Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

Копилка Shaqa

Posts 101 to 113 of 113

101

Shaq написал(а):
" переклинило в голове у дедушки "

Ах ты сучий потрох, задеть меня желаешь, возрастом?

А ты то куда денешься щенок сопливый со своим пивным брюхом?
Доползешь ли до полтинника?
Или скуксишься с простатитом на пол дороге?
Это тебе только кажется, что ты в броне и в танке.
Реально же ты в мышеловке, из которой с твоим брюхом никогда не выбраться ...
Давай! Пыхти! Гаденыш! :D

0

102

Shaq wrote:

Жесткая заруба Cresta с Мобуту сегодня здесь (начиная с поста № 690).
Crest на КС, 07/01/2010 написал(а):
Получается, Мобуту не только не профессионал, но и не любитель? Ибо и этого, элементарного не понимает.
А впрочем, нет - все он понимает. Просто спорит ради спора. Лишь бы побузить и замахнуться на кого повыше. Обычный способ поднять самооценку. Просто вбрасывает провокационный пост. Навешивает мяч в штрафную...
Немного прихуел. Мобуту практически всю жизнь отдал чемаданопаранойе и был одним из главных оружий во время острой фазы Крестовщины.
Crest демонстративно отрекается от Крестовщины??

И лишь за то люблю бродягу Шака
Что он топор войны не закопал
Со всеми в битве Шак наш одинаков
Хитер, Напорист и слегка нахал!
:D

0

103

Shaq wrote:

Самый популярный авторский тред всего шахрунета - тред "Старый Семен и его креативы" на ЧП (создан тред 28.10.2007г.) к данному моменту имеет супергроссмейстерские 41 просмотр/1 пост (4210 постов и 173276 просмотров).

Shaq - а это ты\видел? :D Вроде как видел! И куда теперь глядят твои бесстыжие глаза? :D :D

Империя кривых зеркал оставил e271 ( 1 2 3  63 ) постов - 3126 просмотров 314391 (создан 04/05/2006 09:32:09)

Этот графоман Сёмка - переродившийся в копипастиста собирает лишь менее 50 просмотров на пост, тогда как благородный Е-нот ниже 100 не опускается

0

104

Fandorine написал(а):
Реально доконал. Давно уже. Своим ё(б)-рейтингом. Сегодня на каце опять. Сколько можно...
Е-ноту уже почти все сказали о маразматичности е-рейтинга.
Но стоит заглянуть на сайт КС (а не только на форум КС) и сразу можно наткнуться на несколько ссылок про е-рейтинг (в т.ч. на командном ЧМ).
Отчет о поездке Е-нота в Элисту на матч Корчной - Спасский (куда Е-нота направил Crest) чуть ли не сразу начинается с е-рейтинга.
Можно сделать вывод, что Crest позволяет Е-ноту "двигать" через КС свой маразматичный е-рейтинг. Платой Кресту являются систематические помои Е-нота на все остальные форумы шахрунета кроме КС.

0

105

Shaq wrote:

Кроме того, в указанном списке есть несколько клонов одних и тех же людей - про то, что ник "Biryukov777" это клон Эдвардса это известно уже всем, а про другого клона известного и уважаемого участника шахрунета я пока говорить не буду (это реальная бомба и я сейчас собираю доказательства) и это не клон Кванта.

Факт что Шак клон Чемодана
Я доказывать не стану
Это и неинтересно
И давно уж всем известно

Могут все легко проверить
Только Чемодан и Шаг
Доступ в счетчик на Рамблере
Сделать могут. Словом так

Все давнишние задумки
Знаю Арта просто так
Лет уж пять таскает в сумке
Вдруг озвучивает шак

Все "идеи" по рунету
На арта бросают тень
Шак как старые куплеты
Напевает каждый день

У Арта и свет зеленый
Словно сам он Чемодан
Он проходит вс препоны
Шаку код навечно дан

:D

0

106

Shaq wrote:

RVS написал(а):
DM уже на это ответил, ну и я мнение выскажу. результат того голосования говорит именно о том, что Эдвардз - Главный Гандон Шахрунета.
Безусловно, я лично полностью согласен с таким эпитетом в адрес Эдвардса, как и с введенным мною другим эпитетом в его адрес - Животное Шахрунета.
Но все-таки результаты указанного опроса не могут быть до конца объективными в связи с тем, что опрос проводился только на маленьком форуме (ИШФ) и в участии приняли участие только 37 человек на данный момент.
Korch написал(а):
Лично мне наплевать на ваши разборки, но этот минус Crest так сказать честно заслужил.
У меня лично никаких разборок с Crestom нет и никогда не было. Единственная причина моего конфликта с Crestom в том, что я всегда говорил правду на КС (зачастую нелицеприятную лично Кресту, который лично систематически нарушает Правило КС о недопустимости личных оскорблений и буквально издевается над теми, кто пытается оспорить его высказывания), что в итоге приводило к многочисленным помоям в мой адрес со стороны лично Cresta и его холуев (Мановар, Валчесс, Е-нот и других), а также к банам на КС (а те, кто действительно заслуживал таких банов, продолжали и продолжают свои "черные" дела).

:D :D

1. Вот здесь ты Шак и прокололся, ибо никто кроме Чемодана не поставит Е-нота в одном списке с Мановаром и Валчессом ...
Тоньше, тоньше надо работать Андрей!!! Иначе Чем урежет пособие ... И будет прав :D :D

2. Crest делает для шахматного сообщества на порядок больше чем твой хозяин. Причем делает это своим умом, своими руками, а не покупает на имеющиеся бабки. Разница - огромная. И твои минусы в его адрес по поводу неуважения твоих прав - несерьезны. Ты выполняешь заказ, ну а он вовсе не обязан терпеть это у себя дома ...

3. Но ты конечно молодца был бы, если бы так явно не прогибался бы ... Впрочем жить всем надо ...

0

107

Shaq wrote:

FY написал(а):
Я тебе выношу предупреждение. Тут же Факофорум и все камрады - холуи Фака, ты разве не знал?!
Хочешь, забаню? На пару часов?!
PS Если какому-нить деятелю захочется вырвать предыдущие фразы из контекста
1. Понятно. 2 админа из существующих 9 это уже называется коллегиальным большинством? И наплевать на задекларированное ранее на ШПиЛе (насколько я сейчас помню) то, что такие вопросы решаются только после обсуждения между всеми админами форума?
2. Ок, я сегодня/завтра размещу на этом форуме подборку цитат администрации ШПиЛя, в которых нарушаются ими самими существующие Правила форума. Но после этого я на этом форуме больше не никогда появлюсь в качестве авторизованного участника форума. Очень буду стараться не нарушить это свое заявление.

Теперь то понял ты хоть что-то?
Вот век свободы не видать
Тебе же тольку у Е-нота
Была свобода - благодать

Но Чемодану ты продался
Потом подался ты к Фак Ю
И лишь со мной всегда бодался
А я жалел тебя. Свинью

Ты подложил в Инете многим
Тебе лишь место в сундуке
И к Чемодану все дороги
Ведут тебя в отстой, к Реке

Коротче. Место в каземате
Всегда для Шака я держу
Я не поймал тебя на мате
Ты надоел своим "жу - жу"

0

108

E-not wrote:

Но Чемодану ты продался
Потом подался ты к Фак Ю
И лишь со мной всегда бодался
А я жалел тебя. Свинью

Перед словом "Свинью" должна быть запятая вместо точки?  :rofl:

К
:)

0

109

Какие люди! Это ж Крыс
Спустился вдруг к Е-ноту вниз
Пока спускался, шел по кочкам
Нашел где лишние есть точки
И так сюжет в стихе трактуя
Велел поставить запятую
Но я пока оставлю точку
Пусть будет и Шаку отсрочка
А точки.. И над буквой и
Потом поставим. Мы ж свои ...
---
А по иному Может литр
Крыс выпио - он же ритор
А в бурсе пили все изрядно ...
Но это все потом уж... Ладно?

0

110

У Чемодана wrote:

Ответ ананимусу Shaq

Не камильфо – это тогда когда человеку говоришь одно, а он совершенно не слушает тебя и несет совсем другое – сравните посты № 9-99-10014 и ответ на него № 9-99-10015 Типичный прием журналиста из желтой прессы – ты даешь ему интервью, а он уже сочиняет то, что хочет и потом публикует.

Не камильфо – это когда тебе приписываю, то чего не было – где уже нашли критику РШФ с моей стороны? Факты в студию! Я еще не начал критиковать. Хотя дружественная критика всегда уместна. И как красиво сказал наш президент – полезна – чтобы не бронзовели!

Не камильфо – это когда человек считает что он имеет право на дружественную критику и сам в другой ветке форума его отстаивает, но другие на эту критику право не имеют. т. е. проявляет двуличность.

Не камильфо – это когда человек просит представиться, ему представляются, а он далее позволяет себе общаться, но сам не представляется.

На этой ноте я прекращаю писать в данном форуме. Несите что хотите. Аминь!

0

111

shak wrote:

После того, как я проинформировал Евгения Сурова об ответе Дворковича о том, что он не сомневается, что фестиваль "Аэрофлот" сохранится (в твиттере тут я направил Сурову ссылку на пост № 16 в этой теме), через 21 минуту после моего твита Суров на своем сайте "Chess-News" разместил новость об этом тут. Но он не посчитал возможным разместить прямую ссылку на твит Дворковича и, естественно, не упомянул меня в качестве того, кто задал этот вопрос Дворковичу.

Но у меня нет никаких претензий к Сурову в связи с вышеизложенным.
Этот коммент я размещаю здесь в качестве своего ответа на претензии Сурова ко мне в том, что я не размещал гиперссылки на форуме "ЧессПро" на материалы, размещенные на его сайте.

За что я уважаю Шака
Что он повсюду одинаков
:)

0

112

Shaq wrote:

Минск

13.02.2011 | 22:15:24
все его сообщения:
за день, за месяц,
за все время
Сжигая мосты:

Loner: Вы хотите как-то повлиять на ситуацию, что-то выяснить или просто бузить? Если первое, то разумнее зайти на ChessPro и попробовать вступить с Левитовым в дискуссию.

Сергей Шипов, хозяин сайта "Crestbook", 13.02.2011, 21.12мск: Как, как? Повлиять? Смеётесь? ...

А Шак то стукачок ... дурилка картонная ... :D :D

0

113

E-not wrote:

А Шак то стукачок ...

Это давно понятно.

0