У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 61 страница 90 из 634

61

Сегодня 05:38:27
Автор:
Crest друга
Гость

напрягся сильно мыловар
и пукнул невзначай
как видно, пил он без завар-
ки слишком ЖИДкий чай

он вред здоровью своему
тем пуканьем нанёс
чем посоветуем ему
мы излечить понос?

понос словесный у него,
словно собачий лай
а так он парень ничего,
особенно онлайн

он даже храбрый иногда,
практически герой,
но за поносом, вот беда,
наступит геморрой

Скучно с тобой,друг.
Может,время пройдет,прибавишь,и если,дай бог, свидимся когда-нибудь,тогда и расскажешь.Сейчас ты еще не готов.
Ciao.

0

62

Может,время пройдет,прибавишь

вот характерная черта
крестовских холуёв:
не различают ни черта
чужое и своё

вот мыловар с лицом щенка
скулит, что было сил
и даже получив пинка
прибавки попросил

0

63

Уважаемый Хайдук, перенес наше обсуждение сюда Политика Дабы не мешать настоящим поэтам .... :)

0

64

как сообщает наш корреспондент, на КС произошел государственный переворот: мыловар при полном попустительстве Cresta проводит антирусскую политику - http://kasparovchess.crestbook.com/view … 87#p174387

в прошлый четверг, сразу после дождя
смена прошла в коммуналке вождя
власть захватил мыловар в гостевой
Crest же отныне - простой шабесгой

Crest никогда с головой не дружил
взял и жидами себя окружил
и в гостевой теперь правит другой

бал на КС нынче правит ковар-
ный постоянно юлящий ж и д о к мыловар
дал он с разбега кресту в зуб ногой

Отредактировано другЕнота (2008-06-25 21:01:37)

0

65

Maks написал(а):

В связи с очередным обсуждением работы комментаторов Chesspro имею сказать следующее.

Критическое обсуждение материалов сайта Chesspro на КС обычно происходит по схеме: кто-то выступает с поливом, потом кто-то поддерживает предыдущего оратора, а дальше либо находятся такие, кто выступает в защиту комментаторов Chesspro, либо не находятся. Нынешнее обсуждение – не исключение.
Началось с того, что kaissa написал: «Спасибо Кресту - он на фоне Сакаева выглядел великолепно!»
Представим себе, что сюда зайдет какая-нибудь antikaissa (если не забанена) и попробует разобраться, в чем именно состоит великолепие Cresta.
И разберет онлайн партии Карлсен – Широв с тем же критическим прищуром, с каким здесь принято смотреть на работу аналитиков Chesspro.
Эта воображаемая рецензия могла бы выглядеть как-то так:
«1. Вообще-то мне в какой-то момент показалось, что я попал на онлайн-комментарий футбольного матча Хорватия – Германия, а не на шахматный сайт. :)
2. Пространные рассуждения о грызунах и прочей фауне и всяческая лирика забавны и остроумны, но если мы оцениваем не мастерство шоумена и диджея, а шахматную составляющую, то никакой смысловой нагрузки они не несут. Кстати, посты в этой ветке показывают, что наибольший восторг у публики вызвали именно грызуны, а упоминания стратегических и тактических тонкостей что-то не вижу. :)
3. В примечании к 42 ходу фраза «Почему бы не уколоть первым делом ладью соперника. А вдруг зевнет?» – вообще не понял: это типа юмор или как раз те комментарии, которые, по мнению evgeny, «нужны 2-,1-разрядникам и кмс-ам»? Если Сергей привык к тому, что здешний контингент ладью под боем не замечает, и считает необходимым это указывать, то честь и хвала его комментаторской заботе, но на Chesspro более квалифицированный народ ходит, Константин такие вещи не считает нужным объяснять. ;)
4. Фраза в примечании к 15 ходу белых «Ох, чувствую, что кони, которых я так сурово сегодня критикую, и сыграют важнейшую роль в этой партии» – можно сказать, гениальное предвидение. :/
5. На отрезке с 15 (конец теории) по 32 ходы нет ни одного варианта. :(
6. Те варианты, что приведены далее, легко находятся с помощью проги. В некоторых игра носит явно кооперативный характер, сильнейшие продолжения не рассматриваются. Надо ли быть гроссмейстером, чтобы копировать ходы из глядуна, а комменты снимать с первой строчки Рыбки, Фрица, Джуниора и других программ? :rolleyes:
7. В примечании к 47 ходу сказано: «Его перевес равен нулю», в примечании к 51-му – «Видимо, насчет нуля я погорячился». Я понимаю, что по правую руку от комментатора вовсю работает телевизор и куда-то бегут братья-славяне, но хотелось бы видеть более взвешенные оценки». :lol:

И т.д и т.д. Я хочу сказать, что если есть желание оплевать чей-то труд, то это делается в два счета.

В результате двух-трех таких выступлений antikaiss’ы вы все удивитесь, насколько понизится градус критического обсуждения комментаторов Chesspro на этом свободном форуме. Потому что демократически настроенные, лишенные предрассудков юзеры kaissa, evgeny, Ulisses и др. после этого три раза подумают, прежде чем высказывать свое законное, сугубо личное мнение. Откуда ни возьмись, появятся упомянутые Ulisses’ом «политкорректность и осторожность». Суждения о том, что онлайна Сакаева почитай что и не было, а работа Загребельного – халтура, возможно, даже будут уничтожены модераторами на корню, как это произошло в Пресс-клубе с некоторыми постами, адресованными Хомичу. Есть, конечно, и второй вариант – antikaissa постепенно разделит участь Чича, Квантринаса, Арбатовца и иже с ними.

0

66

chich написал(а):

некоторое время назад на форуме чесспро был забанен один пользователь
забанен он был после длительной перепалки с использованием самых крепких выражений (по большей части, с его стороны)
всё это выглядело так, будто он полностью потерял контроль за своими словами и поступками, сорвался с катушек
за время этой перепалки он успел оскорбить здесь очень многих, и, надо признать, оппоненты в конечном счете приняли предложенные им правила игры и отплатили ему той же монетой
я не участвовал в той перепалке
не написал в адрес этого пользователя НИ ОДНОГО ПОСТА
вовсе не потому, что боялся тоже попасть под раздачу
всем хорошо известно, что я обожаю всяческие склоки и скандалы и люблю над кем-нибудь поиздеваться от души
но трогать именно этого пользователя мне совершенно не хотелось
потому что слишком уж жалко и смешно выглядел он в этой перепалке, слишком многие поиздевались над ним (по заслугам, разумеется) и без моего участия
обижать убогих - не в моих обычаях
и вот теперь на другом форуме, где я забанен давно и бессрочно, и по этой причине давно уже там ничего не пишу, в очередной раз всплыла история о позорном поведении администрации этого форума в отношении меня - человека, который в своё время создал и раскрутил там самую популярную тему
так уж совпало, что тот пользователь, о котором речь шла выше, пришел туда "навеки поселиться"
как же отреагировал он на тот факт, что в коммуналке снова замелькало моё имя?
казалось бы, если мне нет дела до него, то ему нет дела до меня
но не тут-то было
как выяснилось, он очень даже заинтересован в обсуждении моей скромной персоны
вот что он пишет (сравнивая положение на двух форумах):
Ничего похожего в этих ситуациях нет. Мои высказывания были в адрес определённого лица и были частью нашей перепалки, в которой он тоже не стеснялся(не говоря уже о том, что он её и начал - в таком стиле).
Стих же процитированный chichём в этой ситуации - действительно исключительная состояние полного опустошения, ничем не спровоцированная, кроме некоторых комплексов чича. И Амати совершенно правильно сказал, что последовало бы за таким поведением в реале. Я не говорю что это хорошо или правильно - но воспоследовало бы.
Т. обр., обьяснение Сергея вполне удовлетворительно. Дальнейшее же поведение чича - просто уже чистое сумасшествие.
А монументальная фигура м. г. Шипова как воплощения мирового зла и его(Шипова) подлых подпевал Мановара и Амати в его(chicha) творчестве - просто шик. Добавить ещё 10 подпевал - что вероятно нетрудно - и можно выводить Шипова в роли Антихриста, окружённого антиапостолами.

не берусь судить, какие именно комплексы этого пользователя задел я, и что вообще побудило сделать его это ничем не спровоцированное заявление
но об одном могу сказать с уверенностью: в апостолы он метит совершенно напрасно
его потолок - это блаженные
тем более, как написал когда-то один человек, побывавший пару лет назад в Канаде и видевший его своими глазами, в реальной жизни этот пользователь - божий одуванчик
P.S. замечу также, что я, в отличие от нашего героя, никогда ни о ком не пишу без достаточного основания
в частности, судьба амати мне была совершенно безразлична до определенного момента
до того самого момента, когда в одном из постов амати выяснилось, что ему небезразлична моя судьба

0

67

возмутительные, на мой взгляд, просто совершенно недопустимые высказывания позволяет публиковать в своём жж Базар:
http://bazar-wokzal.livejournal.com/139241.html

Отредактировано другЕнота (2008-06-22 20:40:10)

0

68

никакой иерархии у нас нет: будете упорствовать - получите бан (с) Илья Муромец
что думает по этому поводу NN, никого не интересует и ни малейшего значения не имеет (с) Добрыня Аматич
у меня пока нет мнения по этому вопросу (с) Алёша без мыла в Попович

увеличить

Отредактировано другЕнота (2008-06-22 19:54:40)

0

69

диалог двух прохожих

- чу! крики на задворках! что за свара?!
кто поднял в интернете этот вой?!
- жиды под руководством мыловара
бал правят у Cresta на гостевой

0

70

вот, прочёл в посте одного из администраторов КС: http://kasparovchess.crestbook.com/view … 42#p181642

тогда наши девушки на форуме поставят свои цитаты, что, мол, пользователю Ice любая женщина даст

на мой взгляд, это безнравственно
а вдруг на форуме есть девушки-подростки?
разве можно делать столь неосмотрительные призывы?

0

71

всё-таки мыловар - редкий дятел
каждый раз думаю, что вряд ли он уже сможет чем-нибудь удивить публику
ан нет

вот чем он разразился на этот раз: http://kasparovchess.crestbook.com/view … 34#p182134

"Человек обратился к модератору форума и так себя обозначил. Вопросов больше нет".

вот такое у него самосознание
он - Модератор Форума

0

72

вообще говоря, эта тема называется "о чём НЕ говорят у Cresta"
поэтому, строго по теме, размещаю свой пост, который был удалён несколько минут назад на КС, в разделе "Приёмная", в ответ на вот это:  http://kasparovchess.crestbook.com/view … 18#p182418

мой удалённый пост был следующего содержания:
----------------------------------------------------------------
----------------------------------------------------------------

В действительности всё было совсем не так, как это представляется азуру и кресту.
Для чича это как раз и была игра ума. И в этой игре его оппоненты-фоменковцы были переиграны вчистую, в этом легко убедиться, пересмотрев еще раз его тред.
Но спортивным болельщикам (прежде всего футбольным, коих тут немало) хорошо известно, что в игре многое зависит от судейства.
Когда капитан одной из команд (в данном случае Crest) берёт на себя по совместительству функции главного судьи, а в качестве судей на линии выставляет своих приближенных, объективности от такого судейства (в данном случае модераторства) ожидать и близко не приходится.

Что самое удивительное, главный судья может и сам прекрасно осознавать непригодность своих помощников для судейства, но тем не менее использовать их недостатки в своих собственных корыстных интересах.
Поясню на конкретном примере. Crest давно уже убедился в несостоятельности Е-нота как модератора и лишил его полномочий. Но давайте вспомним конкретные обстоятельства закрытия антифоменковского треда. Что побудило чича обратиться к Саше с просьбой о закрытии? Именно некорректное модерирование Е-нота!

Тут мы возвращаемся непосредственно к вопросу об "игре ума". Поскольку, как я уже сказал, для чича это была именно игра ума, он обильно разбавлял разговор о серьёзных вещах всевозможными цитатами, прибаутками и т.п.
Однако же Е-нот, в своих собственных постах отнюдь не чуждый стёба и даже, по мнению некоторых, явно злоупотребляющий им, решил похозяйничать в треде чича и, не имея на то ни малейших прав и оснований, вдруг стал требовать от чича полной серьёзности и чуть ли не академических стандартов в изложении. Эти требования сопровождались неоднократным удалением постов чича, ни в малейшей степени не противоречивших правилам форума, но являвшихся, по высокопросвещённому мнению Е-нота, бессодержательными (уж он-то, конечно, лучше всех других знал толк в обсуждаемых вопросах и мог безошибочно решить, что относится к теме, а что нет).
Когда чичу надоело всё это безобразие, он обратился к кресту с просьбой. Резюме их диалога изложено здесь: http://kasparovchess.crestbook.com/view … 984#p55984
Для тех, кому лень ходить по ссылкам, процитирую:

chich: я прошу Вас, Crest - призовите Е к порядку, иначе снова будет скандал
Crest: Если кто-то из наших модераторов удаляет посты - значит, так и нужно. Никакой иерархии у нас нет. Будете упорствовать, получите бан.

В результате тред был закрыт, chich плюнул на всё это дело и достаточно быстро и легко добился для себя пожизненного бана, поскольку счёл своё дальнейшее пребывание на КС лишённым смысла.

Правда, отголоски этого скандала еще долго гуляли по страницам околошахматного рунета и гуляют до сих пор.
Но это тема для отдельного разговора.
В частности, вслед за Е-нотом весьма неблаговидную роль сыграл другой ассистент Cresta, мановар.
Свои претензии к нему chich изложил по просьбе мобуту в жж у базара в двух больших постах.
Но мобуту, как видно, не удосужился их прочесть, поскольку никак на них не отреагировал. Вероятно, его отпугнул арт, который влез со своими анонимными комментариями прежде чича (и якобы в стиле последнего) и вылил в этих комментариях на мобуту ведро помоев.

В заключение хотелось бы сказать вот о чём. Crest и его ассистенты на каждом углу утверждают, что святое право Cresta, как хозяина, делать на КС всё, что ему заблагорассудится. В этом есть свой резон, и немалый. Но хороший хозяин, если уж он собрал к себе кучу гостей, мог бы хотя бы в минимальной степени уважать их интересы.
Тем более, что chich, собственно говоря, не по своей инициативе стал читать и комментировать фоменко, а по предложению Cresta.
Увы, здесь сыграла роковую роль одна личная особенность Cresta, опять-таки возвращающая нас к тому, с чего мы начали, - к игре ума.
Любой игрок, помимо всего прочего, должен уметь достойно проигрывать. Crest этого совершенно не умеет.
Один шахматист, с меньшим, чем у Cresta рейтингом, но отличный блицор, рассказывал мне, что если Crest вдруг проигрывает мини-матч в блиц, то всегда непременно требует продолжения игры до тех пор, пока поведёт в счете.
Но такие фокусы хорошо проделывать в тех сферах, где ты действительно силён. В случае же с фоменковщиной Crest ввязался в безнадёжную борьбу с чичем на территории последнего, был немилосердно бит по всем статьям и вынужден был прибегнуть ко всем возможным некорректным приёмам, начиная от неограниченного использования административного ресурса (о чём уже шла речь выше) и заканчивая использованием в качестве живого щита разного рода субъектов, характеризовать особенности мышления которых здесь едва ли будет уместно (чтобы было ясно, о ком и о чём идёт речь, упомяну в качестве наиболее показательного примера небезызвестного завсегдатаям "Университета" андреаса). Ну а поскольку живой щит тоже был достаточно быстро и легко пробит, то последнее слово в итоге сказала пресловутая удалятельная кнопка, как последнее прибежище модераторов.

Пусть эта печальная история послужит впредь назиданием и предостережением всем, кто захочет иметь дело с Crestom.

0

73

E-not написал(а):
bazar-wokzal написал(а):

... но я пока лучшего не нашел. .... Вплоть до отрицателей Холокоста (но это уже канешн не все).

bazar-wokzal написал(а):

http://shusharin.livejournal.com/173593.html
"Людоедство как идеология" - Шушарин комментирует постановление ГосДумы РФ о голодоморе.

И вновь наш Коля в центре спора
Без мыла влез что так не просто
И на костях голодомора
Он треплет горе Холокоста

0

74

Друг Е-нота написал(а):

Свои претензии к нему chich изложил по просьбе мобуту в жж у базара в двух больших постах.
Но мобуту, как видно, не удосужился их прочесть, поскольку никак на них не отреагировал. Вероятно, его отпугнул арт, который влез со своими анонимными комментариями прежде чича (и якобы в стиле последнего) и вылил в этих комментариях на мобуту ведро помоев.

Да прочёл я эти большие посты, несколько раз. :) Принял к сведению, отвечать не стал. Просто толком нечего было ответить, ибо не участвовал в описанных героических событиях. А на анонима глубоко плевать. Тем более что и помои у него какие-то жиденькие, не шибают. Да и не ведро их, а всего тазик, и тот дырявый. Базару с этим типом, может, и интересно, а мне - скучно.

Отредактировано Мобуту (2008-07-08 02:15:39)

0

75

Мобуту отвечать не стал
Он молча влез на пьедестал
И только кашлянул лишь разик
Помоев был всего лишь тазик

Не смог Артурчик больше вылить
Иссяк его талант совсем
Его беднягу затравили
chich - грамотей добил совсем

:D

0

76

А может и не надо анализировать Трех Мушкетеров ПО ВЗРОСЛОМУ... Это далекая история воспринимается как сказка ... Ну вот  положили они 100 гвардейцев кардинала, а у тех есть дети жены семьи престарелые родители и тд и тп ...
Почему то мне это напоминает притчу о диссертанте который решил писать диссертацию как следует и начал с того что прежде всего надо правильно заточить карандаш... Естественно дальше карандаша он и не продвинулся...

Самый большой дар который оставили людям боги на земле - это чувство мерры ...

А Григория я уважаю и уж конечно НЕ МАНОВАРУ ЕГО ПОПРАВЛЯТЬ... Особенно после полного МУДАКА ...

Леня ты извини, но ты сильно зарываешься а Сергей почему то не одергивает тебя... Собственно претензии не к тебе а к нему...

Сережа ну выгнал ты Чича выгнал Квантриноса, Арбатовца ... Ну ошиваются они у Чемодана ... И кто от этого выиграл? Лёня? Ну а что этот Леня произвел на нашем форуме? Что создал? ...

0

77

DOC-03 написал(а):
ludwig101 написал(а):

Не смешите нормальных людей.

Если ты такой красивый
А вокруг одни уроды
Консерваторы сплошные
И "фоменковцы" - вруны
Не пускай к себе их близко
Отбивайся что есть мочи
Отгоняй метлой поганой
Не блокируйся ни с кем
И когда они склубятся
Меж собою как собаки
И когда они как змеи
Друг на друга зашипят
Форумчанам будет видно
Ты стоишь от них отдельно
Толку правда никакого
Но зато хорош собой

0

78

Развил и дополнил мысль ДОК а :D
Добавляй кто может

Если ты такой красивый
А вокруг одни уроды
Покажи всем свою ксиву
Мол историк от природы

Консерваторы сплошные,
"фоменковцы", все вруны
Все до одури смешные
болтуны говоруны

Не пускай к себе их близко
Отбивайся что есть мочи
Ты же воин - не сосиска
Продержись хотя б до ночи

Отгоняй метлой поганой
Не блокируйся ни с кем
Или с помощью нагана
Пригодится и фосген

И когда они склубятся
Меж собою как собаки
Можно всех их не боятся
Появмвшись после драки

И когда они как змеи
Друг на друга зашипят
А тебя они не смеют
Разве только завопят

Форумчанам будет видно
Ты стоишь от них отдельно
Это и не так обидно
Главное солидно, дельно

Толку правда никакого
Но зато хорош собой
Модератором такого
Привлечет админ любой

Будешь вроде Мановара
Сможешь смело матом крыть
Всем на зависть, И не даром ...
Что об этом говорить

0

79

E-not написал(а):

Зная нечистоплотность базара решил сделать копию ... Последнее время на форуме стало модным втихаря удалять посты, закрывать треды ... наверняка это Колина работа

bazar-wokzal написал(а):

http://yucca.livejournal.com/228899.html
Хорошее рассуждение. Формально про Израиль, но проблема общая с Россией, и вполне можно перенести.

Мерзкая ссылка, отвратные потуги на анализ. Последнее время слишком часто стыдно за тебя, Коля. и твои ссылки. Уверен, что воспримешь как комплимент.

(Сохраняю базарный стиль)

Не разгибаясь, в мыле в поте
Базар в сети как на работе
Трудолюбив. Его не сглазить
С ура помойки все облазит
Любую пакость про Россию
Изучит. Что бы не спросили

0

80

art написал(а):

а мне нравится:-)) ибо демонстрирует, а что демонстрирует - чуть ниже.

E-not написал(а):

А Чемодан, ну что ж, вот вернет мне тред и мы с ним помиримся ... :) Он в отличие от тебя человек культурный, с юмором ... :)

да, с юмором. Так что, Женя, не волнуйся, я тебе все верну:-).

Но ты вряд ли оценишь, ибо привык уже только  две извилины напрягать (если бы стояла задача как-то обозначить эти извилины, то я бы их назвал "Е" и "чемодан".).  Так что трудись тут – и нам забава и кресту радость.

Я вот тут вчера тоже решил пошутить, попросил базара закрыть этот тред, как простой юзер кс - модератора, мол, Коля, есть правило -  "Сколь угодно содержательный пост может быть удален, если в нем присутствует сколь угодно маленький личный выпад....", а тред начинается со слов «"Последнее время что-то совсем у нас заглох сайт ЧессПро" –  такой юмор у тебя, так  что и пост Е-нота не сколь угодно содержательный, и искомое «сколь малое…» наличествует.

Дальнейшее очень позабавило. Коля аж два раза закрывал. Но бдительный Crest не позволил восторжествовать букве правил. Это правило, для кого надо правило.
Далее стенограмма:

Crest: О каком оскорблении идет речь? В чем именно?
Предложение перевести денег - обвинение в бедности?
Или действительно предложение перевести через дорогу - обвинение в безлошадности?

До чего ж вы серьезные - просто ужас!

базар :
Ну, поскольку оскорбился не я - то не могу ответить на твой вопрос, спроси у Че. Мне важно понять - будет ли у нас единообразие по "оскорбленности" у Че, православных и патриотов. Мы во всех случаях так, во всех
случаях иначе или в каждом случае отдельно? Хочу знать механизм.

Crest(на вопрос не отвечает- арт.):
А Че передай, чтобы он занимался своими делами и не лез к нам на форум. И пусть обижается себе в сторонке на здоровье, сколько захочет. Подальше от нас...
Особенно с учетом того, что его обиды могут возникнуть даже там, где никто и не подумал бы. Мне ли не знать... Единственный для него рецепт - не читать вообще. Иного не дано.

А мы беречь его нервы не обязаны. Как
и он - мои.

базар - Я, собственно, не о его нервах, а о наших правилах. Так получилось что у нас тут открытый форум и он - один из форумчан. На него наши правила не распространяются?»

тоже без ответа:-))

Я мог бы сколь угодно длинно  аргументировать вербально, что за всеми дурацкими выходками в адрес чесспро – стоит Crest, но жизнь , как видим, доказывает это фактически.

В этом плане весьма уморительно выглядит диалог Cresta с валчессом:

Valchess написал:
...Разница между двумя Форумами в этом смысле для меня очевидна. На КС подбрасывают дровишки в огонь рядовые участники. Вы не найдете публичных грубых личных выпадов со стороны админов и модераторов в адрес ЧессПро и его сотрудников. Может, и были исключения, но они крайне редки. Увы, на Форуме ЧессПро картина обратная: там некоторые сотрудники с удовольствием высказываются (и часто очень грубо) а адрес некоторых КС персон. И уж точно поощряют таковые высказывания некоторых, не побоюсь этого слова, отморозков...

Crest: ValChess точно выразил суть проблемы.

Однако, то, что кажется убийственным аргументом, на самом деле говорит о простом:  Crest , в отличии от от нас, привык действовать исподтишка, лицемерно декларируя отстраненность , а на деле, говоря языком валчесса, всячески поощряя «высказывания некоторых, не побоюсь этого слова, отморозков...»

Такие дела, не зря Женя,  в  закрытом треде кс, который  ты выложил в открытый эфир, Cresta очень  волновал только  один вопрос: «С кем Е-нот? C нами?»

0

81

Спасибо Артур! Еще не прочел но уже чувствую жаренное :)

0

82

Мобуту написал(а):

Bazar-wokzal в теме о помощи Чемодану снова показал истинное лицо либерала, дважды её закрыв, чтобы ублажить Чемодана. То есть Базар и сам не думает соблюдать то, что проповедует. Разговоры о свободе слова сопровождаются модераторским беспределом. Разговоры о недопустимости говорить за всех - антирусским заявлением от имени большинства украинцев. Наверное, можно ещё примеры подыскать.

Похоже, под таким углом надо воспринимать вообще все высказывания Базара. И про свободное ношение оружия, и про свободное хождение наркоты, и про всё остальное. Просто игра ума, которую Базар себе позволяет, пока предлагаемые им прожекты абсолютно нереализуемы. А когда доходит до дела, Базар и не вспомнит о том, что сам же проповедует.

Думую, большинство либералов таковы. И Новодворская, и Каспаров, и практически все остальные. Базар ещё лучший из них. :)

0

83

bazar-wokzal написал(а):

Отказываюсь считать свою грызню с Е-нотом ерундовой. Ибо на увещевания он не поддается (проверено годами), вины за собой не чует и всерьез намерен продолжать гадить и впредь. Если тебе и вправду кажется ерундой - просто примерь на себя: ссылка в каждом посте на "Форум без Cresta", постоянно повторяющаяся несмешная шутка "а чья страна для Cresta своя", "ты это про какую страну говоришь?", обзывание всех твоих постов помоями, которые ты старательно льешь на Россию - и все это на протяжении лет ежедневно. В любую погоду, не только в жару. Все еще ерунда?

0

84

Valchess написал:
не побоюсь этого слова, отморозков...

валчесс не боится слов
но отморозков побаивается
и это правильно, с отморозками шутки плохи

0

85

валчесс, хоть поселился средь Европы,
как был, так и остался чернокожый

0

86

E-not написал(а):
Kirr написал(а):

Выбор очень непростой, поэтому предусмотрена возможность выбрать несколько вариантов. :)

Кирр ты что ИДИОТ?

0

87

E-not написал(а):
E-not написал(а):
Kirr написал(а):

Выбор очень непростой, поэтому предусмотрена возможность выбрать несколько вариантов. :)

Кирр ты что ИДИОТ?

Не Сережа так не пойдет если ты пригрел ИДИОТА - МОДЕРАТОРA Kirra это твое право ... Но это ни тебя ни форум не украшает!

0

88

Информация
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 05/08/2008.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к администратору admin@crestbook.com.

Вопрос только один, как долго будут концентрироваться идиоты - модераторы вокруг тебя :)

0

89

ага, и притом еще жидки, навроде мыловара

0

90

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены).

не горюй, Е-нот, из-за беды,
не грусти, не вешай нос по-пьяни
пусть тебя забанили жиды,
но меня забанили армяне

0