У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 631 страница 634 из 634

631

По поводу переноса постов.
1. Первоначальная идея создания сборной ветки с шахматными видео заключалась в том, чтобы Сергей Шипов комментировал те моменты из блитц партий, которые он счел интересными, занимательными, поучительными и достойными его гроссмейстерского внимания.
2.Перетаскивать же посты из ветки в ветку не внося ничего не только бессмысленно, но и вредно. Более того с этой функцией может справиться любой сортировщик постов с неподтвержденным 3-м разрядом. А нам дорого время гроссмейстера.
3. Сбор же видео легко осуществляется стандартными опциями сервера YouTube. Например задав в поиске Nepomniachtchi вы легко найдете сотню видео и Сергея Сорохтина и Bamblee и вашего покорного слуги
4. А для чего перетащены отсюда два моих последних поста с общим обзором зала ну совершенно непонятно. Комментировать гроссмейстеру там нечего, ну разве что он по совместительству стилист - модельер и мог бы охарактеризовать тенденции современной моды у сильнейших шахматистов и сравнить их с временами Ботвинника, Корчного. Тогда конечно да ...

0

632

Поздравляю Cresta и всех посетителей этого самого посещаемого форума и сайта ШахРуНета с 40 000 000 просмотром. Это мировой рекорд! Новая вершина

http://uploads.ru/t/9/q/D/9qDXI.gif

0

633

Crest написал(а):
вв написал(а):

Вы сами-то были на митингах? Нет, ну так и нечего тогда мне рассказывать кто там был и кого не было.

Вы сами-то голоса подсчитывали? Нет, ну так и не смейте нам тут врать о массовых вбросах.

Не Вам, вв, врущему и клевещущему на участниках митингов, об этом говорить.
Вы - лишь диванный критик. 

А о массовых вбросах голосов на думских выборах знают на своём личном опыте тысячи. А от них - и миллионы.
Вы можете верить им или нет, но затыкать им рот Вы не вправе.

И если впредь будете позволять себе подобные хамские выходки, то Вас здесь более не будет...

Совсем разнервничался Crest
Петух освоивший насест
Не так своих гоняет кур
Пора ... пора на перекур ...

За полночь уж и видит Бог
Пора бы подвести итог
Устала голова и ноги
И лишь ослобленность в итоге ...

0

634

Вчера, в 23:11 - Reader: хорошая партия
Вчера, в 23:12 - Reader: многие движки страдают от собственной креативной творческой игры, белыми в том же варианте гудок рыбке пожертвовал там же пешку за дваление и тоже сгорел, этот вариант провоцирует у движков за белых рискованную игру
Вчера, в 23:57 - Reader: нахожу поведение шахматистов странным, уже который день обсуждают ничью короткую в турнире, о котором я вообще не слышал, между шахматистами, которых никогда не видел. Он украинец да? Если я правильно помню. Мне глубоко все равно на их ничью
Сегодня, в 00:00 - Reader: Эльянов? вроде в каком-то команднике играл, или в высшей лиге? где я мог слышать это имя?
Сегодня, в 00:00 - Reader: знакомая фамилия, может он в вейк Б играл?
Сегодня, в 00:03 - Reader: игра стокфиша гениальна я вам скажу, он играет десять ходов одними конями, сначала коня поставил с f6 на e6, потом перевел на d6
Сегодня, в 00:04 - Reader: причем того же самого, и больше ничего не трогал
Сегодня, в 00:05 - Reader: и преимущество белых в полпешки испарилось!
Сегодня, в 00:11 - Reader: да! сткофиш жервует коня, надеется поставить вечный шах
Сегодня, в 00:17 - Reader: Kesandr: у чукчей медленный интернет, так что нигде
Сегодня, в 00:28 - Antuan: Reader, Не надоело самому с собой разговаривать не прнятно о чём? Заведите аккаунт на Бесплатной Гостевой и беседуйте там...
Сегодня, в 00:31 - Reader: я о шахматах говорю, делюсь впечатлениями от просмотра партий шахматных движков, которые используют шахматисты, сейчас идет чемпоинат движков, его комментировали на сайте РШФ
Сегодня, в 00:32 - Reader: на чукчей кто-то обиделся что ли? маленькая беззлобная шуточка
Сегодня, в 00:33 - Reader: за что меня опять гоняют? я про реформы не пишу, шахматистов не обижаю, не ругаю за ничь, разговариваю только о шахматах
Сегодня, в 00:35 - Reader: сегодня немного на работе посмотрел онлайн, все же комментит 16 партий это все равно что одновременно смотреть 16 футбольных матчей
Сегодня, в 00:36 - Reader: мне сложно в них счет запомнить
Сегодня, в 01:07 - Reader: у группы топ движков средний рейтинг 3100, как вы думаете, какая там результативность?
Сегодня, в 01:08 - Reader: ауйтсайдеров с рейтигом 2900, котоыре толком не умеют играть, в расчет не берем
Сегодня, в 01:09 - Reader: они постоянно проигрывают и повышают искусственно результативность
Сегодня, в 01:20 - Reader: между прочим я ещё лояльный к шахматистам зритель, мне безразлично, что они там ловят друг друга на варианты, анализы вспоминают, другие вообще этого на дух не переносят
Сегодня, в 01:21 - Reader: не цените вы меня
Сегодня, в 01:25 - Reader: Вот сегодня Шипов сказал в начале комментария про грюнфельд, стараются выловить на боковой вариант, проверяют знания, проверяют, запомнил ли тот вариант, кому это может понравится?
Сегодня, в 01:29 - Reader: почему бы не взять с собой тогда ноут с анализами? в чем смысл этого? Кому это надо, держать в голове то, что можно в комп загрузить? Все это очень сомнительно. Это похоже на какую-то школу, взаимные экзамены, выучил не выучил. страшно нудно
Сегодня, в 01:31 - Reader: давайте вместо игры шахматистов экзаменовать, билеты давать, там три вопроса, варианты в ферзевом гамбите, в сициалианской, опровержение королевского гамбита. Потом план ыигрыша некого ладейника. Потом тест, десять позиций из базы, надо сказать выиграны они или проиграны.
Сегодня, в 01:32 - Reader: короче, шахматы в школу, а школу в шахматы

0