У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 181 страница 210 из 634

181

В истории с клонированием Ирины непонятны 2 вещи:
1. Смысл этого цирка;
2. Отношение администрации
???

0

182

----
Оставьте Зосиму, все дело кажется мне в том
Я так скажу друзья обратно
Ведь самому себя читать не в лом
И даже иногда приятно
----
Похвально, Е-нот!

К прочим уликам, не забывайте также, что новоприбывший пользователь никогда не лезет сразу в Приемную в "Жалобы на модераторов", как это сделала сразу после регистрации Сокол. Это все равно, что прийти в гости и идти не в зал или кухню (какие совпадения, а?), а двинуть на чердак, не знакомясь с хозяевами и другими гостями дома.

0

183

Да похоже она вляпалась в дерьмо и теперь не знает ка выбратся. И первый же текст Сокола на который я обратил внимание мне показался похожим на тексты Ирины...

0

184

про старца Зосиму: http://bazar-wokzal.livejournal.com/183 … 3#t1057063

0

185

Я никогда не понимал, почему у многих на форуме было такое трепетное отношение к этой особе. Только потому что дама почтенного возраста? Но ведь писала просто чушь, в фразах- разброс букв, картинки -через одну "быдляк" (Сергей Питер вроде первым применил этот термин?) и невпопад. Я скажу честно, у меня создавалось впечатление, что дама постоянно под ЛСД. Такому откровенному, примитивному "инкогнито" не удивился бы только bazar-wokzal, который привык к подобным форумчанам в своем царстве.  Но там контингент особый-школьники.
/Кстати, после этих фраз я раскрыл себя окончательно/
И все это -под полным покровительством админа. Аж Мановар воскрес, чтобы защищать ее. Чудесатее и чудесатее.
Но Crestу нужно отдать должное. На его форуме скучно не бывает. Пиар-менеджмент форума работает хорошо.

ЗЫ. Тема "О чем не говорят у Cresta". Знаю, что трудно, но воздержитесь от copy+paste.

PPS. Ну уже понятно кто пишет Гостем?  :rolleyes:

0

186

и еще написал(а):

Я никогда не понимал, почему у многих на форуме было такое трепетное отношение к этой особе. Только потому что дама почтенного возраста?

Насчет возраста не знаю, но то что дама - точно. А дам на шахматных форумах немного. То что многие ее посты "быдлятина" согласен. Но отношу это к особенностям западной культуры. Ну ДМ понятно - гормоны играют но когда дама не может оторваться от анально-генитальных проблем удивительно ...

0

187

Ирина живет не в Тирасполе и не в США.Она живет в Саратове и болеет за "Сокол".Подозреваю, что это Федукин.То-то Бирюков почуял неладное.

0

188

и еще написал(а):

И все это -под полным покровительством админа. Аж Мановар воскрес, чтобы защищать ее.

многие удивляются, почему это администрация КС так вцепилась в Ирину и не хочет признавать очевидного факта клонирования, хотя признание этого факта ничем им не грозит (ни Ирине, ни администрации)

в чём причина, почему Crest с мыловаром с маниакальным упорством защищают безнадёжную позицию?

причин две
первая - это общая неадекватность администрации КС, как следствие личной неадекватности Cresta
какой поп - такой и приход
все приличные люди бегут из модераторского корпуса КС, как от чумы
а на смену им приходят холуи и недоумки типа мыловара

вторая причина - частного характера
тут следует провести аналогию казуса Ирины с казусом Фиделио

для тех, кто не в курсе, Фиделио - был такой юзер на КС пару лет назад, он завёл себе клона, от имени которого защищал фоменковщину
собственно, объектом этого розыгрыша был я, но когда Фиделио открыл карты, я просто посмеялся над этой милой шуткой, как и все остальные, кто успел прочесть пару последних постов Фиделио
почему последних?
да потому что разъяренный Crest, недовольный тем, что сторонник фоменковщины (которых и так на пальцах можно пересчитать) оказался мыльным пузырём, УДАЛИЛ Фиделио
не забанил, а именно удалил - вместе во всеми постами, ссылаясь на какие-то там свои правила и принципы
а фоменковского клона, что характерно, оставил

в случае же с Ириной мы наблюдаем прямо противоположные действия администрации - она выступила на защиту клона, поскольку Ирина лояльна по отношению к администрации
вот и вся недолга

ну а то, что засуетился и прибежал со своим мнением по этому вопросу (хотя известно, что у него ни по какому вопросу нет своего мнения) этот постоянно юлящий лицо ближнего Востока мыловар, - неудивительно
Crest ему скомандовал, он и рад пошестерить

Отредактировано другЕнота (2009-05-29 15:17:45)

0

189

E-not написал(а):
Valchess написал(а):
stirlitz написал(а):

Насколько я помню, Druinna оставляла подобное сообщение, но по поводу совершенно другой ссылки. Так что, здесь просто провокация Е-нота.

stirlitz, спасибо. "Провокация" удалена. Druinna, примите извинения.

Чудак ты Валчесс, то что Штирлиц - ограниченный это понятно, но ты то вроде со мной по одним корридорам ходил!

Там надо было просто Друина заменить на Е-нот в этом и был весь смысл поскольку твоя ссылка на не очень качественную статью Кентлера.

И мнение Широва. Я его и поддержал

А вот то что ты удалил реакцию Широва на твою ссылку - нехорошо ... суетливо как-то

0

190

E-not написал(а):
Невеликий написал(а):
stirlitz написал(а):

Druinna оставляла подобное сообщение, но по поводу совершенно другой ссылки. Так что, здесь просто провокация Е-нота.

Разумеется.
И жутко остроумная. :blin:

Невеликий Друина здесь непричем, просто я спешил в лес и не исправил quote=

А то что я использовал форму шантажа авторства Друины - дык в правилах не сказано что чужие эффективные находки нельзя использовать :D Да и не запатентовано пока :D

Умный модератор просто исправил бы ник и все ... А Валчесс известный своим умением не погасить, а раздуть из мухи слона конечно же так и сделал ...

0

191

Quantrinas написал(а):

Чувствую, назревает новый пожизненный бан.

:) Или пожизненный игнор Cresta ...

Думаю ни то и не другое ... Но жизнь покажет ....

0

192

Не, ну провокация жесткая была. Нарывался осознанно, это было видно. Смысл?

0

193

DOC-03 написал(а):

Не, ну провокация жесткая была. Нарывался осознанно, это было видно. Смысл?

Я не считаю, что на том форуме, как и на этом, должен обращать внимание на модераторов и админа. Тот факт что у него кнопка - для меня ничего не значит.  Подбор модераторов по личной преданности - хорошо, но надо еще и толковых...
А потом у меня же есть площадка. И теперь уже достаточно раскрученная...

Так, информация к размышлению - собери все темы которые открыл Е-нои и e271 и другие (в том числе Crest) и сравни по числу постов и визитов :D

0

194

Подбор модераторов по личной преданности - хорошо, но надо еще и толковых...

Когда Айсман ушел, Мюллер положил его  письмо  в  отдельную  папку  и
долго сидел задумавшись.  А потом он  вызвал  другого  своего  сотрудника,
оберштурмбанфюрера Холтоффа.
     - Послушайте, - сказал он, не предложив ему даже сесть:  Холтофф  был
из молодых. - Я поручаю вам задание чрезвычайной секретности и важности.
     - Слушаю, группенфюрер...
     "Этот будет рыть землю, - подумал  Мюллер.  -  Этому  наши  игры  еще
нравятся, он еще пока в них купается.  Этот нагородит  черт  те  что...  И
хорошо... Будет чем торговать с Шелленбергом".

0

195

А вот кстати интересно хоть какая-то доля психологического сходства, мыслей, менталитета у героев 17 мгновений и реальными персонажами есть? ИМХО никакой. Просто это советские Мюллер, Гимлер и тд. Ну это типа как американцы показывают советских ...

0

196

Забанить Cresta?

Да, достал уже. Да, достал уже.  100% - 2  Нет. Ещё потерпим.  0% - 0 
Нет. Ещё потерпим. Да, достал уже.  50% - 1  Нет. Ещё потерпим.  50% - 1 
Total: 2

#1 Сегодня 21:44:04
kirik
Участник
Зарегистрирован: 27/05/2009Забанить ли Cresta.По-моему пора. Достал уже всех.

Отредактировано kirik (Сегодня 21:47:52)
Активен
#2 Сегодня 21:57:28
immortal223
Участник

Это было что?

--------------------------------------------------------------------------------
Дебют, товарищи, — это «Quasi una fantasia»
Если человек не обижается на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обижается, значит он понял ее смысл.

0

197

Crestbook написал(а):

Забанить Cresta?
Да, достал уже. Да, достал уже.  100% - 2  Нет. Ещё потерпим.  0% - 0 
Нет. Ещё потерпим. Да, достал уже.  50% - 1  Нет. Ещё потерпим.  50% - 1 
Total: 2
#1 Сегодня 21:44:04
kirik
Участник
Зарегистрирован: 27/05/2009Забанить ли Cresta.По-моему пора. Достал уже всех.
Отредактировано kirik (Сегодня 21:47:52)
Активен
#2 Сегодня 21:57:28
immortal223
Участник
Это было что?
--------------------------------------------------------------------------------
Дебют, товарищи, — это «Quasi una fantasia»
Если человек не обижается на вашу шутку, значит, у него есть чувство юмора, а если обижается, значит он понял ее смысл.

Вообще проблема отстранения "хозяина" форума существует. Дело в том, что форум - коллективное творчество многих. А распоряжается им один присвоивший кнопку. Ну если форум существует год-полгода, это еще ничего. А когда так как наш?

0

198

к последнему (надеюсь) ее посту на форуме.

"7 мая 1931 года Нью-Йорк стал свидетелем завершения самой сенсационной полицейской облавы, какую когда-либо видел этот старый город. После того как его выслеживали в течение нескольких недель, Кроули "Два Пистолета" оказался в безвыходном положении, когда его обнаружили в квартире его возлюбленной на Уэст-Энд-авеню.
Сто пятьдесят полицейских и сыщиков осадили его убежище на верхнем этаже. Продолбив отверстия в крыше, они пытались выкурить этого "убийцу полицейских" слезоточивым газом. Затем они установили на соседних домах пулеметы, и в течение часа с лишним в одном из прекрасных жилых кварталов Нью-Йорка трещали пистолетные выстрелы и раздавались пулеметные очереди. Кроули, укрывшись за массивным креслом, непрерывно стрелял в полицейских. Десять тысяч возбужденных зрителей наблюдали за этим сражением. Ничего подобного никогда еще не происходило на улицах Нью-Йорка.
Когда Кроули схватили, комиссар полиции Малруни заявил, что этот головорез, — один из самых опасных преступников во всей истории Нью-Йорка. "Он убивает, —сказал комиссар, — ни за что ни про что".
Но каким видел себя сам Кроули, Два Пистолета? Мы это знаем, ибо в те минуты, когда полиция вела стрельбу по его укрытию, он написал письмо, адресованное "тем, кого это касается". Пока он писал, кровь, сочившаяся из его ран, растекалась по бумаге, оставляя на ней багровый след. В письме Кроули говорил: "В моей груди бьется усталое, но доброе сердце, которое никому не причиняло зла".
Незадолго до этого у обочины загородной дороги, ведущей с Лонг-Айленда, Кроули обнимался в машине со своей возлюбленной. Вдруг к машине подошел полицейский и сказал: "Предъявите ваши водительские права".
Не говоря ни слова, Кроули вытащил пистолет, и сразил полицейского градом пуль. Когда умирающий полицейский упал, Кроули выскочил из машины, выхватил из его кобуры револьвер и выпустил в распростертое тело еще одну пулю. И это был тот убийца, который сказал: "В моей груди бьется усталое, но доброе сердце, которое никому не причиняло зла".
Кроули был приговорен к казни на электрическом стуле. Когда его привезли в отделение смертников тюрьмы Синг-Синг, он заявил: "Думаете, меня осудили за убийство людей? Нет, меня осудили за то, что я защищал себя".
Все дело в том, что сам Кроули "Два Пистолета" ничего не ставил себе в вину."

Дейл Карнеги

0

199

Ты, конечно.

0

200

Ну так сделай, Зверское лицо, что языком просто так молоть? Я посмотрю. И даже соглашусь с репрезентативностью опроса, несмотря на то, что в обсуждениях на СР участия не принимаю. Валяй.

0

201

Квант, на свете нет, не было и никогда не будет более прекрасной и справедливой для людей власти, чем власть Crestа! И не тебе, безумный разбойник, рассуждать об этом!

0

202

ВладимирТорпедо написал(а):

Квант, на свете нет, не было и никогда не будет более прекрасной и справедливой для людей власти, чем власть Crestа! И не тебе, безумный разбойник, рассуждать об этом!

Есть такая партия власть!  :flag:

Он кружками пьет нашу народную кровь!

http://rsport.netorn.ru/eokna/crest.JPG

0

203

А кстати вот и решилась сама собой проблема Ирины - Сокола. "Ирина" взяла самоотвод. ИМХО она просто не смогла быть одна в двух лицах. Да и сейчас в мужском обличии ей будет нелегко. А зачем все это? Ну прикололась и хватит

0

204

И вновь сбылась мечта Базара
Он хоть не пьян, но перегаром
Несло. Устал Базар- бедняжка
Под чемоданом все-же тяжко

СБЫЛАСЬ МЕЧТА БАЗАРА

http://rsport.netorn.ru/eokna/ewin695.JPG

0

205

Quantrinas написал(а):

при чесспро я описался просто, имел в виду КС конечно

Ааааааааа с страшно стало ... :D :D

0

206

Sokol написал(а):

Мля,  такого кренделя  я не ожидал. Она тогда ушла с форума, зачем вернулась?  Кто мог спрогнозировать такую ситуевину.
Мне нравилась ее методика ведения беседы, она и так немного схожа с моей, а литературными способностями меня боженька не обделил.
Да, не совсем красиво получилось.

Ирина борется за жизнь! :D

Следующий ход - Sokol уходит - Ирина возвращается. Помнится Аркадий Райкин так выступал - проход за сценой переодивание и новый герой. Однако диалога между ними не получается. А было бы забавно посмотреть на это раздвоение личности :)

0

207

Этот опрос проживет ровно до прихода Crest-a, не более. В чем смысл? Эпатаж?
Здесь нейтральная территория - тут бы и разбирались, благо Е-нот не трет никого.

Отредактировано Lugan (2009-05-30 22:39:44)

0

208

Quantrinas написал(а):

Зато Е-нот правит все посты.
А хамит Док, заметьте, там, где ответить ему затруднительно. Так что это ответ.

Нет конечно ! Но у меня работает антимат. Не думаю чтоб кого-то это огорчало сильно :D

0

209

http://kasparovchess.crestbook.com/view … 17#p282917

Мне нравилась ее методика ведения беседы, она и так немного схожа с моей, а литературными способностями меня боженька не обделил.

ухахахахахаха  :rofl:   :cool:

0

210

Vlsdimirovich написал(а):

Вообще забаненный Е-нот закуклился
Закрыл доступ гостям к себе на форум.
( Я там какое-то время назад зарегистрировался, но зайти под ником тоже не могу, поскольку пароля так и не получил  )
Очень своеобразный форум без базара. Очччень!
Каждому - свое.

Да ладно Вам у всех получается нормальною.
Ну а за рабрту сервера и рассылку поролей я не отвечаю может клюки а может и Вы прошляпили.... 
На вссякий случай открыл форум без акредитации, но все же хотелось бы иметь дело не с анонимными  а нормальным и людьми. Кстати Моча не жалуется...  Конечно еаждый имеет правл сохранять инкогнито,но какие-то ориентировки ИМХО должны быть ... Клгда это Гость ну просто невозможно общаться....

0