У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копилка Shaqa

Сообщений 31 страница 60 из 113

31

E-not написал(а):

Владимирович давно уж отучил меня что либо удалять  (Он тоже скандалист еще тот  )

Удивляет, конечно, "зависимость" Е-нота от Шака - 3 раза уже банил и практически сразу же разбанивал, неоднократно удалял мои посты, теперь вот стал менять статус.
Тут, конечно же, нужно отдать должное последовательности ЧП (никогда не банили и ни одного моего поста не удалили), КФ (никогда не банили, но удаляли мои посты) и ИШФ (никогда не банили и ни одного моего поста не удалили).

0

32

А кто будет извинятся публично за эти слова :

Shaq написал(а):

Ладно, видать смысла что-либо здесь постить не имеет смысла - все равно есть огромная вероятность, что Хозяин УЕ поудаляет кучу постов

:D :D

0

33

E-not написал(а):

Ничего я не удаляю.

Продемонстрируйте 15 (пятнадцать) удаленных Вами из этой темы постов, в настоящее время эти комменты на УЕ я не вижу, как и "равеллиновского" раздела.
Учитывая, раздел "Шахматная Таврида и окрестности" представляет собой копилку склок и конфликтов, то мотивируйте несоответствие удаленных 15 комментов данному разделу.

0

34

Shaq написал(а):

Тут, конечно же, нужно отдать должное последовательности ЧП

Ни за понюшку табаку
Шак Арту сделал свое Ку
Штаны малиновы мечтает
Там получить. Аж прямо тает ...
Артура выкормыш, и так,
Теперь мы знаем кто и Shaq

:D

0

35

Непонятно - только позавчера был в бане на УЕ, сегодня изменен мне статус на неприятный мне и вот теперь несмотря ни на что Е-нот почему-то расширяет мне права и у меня появилась возможность редактировать свои сообщения.
Где логика?

0

36

E-not написал(а):

Ни за понюшку табакуШак Арту сделал свое КуШтаны малиновы мечтаетТам получить. Аж прямо тает ...Артура выкормыш, и так,Теперь мы знаем кто и Shaq

Вы видать не в курсе сложных отношений между мною и Артом. Ну тогда почитайте его комменты в треде "Шак за Шаком".
А Вы, Е-нот, не планируете извиняться за слова "Артура выкормыш"? Учтите, что ЧП посещает огромное количество достойнейших людей, которые брезгуют посещать КС, ИШФ,  КФ и УЕ.

0

37

Все посты и объяснения здесь:
Копилка Shaqa

0

38

Shaq написал(а):

А Вы, Е-нот, не планируете извиняться за слова "Артура выкормыш"? Учтите, что ЧП посещает огромное количество достойнейших людей, которые брезгуют посещать КС, ИШФ,  КФ и УЕ.

Ну что ж плохого в том что Артур вскормил (взрастил, выкормил) и Shaqa и Чича подобрал, которого я уж подом довоспитал в Равелине, и Старый Семен там стрОчит свои пенсионарии ... Старик опять же раскрылся ... Да и с юристом у них неплохие деловые отношения ...

А что касается огромнейшего списка, то цифра 6-7 человек меня не потрясает :D :D

0

39

Вообще, конечно, удивляют наезды Е-нота на Арта и Cresta на УЕ в последнюю неделю.
Мне-то все равно, т.к. я "жилец" в Шахрунете во многом случайный и временный и именно поэтому позволяю себе рубить правду-матку (чего в реале, естественно, не было бы никогда), но Е-нот-то навсегда "прибит" к этой ШахРунетной карусели и он в ней реально "живет" и непонятен смысл его последних жестких наездов на Арта и Cresta - если и дальше так будет продолжаться, то такая безусловно знаковая для ШахРунета творческая личность как Е-нот станет изгоем на ЧП и КС (банить никто не будет, но и активно общаться с ним просто перестанут).

0

40

Shaq написал(а):

Вообще, конечно, удивляют наезды Е-нота на Арта и Cresta на УЕ в последнюю неделю.

Последние пять лет Шак!!! :D :D

Все переношу в копилку Shaqa

0

41

E-not написал(а):

Все переношу в копилку Shaqa

На КС создана спецтема "КС-кунсткамера", на УЕ теперь вот создана тема "Копилка Shaqa".
Арт до такого маразма на ЧП, конечно же, не дошел и я уверен на 100% не дойдет никогда.
Е-нот, уведомляю Вас, что на КС я не планирую ничего постить и после окончания моего бана.

Отредактировано Shaq (2009-10-21 12:45:50)

0

42

Всего-то два десятка провокаций с моей стороны потребовалось в последние несколько месяцев, чтобы стала совершенно очевидной гигантская пропасть, которая лежит между ЧП и КС, УЕ, КФ, ИШФ, БФ вместе взятыми. И мне плевать, если Арту неприятно это будет прочитать и он будет "вставлять" за мое такое мнение. Естественно, никакие "малиновые штаны" на ЧП (например, в виде модераторского статуса) на ЧП мне абсолютно не нужны.
Да, повторяю, уровень модерирования и реакции администрации и участников форума на мои провокации на ЧП несоизмеримо выше, чем на КС, ИШФ, КФ, УЕ и БФ.

0

43

Что ж такое происходит ? Чем больше я критикую Е-нота, тем больше функций он мне открывает на УЕ - теперь вот появилась возможность просматривать "Активные темы".
Е-нот, мне не нужны никакие дополнительные возможности и права на УЕ. И мне все равно нахожусь ли я в бане на УЕ или мне открываются новые возможности. Пока у меня будет возможность и будет необхожимость, я буду рубить правду-матку на УЕ. Неужели это не понятно?

0

44

Shaq написал(а):

На КС создана спецтема "КС-кунсткамера", на УЕ теперь вот создана тема "Копилка Shaqa".
Арт до такого маразма на ЧП, конечно же, не дошел и я уверен на 100% не дойдет никогда.
Е-нот, уведомляю Вас, что на КС я не планирую ничего постить и после окончания моего бана.

Да нет же смысл Копилки Shaqa - вовсе не павлинья тема Валчесса. Просто Вы охватываете проблемы вскрытия недостатков во всем РуНете и в тредах по отдельным мелким форумам Вам просто тесно. Вот и все ...

0

45

E-not написал(а):

Да нет же смысл Копилки Shaqa - вовсе не павлинья тема Валчесса. Просто Вы охватываете проблемы вскрытия недостатков во всем РуНете и в тредах по отдельным мелким форумам Вам просто тесно. Вот и все ...

Не ожидал от Е-нота - лицемерие начинает процветать не только на КС, но и на УЕ. Изначально Е-нот открыл эту тему совсем для других целей, о чем свидетельствуют первые посты Е-нота в этом треде, а теперь вот приспособил эту же тему в качестве квази-"КС-кунсткамеры" на УЕ.
К сожалению, просто беспомощной выглядит модерация и на УЕ с учетом последних событий вокруг моих постов.

0

46

dod написал(а):

да вот еще чего забыл! можно выполнить заказ на рингтон для телефона, вот образцы: рингтон от dodрингтон от dod
ну вдруг кому захочется иметь свой, персональный рингтончик...давайте попробуем

Рад, что фото из первого поста данного треда, впервые размещенная на форумах ШахРунета мною, "прижилась" и еще более рад этому трэду на УЕ независимо от отношения ко мне
Интересно было бы услышать рингтон от Дода в адрес Шака....
Словами-то и админскими правами все горазды излагать свое отношение к участникам ШахРунета, а вот выразить свое отношение к юзеру через музыку - высший пилотаж был бы и абсолютный эксклюзив УЕ

0

47

попрошу Светлейшего оградить меня от засланцев и дать кнопку для удаления постов из этой ветки, поставить мне статус "придворный музыкант"
:)

Копилка Shaqa - я уже все сказал!

и рассматриваю данный пост в ветке как провокацию

Отредактировано dod (2009-10-21 15:23:18)

0

48

dod написал(а):

попрошу Светлейшего оградить меня от засланцев и дать кнопку для удаления постов из этой ветки, поставить мне статус "придворный музыкант":)
Копилка Shaqa - я уже все сказал!
и рассматриваю данный пост в ветке как провокацию

Действительно, непонятно, что мешает Е-ноту послушать советы "придворного модератора" КС или на худой совет забанить меня на УЕ навсегда и удалить мои посты

0

49

Shaq - мешать творчеству - даже больший грех чем оскорбление ...

0

50

E-not написал(а):

Shaq - мешать творчеству - даже больший грех чем оскорбление ...

Самый большой грех в ШахРунете - ложь и лицемерие
Удачи, Светлейший

0

51

Shaq написал(а):

Все руководители во всем мире во всех областях деятельности являются в т.ч. и низкими людьми.
Исходя из цитаты Конфуция низкими людьми являются в т.ч. и администраторы всех форумов, которые предъявляют требования к людям в виде Правил форума.

Учитель сказал: "Благородный муж ко всему подходит в соответствии с долгом; совершает поступки, основываясь на ритуале. Именно таков благородный муж".

Правила Форума созданы не для требований к другим, но для указания пути предъявления требований к себе.
:rofl:

0

52

Shaq написал(а):

Тут, конечно же, нужно отдать должное последовательности ЧП (никогда не банили и ни одного моего поста не удалили), КФ (никогда не банили, но удаляли мои посты) и ИШФ (никогда не банили и ни одного моего поста не удалили).

Видимо из этого следует, что на ИШФ к Вам лучше относятся чем на КФ?  :rofl:

Что касается удалений Ваших постов, то Администрация КФ ( в отличие от Вас лично ) ничего не удаляла.
Перемещала, да.

0

53

Я, честно говоря, ни фига не понимаю, человеку 32 года, семья, дочка, которой нужно уделять оооочень много времени (ей примерно лет 9)..., а он занимается какой-то ерундой.
Почитал его тему "Шак за Шаком" - на ЧП - все на него набрасываются, усмиряют...
на ИШФ уже не однократно посылали, меняли статус...
на КС - забанили...
у Е-нота увещевали, увещевали..., я из-за него как-то ночь не спал - расстраивался, потом поехал на машине, и чувствую - торможу, реакция не та, вообще голова не варит..., а еще детей везу...

- ну и надо это человеку? Чтоб его костерили почем зря...
никакой критичности к себе, нескрываемая агрессия..., откровенное хамство...
"мы еще повоюем" - а это вообще угроза!

Видимо дома нелады, или на работе..., но нужно тогда в себе разобраться, перестроить режим дня, все силы приложить на реальные дела, а не на виртуальные, в интернете..., пойти учиться, заняться спортом.

Предлагаю Шаку сменить IP и ник в ШахРунете - начать новую жизнь!
И мысленно перед всеми извиниться!

0

54

dod написал(а):

Предлагаю Шаку сменить IP и ник в ШахРунете - начать новую жизнь!И мысленно перед всеми извиниться!

Понятно. Не дождетесь.
Счас, кстати, с дочкой английский сделали вместе.
Похоже главную свою цель в ШахРунете я все-таки практически достиг - конфликты между форумами и организаторами ШахРунета практически сошли на нет (один Е-нот еще немного огрызается, но и то как-то игриво уж слишком). Каждый форум живет своей жизнью и серьезных обвинений и противоречий не наблюдается в последние несколько месяцев.

0

55

Shaq написал(а):

Похоже главную свою цель в ШахРунете я все-таки практически достиг - конфликты между форумами и организаторами ШахРунета практически сошли на нет

УЯСЕ!!!!  :rofl:
Какие конфликты? Вы думаете, прежде чем писать?

Ну КС стали меньше обсуждать, потому что всем надоело.
Но Вы к этому отношения имеете меньше, чем к выборам африканских президентов  :D

0

56

Vladimirovich написал(а):

Но Вы к этому отношения имеете меньше, чем к выборам африканских президентов

Ну по Вашему выходит, что только один Мобуту у нас выдающийся человек :D

0

57

dod написал(а):

и попрошу его не употреблять ни мое имя, ни мой ник в своих сообщения вовсе! иначе я ухожу в подполье.

ну что, Шак высказался обо мне на ИШФ, при чем в очередной раз, с враньем:

На УЕ dod "жалуется"

сиди в своем ШакРунете.

+1

58

dod написал(а):

и попрошу его не употреблять ни мое имя, ни мой ник в своих сообщения вовсе! иначе я ухожу в подполье.

dod написал(а):

ну что, Шак высказался обо мне на ИШФ, при чем в очередной раз, с враньем:

dod написал(а):

На УЕ dod "жалуется"

Понимаю, что тяжело избавится от "Шакозависимости", но прошу Вас все-таки быть точными в цитировании моих постов на ИШФ:

Shaq написал(а):

На УЕ Дoд "жалуется", что с ИШФ нет реакции на его вариант музыки к гимну ИШФ:

Shaq написал(а):

На УЕ по указанной ссылке можно найти музыку Дoда (ИМХО, отличная мелодия предлагается Додом).

Shaq написал(а):

P.S. а мелодия Дoда, ИМХО, на самом деле реально доставляет

Обращаю Ваше внимание, что ни Ваше имя (указывать сейчас не буду), ни Ваш ник (на УЕ и КС Вы зарегистрированы под ником "dod") я в своих постах формально не употреблял.
Кроме того, полагаю неверной формулировкой "с враньем", т.к. не считаю слово в кавычках "жалуется" (именно потому, что использованы кавычки, т.е. смысл слова другой заложен - в смысле "сигнализирует") и последующее мое мнение о мелодии враньем.

Отредактировано Shaq (2009-10-23 23:14:16)

0

59

Шак написал(а):

Е-нот ***** бесятся за то, что Арт не позволяет им тупо пиарить собственные ресурсы за счет ЧП.

Ненаучная фантастика Шака. Балда ты Шак

1. Чемодан никогда не запрещал мне ссылки на Rsport или E Е-нота по рекламным соображениям.
2. Другой вопрос что иногда он обижался на название - мелкой муниципальной гостевой ... Это было ... Но после того как я покаялся и обещал не употреблять определение "мелкая" весь вопрос был исчерпан ...
3. С другой стороны 70-80% посетителей на ЧП приходят именно из ветки Остров невезения. А это 10-12 человек еженедельно...
4. Еще примерно столько же приходит из треда Cresta - "О чем не говорят у Чемодана. А поскольку у Чемодана ни о чем не говорят, то туда ходит масса народу ....

Это факты, а аргументы домысли сам

0

60

ну что ж до сих пор на radikal.ru не удалена моя фотка:
http://s58.radikal.ru/i159/0910/83/ba13568ce36c.jpg
понятно - все Божья Роса ему...
принимаем меры

Отредактировано dod (2009-11-06 03:00:00)

0