У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 151 страница 180 из 634

151

Решение thenewone совершенно непонятно - никаких видимых конфликтов с его участием не припоминается, а он объявил  своем уходе с форума, причем в категоричной форме и с дополнительным требованием. Не понимаю, даже с учетом изменений на форуме в последнее время.

0

152

Grigoriy написал(а):

Трепло Вы Олег. Уж извините, отьявленное трепло.

Когда же эта мазь Григорий
Закончит форум засорять
Он языком - кто станет спорить?
Мог бы сортиры вытирать

0

153

Lugan написал(а):

Не понимаю, даже с учетом изменений на форуме в последнее время.

Возможно конфликт в личной переписке с Сергеем или скорее всего в переписке с новоиспеченными модераторами которые почувствовав себя хозяевами жизни увлекаюттся своими модераторскими полномочиями

0

154

E-not написал(а):
Druinna написал(а):
Стасик99 написал(а):

http://www.youtube.com/watch?v=ALHoY83csj4
... Однако свое мнение дороже ...

Вот это лучше и гораздо по моему мнению.
http://www.youtube.com/watch?v=ltUaIZ5vcrA

Песня хорошая а исполнение плохое Григорий бы сказал "коздинное блеяние" но я так не скажу потому что Григорий как всегда ошибся бы ведь исполняет то женщина ... Нет веры Гриша тебе :D

0

155

drowsy написал(а):

Druinna, если видите состояние полного опустошения на форуме -- жмите "Сообщить модератору". Они же тоже люди, не могут же они все посты подряд прочитывать.

Что русскому здорово то немцу смерть ... Так придется пол форума стереть ... Что собственно Сергей и практикует ... :D

0

156

Crest написал(а):
Druinna написал(а):

Уважаемый Сергей! Еще одна такая ссылка, и тоже
попрощаюсь.

Вы видели эту ссылку???

Посмотрел немного. Да, пакостная вещица. Достойна удаления.

А теперь представьте себе, дорогая Druinna, что будет, если все отдельные группы людей дружно будут вставать в позу от того, что увидят на форуме ссылку, неприятную для данной группы людей? 
Например, в "Политике и вокруг".

Если хотите сделать форум лучше и чище, лучше предлагать. Все разумное примем. К примеру, эту ссылку действительно надо убрать. Правда, понятия не имею, откуда Вы ее взяли.
Тогда, кстати, предложите, какие антирусские, антимусульманские, антиамериканские и прочие "анти" надо убрать. Чтобы не было явного выделения каких-то групп, наций и т.д. Подход должен быть единым.

P.S. Но угрожать и шантажировать не надо. Каждый желающий уйти может это сделать когда пожелает, как и желающий придти - может придти. Не хлопая дверью и не взывая к ажиотации других. У нас свободный форум, а не военное учреждение.

Поразительно последовательно в строгом соответствии со сделанной декларацией Crest пошел и снес десятка два неугодных Druine постов! Настоящий полковник. И это правильно ибо "мы волки хозяева своего слова" как хотим так и толкуем! :D :D

0

157

Crest написал(а):

[
А с учетом того, как часто приходится удалять твои посты, и с учетом твоей полит.мании

Хотелось бы знать о какой мании ты здесь пишешь? Думаю не дело админу с твоими недостатками выступать в роли арбитра И вообще следи за своими высказываниями в областях за пределами шахмат... Ты уже наговорил здесь достаточною А то что ты испугался шантажа Друины не делает тебе чести ....

0

158

Druinna написал(а):
E-not написал(а):
Druinna написал(а):

Выключите. Зачем нервничать?

Совет хорош Однако вы же не следуете этому доброму правилу и пошли по ссылке Стасика! :) И заставили Серегу удалить его посты ... Советовать легко правда?

Если я по незнанию включаю фильм, который меня раздражает, я его моментально выключаю.
А нас вообще страна Советов, если помните.

Это не правда. Пойдя по ссылке Стасика Вы вовсе не ушли а принялись уничтожать ее Заставив Cresta удалить ссылки ... Так что о веротерпимость у Вас односторонняя в качестве советов другим

0

159

Vladimirovich написал(а):
Mortu написал(а):
Vladimirovich написал(а):

Т.е могут быть и не простейшие примеры?

Владимирович, о чём спор? Crest --> хозяин сайта, что захочет то и сотрёт, и будет прав, т.к. сайт его, а не хотим - не ходим. По крайней мере он объясняет почему делает то что делает. Свобода в интернете -- делай что хочешь, но перегнёшь палку, на тебя положат =^_^= Относится и к нему и к нам, посетителям.

Разумеется, Mortu, разумеется.
И это совсем не спор. Просто получение информации.
Для того, чтобы лучше представлять, как лучше распорядиться своей свободой.

0

160

я просто теряю дар цензурной речи: http://kasparovchess.crestbook.com/view … 63#p273863

Щукин на КС с *холопский слэнг* знает каких времён, наверное, раньше Cresta
и вот какой-то безграмотный небольшой человек с ефрейторскими лычками на него наезжает непонятно за что, и еще грозится забанить за "рецедив"
кадровая политика Cresta превосходит все мыслимые и немыслимые ожидания
мыловар хоть был *холопский слэнг*, но, по крайней мере, буквы знал
а эти два последние - чемер и поэт - просто сказка
научная фантастика, Термин пр Аввакума, братья стругацкие отдыхают

и ведь все довольны!
бараны, Термин пр Аввакума
как тут не вспомнить в очередной раз знаменитую статью атоку про сообщество независимых и амбициозных личностей, свободно выбирающих себе интеллектуального лидера

0

161

Ау, друг Е-нот, а что с твоими постами на КС? 1, 1, 1... Это что, неужели вирус?
:offtop:

0

162

Да я просто подчистил ненужную полемичность. А то вдруг кто-то из молодогвардейцев Сереги усмотрит там нарушение устава караульной службы и меня вытолкают в три шеи ... Правильные декларации о том что у нас незаменимых нет ка-то всегда и всем неприятно испытывать на своей шкуре

Однако и ты (тезка кажется) поделись причинами :)

И кстати мне очень интересны ваши и Ваши соображения по поводу фотообзоров детей в Дагомысе Неужели это интересно только их непосредственным родителям?

0

163

По-моему, причины моего "ухода" и так понятны.

Просто мне стало ясно отношение хозяина к гостям.

0

164

thenewone написал(а):

По-моему, причины моего "ухода" и так понятны.
Просто мне стало ясно отношение хозяина к гостям.

И хотя я сам много способствовал тому чтобы Сережа почувствовал себя там хозяином считаю что инициатор форома и именно так правидьно следовало бы понимать роль Сергея в форуме не должен сам считать себя хозяином Во всяком случае менторский тон и самомнение диллетанта во многих обсуждаемых вопросах не способствует развитию форума. Впрочим об этом я писал и на "его" форуме но он обладая правом кнопки успешно стирал мои справедливые и соевременные замечания :D :D

Однако у него есть время исправится и покаятся как в свое время у Чемодана ... Теперь Чемодан руководит крупным международным форумом тогда как Сrest пока возглавляет мелкую региональную гостевую :D

Кстати Змей Владимирович (я чувствую) учитывая специфику этого детского форума затаился в ожидании когда будет открыт ДЕТСКИЙ САД где будут выращивать гаденышей :D :D

0

165

E-not написал(а):
Crest написал(а):
Druinna написал(а):

попрощаюсь.

Вы видели эту ссылку???
.

Посмотрел немного. Да, пакостная вещица. Достойна удаления.

попрощаюсь

http://bazar-wokzal.livejournal.com
Вы видели эту ссылку???

0

166

http://bazar-wokzal.livejournal.com/182049.html
Ссылки бозарчека нужно довать точнее. Только кисельным барышням лучше туда не навыдываться

0

167

E-not написал(а):
Grigoriy написал(а):

Также является - прямо скажем - бессовестной клеветой Ваше высказывание о моей якобы ненависти к СССР - моей стране, моему родному дому.

"Твой дом - тюрьма!" (c)  :D  :rofl:

0

168

E-not написал(а):
Manowar написал(а):
Lugan написал(а):

Ирина, ну зачем отрицать очевидное? В данном вопросе уже Вы выступаете в роли конспиролога, несогласного с мнением большинства. А оно для Вас, имхо, непривычно.
Шутка хоть и удалась, но затянулась...

Ирина и Sokol - разные люди. Абсолютно точно. Ребята, вы представляете как им обоим неприятно? Сокола вы обзываете женским именем, а Ирину обвиняете в лицедействе.

Вы ошиблись. Заканчивайте.

О Мановарчик! Ты оказывается ничему не научился! Ну собственно претензии как обычно не к тебе!

Серега а зачем нам Мановар? Здесь не лошади чтобы понукать!

0

169

Quantrinas написал(а):

Браво!

Балда Квант тебя сейчас Чемодан забанит!!! Вот chich придет и настучит .... А то и сам Чемодан прочтет. Он тут каждый день бывает ... :D

0

170

Cокол -это Ирина почти без сомнений. DOC-03 и Lugan правильно изложили мысли на счет совпадения стиля. Особенно сильно это подтвердилось после  очередного "быдляка-картинки". Конечно, можно списать все на то, что кто-то сильно глумится, но тогда единственным таким проникающим персонажем-"вредителем" форума может быть только... правильно, Квант.

Теперь по поводу IP. Защита модераторов построена только на слабом факте разного адрсеа.  Этот аргумент вообще не должен браться в расчет, так как сменить свой IP для анонимного серфинга сейчас проще простого. Не вдаваясь в конкретику:  е-нот, Вавм виден мой адрес откуда я сейчас пишу? На всякий случай кину то что дает "общее внешнее распознование" из сети
------
Мой IP: 205.168.84.133
Браузер: Mozilla/4.0 MSIE 7.0
Разрешение экрана: 1152x864x32
Это США
------
Но поверьте мне на слово, я не в Америке, равно как и Сокол.

То что Ирина и Сокол бывают/не бывают одновременно на форуме тоже нельзя брать как улику. Одним ником я захожу через Эксплорер, а другим, к примеру, через Firefox. Да или через тот же Эксплорер, но с другой вкладки. Более того я с одной машины вам могу кинуть сообщения с интервалом в пару секунд с разных никови с разных IP. И НИКАКИХ ПРОФЕССИОНАЛЬНЫХ НАВЫКОВ ЗДЕСЬ НЕ НУЖНО!

0

171

:rain: Ладно играйтесь. Я сегодня пробежал 13,5 км!!! ВОТ!

0

172

Quantrinas написал(а):

всё это ИКП, Сокол - не я

ты не сокол, квант, ты - дятел
вот лично мне пох оба эти персонажа, никогда с ними не сталкивался и не дискутировал, лично ни в каком исходе не заинтересован
но просмотрев их "диалог" в приёмной, убеждён на сто процентов, что Сокол и Ирина - один и тот же человек

0

173

Quantrinas написал(а):

от дятла и слышу, в остальном согласен

Вот это уже мужской разговор  :tomato:

0

174

вот, кстати, еще один аргумент: http://kasparovchess.crestbook.com/view … 16#p281216
в 20:38 по московскому времени сокол оставляет сообщение:

DOC , я не знаю сколько точное время на часах у Ирины .
А у меня на работе утро ,     09:37:23

мариньон его спрашивает: Это Чикаго?

сокол отвечает: Yyees

и евгений подытоживает: Я так думаю, что на 2 часа левее.

как известно, время восточного побережья США (Нью-Йорк) отличается от московского на восемь часов, то есть когда в Москве 20:38, в Нью-Йорке 12:38
вот на этой карте - http://upload.wikimedia.org/wikipedia/c … imized.png - видно, что в свою очередь, между Нью-Йорком и Чикаго - час разницы
то есть в это же время в Чикаго 11:38, а 9:38 - "на два часа левее", в Лос-Анджелесе

очередной прокол Ирины, очередное доказательство её тождества с соколом

0

175

chich тоже на нашей стороне. Значит так и порешим. Приговор суда присяжных: виновна. Мало что она писала всякую несуразицу, так на старости у бабушки вообще поехала крыша и прищемила пальцы на клаве.

Е-нот, и перестаньте Вы вот это все кидать Crestу в приемную. Он читает Ваш форум. Как и добрая половина форумчан.

Кстати, пишу в этот раз из Германии  :glasses:

0

176

Е,

почему ты не забанишь тут этого г-на Кванта?

Отредактировано другЕнота (2009-05-27 00:04:50)

0

177

все тот же написал(а):

Он читает Ваш форум. Как и добрая половина форумчан.
Кстати, пишу в этот раз из Германии

Я в этом и не сомневаюсь ... У меня же вся статистика под рукой. А кидаю не все, но чтобы было людям понятно по ходу дела ....

0

178

Да всем все уже понятно. Толку-то...

0

179

Lugan написал(а):

Да всем все уже понятно. Толку-то...

ну почему же всем?
например, мыловарчику и его вельможному работодателю до сих пор непонятно
они вообще со скрипом соображают

Отредактировано другЕнота (2009-05-27 01:57:44)

0

180

другЕнота написал(а):

этого г-на Кванта?

Спасибо за понимание... :)

0