У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 601 страница 630 из 634

601

thenewone написал(а):

Доказать не удастся.
Просто невозможно доказать, вам это не ясно?

Вы о чем? О том, что Вы отказываетесь понимать очевидное?

0

602

Да и чего вы ко мне пристали? Вон, пусть SAW доказывает, что он не Квант, или ещё кто-нибудь.

0

603

thenewone написал(а):

да и язык у вас, DOC-03, намеренно агрессивный.

С волками жить, как говорится, thenewone.

0

604

DOC-03 написал(а):

Вы о чем? О том, что Вы отказываетесь понимать очевидное?

А вы не подумали насколько досадно ваше поведение здесь выглядит со стороны? Представьте себе на миг, что вы ошибаетесь в своих предположениях (поскольку это только предположения, не правда ли?). Остановитесь, пожалуйста. Доказать-то невозможно, вам как взрослому человеку это должно быть понятно.

0

605

thenewone написал(а):

Ну, образно говоря, вы, ув.Vladimirovich, хотите ввести здесь "униформу джентльменов", несмотря на жару :) Но если униформа обязательная для всех, то как различать джентльменов от аборигенов? :)

Видите ли, данная униформа джентльменов у Джека Лондона была вызвана тем, чтобы белого человека случайно не пристрелили, приняв за ниггера в потемках.
Так и будем отличать :)

0

606

thenewone написал(а):

А вы не подумали насколько досадно ваше поведение здесь выглядит со стороны?

Моя версия такова: Док увидел как я запостил банный лист на кс-ревью и мои посты на КС, у него в башке чего-то замкнуло и он решил, что я -- Квант. Тогда он написал донос Кресту, и меня на КС забанили. А теперь Дока терзают
мучительные угрызения совести, и ему хочется доказать, что я и, правда, Квант. Иначе ж он поступил подло :)
Вот и прыгает тут со всех сил, пыжится доказать себе, какой он хороший.

PS

Quantrinas написал(а):

А этим обещаниям Дока я бы не очень верил, поскольку он стукач, о чём сам с гордостью мне сообщал публично на КС.

Гыгыгы, как синхронно  :crazyfun:

Отредактировано berezhnoii (2009-06-14 19:01:54)

0

607

DOC-03 написал(а):

Угу. Не забывая, при случае, гасить их нещадно. Меньше всего озабочен тем, чтобы как-либо "тронуть" Вас, Vladimirovich, но замечу, что сей гнусный тон "дискуссии" задал не я. По содержанию - уж точно. Джентльменам не пристало, в принципе, общаться с подонком, но коль скоро не нашлось никого (никого! почти 30 страниц!), кто бы осадил зарвавшегося грубияна - что ж, мы не белых кровей, могем и в черную попахать.

Док, я не санитар в холерном бараке.
Меня не хватит на тридцать страниц.

DOC-03 написал(а):

А вот редактируя посты мои, Вы, как минимум, указываете на мне на то, что не равны мы.

Отнюдь.
И поверьте, Док, меня просто заинтересовала мысль, коли меня уж Е-нот сюда пригласил, сделать этот форум местом культурного общения.

Если Вы укажете мне на строки моих постов, кои вызывают у Вас чувство эстетического некомфорта, я готов рассмотреть вопрос о их редактировании тоже.

DOC-03 написал(а):

А это, уважаемый, явно противоречит тому, о чем Вы заявляете на КС.

Чему противоречит?
Я говорил, что я против банов? Нет не против. Только пожизненных.
Я что, заявлял, что собеседников можно "козлами" называть?

Попробуйте сказать что либо похожее на КС, или в другом месте.
Здесь и так позволяется больше чем нужно, возможно.

DOC-03 написал(а):

Кстати "дурак"; "редкостный дебил"; "параноик" и пр., это то, к чему я давно привык, да и что от лоха ждать? Но Вы редактируете в основном мои посты. Где же логика?

Страница такая под руку попалась. И там были не только Ваши посты.
Логика - в теме Заповеди.

И я не гарантирую Вам, что буду редактировать все.
Я могу что-то и пропустить.
И вообще не хочется чего-либо тереть, тем более что под своим ником я этими правами вообще не обладаю.
Но предыдущая страница вышла за все рамки.
Если Вы хотите пообщаться с Quantrinas'ом в таком тоне, Вам стоит подыскать другой ресурс.

DOC-03 написал(а):

Будьте последовательны и, можете не сомневаться, очень скоро на вопросы модерации Вы посмотрите другими глазами. А вот если Вам лениво, да и ссориться ни с кем не хотите, так не беритесь вовсе. Я, во всяком случае, в Ваших "подтираниях" не нуждаюсь.

Я буду делать то, что считаю нужным, Док.

Отредактировано Vladimirovich (2009-06-14 19:11:32)

+1

608

Quantrinas написал(а):

Я так понимаю, что Дока забанили отправили в отпуск, по этой причине предлагаю пока прекратить обсуждение его личности.
Мы тут не кресты какие-нибудь.

Согласен. Но я ответил здесь ему лично. Вернется - ответит.

0

609

Quantrinas написал(а):

Я так понимаю, что Дока забанили отправили в отпуск, по этой причине предлагаю пока прекратить обсуждение его личности.

Ой боярин, вольнодумствуешь. Аль не ведаешь что не одобряет Светлейший таких обсуждений ... Ни сейчас ни потом ... Что Богом дано, обсуждать не след ... Каждый славен делом своим, вот их то (дела то есть) и обсуждайте, коли своих то дел нет ... А еще лучше свои до ума доведите, за что и честь и хвала вам будет ...

Отредактировано Енот (2009-06-14 19:58:38)

0

610

Quantrinas написал(а):

Мы тут не кресты какие-нибудь.

Что-то я не вижу никого кроме тебя, кто бы меня обсуждал. И, кстати:

Поскольку со мной Док общаться не в состоянии, может кто-нибудь сможет выяснить у него, что он понимает под словами лох и подонок?

отвечу за себя:тупой, грубый, неотёсанный, бескультурный человек, движимый прежде всего инстинктами, пренебрегающий разумом и моралью. А также объясни, что это значит:

А этим обещаниям Дока я бы не очень верил, поскольку он стукач, о чём сам с гордостью мне сообщал публично на КС.

? По себе о людях судишь, лизоблюд? Или сможешь привести доказательства?

0

611

Quantrinas написал(а):

.

Мудр боярин! Зело мудр. Ибо молчанием он того достигает, чего многие болтовней, да безобразиями всякими и в жизнь не достигнут ...

0

612

Е-нот написал(а):

Мудр боярин! Зело мудр. Ибо молчанием он того достигает, чего многие болтовней, да безобразиями всякими и в жизнь не достигнут ...

Сие не мудрость, но бессилие есть. "Боярин" заврался окончательно.

0

613

Здрав будь отрок! Дела пытаешь, аль от дела лытаешь? :)

Отредактировано Енот (2009-06-15 20:37:19)

0

614

evgeny написал(а):

Здравствуйте, друзья.
я тот evgeny - крестоносец. Решил пообщаться с забаненными/незабаненными.

Сходи в закрома свои, да зачерпни бадьей, что побольше, попкорна отборного - ждет тебя зрелище незабываемое.

0

615

С людьми надо помягше, а на вещи смотреть ширше. (с)  :hobo:

0

616

Не могу отделаться от ощущения, что последний всплеск банов и уходов с КС связан с возвращением туда Мановара. По вопросу лучшего админа - соглашусь с высказанным кем-то мнением, что это был бы Базар (при том, что мы очень редко с ним приходили к общему знаменателю).
А тут попкорном не обойдешься - пойду-ка я за пивом хмельным.

0

617

А вот кстати evgeny, коль скоро Вы здесь появились

evgeny написал(а):
SolusIpse написал(а):

...Но шахматисты тоже не являются исключением. Например, совсем недавно в беседе с одним уважаемым шахматистом я услышал, что он "выиграл качество". По наивности своей я подумал, что речь идет о недавно сыгранной партии. Оказалось, что он просто отправил жену с детьми отдыхать, а вместо них пригласил любовницу...

SolusIpse, а какой вокабулер Вы употребляете в общении со своими дамами?

У меня как-то не возникло идиосинкразии в связи с постами SolusIpse. Наоборот, какое-то обогащение своего вокабуляра сделал, что-то вспомнил, о чем-то догадался, а что-то Гоголь подсказал :) Интересно ...

0

618

evgeny написал(а):

Вроде, у Кванта с Crestom тоже нет споров на крестбуке.

Вы же братья! К тому же Квант редко у нас появляется. То есть, как я понимаю, регулярно, но редко.

0

619

evgeny написал(а):

DOC-03, а кто с кем братья? И почему?

Описался, Евгений, пардон. А братья вы с квантом. По всему.

0

620

evgeny написал(а):

По-моему, мне до Кванта далеко...

Здесь вынужден согласится. Во многих смыслах до Кванта здесь всем далеко.

0

621

Сегодня меня разбанили. Я намерен задать администрации тот же вопрос за который, вероятно и получил предыдущий бан, так что думаю следующий "отпуск" у меня не за горами.

0

622

вв написал(а):

Сегодня меня разбанили. Я намерен задать администрации тот же вопрос за который, вероятно и получил предыдущий бан, так что думаю следующий "отпуск" у меня не за горами.

Не ясно кто Вас забанил когда где и какой Ваш вопрос. Стольник все же, не отрок ... :)

0

623

E-not написал(а):

Не ясно кто Вас забанил когда где и какой Ваш вопрос. Стольник все же, не отрок ...

Раз тема Крестоносцы, вестимо, что на КС и забанили. Кто именно не знаю ... там 3 админа, но думаю Crest. Какой вопрос был задан, напишу сегодня в приёмной КС.

0

624

Написал небольшое сообщение в приёмной КС. Пока не стёрто, можете почитать ...

0

625

Количество сообщений в теме ограничено 1000. Поэтому для продолжения нужно открыть новую тему.Например Крестоносцы 2 ...

0

626

E-not написал(а):

Количество сообщений в теме ограничено 1000.

Это ограничение движка?

0

627

На этом строительство деревни прекращается, а новое строительство будет вестись на новом месте ...

0

628

Vladimirovich написал(а):

Это ограничение движка?

Думаю это ограничение провайдера. Однако очень осмысленное. Разговор за 1000 постов обычно уходит далеко. И кроме того это естественный повод для постмодерирования - удаления неинформативных диалогов, флуда и тд ...

0

629

Crest написал(а):

А те пункты, которые собравшиеся ни шиша не одобрили... все равно утвердили!
Десять человек из Тренерского Совета один за другим говорят, что Томашевский достоин получения нормального гранта. Бареев в полном одиночестве возражает - и уверенно побеждает. Женя Томашевский, оказывается, чем-то ему не понравился на сборах перед Олимпиадой. Не показал должного рвения в занятиях шахматами. И всё! Попал в черный список. И никакие тренеры, никакие советы не могут изменить этого обстоятельства.

Мне трудно комментировать, но все-же ... Да Сережа ты прав 100% А теперь посмотрим как бы ты реагировал на мнения 10-и Е-нотов при комментировании партии???
А Бареев - спец, он проник в суть взаимоотношений, знает ситуацию со сборными в 10 раз лучше чем вы все собранные на тренерский совет вместе взятые ... Что скажешь?
Специально все утрирую. Это вечная проблема управления - демократия - или специалист? И решается она известными способамию Нужна МОДЕЛЬ. Хотя бы простенькая. Одобренная большинством или хотя бы Хозяином. Умный хозяин поинтересуется и мнением большинства.
В модельку включаются и результаты партий и мнение спецов и работа на сборах и тд и тп. Не все сразу и но постепенно ...
Наличие модели не означает что она и будет принимать решение. Решение будет принимать Бареев, но отвечать будет головой в тех случаях, когда идет против одобренной модели. И аргументировать...
А базар на тренерском совете без цифр - увы лишь эмоции. Да и потом вы же безответственно ему возражали. Вот как бы ваши мнения фиксировались, да учитывались при вашем ранжировании ...
Тогда бы ясно было кого приглашать на тренерский совет, а кого и не очень ....
Сложное это дело, но без моделей, ранжирования базар останется базаром ... Что впрочем тоже интересно

0

630

Vladimirovich написал(а):
volk0dav написал(а):

Давайте вообще не будем разговаривать с Димой.

Не выдержали алкаши  :D

Владимирович здесь попался
За шишку Дятлу он продался
И сам не выдержал алкаш
(Вчера ведь клялся будто наш)

Его товарищ пожалей
И рюмку до краев налей

0