У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 541 страница 570 из 634

541

быть может, время рассудит
я не исключаю на все сто процентов возможности, что это один человек
но равным образом и Вы не можете утверждать это на все сто процентов

0

542

Желание модерировать в Эдвардсе просматривается все ярче и ярче. За форумную культуру он ратует, оффтопы беспокоят его ранимую душу. Носился нах со своим Топаловым во всех темах, а теперь белый фрак, галстучек и примерный кандидат в команду модераторов.

А Владимировичу скоро хана на форуме будет. Он явно достал своими цитатами из "Истории одного города" модераторов.

Отредактировано SAW (2009-06-14 02:40:55)

0

543

chich написал(а):

быть может, время рассудит
я не исключаю на все сто процентов возможности, что это один человек
но равным образом и Вы не можете утверждать это на все сто процентов

Согласен. Все, пошел спать. thenewone, chich, было приятно, ну и вам, нехороший человек, спокойной ночи то же! Завтра продолжим!

0

544

DOC-03 написал(а):

Все, thenewone, проехали. Не держите зла.

+1

0

545

SAW написал(а):

А Владимировичу скоро хана на форуме будет. Он явно достал своими цитатами из "Истории одного города" модераторов.

Ага. Это точно.

0

546

berezhnoii написал(а):

Вы тут, товарищи, желч вырабатываете, а у меня через 15 минут борщ доварится  :cool:

Ооо, и прожекторперисхилтон36 в сети выложили. Чего ещё от жизни надо :D

Блин, я уже ловчий. Ушёл гуглить заниматься самообразованием.

Отредактировано berezhnoii (2009-06-14 02:57:09)

0

547

без адекватного ответа (не считая ответы Дока)...

Хм, это он-то адекватный? Не смешите.

0

548

Quantrinas написал(а):

полузабаненный  Моча

Не понял. В каком смысле? В статусе у него этого не написано, вроде.

0

549

А почему вы грозитесь стереть его сообщения из-за "яиц и бабы"? Там вроде мата в журнале полно :)

0

550

Я имел в виду, что там и в других постах много мата. Почему один Моча "страдает"?
Вы уверены, что из вас админ лучше Cresta получился бы?  :D

0

551

Quantrinas написал(а):

Этим я кардинально отличаюсь от Cresta.

Как-то не очень убеждает.

0

552

Предлагаю бабу с яйцами не тереть :)

0

553

Моча вообще ни на что не способный кроме хамства типчик. И даже подлизнув кому надо *холопский слэнг* и став мудератором, он очень быстро с этого "поста" вылетит. Crest конечно не ангел, но даже он таких дибилов в своём штате держать не будет. А феерить ему позволит, да. Чем больше будет канючить и выслуживаться, тем больше будет безнаказанно хамить простым юзерам.

Отредактировано вв (2009-06-14 14:25:26)

0

554

Ну Моча большой любитель грубить, а вв, что-ли, нет?  :crazyfun:

0

555

berezhnoii написал(а):

Ну Моча большой любитель грубить, а вв, что-ли, нет?

А вв большой любитель давать пинка таким как Моча.

0

556

вв написал(а):

А вв большой любитель давать пинка таким как Моча.

Вы ушли от ответа на поставленный вопрос  :crazy:

0

557

berezhnoii написал(а):

Вы ушли от ответа на поставленный вопрос

Да я вроде ответил. С нормальными людьми я и  общаюсь нормально. А с выродками приходиться временно опускаться до их уровня, человеческого языка они не понимают.

0

558

Ну тут границу тяжело провести иногда. Вот Григорий -- выродок?

0

559

berezhnoii написал(а):

Ну тут границу тяжело провести иногда. Вот Григорий -- выродок?

Мало слежу за его деятельностью на КС. В политику я принципиально не захожу, в темы где он ещё феерит - тоже.  Я понимаю о чём Вы -Григорий неоднократно получал бан как на КС так и на ЧП и  слава о его хамстве летит впереди него, но я ни разу не видел, чтобы он был разжигателем конфликта. Так что было ли это Х А М С Т В О, или просто он отвечал какому-нибуть неадеквату я не знаю.
А судить, основываясь на мнении других не в моих правилах.

Отредактировано вв (2009-06-14 07:30:48)

0

560

Интересно как прокомментирует ситуацию с индюком Vladimirovich ... Неужели он, всеми уважаемый форумчанин уйдёт с КС из-за какого-то придурка с официальным диагнозом "шизофрения". Хочется верить, что этого не случиться ...

Отредактировано вв (2009-06-14 08:42:07)

0

561

вв написал(а):

Интересно как прокомментирует ситуацию с индюком Vladimirovich ... Неужели он, всеми уважаемый форумчанин уйдёт с КС из-за какого-то придурка с официальным диагнозом "шизофрения". Хочется верить, что этого не случиться ...

Поверьте, ув. вв, что данный птиц :) никак не может повлиять на мое присутствие на КС.
А вот если некие модераторы, возвратившиеся, как Ленин в апреле июне будут безнаказанно тереть мои посты, то да - придется уйти.

0

562

вв, а все же сколько Вам лет?

0

563

DOC-03 написал(а):

вв, а все же сколько Вам лет?

"А всё же" мне 20. А в чём, собственно дело ?

0

564

вв написал(а):

"А всё же" мне 20. А в чём, собственно дело ?

Да нет, не в чем. Ваши категоричность и максимализм нормальны (скажем, неудивительны) в таком случае.

0

565

Vladimirovich написал(а):

А вот если некие модераторы, возвратившиеся, как Ленин в апреле июне будут безнаказанно тереть мои посты, то да - придется уйти.

Вы о чем?

0

566

Кстати DOC-03 , я конечно не в курсе, что у Вас за конфликт произошёл с Квантом, и кто его начал. Но, ИМХО Ваши нападки на него тут, у Е-нота производят не очень приятное впечатление. Оно Вам надо ?

Отредактировано вв (2009-06-14 11:04:51)

0

567

вв написал(а):

Кстати DOC-03 , я конечно не в курсе, что у Вас за конфликт произошёл с Квантом, и кто ещё начал. Но, ИМХО Ваши нападки на него тут, у Е-нота производят не очень приятное впечатление. Оно Вам надо ?

Надо, пламенный вв, надо. С [удалено-Vladimirovich] мы, допустим, будем бороться нещадно. Кто-то же должен указывать [удалено] на то, что именно он [удалено] ?

0

568

Quantrinas написал(а):

Будете смеяться, но я сам точно не знаю. Думаю тут проблема в Доке, у некоторых не совсем адекватных людей на меня бывает болезненная реакция, впрочем очень редко. Видимо тут как раз не повезло, вступил случайно.

Он не будет смеяться, он повзрослеет и разберется, а ты, конечно, безнадежен. Я, кстати, уверен, что клоун ты в жизни безобидный, но из-за того лишь, что духу грешить не хватает. Потому то для тебя инет - отдушина. Здесь ты реально себя крутым считаешь.

0

569

Я не намерен ни "смеяться", ни "разбираться". Опять же, не зная из-за чего весь сыр-бор ни чью позицию я не занимаю. Хотите цапаться - цапайтесь, но лучше это всё же делать хотя бы через личку, ИМХО.

0

570

Quantrinas написал(а):

предлагаю идти на kc-review и там меня ругать сколько влезет.

Светлейший был в восторге от такого конструктивного предложения боярина сказав -  однако у нас бояре не лаптем щи хлебают. Молодец этот сукин сын Кант ..., даром что философ

Отредактировано E-not (2009-06-14 11:38:36)

0