У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 121 страница 150 из 634

121

E-not написал(а):
bazar-wokzal написал(а):
E-not написал(а):

Все зависит от того на чьей ты стороне. С точки зрения России и осетин абсолютно оправдано. А решение таких мелких вопросов не дело Медведева и Путина ... Все решили жители района.

Не совсем. Все зависит от совпадения/несовпадения морали. У тебя мораль совпадает с Кокойты и не совпадает с моей. А вот мой оппонент Алекс под твоей моралью подпишется наврядли.

Ну твоя мораль ИМХО здесь всем давно известна ... Уж под ней то вообще никто не подпишеттся, Хотя сторонники найдутся ...

0

122

Однако вот какая смешная е-идея :) Crest очень не любит е-идеи :D :D
Дело в том что администрация (Команда Cresta) не встречает достойного отпора и в общем-то не считается с общественным мнением. Оно и понятно они организованы. В своем закрытом треде они могут выработать  консолидированное мнение и имея в руках кнопку вообще игнорировать бекание-мекание отдельных выступающих эдвардсов. Типа "Будите упорствовать - получите бан"
А посему предлагаю создать
Профсоюз посетителей, который своими организованными действиями мог бы противостоять произволу администрации.
Для организационных нужд готов предоставить свой форум. Хотя можно и просто создать новый форум. Предлагаю то что есть. Конфиденциальность естественно гарантирую.

Ударим профсоюзом по беспределу и разгильдяйству администрации!

0

123

А забаненные чем помочь могут? :)

0

124

Опять модераторы размахивают банхаммером.

Тема: Все о Каспарове

Marignon написал:
Любопытная ситуация с Allein'ом. Когда о себе заявляет очередной Калигула или Нерон, обязательно находятся желающие побыть его конем.

Amati написал:
Видете ли, Marignon, когда кто-то не желает молчать, ecли в его присутствии набрасываются на уважаемых им людей, и дает отпор - это личное дело этого человека. А вот когда кто-то в оскорбительном тоне переходит на личности оппонентов - это уже дело модератора форума, со всеми вытекающими последствиями для данного субъекта. Я выражаюсь достаточно ясно? Один не умеющий держать себя в рамках приличия недавно уже отправился отдохнуть. Я полагаю, у Вас нет большого стремления составить ему компанию?

Marignon написал:
Ничего не понимаю: где тут, в этом сообщении, вы нашли оскорбления и неприличия? Это философские размышления об императорах и их конях.
Кстати, любопытная закономерность: проживание за пределами России как-то особенно тяжело сказывается на адекватности и умении вести дискуссию, не прибегая к оскорблениям и административным мерам. Видимо, сказывается недостаток общения на родном языке.

0

125

Amati
Мое дело - администраторское: я предупредил! А уж каждому воздастся по делам его - и по рассуждениям об адекватности других.

Marignon
И тем не менее, я на этом форуме ни о ком, кроме Воронкова и тех, кто ведет геноцид арабов, плохого слова не сказал, даже о Каспарове. А угрожают мне - постоянно. Сначала Valchess, потом Manowar, который уже шесть раз не ответил на простой вопрос, чем Каспаров отличается от Крамника и Топалова, теперь вы.

Забанив всех несогласных, вы убъете возможность дискуссии.

Я предлагаю ввести на форуме географическую модерацию: вы отвечаете за вежливость проживающих в США, Manowar за белоруссов, а уж мы тут в России как-нибудь сами разберемся.

0

126

Marignon
Я предлагаю ввести на форуме географическую модерацию: вы отвечаете за вежливость проживающих в США, Manowar за белоруссов, а уж мы тут в России как-нибудь сами разберемся.
==========
Ничего не изменится. Наиболее активные модераторы (Manowar, Аmati) - это минифюреры, плоть от плоти их главного идейного вдохновителя.  Если отобрать у них кнопку, то главный самолично будет раздавать всем наставления и учить морали на свой лад, пока не найдет новых модеров. Точно таких же.

Интересно когда Manowar достанет Cresta своим бесконечным комичным выпендрежем на модераторском поприще? Я бы дал Manowar-у возможность банить пользователй (он так жаждет этого). Вот это был бы первокласный цирк!

0

127

E-not написал(а):
E-not написал(а):
Manowar написал(а):

Ирина и Григорий!
Вынужден напомнить вам, что пункт правил 3.6 запрещает оффтоп на форуме, и попросить проследовать с продолжением вашего милого диалога в личные сообщения.

ЛЕНЯ а не пошел бы ты ...

Сергей! МОЖЕШЬ ТЫ УБРАТЬ С ФОРУМА ЭТОГО ИДИОТА!!!

Ну достал блин СОПЛЯК!!!!

0

128

ответ Кванта, запрещённый на КС :)

Всем привет и с наступающим!

Поскольку мне предъявлены вздорные обвинения в "терроризме" и "дестабилизации работы форума", а господин Админ трёт не только мои посты, но даже и ответы на мои посты, придётся свести самые ценные ответы воедино.

Прежде всего, зачем я это затеял?

Отвечаю - я не считаю этот форум собственностью Cresta, он создан разными людьми и в разное время. Изначально, собрав многих приличных людей для участия в форуме, Crest и его сподвижники, тем самым, взяли на себя определённые обязательства по организации нормальной работы форума и защите его участников от хамства. С этими обязательствами они не справились. Более того, доверившиеся им участники подверглись оскорблениям и со стороны администрации. В результате, персональный состав форума качественно изменился. Я не считаю, что это надо оставлять безнаказанным.

Меня упрекают в хулиганстве? Я рассматриваю свои действия как отстаивание своих прав, и прав большого числа фактически обиженных и изгнанных с форума людей.

Виртуальная война мне была объявлена лично Crestom полгода назад. Я дал время остыть эмоциям, я предлагал диалог - и столкнулся с маразмом. Я не хочу продолжения войны, но был забанен безсрочно без объяснения причин лично Crestom.

Теперь я решил сам провести небольшую воспитательную войну.
Прошу прощения у всех, кого она раздражает.
Подумайте о тех, кого ранее оскорбляли модераторы с кнопкой.
Я не применяю никаких незаконных методов.
Я не применял и не собираюсь применять хакерских методов.
Я протестую против лжи некоторых известных вам членом администрации, которая приписывает мне всякий бред, пользуясь тем, что я не могу им ответить.
Никаких угроз я не высказывал.
Я не планировал и не имею возможности обвалить форум, но я указал администрации, что их манера общения может вызвать и такую реакцию, не более того.

Я хочу, чтобы мне позволяли высказывать своё мнение. И буду настаивать на этом, если мне будет так угодно, в рамках существующих возможностей.

Что я хочу?

Я не преследую никаких особых целей, но считаю, что манера обхамить (а я именно так расцениваю некоторые высказывания в мой адрес) и затем забанить нарушает те самые неписанные законы инета, о которых так живописно рассказал один из модераторов.
Поэтому моё требование элементарно - снятие бана, на извинения со стороны некоторых товарищей из администрации не рассчитываю, но и преследовать их на форуме не собираюсь (чего они, вероятно, опасаются). И вообще, я не собираюсь постить столько, сколько в добрые старые времена, в одну реку нельзя войти дважды.

0

129

http://s39.radikal.ru/i086/0812/96/1092ca3d8e2c.jpg

0

130

E-not написал(а):
Valchess написал(а):

Я принципиально не проявляю на Форуме своих политических убеждений

Да Вы просто избирательно модерируете ... "гадина Политковская" Вас раздражает и Вы расцвечиваете неугодный Вам пост выступая в менторском тоне, чем естественно оскорбляете посетителя. А "падаль типа Ленин, Сталин" Вас не раздражает и Вы просто игнорируете ...

Отсюда и претензии к Crestu по поводу состава модераторов. Поэтому и я не захотел оставаться в вашей компании . Да и с самого первого моего поста в вашем закрытом треде высказывал претензии ...

Что же касается самого модераторства то в результате Вашего вмешательства Crest вынужден был закрыть интереснейший тред о женском турнире Москоу опен, который мог бы послужить образцом для обсуждения, с юмором, фото, биографиями и тд и тп.

Это конкретный вред, который Вы нанесли форуму ... Хотя со ссылками у Вас получается очень даже неплохо - это польза которую Вы принесли форуму ...

0

131

E-not написал(а):
evgeny написал(а):

Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии Bас, pk27pk, вытурили  за  неуспешность?  Из шестого?

occam написал(а):

....
pk27pk немного туповат.
Забейте :)

Как ни странно, но ни модераторы ни админ не реагируют на явно оскорбительные посты на форуме.

Попробую такой вариант

evgeny написал(а):

Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии Bас, Vasa, вытурили  за  неуспешность?  Из шестого?

occam написал(а):

....
Krey немного туповат.
Забейте :)

0

132

E-not написал(а):
E-not написал(а):
Alex-47 написал(а):

По меньшей мере совершенно неэтично гнать такую чушь в "именинной" ветке!

+271

Почиему-то насвинячить считается доблестью ... Претензии естественно к модераторам и админу ...

А с другой стороны чего требовать с посетителей такта и понимания, когда сам Crest может зайти в тред посвященный просто человеческой благодарности и насвинячить ... Причем прямое обращение автора удалить свой пост игнорируется ... Явно с чувством собственного превосходства - типа ты мне не указ ...

E-not написал(а):
Crest написал(а):

Перевожу:

Давайте говорить вражинам комплименты
И в ненависти есть приятные моменты...

:lol:

Дорогой Crest, спасибо за удачную оригинальную подколку, но все же не могли бы Вы перенести ее либо в один из тредов с анекдотами, либо в Империю. Поскольку тема этого треда несколько иная. Надеюсь на понимание. Этот пост естественно сразу же удалю.

0

133

Lugan написал(а):
Блаженный_Поэт написал(а):

Товарищи! Давайте не будем разводить сплетни, тем более не имеющих отношений к этой теме. Хотите подробней? Пишите в личку, попробуйте найти в Интернете, но не здесь.

Товарищи! Просил же не вспоминать термины Гуру и старые конфликты.
Тем более тот досадный эпизод. Вот сейчас опять вы упомянули её фамилию и сами знаете, какой слово в одном предложении.  Про подругу информация интересная, но не к месту, но пост останется.
В связи с этим посты будут потерты.

Увы, там я безвластен...  так как не являюсь модератором того раздела.

Поэт решил, что тереть и командовать намного интереснее, чем писать. А тут еще кнопка под рукой...
Ну а за последнюю фразу просто памятник надо ставить. Нерукотворный :/

0

134

E-not написал(а):
R Ov написал(а):

Уважаемый E-not настоятельно рекомендую писать сообщения по теме. ;)

Т.е. по-Вашему, обсуждение партии, которая должна состояться в турнире, которому посвящена эта тема является спамом? Или нельзя обсуждать фотографии этого турнира? :)
Проще тогда совсем не писать :(

Vladimirovich написал(а):

Е-нот высказывает свое неудовольствие жеребьевкой.
Некоторые находят форму выражения этого неудовольствия неудачной.
Ну и что?

Мачо написал(а):

http://kasparovchess.crestbook.com/viewtopic.php?pid=256300#p256300

Эдак талантливая модераторская молодёжь нам Е-нота воспитает :D
За это Поэту можно всё простить! Меняю пять закрытых тем на одного форумно воспитанного Е-нота :D

Подведем итог :)

Рома ты действительно прав ... На этом форуме стало неуютно. (Мне). Естественно никуда не исчезаю просто перебираюсь на свой форум ...  Собственно Серега давно об этом говорил, а значит будет доволен. Заглядывайте ко мне, кому интересно ...

Ну что могу добавить ... Увы даже у Е-нотов нет возможности забанить Админа ... Зато есть возможность уйти восвояси :) Квантринос вон бъется - бьется в ту дверь, Е-нот оттуда :)

0

135

@DM написал(а):

30 ответов модераторов почему удалили ваше сообщение:
1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте.
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. СЗК сказал.
17. Так сложились обстоятельства…
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно — заметите Вы или нет.
25. Б... буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29. Я просто не умею делать ничего другого…
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету…

А все равно я против тупых скабрезных анекдотов которые попадаются в разделе у @DM на форуме Cresta :D

0

136

Quantrinas написал(а):

Е-нот написал(а):
А все равно я против тупых скабрезных анекдотов которые попадаются в разделе у @DM на форуме Cresta Здесь я согласен.

Собственно ситуация полностью зависит от Cresta - он легко может удалить "гнилые" анекдоты и направить DM по нормальному пути, а не смакованию (время от времени) примитивщины, бравируя своей эдакой продвинутой всеядностью...

0

137

Quantrinas написал(а):

По-моему, Кресту элементарно некогда, а модераторов разогнали.

Не думаю. Crest каждый день смотрел форум и попросить любохо нормального модератора - Васю или Поэта разобраться с анекдотами - дело минутное. Тут есть другая причина, но я ее излагать не буду :D

0

138

Grigoriy написал(а):

Мне казалось, что я уже отправлял это сообщение, но его нет, и нет сообщения об удалении. С другой стороны, я не уверен, что я его отправил - мне пришлось срочно освободить комп. Потому позволю себе запостить вторично:
Crest, я официально требую забанить Эдвардса и Мобуту за кампанию травли при помощи флуда, лжи и клеветы. Моча тут выступает насчёт "утрирования", имея ввиду мой выражение "белые и пушистые". В то время как Мобуту явно сказал, что Моча и Владимирович невиновны  ни в чём в "полемике" со мной. Примерно тоже самое говорит и Моча. 
Но каждый желающий может сам посмотреть ветку О детерминизме, и убедиться, что обмен ЛИЧНЫМИ( а не о текстах) резкостями начался с гнусного поста Эдвардса:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 67#p201267
, в котором он позволил себе домыслы о мотивах оппонента.  И в дальнейшем он не стеснялся. Тоже самое можно наблюдать и в ветке О искусстве:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 00#p200500
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 07#p200507
И это, увы, у дорогого Эдвардса постоянно - всегда и везде он обьявляет людей имеющих мнение отличное от его - "интеллектуально и морально ограниченными". В лучшем случае. Обычно это "стадо" и "лицемеры"
Владимирович от него не отстаёт. Это проявилось сначала в той же ветке О искусстве, если мне память не изменяет(соответствующая "полемика" была стёрта), но и в ветке О детерминизме Владимирович проявил себя во всей красе. Например, я говорю, что не хочу писать обоснования моей имхи - т е по определению некие соображения, не обязанные быть интересными и убедительными никому, кроме меня самого. Реакция Владимировича:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 54#p258954
Я надеюсь, что Вы согласитесь, что её можно с полным основанием определить как гнусность - ибо она была бы уместна только в случае, если бы я говорил нечто вроде: " Я знаю опровержения всех Ваших глупостей, но не скажу - кто Вы такие, чтобы Я с Вами разговаривал".
И это у него постоянно. Я например говорю, что определение причины как импликации не вполне удовлетворительно хотя бы потому, что тогда моё существование - причина восхода Солнца на востоке - Владимирович начинает изощряться над моей манией величия.
Я ником образом тут не жалуюсь на Владимировича - это было бы смешно с моей стороны  и я позволяю себе достаточно резкие выпады, но что Мобуту и Моча нагло лгут я надеюсь показал достаточно убедительно. Также является наглой ложью отрицание Эдвардсом флуда и приставаний ко мне лично. Вот что он сам пишет:
"должен отметить, количество усилий, которые приходится прилагать, чтобы вытащить из Вас хоть что-нибудь осмысленное, на мой взгляд, совершенно несопоставимо качеству тех Ваших мыслей, которые иногда удаётся-таки выудить"
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 50#p258950
т е сам расписывается, что я не хочу с ним говорить( по причине моего весьма низкого мнения о целесообразности разговора с ув. Эдвардсом - опыт убедил меня, что  он не способен ни сказать ничего ценного, ни понять сказанное собеседником), а он всячески моего внимания добивается.
Резюмирую: мне кажется, я убедительно обосновал своё требование бана Мобуту и Эдвардсу - за кампанию травли, лжи и клеветы в мой адрес.
П. С. Хочу дополнить насчёт уравнений 3-ей степени. Это не флуд, а напоминание о постоянной черте ув. Мобуту, чрезвычайно выпукло проявленной в той сказанной им глупости: то что он пишет, основывается как правило на логичных выводах из некоей модели, почти всегда упрощённой до такой степени, что она не имеет никакого отношения к теме, по которой, как ему кажется, он высказывается. Увы, обычно это только иллюзия. В данном случае высказывания Мобуту это не только иллюзия, а и прямая ложь.

0

139

http://kc-review.livejournal.com/

0

140

Квантринос написал(а):
Manowar написал(а):

Пишу, потому что без меня, как я понял, не обойдется
Итак: Сергей, ошибочно приняв Роджера за клона Кванта, уничтожил ник и все посты. Потом признал свою ошибку и извинился, извинения Роджер получил, чему я гарант и свидетель. Теперь дело Роджера - возвращаться к нам или нет, его дело и его выбор.
Засим опять откланиваюсь.

Это паранойя уже наверное

Ничего не понял, какая паранойя у Мановара ... Может просто мания величия, или просто ее остатки ... :)

Что касается DM, то ИМХО то же непонимание ситуации что и у многих ... Тот форум Cresta, его гостинная, и правила он устанавливает там свои ... Жаль конечно если DM не поймет, 99% у него хорошая подборка но 1% - дерьма... Типа бочка меда то черпак с дерьмом вылит...

0

141

Quantrinas написал(а):

Там не так написано.   

Это паранойя у Cresta уже наверное развилась.

Нет, вот этого не надо ... :D Я процитировал именно так как было написано... Из текста Мановара и Вашего коммента следовало, что у Мановара - паранойя ... Я это подверг сомнению... Ну в конце концов сам Мановар может подтвердить или опровергнуть Ваше предположение о паранойе у него. Если же Вы подозреваете и Cresta, то хочу напомнить Вам истину - Если ты воюешь месяц с паранойиком, помни, что и он тоже :D

0

142

Вы повторяетесь. Уже дважды я "тупой". Поскольку уверен, что таковым вы меня не считаете - списываю на бессильную злобу вашу. Согласен, вам есть отчего беситься. Но умный человек в себе лишь причины ищет. Или вы дурак конченный, Квант? Я, лично, никогда так не считал. Тогда в чем дело? Боитесь, что все увидят в чем? Смысла нет - вы "точку невозврата" давно прошли. И chich это тонко подметил - в его обращениях к вам проглядывает нескрываемое презрение. А вы, что, типа этого не замечаете? Очень сомневаюсь. Все вы прекрасно понимаете - просто поделать со своей гнилой натурой ничего не можете. Ничего! Ваша неумеренность во всем, даже в харе вашей видна. Понравилось? Тогда продолжайте в том же духе, и, можете не сомневаться - ответ получите.

0

143

Зачем мне уходить? Общаюсь, когда мне интересно и с кем интересно. Я вообще не сторонник с плеча рубить. Абсолютно бесперспективно, имхо.

Забавно все же как, критикуя мои способности психолога, Вы сразу выказываете свои. Вряд ли Вы меня "раскусили", но стараться можно, конечно. И за похвалу спасибо. Мне тоже кажется, что иногда я на что-то способен. Да, определенно так.

0

144

E-not написал(а):
Chemer написал(а):
E-not написал(а):

А шкурников надо давить всюду... Попробовал бы залесть ...

E-not - предупреждение! Рецидив - бан.

Я огорчился страшно ... Вы наверное не китаец? :) Амати тоже не был китайцем ... Здесь многие не китайцы ... Или скрывают ... :D

0

145

Quantrinas написал(а):

DOС, с интересом обнаружил, что сегодняшнюю российскую власть мы оцениваем одинаково.

Вот интересно голубчики чем это вам неугодна нынешняя власть? Хотелось бы аргументов и "правильных" решений И кто бы по вашему рулил бы лучше с учетом всей предистории

0

146

E-not написал(а):
Хайдук написал(а):
E-not написал(а):

Хайдук, увы Вы с Вашими рыночными мерками ну никак не годитесь в оценщики мотивов Сталина ...

Интересно было бы послушать твое мнение, Женя, о мотивах Йосифа Виссарионовича. Мне кажется, что он был невысокого мнения о своих миллионах подопечных и даже боялся ошибиться в этом своем мнении, потому и прилагал усилия, дабы не было потенциальных исключений... :D

Ну если не влезет очередной модератор-волонтер, отвечу. На всякий случай продублирую у себя.

Считаю что Сталин (Ленин) опередили свое время (экономика технология не позволяли) они абсолютно верили в справедливость (отсутствие эксплуатации) и не считались с потерями для достижения цели. Для них власть была ИНСТРУМЕНТОМ а не ЦЕЛЬЮ

Это что-то вроде механического деревянного компьютера

И тем не менее ИМХО человечество придет к т.н. коммунизму только на более высоком уровне когда каждый мозг будет ценится дороже бриллианта  будет очевидно что присвоение одним трудов другого НЕВЫГОДНО обществу

0

147

Взяв себе неграмотного модератора, + имеющего судя по всему слабенький интеллект, Crest высмеял сам себя :(

0

148

грустно это все написал(а):

Взяв себе неграмотного модератора, + имеющего судя по всему слабенький интеллект, Crest высмеял сам себя

Однако Серега отличый комментатор, за что ему честь и хвала!
А то что он решил меня забанить
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 27/04/2009.
так за это он поплатится голубчик ... :D :D  Уж кровушки его мы попьем!!

0

149

Quantrinas написал(а):

Тем и неугодна, что на каждого отдельного гражданина плевать хотела.

Приведи пример ГДЕ власть не хотела бы плевать на отдельного гражданина ... ? Естественно отнормализовав на внешние условия. Незабудь что Запад на 1000 лет старше и менталитет народа совсем другой.

0

150

Очередной незаурядный пользователь изъявил желание покинуть форум. В последнее время идет просто падеж старой гвардии. По мнению Cresta, это нормальное явление: старые уходят-новые приходят. Все оно так, но происходит вымывание "грамотности" форума, так как "уходят" людей, которые хоть что-то писали интересное, и в это же время дается зеленый свет сереньким обывателем. Раньше оно как было? Неграмотный и туповатый чувствовал себя на форуме неуютно, старался особо не светиться. А теперь
<здесь должна быть грустная и длинная мысль, но ее не будет>

Логика вообще то вполне объяснима. Чем более "обыкновенней" форум, тем больше пользователей захочет постить там.

0