У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Копилка Shaqa

Сообщений 1 страница 30 из 113

1

Е-нот
Что-то не могу понять, по каким причинам Вы устанавливаете мне тот или иной статус на УЕ?
Ранее был статус "Ловчий", сейчас установлен статус "Ключник" (может ранее были и какие-то другие статус).
Статусы Вы устанавливаете не обидные и всегда со смыслом, но может быть в каком-нибудь треде разъясняли бы почему тому или иному участнику УЕ установлен Вами тот или иной статус?

0

2

Shaq У E - нота - это некая виртуальная модель гостинной, где многое определяется взаимоотношением с хозяином дома. В принципе есть табель о рангах в зависимости от активности посетителя. После Равелина обычно человек получает статус отрока но при этом с каждым новым постом он сразу поднимается на ступеньку восстанавливая свой статус. Например если он слетел со стольника, то восстанавливает свой статус за пять постов ...
Ну а кроме того есть возможность принять и внесистемное решение. Напрмер человек обозвавший Валчеса представителем низших слоев, конечно заслуживает свободы ... :D :D
По Валчесу - мои претензии к нему только лишь как к администратору - модератору. Его тактико-технические характеристики ИМХО устарели. Это примерно как кремниевое ружье в современном бою. Конечно убить может, но таскать и использовать его тяжело и неудобно.
А так - в качестве собирателя новостей по Интернету очень даже полезен. Ну примерно как Квантринос ...

0

3

Shaq написал(а):

выкладывайте сюда ФИО и фотографию того, кто использует ник "Serendipity" на УЕ
в таком случае, если я не прав - я покаюсь и принесу свои извинения

Я - не клон. Я - сама по себе. Мои фото - 2 штуки, кажется, - есть в одной из здешних веток. Там даже имеются ответы на вопросы Е-нота. Но в принципе, если существуют ники, значит, так интереснее? Спасибо, что не требуете предъявить отпечатки пальцев :)

0

4

Serendipity написал(а):

Я - не клон. Я - сама по себе. Мои фото - 2 штуки, кажется, - есть в одной из здешних веток. Там даже имеются ответы на вопросы Е-нота. Но в принципе, если существуют ники, значит, так интереснее? Спасибо, что не требуете предъявить отпечатки пальцев

Понятно. А что Вам мешает сказать просто Вашу фамилию? Многие шахматисты-гроссы не скрывают никак это.

0

5

Shaq написал(а):

Понятно. А что Вам мешает сказать просто Вашу фамилию? Многие шахматисты-гроссы не скрывают никак это.

Свою фамилию мне мешает назвать врожденная скромность :). Иначе бы я и не брала себе никакого ника, а обитала здесь безо всякого прикрытия.

0

6

Serendipity написал(а):

Свою фамилию мне мешает назвать врожденная скромность . Иначе бы я и не брала себе никакого ника, а обитала здесь безо всякого прикрытия.

Понятно. Это Ваше право. Тогда мне не за что перед Вами извиняться.

0

7

Е-нот написал(а):

Шумит, гудит кедровый лес
Известный как КаспаровЧесс
Ведь на свободе, без оков
Там бал свой правит Бирюков
Crest сам додумался про чат?
Иль Крея уши там торчат?
А может быть подвох Валчесса?
КаспаровЧесс и вдруг без леса
Ну кто? Признайся идиот!
Чат здесь поставил на перед?
Что б всякий бред или моча
Могла здесь о себе могли кричать
На что уж дики Бандерлоги
И то снесли чат по тревоге
Когда в момент сообразили
Там феерит тот кто дебильней
chich приказал. У них он главный
Чат - Форуму дурная слава
Но там то чат хоть был в подвале
А у Cresta дерьмо все валят
На перво место. На крыльцо
Оно известно как лицо ...
Теперь уж как лицо Гуры
Коль откровенно говорить
Я поздравляю тебя Дима!
Признать успех необходимо!

Вот что нужно перекопировать Доду в тред "исповедь модератора" на КС со своим комментарием.
Но нет. Молчит dod, нечего ему сказать по этому поводу ни на УЕ, ни на КС - т.к. понимает, что Е-нот написал правду, а Crest затаит обиду на Дода, если он перекопипастит этот пост на КС со своим комментом.

Отредактировано Shaq (2009-10-18 20:41:57)

0

8

dod на КС в теме "исповедь модератора" написал(а):

ну и конечно должна быть какая то логика, тема, как говорится - к месту.
Например, Вы разместили мою фотку, в принципе, я не возражаю, но где логика? К чему она здесь? В ветке Кванта?...
так что жду извинений!
Есть негласное правило - можно скопировать для личного пользования, но распространять? без уведомления, согласия, - свинство.
У фотографии, кстати, есть и автор - неплохо бы договориться и с ним - ведь это его собственнность, интелектуальная..

М-да...
Человек требует на КС от меня извинений на КС, на котором я в настоящее время забанен, за размещение фотографии Дода в ветке Кванта на УЕ.
Ну что тут мне сказать по этому поводу...По моему, это полный бред такое прыгание по форумам.
Только повторно говорю, что dod выслуживается перед Crestom. Других объяснений оверпостинга с УЕ на КС этих постов у меня нет. Тем более, что я готов был вступить в дискуссию с Додом по изложенным им вопросам на УЕ.
Ну а про интеллектуальную собственность это, канешн, круто загнул dod. Предложил бы для начала удалить со всех форумов ШахРунета практически все фотографии и видеоматериалы с других ресурсов Сети, шахматные партии, цитаты шахматных статей и т.д. и т.п., т.к. на подавляющее большинство из них, естественно, никто не получал никакого согласия у правообладателей контента.
Тогда остался бы чистый эксклюзивный контент в Шахрунете - авторские материалы на ЧП, КС, УЕ и треды Е-нота, Старика, СС, ФакЮ, Буффона и еще около 50 креативных юзеров.

Отредактировано Shaq (2009-10-18 20:18:37)

0

9

Потёмкин написал(а):

Гроссмейстер Serendipiti за инициативные действия, в результате которых рождены фотоальбомы 10-и НАГРАЖДАЕТСЯ «Орденом мать героиня»

Непонятно, зарегистрирован на УЕ участник с ником "Serendipity" ("y" в конце ника), а награжден участник с ником "Serendipiti" ("i" в конце ника).
Готов извиниться и покаяться, если все-таки будет указана здесь фамилия реального человека, который использует на УЕ ник "Serendipity".

Отредактировано Shaq (2009-10-18 20:33:25)

0

10

Давно бы уж сообразил кто это может быть. Не так уж и много у нас девушек активных :) Да и вообще пора бы не мерять всх квантами ... Не интересно нам в эти игры играть. Есть более интересные занятия ..

0

11

Сюда Шак может складывать весь честно набранный материал

0

12

Вношу свой вклад  :D

Paul написал(а):
Qantrinas написал(а):

Уважаемый E-not, меня лично огорчает такой прискорбный факт: вместо того, чтобы зайти к нам под уважаемым ником Е-нот или историческим ником е271 и спокойно обсудить наши политические взгляды и другие разногласия, Вы оставляете сообщения гостем, несолидно.

Приглашаю Вас зарегистрироваться.

Присоединяюсь к просьбе Ув.Владимировича.

Не спроста такой уважаемый человек как Paul цитируя Qwantrinasa называет его Владимировичем. Очевидно что либо Владимирович - Клон Квантриноса, либо Квантринас клон Владимировича.

Shaq Вы должны раскопать эту историю

0

13

Потёмкин написал(а):
Qantrinas написал(а):

Уважаемый E-not,

Неспроста такой уважаемый человек как Paul цитируя Qwantrinasa называет его Владимировичем. Очевидно что либо Владимирович - Клон Квантриноса, либо Квантринас клон Владимировича.
Shaq Вы должны раскопать эту историю

Ну если уже Квант = Владимирович, то я просто потеряю Веру в Человечество ШахРунета... Практически сразу говорю, что Владимирович и Квант - абсолютно два разных в реальности человека ("два брата-акробата - один мешок, другой лопата")
Подскажите здесь ссылку на процитированный Вами пост, а то и Квант какой-то не настоящий в этой истории (записано в цитате "Qantrinas", т.е. пропущена буква "u").

0

14

Потёмкин написал(а):

честно набранный материал

Что Вы имеете в виду под словом "честно"?
У меня сложилось впечатление после недавних постов на ЧП, УЕ и ИШФ, что тема раскрытия информации о том, кто из реальных людей пишет под какими никами в ШахРунете, крайне болезненно воспринимается.
Поэтому как я и сказал на ЧП в своем треде "Шак за Шаком" по крайней мере пока я в таком виде информацию выкладывать в ШахРунете более не буду (несмотря на имеющийся явный спрос на такого рода информацию).

0

15

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … p=7#p13845
Имеем ли мы право недоверять такому человеку как Paul?

http://rsport.netorn.ru/01pictures/quantvlad.GIF

0

16

Shaq написал(а):

Подскажите здесь ссылку на процитированный Вами пост,

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … ;p=7#p9399
  :jumping:

0

17

Shaq написал(а):

Ну если уже Квант = Владимирович, то я просто потеряю Веру в Человечество ШахРунета...

А Вы что не знали, Шак?
Вау. Это большой прокол маленького белорусского разведчика  :rofl:

0

18

Vladimirovich написал(а):

А Вы что не знали, Шак?

Ща я Вам "пошалю".
А когда состоялись похороны Арншеридана? Или он воскреснет вместе с Paul-ом?

0

19

Shaq написал(а):

А когда состоялись похороны Арншеридана?

Арншеридан=Квантринас (с) Shaq  :rofl:

0

20

Новая версия
Shaq=Бирюков=Дятел
:idea:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

21

Shaq написал(а):

Вот что нужно перекопировать Доду в тред "исповедь модератора" на КС со своим комментарием.

вообще то я стихов не читаю, я их не понимаю, но тут прочитал по рекомендации.
обо мне там ничего нет!
спрашивается, с какой стати мне это копировать и комментировать?

пока Shaq не признает своих ошибок перед:
ЕnoT - клевета,
Serendipity - агрессивные наезды с целью раскрыть инкогнито,
dod - слямзил фотку и залил на общедоступный сайт
Quantrinas - слямзил фотку и залил на общедоступный сайт
Crest - клевета, что он ни перед кем не извинялся
и пообещает, что впредь не будет самоуправствовать
я общаться (отвечать ему, участвовать в дискуссиях...) не буду.

и попрошу его не употреблять ни мое имя, ни мой ник в своих сообщения вовсе!
иначе я ухожу в подполье.

Отредактировано dod (2009-10-19 03:54:14)

0

22

dod
Меня удивляет Ваша реакция :)
Вот представьте, прилетает жирный такой лоснящийся мух, с лапами, измазанными дерьмом до локтей, и садится на Ваш бутерброд с икрой  :D
А Вы в подполье... :O

0

23

dod написал(а):

и пообещает, что впредь не будет самоуправствоватья общаться (отвечать ему, участвовать в дискуссиях...) не буду.
и попрошу его не употреблять ни мое имя, ни мой ник в своих сообщения вовсе! иначе я ухожу в подполье.

dod, расслабьтесь.
В этой песне мой Вам ответ

Дорогие мои старики!
Дайте, я вас сейчас расцелую.
Молодые мои старики,
Мы еще, мы еще повоюем!

Удачи

Отредактировано Shaq (2009-10-19 08:20:55)

0

24

Крыс написал(а):

Любопытный пост номер 17 от ув. drowsy..
Текст Quantrinasa, подпись моя. Плюс код игнора с КС...
Если это телеграмма Юстаса Алексу, а я пытаюсь ее расшифровать, то прошу прощения.

Крыс = Квант = drowsy ????

0

25

Вот представьте, прилетает жирный такой лоснящийся мух, с лапами, измазанными дерьмом до локтей, и садится на Ваш бутерброд с икрой

сначала я его сгоню, а потом повешу липкую ленту - пусть прилипнет и там барахтается...
а на интернет-липучек нет управы.
я предпочитаю просто отойти, не связываться, иначе сам измажешься.

0

26

Shaq написал(а):

E-notПост № 180 - просто вышка.

Этот мой пост - пост № 169 в данной теме на данный момент, а цитирую я свой пост, в котором речь идет о посте № 180 (а на данный момент номер этого поста - № 165).
Ладно, видать смысла что-либо здесь постить не имеет смысла - все равно есть огромная вероятность, что Хозяин УЕ поудаляет кучу постов.

0

27

Shaq написал(а):

Ладно, видать смысла что-либо здесь постить не имеет смысла - все равно есть огромная вероятность, что Хозяин УЕ поудаляет кучу постов.

Конфуций
«Благородный муж предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям».

0

28

Конфуций«Благородный муж предъявляет требования к себе, низкий человек предъявляет требования к людям».

Все руководители во всем мире во всех областях деятельности являются в т.ч. и низкими людьми.
Исходя из цитаты Конфуция низкими людьми являются в т.ч. и администраторы всех форумов, которые предъявляют требования к людям в виде Правил форума.

0

29

Shaq написал(а):

Шак! Ты не Ключник, а склочник!!! :D :D  Ничего я не удаляю. Я просто перенес твою копилку. Владимирович давно уж отучил меня что либо удалять :) (Он тоже скандалист еще тот :D )

Эти все посты тоже перенесу в твою копилку. Но немного погодя, поскольку ты опять скандалить будешь а Владимирович с Квантом - радостно потирать руки :D :D

0

30

E-not написал(а):

Я просто перенес твою копилку.

Это не моя копилка, я к ней никакого отношения не имею.
А по поводу склочника - ну тут Е-ноту нет конкурентов, т.к. именно на УЕ бережно и аккуратно собираются практически все склоки и конфликты со всеми "нашими" форумами ШахРунета

0