том «хороший» или «плохой» один и тот же участник шахрунета.
Первый участник шахрунета может долгое время всех увещевать, что второй участник шахрунета безусловно «плохой» (применяются эпитеты начиная с «мазь», «тварь», «пиздобол» и т.д.). При этом этом первый участник громко заявляет о том, что он лично всегда доверяет своим оценкам и впечатлениям, а после этого повторно призывает других согласиться с его точкой зрения по второму участнику.
К этому мнению первого участника присоединяется третий и четвертый участники шахрунета.
Однако, несмотря на все призывы участника, претендующего на право быть бесспорным моральным авторитетом в шахрунете, пятый, шестой и седьмой участники считают второго участника «хорошим» (применяются эпитеты начиная с «легендарный», «непревзойденный», «блестящий» и т.д.).
И так же неоднозначно одни и те же участники шахрунета оценивают одного и того же участника шахрунета в разные периоды времени (пару месяцев назад был «хорошим», а потом стал «плохим», а еще через пару месяцев снова может стать «хорошим»).
Поэтому во время жизни в шахрунете (как и в жизни в реале) к текущим оценкам о том, кто из участников шахрунета «хороший», а кто «плохой» нужно относиться достаточно спокойно – велика вероятность, что через некоторое время все поменяется с точностью до наоборот.
Только время расставит всех по своим местам в Шахрунете.

7)

dod, мой пост не о "хороших" и "плохих" и не о системе оценок и градации участников шахрунета.
Этот пост об изменчивости оценки одних и тех же участников шахрунета разными участниками и в разные моменты истории жизни шахрунета. А также о том, что нужно достаточно спокойно относиться когда кто-то кому-то говорит "он - хороший" или "он - плохой".

8)

Авторитет в Шахрунете

dod написал(а):

интересно авторитетность посчитать...
можно ли сделать такое, анонимное, безусловно, только для членов ШахРунета, исключая клонов?
то есть создать клуб ШахРунет, и ввести членство.

У нас не клуб, а Мир Шахрунета в форме социальной сети форумов шахрунета.
И этот Мир (как и жизнь в реале) намного сложнее рассчитать, оценить и расставить согласно некоего "рейтинга авторитетности" (в т.ч. по уровню авторитетности), чем те же рейтинги ЭЛО.
Вот, что Арт сказал в т.ч. по данному вопросу.

Арт на ЧП, 22/12/2009 написал(а):

иерархии не избежать по любому, но она должна быть лабильной и складываться в основном стихийно, по реальным постам и делам - ибо на форуме должно легко дышацца всем -
шахматный (и любой другой) авторитет автоматически не трансформируется в форумный, хотя какой-то "начальный капитал" он и дает, конечно, но его легко растранжирить, ибо випу нужно уметь подавлять свои амбиции и иметь мужество чувствовать себя и моськой - это неизбежно, нереально быть гурой по всем проблемам

Жизнь в шахрунете только начинается, думаю дальше будет еще интереснее, у каждого участника шахрунета есть все необходимые возможности, чтобы преумножить свой авторитет в шахрунете или потерять имеющийся. И для этого нет никакой необходимости держать в руках Главную Кнопку на каком-либо из форумов шахрунета или иметь хоть какие-нибудь дополнительные полномочия на форумах шахрунета (админ или модератор).
При этом никто не застрахован и от того, что как и в реале в шахрунете будет иногда очень больно и очень плохо на душе.
Любой участник шахрунета волен "жить" на том/тех форумах шахрунета, где ему комфортнее.
Но главное Жить, а не Умирать - в нашем случае смертью является уход из Мира Шахрунета.

P.S. Посмотрим удалит ли или отредактирует ли по своему разумению этот мой пост Главный Кнопкодержатель данного форума - Е-нот. На всякий случай сделаю "слепок" этого поста.

P.P.S. Eнот, я Вам честно говорю, если Вы еще раз позволите себе вылить на меня помои и свой бред, я это так не оставлю - всё свое внимание в шахрунете на некоторое время переключу исключительно на аккумулирование в отдельных тредах на ЧП, ЧГ, КФ, ИШФ, БФ, ФКГ треда с одними и теми же постами про Ваши "Великие Дела" в шахрунете. А их, поверьте, очень много - Мобуту с его "теорией говна" просто отдыхает.

0

96

Eнот, ну разве Вам не стыдно откровенно врать - не хотел этого говорить, но это же именно Шак придумал всю идеологию Мира Шахрунета. И не было никакого Шахрунета до того, как Шак стал создавать и "двигать в массы" идеологию этого Мира.
Ну причем тут Артур и кто-либо еще?? Шак - сам по себе и мое кредо - борьба за Правду.

Но раз уже так Eнот настаивает на войне с Шаком - будет ему война с Шаком.

Отредактировано Shaq (2009-12-24 16:58:12)

0

97

Шак миротворец - вот пример
Но алягер ком аля кер
И ничего не стоит Шаку
Наехать на Е-нота с шашкой
Как быть здесь бедному Е-ноту
Шака враждебную чтя ноту
Е-нота мучает вопрос
Бить иль не бить вот в чем вопрос
У Шака здесь иммунетет
А то бы только лишь скелет
Трепала б здесь его собака
Но Шак стервец хитер однако ...

0

98

Shaq написал(а):

Е-нот
Что-то не могу понять, по каким причинам Вы устанавливаете мне тот или иной статус на УЕ?

По самым простым как любой человек в своем доме ... :D

0

99

Шак, Е-нот-зверь тебя скушает в своём логове  :crazyfun:

Все, эту тему прикрываем :) Не буду я бодаться с Шаком и желаю ему удачи в болрьбе с паразитами ! :D :D

0

100

DM написал(а):

Shaq написал(а):
Напомню Е-ноту и о том, что он (а потом и chich) с3.14здил мою идею "Башорг Шахрунета" (давать цитаты участников шахрунета без своих собственныхъ комментариев).

Это не интеллигентно...

Новогоднее
Поняв всю глубину паденья
Задумавшись лишь на мгновенье
Решивши сразу. В миг. В момент
Интеллигентнее коммент
На каждый пост бродяги Шака
Давать. Талантов нет однако.
Лишь потому теперь молчу
Что славы больше не хочу
За Шаков счет уж жить не буду
И поднимаю здесь посуду
С шампанским или коньяком
Не для того что б бросить ком
А что б желать ему успехов
На пользу всех и ради смеха!
И на глазах всего народа
Из Равелина на свободу
Пусть Шак идет. Ведь мы не звери
В там всегда открыты двери ...

0

101

Shaq написал(а):
" переклинило в голове у дедушки "

Ах ты сучий потрох, задеть меня желаешь, возрастом?

А ты то куда денешься щенок сопливый со своим пивным брюхом?
Доползешь ли до полтинника?
Или скуксишься с простатитом на пол дороге?
Это тебе только кажется, что ты в броне и в танке.
Реально же ты в мышеловке, из которой с твоим брюхом никогда не выбраться ...
Давай! Пыхти! Гаденыш! :D

0

102

Shaq написал(а):

Жесткая заруба Cresta с Мобуту сегодня здесь (начиная с поста № 690).
Crest на КС, 07/01/2010 написал(а):
Получается, Мобуту не только не профессионал, но и не любитель? Ибо и этого, элементарного не понимает.
А впрочем, нет - все он понимает. Просто спорит ради спора. Лишь бы побузить и замахнуться на кого повыше. Обычный способ поднять самооценку. Просто вбрасывает провокационный пост. Навешивает мяч в штрафную...
Немного прихуел. Мобуту практически всю жизнь отдал чемаданопаранойе и был одним из главных оружий во время острой фазы Крестовщины.
Crest демонстративно отрекается от Крестовщины??

И лишь за то люблю бродягу Шака
Что он топор войны не закопал
Со всеми в битве Шак наш одинаков
Хитер, Напорист и слегка нахал!

0

103

Shaq написал(а):

Самый популярный авторский тред всего шахрунета - тред "Старый Семен и его креативы" на ЧП (создан тред 28.10.2007г.) к данному моменту имеет супергроссмейстерские 41 просмотр/1 пост (4210 постов и 173276 просмотров).

Shaq - а это ты\видел? :D Вроде как видел! И куда теперь глядят твои бесстыжие глаза? :D :D

Империя кривых зеркал оставил e271 ( 1 2 3  63 ) постов - 3126 просмотров 314391 (создан 04/05/2006 09:32:09)

Этот графоман Сёмка - переродившийся в копипастиста собирает лишь менее 50 просмотров на пост, тогда как благородный Е-нот ниже 100 не опускается

0

104

Fandorine написал(а):
Реально доконал. Давно уже. Своим ё(б)-рейтингом. Сегодня на каце опять. Сколько можно...
Е-ноту уже почти все сказали о маразматичности е-рейтинга.
Но стоит заглянуть на сайт КС (а не только на форум КС) и сразу можно наткнуться на несколько ссылок про е-рейтинг (в т.ч. на командном ЧМ).
Отчет о поездке Е-нота в Элисту на матч Корчной - Спасский (куда Е-нота направил Crest) чуть ли не сразу начинается с е-рейтинга.
Можно сделать вывод, что Crest позволяет Е-ноту "двигать" через КС свой маразматичный е-рейтинг. Платой Кресту являются систематические помои Е-нота на все остальные форумы шахрунета кроме КС.

0

105

Shaq написал(а):

Кроме того, в указанном списке есть несколько клонов одних и тех же людей - про то, что ник "Biryukov777" это клон Эдвардса это известно уже всем, а про другого клона известного и уважаемого участника шахрунета я пока говорить не буду (это реальная бомба и я сейчас собираю доказательства) и это не клон Кванта.

Факт что Шак клон Чемодана
Я доказывать не стану
Это и неинтересно
И давно уж всем известно

Могут все легко проверить
Только Чемодан и Шаг
Доступ в счетчик на Рамблере
Сделать могут. Словом так

Все давнишние задумки
Знаю Арта просто так
Лет уж пять таскает в сумке
Вдруг озвучивает шак

Все "идеи" по рунету
На арта бросают тень
Шак как старые куплеты
Напевает каждый день

У Арта и свет зеленый
Словно сам он Чемодан
Он проходит вс препоны
Шаку код навечно дан

0

106

Shaq написал(а):

RVS написал(а):
DM уже на это ответил, ну и я мнение выскажу. результат того голосования говорит именно о том, что Эдвардз - Главный Гандон Шахрунета.
Безусловно, я лично полностью согласен с таким эпитетом в адрес Эдвардса, как и с введенным мною другим эпитетом в его адрес - Животное Шахрунета.
Но все-таки результаты указанного опроса не могут быть до конца объективными в связи с тем, что опрос проводился только на маленьком форуме (ИШФ) и в участии приняли участие только 37 человек на данный момент.
Korch написал(а):
Лично мне наплевать на ваши разборки, но этот минус Crest так сказать честно заслужил.
У меня лично никаких разборок с Crestom нет и никогда не было. Единственная причина моего конфликта с Crestom в том, что я всегда говорил правду на КС (зачастую нелицеприятную лично Кресту, который лично систематически нарушает Правило КС о недопустимости личных оскорблений и буквально издевается над теми, кто пытается оспорить его высказывания), что в итоге приводило к многочисленным помоям в мой адрес со стороны лично Cresta и его холуев (Мановар, Валчесс, Е-нот и других), а также к банам на КС (а те, кто действительно заслуживал таких банов, продолжали и продолжают свои "черные" дела).

:D :D

1. Вот здесь ты Шак и прокололся, ибо никто кроме Чемодана не поставит Е-нота в одном списке с Мановаром и Валчессом ...
Тоньше, тоньше надо работать Андрей!!! Иначе Чем урежет пособие ... И будет прав :D :D

2. Crest делает для шахматного сообщества на порядок больше чем твой хозяин. Причем делает это своим умом, своими руками, а не покупает на имеющиеся бабки. Разница - огромная. И твои минусы в его адрес по поводу неуважения твоих прав - несерьезны. Ты выполняешь заказ, ну а он вовсе не обязан терпеть это у себя дома ...

3. Но ты конечно молодца был бы, если бы так явно не прогибался бы ... Впрочем жить всем надо ...

0

107

Shaq написал(а):

FY написал(а):
Я тебе выношу предупреждение. Тут же Факофорум и все камрады - холуи Фака, ты разве не знал?!
Хочешь, забаню? На пару часов?!
PS Если какому-нить деятелю захочется вырвать предыдущие фразы из контекста
1. Понятно. 2 админа из существующих 9 это уже называется коллегиальным большинством? И наплевать на задекларированное ранее на ШПиЛе (насколько я сейчас помню) то, что такие вопросы решаются только после обсуждения между всеми админами форума?
2. Ок, я сегодня/завтра размещу на этом форуме подборку цитат администрации ШПиЛя, в которых нарушаются ими самими существующие Правила форума. Но после этого я на этом форуме больше не никогда появлюсь в качестве авторизованного участника форума. Очень буду стараться не нарушить это свое заявление.

Теперь то понял ты хоть что-то?
Вот век свободы не видать
Тебе же тольку у Е-нота
Была свобода - благодать

Но Чемодану ты продался
Потом подался ты к Фак Ю
И лишь со мной всегда бодался
А я жалел тебя. Свинью

Ты подложил в Инете многим
Тебе лишь место в сундуке
И к Чемодану все дороги
Ведут тебя в отстой, к Реке

Коротче. Место в каземате
Всегда для Шака я держу
Я не поймал тебя на мате
Ты надоел своим "жу - жу"

0

108

E-not написал(а):

Но Чемодану ты продался
Потом подался ты к Фак Ю
И лишь со мной всегда бодался
А я жалел тебя. Свинью

Перед словом "Свинью" должна быть запятая вместо точки?  :rofl:

К

0

109

Какие люди! Это ж Крыс
Спустился вдруг к Е-ноту вниз
Пока спускался, шел по кочкам
Нашел где лишние есть точки
И так сюжет в стихе трактуя
Велел поставить запятую
Но я пока оставлю точку
Пусть будет и Шаку отсрочка
А точки.. И над буквой и
Потом поставим. Мы ж свои ...
---
А по иному Может литр
Крыс выпио - он же ритор
А в бурсе пили все изрядно ...
Но это все потом уж... Ладно?

0

110

У Чемодана написал(а):

Ответ ананимусу Shaq

Не камильфо – это тогда когда человеку говоришь одно, а он совершенно не слушает тебя и несет совсем другое – сравните посты № 9-99-10014 и ответ на него № 9-99-10015 Типичный прием журналиста из желтой прессы – ты даешь ему интервью, а он уже сочиняет то, что хочет и потом публикует.

Не камильфо – это когда тебе приписываю, то чего не было – где уже нашли критику РШФ с моей стороны? Факты в студию! Я еще не начал критиковать. Хотя дружественная критика всегда уместна. И как красиво сказал наш президент – полезна – чтобы не бронзовели!

Не камильфо – это когда человек считает что он имеет право на дружественную критику и сам в другой ветке форума его отстаивает, но другие на эту критику право не имеют. т. е. проявляет двуличность.

Не камильфо – это когда человек просит представиться, ему представляются, а он далее позволяет себе общаться, но сам не представляется.

На этой ноте я прекращаю писать в данном форуме. Несите что хотите. Аминь!

0

111

shak написал(а):

После того, как я проинформировал Евгения Сурова об ответе Дворковича о том, что он не сомневается, что фестиваль "Аэрофлот" сохранится (в твиттере тут я направил Сурову ссылку на пост № 16 в этой теме), через 21 минуту после моего твита Суров на своем сайте "Chess-News" разместил новость об этом тут. Но он не посчитал возможным разместить прямую ссылку на твит Дворковича и, естественно, не упомянул меня в качестве того, кто задал этот вопрос Дворковичу.

Но у меня нет никаких претензий к Сурову в связи с вышеизложенным.
Этот коммент я размещаю здесь в качестве своего ответа на претензии Сурова ко мне в том, что я не размещал гиперссылки на форуме "ЧессПро" на материалы, размещенные на его сайте.

За что я уважаю Шака
Что он повсюду одинаков

0

112

Shaq написал(а):

Минск

13.02.2011 | 22:15:24
все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Сжигая мосты:

Loner: Вы хотите как-то повлиять на ситуацию, что-то выяснить или просто бузить? Если первое, то разумнее зайти на ChessPro и попробовать вступить с Левитовым в дискуссию.

Сергей Шипов, хозяин сайта "Crestbook", 13.02.2011, 21.12мск: Как, как? Повлиять? Смеётесь? ...

А Шак то стукачок ... дурилка картонная ... :D :D

0

113

E-not написал(а):

А Шак то стукачок ...

Это давно понятно.

0