У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 211 страница 240 из 634

211

E-нот написал:
Когда это Гость ну просто невозможно общаться....

Ну почему же, очень даже возможно. Запрет на анонимный вход меня регистрироваться не заставит, а если и заставит, то опять же мой ник ничего Вам не даст. И я так полагаю, меня здесь читают не с меньшим интересом :)

Как раз тема сегодняшней лекции "Анонимность в сети". Присаживайтесь поудобней, будет познавательно и интересно.

Mobutu в приемной интересно и колко пошутил:

+1. У каждого должно быть право иметь сколько угодно активных клонов, мужских и женских. Для повышения уровня зажигательности дискуссий, для обхода разных модераторских придирок и т.д.

В то же время, немногим ранее, страж порядка Manowar показал высокие знания в области IT-технологий, безаппеляционно заявив, что раз IP у пользователей разные то и люди разные. Да и прокси-серверами они не пользуются, так что ...  Сами знаете к чему это было сказано. Видать Manowar остался жить в 20-м веке и совсем не следит за прогрессом технологий. О грамотном же понимании этого дела у других модераторов и речи быть не может.

Еще ранее началась война Кванта против Гостевой, которая шла с переменным успехом и даже вынудила прикрыть регистрацию на форуме на некоторое время. Я нисколько не стараюсь помагать Квантам и/или другим "вредителям" спокойной жизни модераторов, однако ткнуть их лицом, показать насколько они заблуждаются считаю должным.

А теперь коротко и по делу.
Tor (The Onion Router). Обязательно прочитайте об этом здесь
Поняли не поняли не так уж важно. Важно знать, что на основании этой технологии есть много прикладных программ, который обеспечивают вам высокую анонимность в сети. Одной из них является программа Mask Surf
Продукт условно-бесплатный, т.е. можно пользоваться им на шару 15дней. Как продлить и сделать unlimited -об этом в следующий раз.
В версии "про" Options-Masking можно изменить свою операционную систему, ваш браузер, язык распознования, выбрать страну откуда вы пишите. Впечатляет ?
После успешных манипуляций анонимность можно проверить здесь .

ЗЫ .  Вы думали игра закончилась ? Игра только начинается ! ©

0

212

Saw написал(а):

Ну почему же, очень даже возможно. Запрет на анонимный вход меня регистрироваться не заставит, а если и заставит, то опять же мой ник ничего Вам не даст. И я так полагаю, меня здесь читают не с меньшим интересом

Дык я и не собираюсь никого ничего заставлять делать, просто это форма легкого стимулирования народа как-то прицепиться к определенному нику... Как-то обозначиться... НЕ БОЛЕЕ ТОГО :) Не знаю как Вам, но мне неудобно общатся с постоянно меняющимися никами ....

0

213

а мне понравилось то, что здесь можно общаться и без регистрации.
И поэтому зарегистрировался :)

0

214

thenewone написал(а):

а мне понравилось то, что здесь можно общаться и без регистрации.
И поэтому зарегистрировался

Зато теперь можешь сам создавать тему и общайся на здоровье - глаза б мои на тебя не глядели ... :D

0

215

Е-нот, мне шо называется друг, но...
Не модератор

--------------------------------------------------------------------------------
Каждому - свое.

0

216

Vladimirovich написал(а):

Е-нот, мне шо называется друг, но... :crazyfun:
Не модератор
--------------------------------------------------------------------------------
Каждому - свое.

Вот @! :flag:

0

217

Crest написал(а):

Если так уж не нравится находиться на форуме, где есть модерация - уходите. Туда, где ее нет. Если найдете, конечно.
А еще лучше - покажите пример: как надо. Создайте форум, взрастите и покажите на деле, как можно вести и умножать шахматный форум с хорошим составом пользователем и без модерации, либо с модерацией Вашего образца. И мы сравним...

Crest, при всем понимании Вашей позиции, не могу не отметить, что подобные утверждения недалеко уходят от - не нравится наш магазин (шинок, банк, авиакомпания, Кремль, - нужное подчеркнуть ) - идите и создайте свой (свою) .
Это непродуктивно.

Увы, придется признать свою вину. Это мои мотивы ... Неправильные .. А Сережа он что, он хороший шахматист и комментатор ... В биатлоне хорошо разбирается. А рулить форумом никто его не обучал ... :D

По сути он как Моча - но Моча правда в шахматы не играет ... То во что играет Моча - не имеет названия :D :D

0

218

Грешен, каюсь но не могу не процитировать :) Надо бы это все конечно там у Cresta запостить, но во-первых, забанен. А во-вторых все равно сотрет. Да я бы тоже стер такое е-хидство ... И Чемодан бы стер.... :D Скажи Артур ведь стер бы!!! :)

Вот Моча он бы не стер, но у него нет своего форума. А создать его еще не научили ... :D Молод исчо .... :D

dod написал(а):

ВебсайтRe: Обсуждение методов расчетов и результатов статистики.
а что ветку то забросили, первые посты не подтерли, табличек нет...

Crest Админ, МГ написал(а):

Лично я уже не хочу.
В ветке "Статистика и результаты турниров форума КС" - с удовольствием. Бы.
Название ветки настолько занудное и непривлекательное, что писать нет никакого интереса.
Ум - способность видеть глубокий смысл в любой глупости. ©

Участник

Да не в тем дело.
Хотел кое-кто, чтобы не флудили.
Ну и не флудят теперь.

Каждому - свое.

0

219

Crest написал(а):

Непродуктивно? Странный термин в данном контексте. Стало быть занудное критиканство с неисполнимым постулатом о вреде всякой модерации в основе - продуктивно?
Непродуктивно, Vladimirovich.
А предложить показать, как надо - как раз продуктивно. Вот Е-нот - продуктивен. Пошел и сделал свой форум. Показывает, как надо. Теперь каждый может пойти и сравнить. Интересно и поучительно...
И ничто не мешает каждому сделать лучше, чем Е-нот. И уж конечно лучше, чем здесь...

Понимает! Завидует .... :D :D Да ... Crest не Моча ... Тот не понимает и не завидует :D :D

0

220

Е-нот, здорово Вы раскручиваете свой сайт!  :D
Наверное, после каждого бана все тут собираются :)

0

221

Кстати я там лосей еще добавил.... http://potemkin.bbhit.ru/viewtopic.php?id=198

0

222

Е-нот, на Вас Моча жалуется на КС.
Началось соревнование по количеству банов?  :crazyfun:

0

223

Да, Евгений, не ожидал от Вас. Что тогда стоят Ваши слова?

0

224

1. На каждом уважающем себя форуме должен быть хоть один забаненный .... Вот например на ЧессПро нет забаненных и что? Это разве крупный международный форум? Нет - это не крупный международный, а небольшой муниципальный !!!
2. С чего вы взяли что Моча забанен?
3. Жалуется? А вы значит заступники ... :D

0

225

На форуме идут строительно - монтажные - наладочно - отладочные работы. Ник Моча забит всюду по умолчанию. Например проверяешь работу бана нажимаешь кнопку забанить и движок автоматом банит Эдвардса. Это зашито в движке а кодов у меня нет ... :D :D

0

226

Quantrinas написал(а):

Ну давай-давай, это правильно. Скоро все от Cresta сбегут сюда, надо подготовить поляну.

А может и другой вариант - Серега сам сбежит от всех сюда. А то на него все наезжают :)

0

227

То есть говоря по простому незаконно применяет ядерное оружия по старикам, женщинам и дитЯм :D Квант к какую категории ты относишься?

0

228

Здравствуйте я не уверен,что письмо дайдет по назначению,а хотелось бы чтоб дошло до Сергея Юрьевича Шипова!Уважаемый коллега,вас беспокоит студент УлГУ Савельев Дмитрий я тоже шахматист(кмс,чемпион университета)и учусь на специальности информационные технологии.Я обращаюсь к вам с ппросьбой о помощи в создании демонстрационной доски,как у вас на сайте.Просто мне никто из преподователей не может помочь это сделать...ПОЖАЛУЙСТА помогите...сайт я сам написал и хочу его оснастить доской где можно будет коментировать и разбирать партии,хочу выложить это на местном уровне городском и разбирать партии наших шахматистов,а иакже сдать как курсовую работу.Если есть такая возможность пришлите исходняки плагиатом я заниматсья не буду видоизменю...просто вообще не знаю как это сделат ькакие технологии нужны...также буду любезен если дадите адрес к кому можно обратиться...Заранее вам благодарен.Извените за беспокойство!Буду рад любой помощи,любой информации!!!С надеждой на ответное письмо!
                                                            Дмитрий

0

229

Квант ты два раза то не пиши :D Я понимаю что у тебя здесь полсотни ников, но уж пиши с одного пожалуйста! :)

0

230

Crest написал:
Мне тоже жаль, что он сознательно ушел в баню. Но это его выбор.
Вы не оставляли выбора, Crest

ИМХО проблема не имела решения. Даже если бы DM согласился. Тут ведь важно не просто взаимопонимание - важно быть единомышленником. То есть совпадать по фундаментам.
Не проходит расхожая фраза "о вкусах не спорят" О них не спорят живя в разных домах. Там дом Cresta.

Ну скажи Квант, тебе нравится когда люди едят гнилое червивое мясо? И вот приходит в твой дом камбоджиец садится с тобой за стол и наворачивает это мясцо. Ему нравится, а тебя же он не заставляет.
А на твое замечание обещает что не будет больше. И вот ты ежедневно обедаешь с ним. И он время от времени достает тайком такой кусочек и быстро в рот... Конечно при этом он дико извиняется ... :D

Я понимаю ты враг Cresta, а уж какой я его враг и сказать страшно. О Vladimiroviche и не говорим ....
Но даже если спросить Арта. (они кстати кореша) то и Арт в этом вопросе поддержит Серегу. Скажи Арт?

0

231

Теперь редактируй на здоровье

0

232

Да Женя (Чигоринец) вот подборка фото Карпова http://rsport.netorn.ru/karpov.htm
Дай пожалуйста ссылку и выбери любле фото
Например
Все же великий шахматист
http://rsport.netorn.ru/photos/P1020091.jpg

0

233

http://ru.wikipedia.org/wiki/Жид

В 1787 году при посещении Екатериной II города Шклов во время поездки на юг по протекции князя Потёмкина ею был принят Иошуа Цейтлин с прошением от шкловских иудеев о прекращении употребления в официальных документах унизительного для них слова «жиды». Екатерина дала согласие на это, предписав использовать в официальных бумагах Российской империи только слово «евреи»

Е-нот - ж и д о в с к и й    прихлебатель

Отредактировано chich (2009-06-03 18:00:47)

0

234

chich написал(а):

В 1787 году при посещении Екатериной II города Шклов во время поездки на юг по протекции князя Потёмкина ....

Дык денежку срубить за протекцию, это еще не прихлебатель :)
Вот ежели забесплатно....

0

235

Е-нот написал(а):

Да Женя (Чигоринец) вот подборка фото Карпова http://rsport.netorn.ru/karpov.htm
Дай пожалуйста ссылку и выбери любле фото
Например
Все же великий шахматист

Опять пиар?  ^^
Конечно великий, спасибо, выбрал фото.

0

236

Чигоринец написал(а):

Опять пиар?   
Конечно великий, спасибо, выбрал фото.

Пиар чей Карпова? :D Ну не хотите не ставьте. Я ему позвоню скажу ...  :tomato:

0

237

Е-нот написал(а):

Ну не хотите не ставьте. Я ему позвоню скажу ...

Ради этого специально не поставлю  :rofl:

Шучу, давно ссылка стоит.

0

238

Crest написал у себя:
А в чем цель того, что Вы, Моча, не делаете то, что не считаете нужным? Не вышиваете, не рубите дрова, не паяете кастрюли? Вот я Вас прошу это делать - всегда и обязательно. Давайте спросим народ, кто за то, чтобы Моча паял кастрюли? Уверен, что многие поддержат. Дело нужное для народного хозяйства.
И спрашиваю сейчас: в чем смысл этих не действий? Почему не паяете? Если сможете ответить - таков же будет и мой ответ.

парировано хорошо, как говорится, слегка умыл знакомого всем собеседника.

Но давайте вспомним. Когда Морту попросил добавить в смайлы кошачью морду, Crest что ответил? Правильно: "Это у нас стоит на 150месте".
И уже через день новый смайл был добавлен на форум.
Фавикон? Тоже вроде не самое срочное для сайта. Но попросили и ...сделано!

Вывод? Crest просто не хочет писать "банный лист". Работы на 10секунд, а философии развел на целые сутки. Как говорится: хозяин - барин.

0

239

А Моча, конечно, демагог. Абы по####еть. Впрочем, этот факт не новый.

0

240

Ку!
(без приседания)
:crazyfun:

0