У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 571 страница 600 из 634

571

Угу. Вот она, демократия по-енотовски. Уж о том, что каждый, походя, может здесь Эдвардса пнуть, а он ответить не может, я молчу.

0

572

E-not написал(а):

Quantrinas написал(а):
предлагаю идти на kc-review и там меня ругать сколько влезет.

Сдох твой kc-review, где ты в трех лицах, как сдохнут и любые твои начинания.

0

573

Quantrinas написал(а):

Эдвардсу я предоставил возможность ответить в ЖЖ, что он и сделал.

"Я предоставил"! Во как! Опустись на землю, неумеренный Квант!

0

574

Quantrinas написал(а):

Док, я устал...

Это уже РЕЗУЛЬТАТ. Но разочарую тебя, невыносливый Квант - это только начало!

0

575

вв написал(а):

Я не намерен ни "смеяться", ни "разбираться". Опять же, не зная из-за чего весь сыр-бор ни чью позицию я не занимаю. Хотите цапаться - цапайтесь, но лучше это всё же делать хотя бы через личку, ИМХО.

Мы здесь не "цапаемся" - тут у нас лежбище. Я долго молчал, но теперь, "терпение наше кончилося"!

0

576

Quantrinas написал(а):

Да мне его раскрутка непринципиальна, сдохнет так сдохнет.
Но пока наблюдается удивительная для меня активность.
chich, Луган, Григорий, Моча, DM, berezhnoii, mortu, doc_03
даже штирлиц заходил

Себя только раз назвал, а ты там в трех лицах, забывчивый Квант! Ну зашли парни, сказали что-то, да и пошли по делам своим. Только ты из этого пытаешься культ сделать, одинокий Квант. [удалено-Vladimirovich] - никакой активности не наблюдается - Моча там писал сегодня, потому что здесь не дают. Такие у тебя представления об активности? :rofl:

0

577

E-not, блокировать Эдвардсу доступ на форум (если это действительно так) без видимых причин это мерзко и подло.
При некоторых Ваших положительных качествах такие подляны перевешивают все ваше добро в сто раз.

0

578

SAW написал(а):

E-not, блокировать Эдвардсу доступ на форум (если это действительно так) без видимых причин это мерзко и подло.
При некоторых Ваших положительных качествах такие подляны перевешивают все ваше добро в сто раз.

А зачем этому форуму Моча ? Пусть изливает [удалено-Vladimirovich] где-нибуть в другом месте. Это форум для адекватных и культурных людей. От неадекватов надо избавляться. Они - балласт, и мешают работе форума.

Отредактировано вв (2009-06-14 13:33:14)

0

579

DOC-03 написал(а):

Вы о чем?

Об удалении моих и других постов в Приемной.

0

580

SAW написал(а):

+1 если Е-нот позиционирует свой форум, как форум для свободного общния (на это я по крайне мере надеюсь), то Эдварда надо отпустить, если он, разумеется, не будет нарушать правил форума

0

581

Gildar написал(а):

Эдварда надо отпустить, если он, разумеется, не будет нарушать правил форума

Вы наверное шутите ? Моча способен что-то не нарушать ???

0

582

.

Отредактировано chich (2009-06-14 15:09:13)

0

583

Vladimirovich написал(а):

DOC-03 написал(а):
Вы о чем?

Об удалении моих и других постов в Приемной.

Достопочтенный Тайный советник очевидно запамятовал в силу многих забот и мудрых размышлений что в деревнях Светлейшего не учреждено быть приемным. Ибо добрый народ занят делом и не шляется по злачным местам. А в случае нужды какой или по недугу подает прошения начальству своему, которое тяготы несправедливые уменьшает, а нерадивых увещевает по мудромыслию своему ...

0

584

Е-нот, ты зачем забанил эдвардса?
дай ему слово, пусть дальше саморазоблачается

0

585

А что, Vladimirovich, лиха беда - начало. Сперва правка (удаление) постов, а там, глядишь, и до банов рукой подать, коих Вы, как всем давно известно, "принципиальный противник".

Отредактировано DOC-03 (2009-06-14 15:20:06)

0

586

.

Отредактировано DOC-03 (2009-06-14 16:28:19)

0

587

chich написал(а):

Е-нот, ты зачем забанил эдвардса?
дай ему слово, пусть дальше саморазоблачается

подписываюсь под каждым словом  :flag:

0

588

По поводу редактирования постов -- здесь неполнолетных, кажется, нет (вот даже ув. вв оказался полнолетным  :crazyfun: ), так что, по-моему, не надо тереть или редактировать.
Это как Хайд парк, каждый может выразить себя свободно. А другие смотрят и делают себе выводы :)

0

589

thenewone написал(а):

здесь неполнолетных, кажется, нет (вот даже ув. вв оказался полнолетным   )

thenewone, предлагаю Вам не начинать сызнова ... Много взаимных нападок было между нами на КС. Давайте там это и оставим.

0

590

DOC-03 написал(а):

А что, Vladimirovich, лиха беда - начало. Сперва правка (удаление) постов, а там, глядишь, и до банов рукой подать, коих Вы, как всем давно известно, "принципиальный противник".

Вы имеете полное право на подобное мнение, Док.
Меня это не трогает.

Я безусловно мог бы полностью проигнорировать эту так сказать "дискуссию"
Тем не менее, я считаю, что джентльмен должен более тщательно выбирать выражения для дискуссии.
Помните - у Джека Дондона - белые люди, несмотря на страшную жару, ходили среди туземцев только в брюках. Это было признаком белого человека.

0

591

thenewone написал(а):

Это как Хайд парк, каждый может выразить себя свободно.

Вы можете выразить себя абсолютно свободно, ув. thenewone.
Но позитивно :)

0

592

Тем не менее, я считаю, что джентльмен должен более тщательно выбирать выражения для дискуссии.
Помните - у Джека Дондона - белые люди, несмотря на страшную жару, ходили среди туземцев только в брюках. Это было признаком белого человека.

Угу. Не забывая, при случае, гасить их нещадно. Меньше всего озабочен тем, чтобы как-либо "тронуть" Вас, Vladimirovich, но замечу, что сей гнусный тон "дискуссии" задал не я. По содержанию - уж точно. Джентльменам не пристало, в принципе, общаться с подонком, но коль скоро не нашлось никого (никого! почти 30 страниц!), кто бы осадил зарвавшегося хама - что ж, мы не белых кровей, могем и в черную попахать. А вот редактируя посты мои, Вы, как минимум, указываете на мне на то, что не равны мы. А это, уважаемый, явно противоречит тому, о чем Вы заявляете на КС. Кстати "дурак"; "редкостный дебил"; "параноик" и пр., это то, к чему я давно привык, да и что от лоха ждать? Но Вы редактируете в основном мои посты. Где же логика? Будьте последовательны и, можете не сомневаться, очень скоро на вопросы модерации Вы посмотрите другими глазами. А вот если Вам лениво, да и ссориться ни с кем не хотите, так не беритесь вовсе. Я, во всяком случае, в Ваших "подтираниях" не нуждаюсь.

0

593

Ну, образно говоря, вы, ув.Vladimirovich, хотите ввести здесь "униформу джентльменов", несмотря на жару :) Но если униформа обязательная для всех, то как различать джентльменов от аборигенов? :)

0

594

Quantrinas написал(а):

Поскольку со мной Док общаться не в состоянии, может кто-нибудь сможет выяснить у него, что он понимает под словами лох и подонок?

Настолько ли это важно, Quantrinas? Забейте на это.
Должен при этом сказать, что наезды DOC-03-a на вас я не одобряю. Не понимаю зачем ему все это. Чего он добивается, так сказать...

0

595

Quantrinas написал(а):

Поскольку со мной Док общаться не в состоянии, может кто-нибудь сможет выяснить у него, что он понимает под словами лох и подонок?

А у кого ты, нехороший человек, спрашиваешь? Моча мог бы выяснить, но писать же он здесь не может. К кому обращаешься, лишенец?

0

596

thenewone написал(а):

Допустим, бережной=квант. Ну и? Что из этого следует?
Должен при этом сказать, что наезды DOC-03-a на вас я не одобряю. Не понимаю зачем ему все это. Чего он добивается, так сказать

Как минимум того, чтобы доказать, что эбанец этот 3.14здобол. Что даже общаясь с вами, "адекватными людьми" (определение *холопский слэнг* в пику мне) он не брезгует подонистой двуличностью. Как минимум.

0

597

Умора.

0

598

DOC-03 написал(а):

Как минимум того, чтобы доказать

Доказать не удастся.
Просто невозможно доказать, вам это не ясно?
ps:
По-моему, berezhnoii и Quantrinas разные люди.
pps:
да и язык у вас, DOC-03, намеренно агрессивный. Так что вроде не доказать чего-то хотите, а хотите чтоб вывести из себя модераторов здесь. Если забанят, то можно доказать себе, что и Vladimirovich не лучше Crest-a как модератор, не правда ли?

Отредактировано thenewone (2009-06-14 18:33:35)

0

599

В самом деле? А в чем? Ну так в чем проблема? Напиши мне в личку, представься, объясни мне, недалекому, почему ты не квант. Слабо? Обещаю (ты узнаешь, что значит слово), что никто не узнает о тебе от меня. Никто и н-и-ч-е-г-о. Ну?

0

600

DOC-03, вы здесь себя слишком дискредитировали, что бы я вам в личку писал.
К тому же, я вам уже говорил -- мой КС-ник  "даже" :D  Квант не знает.

0