Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ...

User info

Welcome, Guest! Please login or register.

You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Шахматная Таврида и окрестности » Кресты (Тюрьма народов)

Кресты (Тюрьма народов)

Posts 101 to 150 of 634

101

E-not wrote:
Crest wrote:
E-not wrote:

Ну это же все взаимно :D
Если бы здесь была нормальная команда модераторов, Вас бы конечно потихоньку поправили и дело с концом. Но увы Crest подобрал себе оригинальную команду, для которой такие фальшивки - бальзам...

Вынужден процитировать и пояснить в стотысячный раз. Дело модераторов - следить за соблюдением правил. И только. А творческое содержание постов - на совести постящего.

P.S. Женя, все твои претензии касательно модерации неси в "Приемную. А здешнюю и другие темы ими не засоряй.  Всему свое место.

Уже говорил тебе Сережа таких идиотов как Мановар давно надо гнать от кнопки. Заставь дурака Богу молится он лоб расшибет....

0

102

Это мой последний пост был. После чего Мановар - идиот заблокировал мой IP. Ну и ладненько ... :)

0

103

Евгений, а ну признавайтесь, с Базаром кенты поди были?
Я ценю Ваше чувство юмора, но перегибаете же с подначками  :canthearyou:

0

104

А мы и сейчас кенты :) Но а ля гер ком а ля гер :)

Не, ну давайте конкретно, где я перегнул, то есть тогда, когда это действительно была подколка, а не просто ругань ?

0

105

Manowar wrote:

http://potemkin.bbhit.ru/viewtopic.php?pid=1210#p1210
Это мой последний пост был. После чего Мановар - идиот заблокировал мой IP. Ну и ладненько ...

1. Я не видел этого поста.
2. Только администраторы могут блокировать IP.

Напридумываете себе разного, а потом на людей бросаетесь.

Теперь буду сразу :D :D

0

106

Е-нот wrote:

Не, ну давайте конкретно, где я перегнул, то есть тогда, когда это действительно была подколка, а не просто ругань ?

Нет, не люблю я ковыряться в грязном белье  :no:
А ругнуться значит нормально, правильно я понял?

0

107

Ну как то голословно все получается Вам что-то показалось ... Теперь вы все это назвали грязным бельем ... Думаю что вы просто поплыли по течению вслед за иностранцами... Но Вас я иностранцем не считаю, поскольку Казахстан (Караганда) город моего детства да еще год успел поработать на шахте 31 до МИФИ :)

0

108

Из форума CasparovChess

вв wrote:

Радзинский прав: Ленина надо зарыть как собаку, мавзолей... сдать китайцам, пусть торгуют :D

Из моего пмсьма АДМИНУ
Напоминаю, что оскорбления в адрес людей уважаемых многими слоями населения просто нетерпимо...
Надеюсь что модераторов этого форума во главе с Админом зароют КАК СОБАК

А то что гроссмейстер Шипов поощряет подобные посты на своем форуме НЕПРИЕМЛЕМО

0

109

Е-нот wrote:

Ну как то голословно все получается Вам что-то показалось

Имел ввиду, что скрупулезно выискивать компроматы не хочу и не буду.

0

110

Е-нот wrote:

Думаю что вы просто поплыли по течению вслед за

Нет, просто Ваши шутки злые по-моему.
Или у меня чувство юмора не развито  :flag:

Last edited by Чигоринец (2008-10-07 20:46:21)

0

111

Е-нот wrote:

Но Вас я иностранцем не считаю, поскольку Казахстан (Караганда) город моего детства да еще год успел поработать на шахте 31 до МИФИ

А вот это приятно!

0

112

Manowar wrote:
E-not wrote:

Как способ ведения войны с нашими врагами - Иа, Мановаром и другими, я это конечно одобряю и поддерживаю...

Прошу более не задавать мне вопросов касательно стертых постов Е-нота. А ля гер ком а ля гер. :cool:

Ну вот и признание ... Мановар наконец-то раскололся признав, что использует пароль доступа для достижения личных целей ... Нехорошо ... :D

0

113

Нет, просто Ваши шутки злые по-моему.
Блин! Ну приведите пример злой шутки. Возможно Вы правы, раздеремся. Возможно мне удасться Вас переубедить. А так диалога не получается ...
Что касается шутки, то она должна хоть немного задевать за живое... Шутка типа - у вас спина белая - пресна ...

0

114

E-not wrote:
Alexander wrote:

Не надо специально защищать ЖЖ: из того, что это удобное место самовыражения лузеров, вовсе не следует, что все пишущие там лузеры...

То что Интернет - помойка я слышал 15 лет тому назад ... И звучало это всегда как "Он зелен, ягодки нет зрелой. Тотчас оскомину набьешь" ... Кто хочет-пользуется и пишет и читает по делу ... Ну а кто не хочет - понятно ...
Да вот пример из жизни по неадекватному использованию средств. Одни модераторы (не на нашем форуме) нормально спокойно пресекают мат - флуд - cпам и все. Другие используют кнопку в своих целях... Разные бывают модераторы на других форумах. У нас все модераторы одинаковы ... :D :D :D

Увы приходится копировать ...

0

115

Е-нот wrote:

Блин! Ну приведите пример злой шутки. Возможно Вы правы, раздеремся. Возможно мне удасться Вас переубедить. А так диалога не получается ...
Что касается шутки, то она должна хоть немного задевать за живое... Шутка типа - у вас спина белая - пресна ...

Повторюсь-примеров приводить не буду, принципиально. Видимо, действительно шуток не понимаю, ну да ладно-пустое все это...
МАТЧ НАЧИНАЕТСЯ!

0

116

E-not wrote:
Мачо wrote:

Сомнения появились лишь при позорном чемпионе Крамнике - чемпионе безответственном, алчном, слабом, неспортивном. Именно он - угроза весомости титула.

Международному гроссмейстеру Сергею Шипову, пожалуй не стоит поощрять такие оскорбительные посты в своем форуме. Зря ты Сережа так ... Владимира Крамника уважает весь шахматный мир ...

0

117

E-not wrote:
occam wrote:
E-not wrote:

Вам конечно из Италии виднее, но по моим сведениям Генерал Трошев - Герой России ...

Е-нот, предлагаю обходится без подобных колкостей :)

Награды не всегда бывают заслуженными.
Поймите, я вовсе не утверждаю, что Трошев стопроцентно был таким бездарным генералом. Просто мне кажется, что стоит несколько раз подумать, прежде чем называть Трошева героем.

Впрочем, если вы родственник Трошева, то Вам точно виднее.

Да какие колкости ...
Генерал - Герой России указом Президента России ... И приплясывать по поводу его гибели, как делает здесь одна мазь, с позволения хозяина форума - считаю преступлением против России. То что сам Crest открещивается и эту мазь журит, не считаю достаточной мерой, поскольку тот же Crest навечно забанил chich а точно за токую же выходку. Но тогда это касалось друга Cresta... А ведь chich имеет огромные заслуги перед этим форумом и по содержательной части превосходит и хозяина форума ...

Что же касается личных качаств генерала, то вполне возможно что он не идеален, но это не значит что всякая мазь может изгалятся по поводу его гибели ...

0

118

E-not wrote:

Поскольку Базар - СВОЛОЧЬ удаляет посты - мазь гнусная приходится дублировать ...

0

119

E-not wrote:

Слычайно наткнулся и вдруг понял чем руководствуется Crest при формировании команды модераторов (Базар - модератор у него во всех разделах, так просто один к одному ... )

Исследования НИИ МВД и НИИ психиатрии это подтверждают. Возникает естественный вопрос, а не ведется ли через телевидение информационно-психологическая война против населения России?

Вот как советовал вести борьбу с врагами древнекитайский философ и военный деятель Сунь Цзы (VI век до н. э.):

1. Разлагайте всё хорошее, что имеется в стране вашего противника.
2. Подстрекайте молодежь против стариков.
3. Сковывайте волю воинов противника песнями и музыкой.
4. Делайте всё возможное, чтобы обесценить традиции ваших врагов и подорвать их веру в своих богов.
5. Разжигайте ссоры и столкновения среди граждан.
6. Используйте в этих целях сотрудничество с самыми подлыми и гнусными людьми

http://www.newsland.ru/News/Detail/id/317629/cat/42

0

120

E-not wrote:
bazar-wokzal wrote:
E-not wrote:

Ну да на возглас О Господи! Ты считаешь необходимым сразу же откликнуться! :D :D

Это издержки твоего владения русским языком (или сознательная провокация с твоей стороны, неважно). Хорошо, не буду отвлекаться. Но буду тереть пустые посты - готовься орать о модераторском беспределе.

Коля не потей, не суетись, расслабься ... Держись за модераторство пока не поперли ...

0

121

E-not wrote:
bazar-wokzal wrote:
E-not wrote:

Все зависит от того на чьей ты стороне. С точки зрения России и осетин абсолютно оправдано. А решение таких мелких вопросов не дело Медведева и Путина ... Все решили жители района.

Не совсем. Все зависит от совпадения/несовпадения морали. У тебя мораль совпадает с Кокойты и не совпадает с моей. А вот мой оппонент Алекс под твоей моралью подпишется наврядли.

Ну твоя мораль ИМХО здесь всем давно известна ... Уж под ней то вообще никто не подпишеттся, Хотя сторонники найдутся ...

0

122

Однако вот какая смешная е-идея :) Crest очень не любит е-идеи :D :D
Дело в том что администрация (Команда Cresta) не встречает достойного отпора и в общем-то не считается с общественным мнением. Оно и понятно они организованы. В своем закрытом треде они могут выработать  консолидированное мнение и имея в руках кнопку вообще игнорировать бекание-мекание отдельных выступающих эдвардсов. Типа "Будите упорствовать - получите бан"
А посему предлагаю создать
Профсоюз посетителей, который своими организованными действиями мог бы противостоять произволу администрации.
Для организационных нужд готов предоставить свой форум. Хотя можно и просто создать новый форум. Предлагаю то что есть. Конфиденциальность естественно гарантирую.

Ударим профсоюзом по беспределу и разгильдяйству администрации!

0

123

А забаненные чем помочь могут? :)

0

124

Опять модераторы размахивают банхаммером.

Тема: Все о Каспарове

Marignon написал:
Любопытная ситуация с Allein'ом. Когда о себе заявляет очередной Калигула или Нерон, обязательно находятся желающие побыть его конем.

Amati написал:
Видете ли, Marignon, когда кто-то не желает молчать, ecли в его присутствии набрасываются на уважаемых им людей, и дает отпор - это личное дело этого человека. А вот когда кто-то в оскорбительном тоне переходит на личности оппонентов - это уже дело модератора форума, со всеми вытекающими последствиями для данного субъекта. Я выражаюсь достаточно ясно? Один не умеющий держать себя в рамках приличия недавно уже отправился отдохнуть. Я полагаю, у Вас нет большого стремления составить ему компанию?

Marignon написал:
Ничего не понимаю: где тут, в этом сообщении, вы нашли оскорбления и неприличия? Это философские размышления об императорах и их конях.
Кстати, любопытная закономерность: проживание за пределами России как-то особенно тяжело сказывается на адекватности и умении вести дискуссию, не прибегая к оскорблениям и административным мерам. Видимо, сказывается недостаток общения на родном языке.

0

125

Amati
Мое дело - администраторское: я предупредил! А уж каждому воздастся по делам его - и по рассуждениям об адекватности других.

Marignon
И тем не менее, я на этом форуме ни о ком, кроме Воронкова и тех, кто ведет геноцид арабов, плохого слова не сказал, даже о Каспарове. А угрожают мне - постоянно. Сначала Valchess, потом Manowar, который уже шесть раз не ответил на простой вопрос, чем Каспаров отличается от Крамника и Топалова, теперь вы.

Забанив всех несогласных, вы убъете возможность дискуссии.

Я предлагаю ввести на форуме географическую модерацию: вы отвечаете за вежливость проживающих в США, Manowar за белоруссов, а уж мы тут в России как-нибудь сами разберемся.

0

126

Marignon
Я предлагаю ввести на форуме географическую модерацию: вы отвечаете за вежливость проживающих в США, Manowar за белоруссов, а уж мы тут в России как-нибудь сами разберемся.
==========
Ничего не изменится. Наиболее активные модераторы (Manowar, Аmati) - это минифюреры, плоть от плоти их главного идейного вдохновителя.  Если отобрать у них кнопку, то главный самолично будет раздавать всем наставления и учить морали на свой лад, пока не найдет новых модеров. Точно таких же.

Интересно когда Manowar достанет Cresta своим бесконечным комичным выпендрежем на модераторском поприще? Я бы дал Manowar-у возможность банить пользователй (он так жаждет этого). Вот это был бы первокласный цирк!

0

127

E-not wrote:
E-not wrote:
Manowar wrote:

Ирина и Григорий!
Вынужден напомнить вам, что пункт правил 3.6 запрещает оффтоп на форуме, и попросить проследовать с продолжением вашего милого диалога в личные сообщения.

ЛЕНЯ а не пошел бы ты ...

Сергей! МОЖЕШЬ ТЫ УБРАТЬ С ФОРУМА ЭТОГО ИДИОТА!!!

Ну достал блин СОПЛЯК!!!!

0

128

ответ Кванта, запрещённый на КС :)

Всем привет и с наступающим!

Поскольку мне предъявлены вздорные обвинения в "терроризме" и "дестабилизации работы форума", а господин Админ трёт не только мои посты, но даже и ответы на мои посты, придётся свести самые ценные ответы воедино.

Прежде всего, зачем я это затеял?

Отвечаю - я не считаю этот форум собственностью Cresta, он создан разными людьми и в разное время. Изначально, собрав многих приличных людей для участия в форуме, Crest и его сподвижники, тем самым, взяли на себя определённые обязательства по организации нормальной работы форума и защите его участников от хамства. С этими обязательствами они не справились. Более того, доверившиеся им участники подверглись оскорблениям и со стороны администрации. В результате, персональный состав форума качественно изменился. Я не считаю, что это надо оставлять безнаказанным.

Меня упрекают в хулиганстве? Я рассматриваю свои действия как отстаивание своих прав, и прав большого числа фактически обиженных и изгнанных с форума людей.

Виртуальная война мне была объявлена лично Crestom полгода назад. Я дал время остыть эмоциям, я предлагал диалог - и столкнулся с маразмом. Я не хочу продолжения войны, но был забанен безсрочно без объяснения причин лично Crestom.

Теперь я решил сам провести небольшую воспитательную войну.
Прошу прощения у всех, кого она раздражает.
Подумайте о тех, кого ранее оскорбляли модераторы с кнопкой.
Я не применяю никаких незаконных методов.
Я не применял и не собираюсь применять хакерских методов.
Я протестую против лжи некоторых известных вам членом администрации, которая приписывает мне всякий бред, пользуясь тем, что я не могу им ответить.
Никаких угроз я не высказывал.
Я не планировал и не имею возможности обвалить форум, но я указал администрации, что их манера общения может вызвать и такую реакцию, не более того.

Я хочу, чтобы мне позволяли высказывать своё мнение. И буду настаивать на этом, если мне будет так угодно, в рамках существующих возможностей.

Что я хочу?

Я не преследую никаких особых целей, но считаю, что манера обхамить (а я именно так расцениваю некоторые высказывания в мой адрес) и затем забанить нарушает те самые неписанные законы инета, о которых так живописно рассказал один из модераторов.
Поэтому моё требование элементарно - снятие бана, на извинения со стороны некоторых товарищей из администрации не рассчитываю, но и преследовать их на форуме не собираюсь (чего они, вероятно, опасаются). И вообще, я не собираюсь постить столько, сколько в добрые старые времена, в одну реку нельзя войти дважды.

0

129

http://s39.radikal.ru/i086/0812/96/1092ca3d8e2c.jpg

0

130

E-not wrote:
Valchess wrote:

Я принципиально не проявляю на Форуме своих политических убеждений

Да Вы просто избирательно модерируете ... "гадина Политковская" Вас раздражает и Вы расцвечиваете неугодный Вам пост выступая в менторском тоне, чем естественно оскорбляете посетителя. А "падаль типа Ленин, Сталин" Вас не раздражает и Вы просто игнорируете ...

Отсюда и претензии к Crestu по поводу состава модераторов. Поэтому и я не захотел оставаться в вашей компании . Да и с самого первого моего поста в вашем закрытом треде высказывал претензии ...

Что же касается самого модераторства то в результате Вашего вмешательства Crest вынужден был закрыть интереснейший тред о женском турнире Москоу опен, который мог бы послужить образцом для обсуждения, с юмором, фото, биографиями и тд и тп.

Это конкретный вред, который Вы нанесли форуму ... Хотя со ссылками у Вас получается очень даже неплохо - это польза которую Вы принесли форуму ...

0

131

E-not wrote:
evgeny wrote:

Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии Bас, pk27pk, вытурили  за  неуспешность?  Из шестого?

occam wrote:

....
pk27pk немного туповат.
Забейте :)

Как ни странно, но ни модераторы ни админ не реагируют на явно оскорбительные посты на форуме.

Попробую такой вариант

evgeny wrote:

Так, так. В общем, скажите, из какого класса гимназии Bас, Vasa, вытурили  за  неуспешность?  Из шестого?

occam wrote:

....
Krey немного туповат.
Забейте :)

0

132

E-not wrote:
E-not wrote:
Alex-47 wrote:

По меньшей мере совершенно неэтично гнать такую чушь в "именинной" ветке!

+271

Почиему-то насвинячить считается доблестью ... Претензии естественно к модераторам и админу ...

А с другой стороны чего требовать с посетителей такта и понимания, когда сам Crest может зайти в тред посвященный просто человеческой благодарности и насвинячить ... Причем прямое обращение автора удалить свой пост игнорируется ... Явно с чувством собственного превосходства - типа ты мне не указ ...

E-not wrote:
Crest wrote:

Перевожу:

Давайте говорить вражинам комплименты
И в ненависти есть приятные моменты...

:lol:

Дорогой Crest, спасибо за удачную оригинальную подколку, но все же не могли бы Вы перенести ее либо в один из тредов с анекдотами, либо в Империю. Поскольку тема этого треда несколько иная. Надеюсь на понимание. Этот пост естественно сразу же удалю.

0

133

Lugan wrote:
Блаженный_Поэт wrote:

Товарищи! Давайте не будем разводить сплетни, тем более не имеющих отношений к этой теме. Хотите подробней? Пишите в личку, попробуйте найти в Интернете, но не здесь.

Товарищи! Просил же не вспоминать термины Гуру и старые конфликты.
Тем более тот досадный эпизод. Вот сейчас опять вы упомянули её фамилию и сами знаете, какой слово в одном предложении.  Про подругу информация интересная, но не к месту, но пост останется.
В связи с этим посты будут потерты.

Увы, там я безвластен...  так как не являюсь модератором того раздела.

Поэт решил, что тереть и командовать намного интереснее, чем писать. А тут еще кнопка под рукой...
Ну а за последнюю фразу просто памятник надо ставить. Нерукотворный :/

0

134

E-not wrote:
R Ov wrote:
Блаженный_Поэт wrote:

Уважаемый E-not настоятельно рекомендую писать сообщения по теме. ;)

Т.е. по-Вашему, обсуждение партии, которая должна состояться в турнире, которому посвящена эта тема является спамом? Или нельзя обсуждать фотографии этого турнира? :)
Проще тогда совсем не писать :(

Vladimirovich wrote:
Блаженный_Поэт wrote:

Е-нот высказывает свое неудовольствие жеребьевкой.
Некоторые находят форму выражения этого неудовольствия неудачной.
Ну и что?

Мачо wrote:

http://kasparovchess.crestbook.com/viewtopic.php?pid=256300#p256300

Блаженный_Поэт wrote:

Эдак талантливая модераторская молодёжь нам Е-нота воспитает :D
За это Поэту можно всё простить! Меняю пять закрытых тем на одного форумно воспитанного Е-нота :D

Подведем итог :)

Рома ты действительно прав ... На этом форуме стало неуютно. (Мне). Естественно никуда не исчезаю просто перебираюсь на свой форум ...  Собственно Серега давно об этом говорил, а значит будет доволен. Заглядывайте ко мне, кому интересно ...

Ну что могу добавить ... Увы даже у Е-нотов нет возможности забанить Админа ... Зато есть возможность уйти восвояси :) Квантринос вон бъется - бьется в ту дверь, Е-нот оттуда :)

0

135

@DM wrote:

30 ответов модераторов почему удалили ваше сообщение:
1. Просто так снёс.
2. Случайно удалил.
3. Нажал не на ту кнопку.
4. Был пьян и куражился на сайте.
5. Хотелось кого-нибудь позлить.
6. От меня ушла девушка.
7. Просто было такое чувство, что все стали забывать кто на форуме хозяин.
8. В знак протеста против беспредела гаишников.
9. Ко мне пришла девушка.
10. Надо было хоть что-то грохнуть.
11. Не помню.
12. Тренировался.
13. Нужно было уменьшить кол-во данных в БД, т.к. у нас не хватает памяти.
14. Это сделал не я, а пришедшая ко мне девушка.
15. Извините, меня муха какая-то укусила.
16. СЗК сказал.
17. Так сложились обстоятельства…
18. Так лучше, в смысле дизайна сайта.
19. Моя девушка меня попросила.
20. Мне было видение.
21. Хотел оставить о себе память.
22. До конца не верил, что это возможно.
23. Мой сын думал, что это программа-калькулятор.
24. Мне было интересно — заметите Вы или нет.
25. Б... буду, это в последний раз.
26. Неисповедимы пути модератора.
27. После пролитого пива работает только эта клавиша.
28. Мне начисляют зарплату в зависимости от того, сколько раз я это сделал… Не сердитесь люди добрые, дома жена голодная и дети некормленые…
29. Я просто не умею делать ничего другого…
30. Просто потому, что у меня есть такая возможность, а у вас нету…

А все равно я против тупых скабрезных анекдотов которые попадаются в разделе у @DM на форуме Cresta :D

0

136

Quantrinas wrote:

Е-нот написал(а):
А все равно я против тупых скабрезных анекдотов которые попадаются в разделе у @DM на форуме Cresta Здесь я согласен.

Собственно ситуация полностью зависит от Cresta - он легко может удалить "гнилые" анекдоты и направить DM по нормальному пути, а не смакованию (время от времени) примитивщины, бравируя своей эдакой продвинутой всеядностью...

0

137

Quantrinas wrote:

По-моему, Кресту элементарно некогда, а модераторов разогнали.

Не думаю. Crest каждый день смотрел форум и попросить любохо нормального модератора - Васю или Поэта разобраться с анекдотами - дело минутное. Тут есть другая причина, но я ее излагать не буду :D

0

138

Grigoriy wrote:

Мне казалось, что я уже отправлял это сообщение, но его нет, и нет сообщения об удалении. С другой стороны, я не уверен, что я его отправил - мне пришлось срочно освободить комп. Потому позволю себе запостить вторично:
Crest, я официально требую забанить Эдвардса и Мобуту за кампанию травли при помощи флуда, лжи и клеветы. Моча тут выступает насчёт "утрирования", имея ввиду мой выражение "белые и пушистые". В то время как Мобуту явно сказал, что Моча и Владимирович невиновны  ни в чём в "полемике" со мной. Примерно тоже самое говорит и Моча. 
Но каждый желающий может сам посмотреть ветку О детерминизме, и убедиться, что обмен ЛИЧНЫМИ( а не о текстах) резкостями начался с гнусного поста Эдвардса:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 67#p201267
, в котором он позволил себе домыслы о мотивах оппонента.  И в дальнейшем он не стеснялся. Тоже самое можно наблюдать и в ветке О искусстве:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 00#p200500
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 07#p200507
И это, увы, у дорогого Эдвардса постоянно - всегда и везде он обьявляет людей имеющих мнение отличное от его - "интеллектуально и морально ограниченными". В лучшем случае. Обычно это "стадо" и "лицемеры"
Владимирович от него не отстаёт. Это проявилось сначала в той же ветке О искусстве, если мне память не изменяет(соответствующая "полемика" была стёрта), но и в ветке О детерминизме Владимирович проявил себя во всей красе. Например, я говорю, что не хочу писать обоснования моей имхи - т е по определению некие соображения, не обязанные быть интересными и убедительными никому, кроме меня самого. Реакция Владимировича:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 54#p258954
Я надеюсь, что Вы согласитесь, что её можно с полным основанием определить как гнусность - ибо она была бы уместна только в случае, если бы я говорил нечто вроде: " Я знаю опровержения всех Ваших глупостей, но не скажу - кто Вы такие, чтобы Я с Вами разговаривал".
И это у него постоянно. Я например говорю, что определение причины как импликации не вполне удовлетворительно хотя бы потому, что тогда моё существование - причина восхода Солнца на востоке - Владимирович начинает изощряться над моей манией величия.
Я ником образом тут не жалуюсь на Владимировича - это было бы смешно с моей стороны  и я позволяю себе достаточно резкие выпады, но что Мобуту и Моча нагло лгут я надеюсь показал достаточно убедительно. Также является наглой ложью отрицание Эдвардсом флуда и приставаний ко мне лично. Вот что он сам пишет:
"должен отметить, количество усилий, которые приходится прилагать, чтобы вытащить из Вас хоть что-нибудь осмысленное, на мой взгляд, совершенно несопоставимо качеству тех Ваших мыслей, которые иногда удаётся-таки выудить"
http://kasparovchess.crestbook.com/view … 50#p258950
т е сам расписывается, что я не хочу с ним говорить( по причине моего весьма низкого мнения о целесообразности разговора с ув. Эдвардсом - опыт убедил меня, что  он не способен ни сказать ничего ценного, ни понять сказанное собеседником), а он всячески моего внимания добивается.
Резюмирую: мне кажется, я убедительно обосновал своё требование бана Мобуту и Эдвардсу - за кампанию травли, лжи и клеветы в мой адрес.
П. С. Хочу дополнить насчёт уравнений 3-ей степени. Это не флуд, а напоминание о постоянной черте ув. Мобуту, чрезвычайно выпукло проявленной в той сказанной им глупости: то что он пишет, основывается как правило на логичных выводах из некоей модели, почти всегда упрощённой до такой степени, что она не имеет никакого отношения к теме, по которой, как ему кажется, он высказывается. Увы, обычно это только иллюзия. В данном случае высказывания Мобуту это не только иллюзия, а и прямая ложь.

0

139

http://kc-review.livejournal.com/

0

140

Квантринос wrote:
Manowar wrote:

Пишу, потому что без меня, как я понял, не обойдется
Итак: Сергей, ошибочно приняв Роджера за клона Кванта, уничтожил ник и все посты. Потом признал свою ошибку и извинился, извинения Роджер получил, чему я гарант и свидетель. Теперь дело Роджера - возвращаться к нам или нет, его дело и его выбор.
Засим опять откланиваюсь.

Это паранойя уже наверное

Ничего не понял, какая паранойя у Мановара ... Может просто мания величия, или просто ее остатки ... :)

Что касается DM, то ИМХО то же непонимание ситуации что и у многих ... Тот форум Cresta, его гостинная, и правила он устанавливает там свои ... Жаль конечно если DM не поймет, 99% у него хорошая подборка но 1% - дерьма... Типа бочка меда то черпак с дерьмом вылит...

0

141

Quantrinas wrote:

Там не так написано.   

Это паранойя у Cresta уже наверное развилась.

Нет, вот этого не надо ... :D Я процитировал именно так как было написано... Из текста Мановара и Вашего коммента следовало, что у Мановара - паранойя ... Я это подверг сомнению... Ну в конце концов сам Мановар может подтвердить или опровергнуть Ваше предположение о паранойе у него. Если же Вы подозреваете и Cresta, то хочу напомнить Вам истину - Если ты воюешь месяц с паранойиком, помни, что и он тоже :D

0

142

Вы повторяетесь. Уже дважды я "тупой". Поскольку уверен, что таковым вы меня не считаете - списываю на бессильную злобу вашу. Согласен, вам есть отчего беситься. Но умный человек в себе лишь причины ищет. Или вы дурак конченный, Квант? Я, лично, никогда так не считал. Тогда в чем дело? Боитесь, что все увидят в чем? Смысла нет - вы "точку невозврата" давно прошли. И chich это тонко подметил - в его обращениях к вам проглядывает нескрываемое презрение. А вы, что, типа этого не замечаете? Очень сомневаюсь. Все вы прекрасно понимаете - просто поделать со своей гнилой натурой ничего не можете. Ничего! Ваша неумеренность во всем, даже в харе вашей видна. Понравилось? Тогда продолжайте в том же духе, и, можете не сомневаться - ответ получите.

0

143

Зачем мне уходить? Общаюсь, когда мне интересно и с кем интересно. Я вообще не сторонник с плеча рубить. Абсолютно бесперспективно, имхо.

Забавно все же как, критикуя мои способности психолога, Вы сразу выказываете свои. Вряд ли Вы меня "раскусили", но стараться можно, конечно. И за похвалу спасибо. Мне тоже кажется, что иногда я на что-то способен. Да, определенно так.

0

144

E-not wrote:
Chemer wrote:
E-not wrote:

А шкурников надо давить всюду... Попробовал бы залесть ...

E-not - предупреждение! Рецидив - бан.

Я огорчился страшно ... Вы наверное не китаец? :) Амати тоже не был китайцем ... Здесь многие не китайцы ... Или скрывают ... :D

0

145

Quantrinas wrote:

DOС, с интересом обнаружил, что сегодняшнюю российскую власть мы оцениваем одинаково.

Вот интересно голубчики чем это вам неугодна нынешняя власть? Хотелось бы аргументов и "правильных" решений И кто бы по вашему рулил бы лучше с учетом всей предистории

0

146

E-not wrote:
Хайдук wrote:
E-not wrote:

Хайдук, увы Вы с Вашими рыночными мерками ну никак не годитесь в оценщики мотивов Сталина ...

Интересно было бы послушать твое мнение, Женя, о мотивах Йосифа Виссарионовича. Мне кажется, что он был невысокого мнения о своих миллионах подопечных и даже боялся ошибиться в этом своем мнении, потому и прилагал усилия, дабы не было потенциальных исключений... :D

Ну если не влезет очередной модератор-волонтер, отвечу. На всякий случай продублирую у себя.

Считаю что Сталин (Ленин) опередили свое время (экономика технология не позволяли) они абсолютно верили в справедливость (отсутствие эксплуатации) и не считались с потерями для достижения цели. Для них власть была ИНСТРУМЕНТОМ а не ЦЕЛЬЮ

Это что-то вроде механического деревянного компьютера

И тем не менее ИМХО человечество придет к т.н. коммунизму только на более высоком уровне когда каждый мозг будет ценится дороже бриллианта  будет очевидно что присвоение одним трудов другого НЕВЫГОДНО обществу

0

147

Взяв себе неграмотного модератора, + имеющего судя по всему слабенький интеллект, Crest высмеял сам себя :(

0

148

грустно это все wrote:

Взяв себе неграмотного модератора, + имеющего судя по всему слабенький интеллект, Crest высмеял сам себя

Однако Серега отличый комментатор, за что ему честь и хвала!
А то что он решил меня забанить
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 27/04/2009.
так за это он поплатится голубчик ... :D :D  Уж кровушки его мы попьем!!

0

149

Quantrinas wrote:

Тем и неугодна, что на каждого отдельного гражданина плевать хотела.

Приведи пример ГДЕ власть не хотела бы плевать на отдельного гражданина ... ? Естественно отнормализовав на внешние условия. Незабудь что Запад на 1000 лет старше и менталитет народа совсем другой.

0

150

Очередной незаурядный пользователь изъявил желание покинуть форум. В последнее время идет просто падеж старой гвардии. По мнению Cresta, это нормальное явление: старые уходят-новые приходят. Все оно так, но происходит вымывание "грамотности" форума, так как "уходят" людей, которые хоть что-то писали интересное, и в это же время дается зеленый свет сереньким обывателем. Раньше оно как было? Неграмотный и туповатый чувствовал себя на форуме неуютно, старался особо не светиться. А теперь
<здесь должна быть грустная и длинная мысль, но ее не будет>

Логика вообще то вполне объяснима. Чем более "обыкновенней" форум, тем больше пользователей захочет постить там.

0

You are here » Chess Video Plus, E-rating, F-rating etc ... » Шахматная Таврида и окрестности » Кресты (Тюрьма народов)