У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копилка Shaqa

Сообщений 61 страница 90 из 113

61

получил сегодня ответ от администрации сайта Radikal по поводу незаконного размещения моей фотки Шаком на их сайте:

Здравствуйте.
Удалено.
С уважением, Administrator RADIKAL.RU

----- Original Message -----
From: "dod"
Subject: Пишет пользователь dod на тему [Вопросы техподдержки]

> REGISTER INFO:
> ID = [NOT REGISTER]
> ID2 = [a96fa44784734f034212da16a910512d]
> MAIL = [] NO VALID
> ***************************************************
>
> Здравствуйте, на Вашем сайте размещена моя фотография:
> http://s58.radikal.ru/i159/0910/83/ba13568ce36c.jpg
> оригинал находится здесь:
> http://www.***
> убедительная просьба удалить ее с Вашего сайта, предупредить разместившего
> и сообщить мне об этом по адресу:

> С уважением ***
> ***************************************************

0

62

А в чём идея этой темы? Она по своей сути призвана повторить чесспрошную "Шак за Шаком"? Страшно тут  :'(

0

63

вв написал(а):

А в чём идея этой темы?

Так надо ...  :D  Должен же где-то Шак разоблачать Чемодана ... А на гостевой Чесспро разве разоблачишь?
А страшно не здесь. Страшно в Алексеевском Равелине ...

0

64

вв написал(а):

А в чём идея этой темы?

ну так как он гадил везде и всюду, - флудил не по заявленной теме - организовалась данная ветка, ну чтоб посты его оттуда сюда перекидывать..., а заодно можно и высказать ему свое ФУ по поводу и без...
:)

0

65

И на КФ есть аналогичная тема :)
Книга Шака

Светлейший очень гибко относится к полезным начинаниям и ловко воплощает их в жизнь здесь  :D

Единственная разница в том, что все свои >200 постов на КФ Шак героически стер  :rofl:
Полночи трудился...
Но у Светлейшего хрен ему, а не редактирование постов  :rofl:

Отредактировано Vladimirovich (2009-11-08 17:21:06)

0

66

Vladimirovich написал(а):

Единственная разница в том, что все свои >200 постов на КФ Шак героически стер 
Полночи трудился...

Да, занятие тяжёлое, по себе знаю  :D
Но дело Светлейшего живёт и будет жить!

0

67

Vladimirovich написал(а):

Но у Светлейшего хрен ему, а не редактирование постов

У вас на научно-интелектуальном форуме не грубые люди есть или все как Вы?
============
Анектот вспомнился
- Девушка, девушка у вас сестра есть?
- Да
- А она красивая или как вы?

:D

0

68

E-not написал(а):

У вас на научно-интелектуальном форуме не грубые люди есть или все как Вы?

У нас не интеллектуальный.
У нас шахматный. Научно-шахматный.  :rofl:

0

69

0

70

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … p=7#p35913

Shaq написал(а):

Swordman написал(а):
типо пахан на зоне )))Lugan написал(а):
Наш ответ КерзонуЧто и требовалось мне доказать.
Свободность и равноправие на ИШФ - филькина грамота и фиговый листок из словесного поноса Чича, прикрывающий реальные ужасы творящегося админбеспредела на ИШФ.
Вот, блять, где правда жизни - на якобы самом свободном форуме шахрунета присутствует животный страх Чича перед одним-единственным участником и чтобы скрыть это выдаются админские лычки всем остальным. С такими темпами chich скоро выдаст админправа и Мановару, чтобы доказать свою преданность Крестовщине. Свое лицемерие chich уже доказал, выдав админлычки Кванту, которого он якобы от чистого сердца посылал на *холопский слэнг* систематически и фактически заебал КФ атаками со своих ников-клонов.

Шак ты нонец-то понял какой форум самый демократичный в мире!!! Только тот где абсолютная монархия объявлена сразу!!! :D

А чичевичная похлебка -
Морали нашей всей урон
так, способ -  chich вначале робко
А после нагло влез на трон

chich написал(а):

я просёк фишку
этот дипломированный пиздобол надрочил 999 постов и решил устроить перед юбилейным постом цыганочку с выходом
типа, взял мхатовскую паузу
но у нас тут не театр
и даже не цирк
у нас интеллигентный форум беспесды

И chich теперь - хозяин - барин
На сцене нынче он один
А Шак - простой рабочий парень
На Колыме средь скал и льдин

Не золото, а кости моет
Не претендуя на уют
Теперь тиранов уже двое
И оба на него плюют

Crest - chich ониж родные братья
А Чемодан - он их близнец
Но Шак ще жив. И по понятьям
Ему ще не настал 3.14 here

И тела вы его на вынос
Здесь не дождетесь! Шак Ура!!!
Недаром же его Квантринас
В Админы звал кажись вчера

Квантринас сам на ладан дышит
Боты нарушили уют
Cresta он нынче ЭХО слышит
И вспоминает роль свою ...

:D

0

71

Специально для археолога Шахрунета
http://www.guestbook.ru/?user=WhoIsWho
http://www.guestbook.ru/?user=WhoisWho

Первая с 2000 вторая 2002 года.
Кстати обе функционируют
Это для всяких чемоданов недавно освоивших интернет и считающих себя основоположниками :D

0

72

С удовольствием читаю подборки фактов, сделанные Шаком (личные оскорбления - без удовольствмя)

Шак, ты бы занял достойное место (ну то есть не получал бы встречных оскорблений) если бы ограничилсч просто изложением найденных тобой фактов. Народ здесь в основном грамотный и все выводы может делать самостоятельно. А ты избежишь обвинений в глупости ...

Я думаю даже Владимирович бы снял свои претензии... :)

0

73

Моча много чего высрал на ИШФ и на КФ (особенно в последние несколько дней) об идеологии шахматных форумов .
Но я запомнил только пару моментов:

Мачо на ИШФ написал(а):
FY написал(а):
Не будь непонятного решения чича "Админят фсе!!", и проблемы бы не было.
Имхо, после этого гениального решения Чича - сообщество ИШФ приобрело настоящую уникальность.
Стало полем для занятного социопсихологического эксперимента.
Мачо на ИШФ написал(а):
FY написал(а):
Что верно, то верно. Идеология "пошёл на *холопский слэнг*, чмо тупорылое" тоже может при определённых обстоятельствах победить.
Ути-пути, моя крошечка... Какая ты хорошенькая, добренькая сегодня 
Давно Бирюкова не встречала?
Мачо на ИШФ написал(а):
Парень я последовательный.
Мачо на ИШФ написал(а):
Но я вот, например, за свободу оскорблений в адрес публичных персон. В адрес Эйнштейна, Ющенко, Илюмжинова, Каспарова, Топалова. Халифмана, в конце концов
Мачо на ИШФ написал(а):
Была когда-то статья гондона Ю.Васильева о Вейке. Там этот пидарок
Мачо на КФ написал(а):
То, что ограничения неизбежны - это правда.
Мачо на КФ написал(а):
Админиада - это был по-настоящему величественный период в истории ИШФ 
Админство всем - это и есть максимизация индивидуальной свободы.
Мне очень жаль, но, похоже, этот период в истории ИШФ закончен.
Одна надежда у меня - произвол Чича  Возможно, когда-нибудь он снова рискнёт бросить вызов реалиям, прорваться в будущее!
Мачо на КФ написал(а):
А Кресту и Факу претит, когда их ругают
Мачо на ИШФ, 13.08.2009г. написал(а):
FY написал(а):
Мне, короче, тоже многое ясно
А хуйля ж ты хотел, пиздобол?  Ты ж вроде свободы хотел.
Ну и программное заявление Эдвардса:

Мачо на ИШФ написал(а):
FY,    мудила.
Блять, и это говорит Моча, который является абсолютным импотентом в части создания качественного шахматного контента по крайней мере в последние полгода, и который молча сосет *холопский слэнг* и Кресту, и Арту, и Кванту.
Хотел привести в этом посте еще и шикарный комментарий ДМ-а о том, что он думает об истинной сущности Эдвардса, да что-то не смог найти по поиску.

0

74

Хайдук написал(а):
Шак, не забывай, что Моча иногда бухает и в пьянке несёт чушь
Даже если Моча и бухает, это не мешает ему быть абсолютно последовательным в лобызании Брокепа (который, как и Эдврдс, фанатеет только от одного - от поливания помоями великих шахматистов и собственного возвеличивания за их счет) и в своих действиях в шахрунете (по крайней мере в последние полгода) - возвеличивания своего эго за счет других.
По психологическим реакциям и действиям Брокеп и Моча - братья-близнецы, хотя они и разные люди (хотя у них примерно совпадает возраст и уровень шахматной квалификации).
Еще раз повторяю, что абсолютно точную (что уже абсолютно очевидно мне, который ранее с ним практически не пересекался) оценку ущербной личности Эдвардса дал давным давно ДМ (надеюсь все-таки я найду его пост или сам ДМ найдет тот свой пост).

0

75

DOC-03 написал(а):
Блин, Shaq, ну к чему весь этот, т.н. "компромат"? Мачо таков всегда и другим не будет.
Сейчас очень популярно ТВ-шоу "Мафия" на телеканале "Муз-ТВ". Одним из элементов этого шоу является то, что участники, которые являются "мафией" во время "ночного" голосования всегда стараются "убить" самого опасного для "мафии" участника-немафиози. Так вот Моча очень четко и последовательно действует в рамках правил этого шоу.
Последнее подтверждение этого:

Мачо написал(а):
Поручик Голицын написал(а):
Не могу понять, так кто все же здесь *холопский слэнг*: chich или ДМ ?
ДМ
Сначала Моча "стрелял" в F.Y. (самый опасный), теперь - в ДМ-а, потом придет очередь и Чича.
Короче, в рамках указанного ТВ-шоу мне абсолютно понятно, что именно Моча - мафия

0

76

"Дело об Эдвардсе" (в дополнение к моим постам № 336, 339, 341 данной темы)

Мачо на ИШФ, 03/12/2009 написал(а):
FY,    мудила
Мачо на ИШФ, 28/08/2009 написал(а):
Кстати, на всякий случай...
Я реально млею перед гроссами.
Есть у меня такой пунктик, да.
Вот и chich, сукона, гад вонючий  надо мной издевался из-за того, что Шипов для меня - ну, это ШИПОВ...
воот...
Но в отличие, от ИМЧипов всяких  я - не Термин пр Аввакума, я - честная давалка 
Вот люблю я шахматы и всё тут.
И большие гроссы для меня - полубоги, да.
В том смысле, что для меня - это реально честь быть знакомым с ними; чего-то там в меру своей шахматной примитивности общаться с ними...
Продолжение скоро последует.

0

77

Если Шак удержиться от собственных комментариев он безусловно заслуживает медаль НЕСТОРА

0

78

Shaq написал(а):

"Дело об Эдвардсе" (часть 6)

FY на ИШФ, 06/12/2009 18:36:14 написал(а):
Но не могу я себя заставить писать что-то на форуме, когда тут же существо пишет обо мне «тупое чмо» «соси жуй тупорыленко» «самому не стыдно от своего блядства» «факообразная свора» и так далее. Да, я понимаю, что это вроде как тоже свобода, но ничего поделать с собой не могу. Присутствие и резкий запах существа меня от форума категорически отталкивают. Я не принцесса на горошине, сам могу резко высказаться и спокойно допускаю, что кто-то эмоционально мне ответит. Ноу проблем. Но этот целенаправленный понос терпеть не могу.
Как это было дословно:

FY на ИШФ, 03/12/2009 17:06:28 написал(а):
Я не для срача, а проинформировать. После того, как ты своё кредо изложил, я сраться с тобой не собираюсь и другим нормальным камрадам не советую. С каких ещё хуёв мудаку-извращенцу удовольствие доставлять, пусть лучше самообслуживается.
Мачо на ИШФ, 03/12/2009 17:14:05 написал(а):
Кредо-хуедо. *холопский слэнг* соси, тупорыленко
Мачо на ИШФ, 04/12/2009 00:15:13 написал(а):
Я думаю, dod оказал колоссальную услугу факообразной своре
Типа я теперь - как бы "в равной мере" виноват  с явным мудаком Додом
Мне - типа надо "поостыть"
Самого-то от своего блядства не тошнит, Фак? 
И эти люди - осуждают Cresta
Мачо на ИШФ, 04/12/2009 00:29:56 написал(а):
Фак, иди *холопский слэнг*, чмо тупое
Мачо на ИШФ, 04/12/2009 12:41:03 написал(а):
На самом деле происходит вот что.
Сформировалась некая компашка, которая испытывает антипатию ко мне. Луган, Фак. Пожалуй, РВС ещё. ДМ тоже им подпиздеть может. dod тут к ним подключился под шумок. Короче, границы этой компашки размыты. Но она есть.
Само по себе это, конечно, тоже оч. естественно с точки зрения социально-психологической. Распространённый феномен - свора против одного. Поглядим за развитием сюжета
Продолжение следует.

0

79

Flyer написал(а):
Shaq, Вы бы бля тормознули чтоль?...Только - только спадать начало.
chich дал сутки Эдвардсу подумать сегодня, а я ему дал срок на извинения и на покаяние 28.11.2009г., но вышеуказанные события c F.Y. свидетельствуют о том, что существо так ничего и не поняло

Shaq на ЧП, 28.11.2009 18:25:39 написал(а):
Мачо написал(а):
Смешно до жути 
Ну, что Вы нагнетаете скандал на пустом месте, Шак?
Уведомляю Вас, Моча, что это еще не самое "смешное" для Вас.
Будет и про Вас отдельный пост в этом треде о Вашей "деятельности" в шахрунете и вообще в рунете.
Поэтому продолжение "Дела Эдвардса" скоро последует.

0

80

Shaq написал(а):

Блять, честно говоря заебали эти шарахания из стороны в сторону.
Громогласно заявляется о том, что Правил ИШФ нет и они не нужны, но фактически ИШФ уже "живет" по определенным неписанным правилам.
Это и есть чистое лицемерие и прообраз Крестовщины.
При этом никакой определенности о том, какое решение будет принято в следующий момент нет.
Блять, ну что сложного в том, чтобы прописать в Правилах чего ждать юзерам от администраторов в той или иной ситуации, а также определиться по другим основным проблемам.
Блять, тут не стадо баранов собралось, которое зависит от того, кто с какой ноги сегодня встал и с каким настроением вышел в "эфир".
Блять, меня не устраивает, чтобы каждая завалящаяся Креститутка меня посылала *холопский слэнг* - я не собираюсь её посылать *холопский слэнг*, но и просто обтекать от помоев не собираюсь.
Блять, "Кловунарий" - это ПОЗОР данного форума.
Блять, любое действие администрации, вызванное личным решением или Гроссов, без юрбазы в виде Правил ИШФ - Админпроизвол.
Правильно тут неоднократно говорилось, что у каждого свое восприятие свободы. Более того, практика показывает, что это восприятие свободы может меняться у одного и того же юзера в течении 1 суток прямо противоположно. Это нихуя не свобода, а беспредел и анархия.
В такой ситуации говорить о том, что ИШФ не имеет Правил и значит он свободный, это и есть самое настоящее лицемерие и Крестовщина (там в Правилах КС прописано право администрации делать что хочет и никому ничего не объяснять, у ИШФ этого не прописано в Правилах, но де-факто этот пункт Правил КС работает лучше всего в сегодняшнем ИШФ).
Блять, единственное, что меня еще удерживает на ИШФ - сегодняшний повторный бан Эдвардса-плоть от плоти Креститутки.

403Сегодня 17:11:19
Автор: Shaq Участник  Зарегистрирован: 2009-07-14 Сообщений: 1051 Пол: Мужской Провел на форуме:
5 дней 5 часов Последний визит:
Сегодня 17:11:33 Конечно, понимаю, что мнение Шака здесь практически никого не интересует, но скажу напоследок:
Уважительно отношусь к F.Y. и ненавижу Эдвардса, но сегодняшние события свидетельствуют о практически полной победе Лицемерия (и тем самым Крестовщины) на ИШФ - лицемерно заявляется огромным количеством участников о свободе, но когда начинаются помои в отношении их собственной личности, эта свобода полностью куда-то пропадает и так до бесконечности по кругу.
Меня этот бесконечный кловунарий с лицемерными сменами масок заебал, я не собираюсь дожидаться админпроизвола и необоснованных помоев в свой адрес на якобы свободном форуме.
Некоторые считают, что "несколько раз - не пидарас" - если очень хочется, то можно и админпроизвол применить и тем не менее лицемерно заявить о свободе.
Меня заебало участвовать в социопсихологическом эксперименте о том, возможна ли анархия на отдельно взятом форуме из 300 юзеров или это утопия. Для меня ответ на этот вопрос очевиден - это недостижимая утопия.
Идея ИШФ в целом правильная, но без четких Правил ИШФ мне тут не место.

0

81

Shaq ИМХО Вы искренний человек. Но такова Се Ля Ва ... Вот и Вы даже не обратили внимание, а скорее обратили и порадовались :) Когда chich трижды удалил мой пост а потом взял и ПРОСТО исправил мой пост на оскорбление. То есть УНИКАЛЬНОЕ в Инете событие. Но это естественно Вас не волнует ... :)

А кстати мой пост был просто о том, что Чичу выгодно присутствие Мочи и Чича самого надо как минимум отстранить от кнопки. Простая неоригинальная мысль...

Само собой что и Моча и chich - персонажи одной выборки. И Вы должны были понять что Вам-то там делать нечего. Но почему-то Вы как Квант очень рветесь именно туда. И, самое смешное у вас обоих лютая ненависть к Кресту.

Кстати мне совершенно непонятная ... Может объясните в спокойной обстановке ...

0

82

можно матерится? о как

0

83

Зачем? Почему? Кто? Когда? Как и тд и тп ...

0

84

ха, наверное товарищь не отделяет цитату от текста форумчанина...

0

85

E-not написал(а):

Вот и Вы даже не обратили внимание, а скорее обратили и порадовались  Когда chich трижды удалил мой пост а потом взял и ПРОСТО исправил мой пост на оскорбление. То есть УНИКАЛЬНОЕ в Инете событие. Но это естественно Вас не волнует ...

Конечно, я видел Вашу "дуэль" с Чичом на ИШФ - Вы постили, он заменял текст, Вы снова постили, он снова заменял. Потом кто-то спросил у Чича про это, он сказал что безусловно удалит полностью эти посты и практически сразу полностью удалил.
Тут много можно рассуждать об особенностях Ваших взаимоотношений с Чичем (а у них длинная история, как впрочем и с Crestom, Артом, Квантом и т.д.), в т.ч. вспомнить как кто-то в чьих-то постах немного корректировал посты будучи модератором. Т.е. я не могу объективно оценивать действия Чича, тем более он на ИШФ объявил чрезпол. Ну и многим известно, что я ушел с ИШФ из-за админпроизвола и кловунария. Нужно признать, что по этим же причинам (только вместо кловунария здесь равеллин) ушел с УЕ. К сожалению, я подумал, что имеет смысл мне попытаться вернуться на ИШФ после безумия Эдвaрдса в отношении F.Y., но дальнейшее развитие событий на ИШФ и на КФ явились настоящим фарсом и я сегодня сильно пожалел о своем решении.
Сейчас Вы надавили на мое "я" и поэтому решил ответить на УЕ.
Все вот эти лобызания/посылания/целования/админопроизволения/лобызания идут по ленте Мебиуса между Вашей узкой тусовкой по ускоренному кругу перед моими глазами не первый месяц. И то, что я раньше воспринимал с интересом и брал в себя, теперь мне практически безразлично.
Честно скажу, что я практически полностью разочаровался в шахрунете, мне уже практически стало не интересно за ним следить. У меня есть убеждения и я не могу сегодня сказать, что Енoт - нехороший человек, т.к. он меня 3 раза банил и помещал в равеллин, а потом через неделю сказать, что мы с ним лучшие друзья. У меня есть "история взаимоотношений" и я не могу сегодня посылать Кванта нах, а завтра с ним вместе крыть Чича, а послезавтра вместе с Чичом крыть Кванта, а послепослезавтра все вместе крыть Арта, а через неделю всем вместе крыть Cresta, а через 2 недели разругаться вдрызг со всеми.
От склок и конфликтов по бесконечному кругу в шахрунете я реально устал и потерял к этому интерес.
Saluki на ЧП оказался полностью прав.
P.S. Про Cresta я все сказал на ЧП, добавить особо нечего, т.к. ничего не изменилось. Основные причины такого отношения - ложь и лицемерие Cresta.

Отредактировано Shaq (2009-12-08 01:28:51)

0

86

Shaq написал(а):

Saluki на ИШФ оказался полностью прав.

а какой ник у Saluki на ИШФ?

0

87

dod написал(а):

а какой ник у Saluki на ИШФ?

Извиняюсь - апшипся (исправил "ИШФ" на "ЧП"). Конечно, такие люди как saluki постят и заходят только на ЧП.

Свое нынешнее состояние от шахрунета (тусовка ЧП, КС, УЕ, ИШФ, КФ и ранее БФ) могу охарактеризовать только одним словом - Опустошение.

0

88

Инет взаимоотношения - не плоские, а многомерные...

Есть вопросы где я с Чичем против Кванта, А есть и где с Квантом против Чича.

По одним я с Crestom против Кванта, по другим с Квантом против Cresta.

и тд ...

0

89

Shaq написал(а):

Свое нынешнее состояние от шахрунета (тусовка ЧП, КС, УЕ, ИШФ, КФ и ранее БФ) могу охарактеризовать только одним словом - Опустошение.

Но как это относится к УЕ? Число посетителей растет. Контент стал более многообразным, хотя и раньше на бедность не жаловались ... А пустй болтовни - минимум да и дальше надеюсь не будет ...
ТВОРИ, ВЫДУМЫВАЙ, ПРОБУЙ - обсудим ... :)

0

90

Shaq написал(а):

Вы еще долго держались, Шак :)
Я бы столько не смог...  :D

0