У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 481 страница 510 из 634

481

Quantrinas написал(а):

- Представляют собой постоянные шутки, вплоть до намека на НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ

охуеть... я бы сразу за такое банил Владимирыча

0

482

berezhnoii написал(а):

А ник у меня тут другой чтобы ник с КС в 5 сек не спалить

Вот как? А почему сразу "палить"? Т.е. типа здесь я гадости пишу, потому и анонимно. Поразительное все же признание. Ложь, она всегда проявится, а коль лжец и неумен, так быстро. А ведь это провал, Квант!

Значит, правильно я понял вас, псевдоberezhnoii, что вы зарегили на КС изначально два ника? Один какой-то тайный, а другой m. berezhnoii? А зачем приличному человеку два ника, не скажете? Вам есть, что скрывать? К чему же это все, двуличный вы наш. Ну я еще могу понять Кванта и Чича - доступ им туда закрыт - ну а вам, новичку зачем сразу в эти шпионские игры играть? И потом, как же интересна была ваша реакция на бан. "Блин, и меня забанили". А за что? Вы не ругались, вели нормальную беседу и вдруг бац, и забанили. И никакого удивления! НИКАКОГО!. А напишите в личку Crest-у, представьтесь и все, будет снято недоразумение. Ах да, забыл, вы же в курсе, что Crest "маразматик, и крыша у него поехала". "Шерлок Холмс несчастный"! А вот с этим, типичным для тявкающего из-за угла Кванта, стилем что делать? Куда ты пошел, Квант? Борщ готовить? Сказал бы я тебе, ученый, да потрет Е.

Отредактировано DOC-03 (2009-06-13 22:07:50)

0

483

art7 написал(а):

да и вообще, какие такие принципиальные функции стандартных движков не реализованы на чесспро?

укажите - добавим:-)

Ой, да пожалуйста. У всех стандартных движков есть возможность сменить тему/вид отображения форума.
Цвета, вид расположения элеметов, что отображать, что нет(компактнее или нет). Причём юзеры часто эти темы модифицируют и загружают новые. На популярных форумах можно выбрать кроме основных любую из тем, загруженных пользователями. А их там могут быть сотни, на любой вкус. У вас же одна тема, с огромными пустотами по всему экрану. Я бы выбрал себе тему покомпактнее и с другими цветами(на КС стандартная тема меня тоже не устраивала, но там её можно сменить). А на нестандартном самописном движке ваш программер загнётся быстрее, чем реализует эту возможность. Тут кодить много, скучно и долго. Но у всех движков эта функция есть(плюс ещё куча нестандартных библиотек, которые можно подключить ничего не программируя самому).

У вас цитировать через выделение можно, как тут у Е-нота? Полезная фича. Crest бы прикрутил, но у него даже на одного программиста денег нету  :D

Кстати, а почему в разделе "Наука" у вас всего несколько тем? Вот аналогичный раздел "Университет" на КС имеет 9 страниц с темами. Как-то это не вяжется с вашим утверждением о том, что у вас юзеров больше.

Отредактировано berezhnoii (2009-06-13 22:10:42)

0

484

Сварил борщ! :crazyfun:

0

485

DOC-03 написал(а):

Сварил борщ! :crazyfun:

Нет, бульон варю.

0

486

chich написал(а):

Quantrinas написал(а):
- Представляют собой постоянные шутки, вплоть до намека на НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ
охуеть... я бы сразу за такое банил Владимирыча

Да... "намек на НЕнормативную лексику" -- это НЕЧТО.
SolusIpse -- голова.

0

487

berezhnoii написал(а):

Нет, бульон варю

Хватит на ночь жрать, Квант! В зеркало давно смотрелся?

0

488

DOC-03 написал(а):

Значит, правильно я понял вас, псевдоberezhnoii, что вы зарегили на КС изначально два ника?

Не надо выдумывать. Я вам скажу. Я хотел запостить ни кс-ревью список забаненных КС. Анонимные посты там не разрешены(хотя в некоторых журналах можно). Пришлось зарегить ник на лайвжорнал. Понятно, что не под своим КС ником, так как за список забаненных его бы самого забанили на КС. Заодно я завёл точно такой же ник на КС что и в ЛЖ и под ним писал. Но его забанили быстро(как я и предполагал).

Отредактировано berezhnoii (2009-06-13 22:30:46)

0

489

berezhnoii написал(а):

Ой, да пожалуйста. У всех стандартных движков есть возможность сменить тему/вид отображения форума.
Цвета, вид расположения элеметов, что отображать, что нет(компактнее или нет). Причём юзеры часто эти темы модифицируют и загружают новые. На популярных форумах можно выбрать кроме основных любую из тем, загруженных пользователями. А их там могут быть сотни, на любой вкус.

на вкус и цвет... как говорит Квант, о вкусах не спорят:-))

перечисленное вами, даже если бы достигалось простым щелчком - реализовывать  стали бы в сто первую очередь. Ибо формализм. В том же жж тоже нет много чего от стандартных форумов, тем не менее это не мешает:-)) 

berezhnoii написал(а):

Кстати, а почему в разделе "Наука" у вас всего несколько тем? Вот аналогичный раздел "Университет" на КС имеет 9 страниц с темами. Как-то это не вяжется с вашим утверждением о том, что у вас юзеров больше.

а вот это в мемориз! во-первых я не говорил, что у нас больше писателей:-)

во вторых, таки да, причина в том, что у нас нет ученых типа Андреаса.

ну и напоследок, все это тут оффтоп, если есть , что сказать по делу, велком на место событий, если вы не Квант, конечно (шутка).

Отредактировано art7 (2009-06-13 22:38:31)

0

490

art7 написал(а):

перечисленное вами, даже если бы достигалось простым щелчком - реализовывать  стали бы в сто первую очередь. Ибо формализм.

Понятно всё с вами. А начиналось-то как :D

укажите - добавим:-)

Вот вам и все удобства самописного движка в действии. То-то ещё будет, когда Алексей место работы сменит  :disappointed:

Отредактировано berezhnoii (2009-06-13 22:41:52)

0

491

berezhnoii написал(а):

Не надо выдумывать. Я вам скажу. Я хотел запостить ни кс-ревью список забаненных КС. Анонимные посты там не разрешены(хотя в некоторых журналах можно). Пришлось зарегить ник на лайвжорнал. Понятно, что не под своим КС ником, так как за список забаненных его бы самого забанили на КС. Заодно я завёл точно такой же ник на КС что и в ЛЖ и под ним писал. Но его забанили бысто.

Угу. Аргумент, конечно сильный, "умный" квантоberezhnoii, но вопросы возникают.

1. Что же мешало зарегить любой другой ник на лайвжурнал?
2. Если вы регите, и вывешиваете списки (кстати, а зачем вам это 4.06? Вас кто-то обидел на КС? Откуда такая осведомленность? Вы представитесь, наконец, анонимный квантообразец?) под ником berezhnoii, зачем вам регить этот ник на КС на следующий день? Это вызов? Кому? Crest этого не читает. Может быть вы осознанно шли на конфликт? Тогда
3. Почему же под ником berezhnoii вы не стали конфликтовать, слабовыпутывающийся вы наш? ПОЧЕМУ? Где логика, где здравый смысл, умнопредставляющий себя Квант?

0

492

Сами там разбирайтесь со своими тараканами. Лично я больше доказывать что я не квант никому не буду. Кванта просите  :rofl: Может снизойдёт. Или залупси с КС. Пусть проведёт тут нам индексальный анализ дискурса.

0

493

art7 написал(а):

а вот это в мемориз! во-первых я не говорил, что у нас больше писателей:-)

во вторых, таки да, причина в том, что у нас нет ученых типа Андреаса.

Ну это не так. Да, там много бреда про НХ, Луну или чушь Суворова. Но и содержательных тредов там много. А у вас, извините, тем кот наплакал. Вас так скоро форум Е-нота уделает :D

PS Хотя понятно почему у вас нет писателей. Я бы не стал много писать в теме созданной Доком, Григорием или любым дуриком из новохронологов.

Отредактировано berezhnoii (2009-06-13 22:57:55)

0

494

berezhnoii написал(а):

Сами там разбирайтесь со своими тараканами. Лично я больше доказывать что я не квант никому не буду. Кванта просите   Может снизойдёт. Или залупси с КС. Пусть проведёт тут нам индексальный анализ дискурса.

Вот и хорошо. Так и запишем, Квант : НЕЧЕГО ТЕБЕ ОТВЕТИТЬ!

0

495

berezhnoii написал(а):

Ну это не так. Да, там много бреда про НХ, Луну или чушь Суворова. Но и содержательных тредов там много. А у вас, извините, тем кот наплакал. Вас так скоро форум Е-нота уделает

Ух, как же это тонко, Квант, как это хитро! Ай да молодца! И нашим и вашим! Ну да, это же в среде ученых - физиков называется "иметь свое мнение"! :tomato:

0

496

Заменил Мачо-а DOC-03  :crazyfun:
Допустим, бережной=квант. Ну и? Что из этого следует?
А потом допустим, что бережной/=квант. Что из этого следует, можно не гадать  :yep:

0

497

thenewone написал(а):

Допустим, бережной=квант. Ну и? Что из этого следует?
А потом допустим, что бережной/=квант. Что из этого следует, можно не гадать  :yep:

Ну понятно, если Бережной не Квант, то значит у Дока паранойа. То-то он с этим выводом примириться не может  :P

0

498

Quantrinas написал(а):

она, родимая
и в этом случае, и много раз ранее

Вспоминается анекдот про порутчика Ржевского.

Наташа Ростова танцует на балу с Пьером Безуховым.
- Граф, у Вас пятнышко на манжете,- делает замечание Наташа.
Пьер уходит в другую комнату и, не выдержав позора, вешается.
А Наташа уже танцует с Андреем Болконским.
- Князь, у Вас пятнышко на сюртуке,- делает замечание Наташа.
Андрей уходит в другую комнату и, не выдержав позора, застреливается.
И вот очередь Поручика Ржевского.
-Поручик, да у Вас сапоги грязные...
-Не беспокойтесь, мадам, это не грязь, а хавно-с.
Подсохнет и само отвалится...

Отредактировано berezhnoii (2009-06-13 23:49:03)

0

499

chich написал(а):

Quantrinas написал(а):
- Представляют собой постоянные шутки, вплоть до намека на НЕНОРМАТИВНУЮ ЛЕКСИКУ... я бы
сразу за такое банил Владимирыча

На свете не было, нет и не будет никогда более великой и прекрасной для  людей власти, чем власть Светлейшего!   :rofl:

0

500

Прокуратор написал(а):

Наместник

Фига се, два поста, а уже наместник.  :huh:

0

501

berezhnoii написал(а):

Фига се, два поста, а уже наместник. :)

Не количеством единым :)

0

502

Прокуратор написал(а):

А поиск находит только 2. Хм...

Тут какие-то скрытые разделы есть?

Отредактировано berezhnoii (2009-06-14 00:19:59)

0

503

berezhnoii написал(а):

Вот аналогичный раздел "Университет" на КС имеет 9 страниц с темами.

видите ли, уважаемый
в своё время раздел "Университет" на КС был самым заурядным, заштатным и непосещаемым
резкому росту его популярности, по существу и превратившему его в полноценный раздел форума, способствовала открытая мной - фактически, по просьбе Cresta - тема: http://kasparovchess.crestbook.com/viewtopic.php?id=675
долгое время, даже спустя многие месяцы, как минимум год после её закрытия, эта тема удерживала лидерство на форуме (не только в разделе университет, но на всём форуме) по числу просмотров
да и сейчас, думаю, входит как минимум в топ-5, если не в топ-3 (я редко там бываю и не слежу за сравнительной популярностью разных топиков)

в благодарность за это я получил от Cresta пожизненный бан
и дело тут не во мне лично, не я первый, не я последний
просто это его обычная практика общения с посетителями форума
он терпит только холуёв и прихлебателей, типа мыловара

Отредактировано chich (2009-06-14 00:36:09)

0

504

Да, конечно! У него паранойя! Мне плевать, thenewone, что Вы думаете по этому поводу. Для меня вопрос был ясен и без этого обсуждения. Но к чему Вы приплели Мачо-a? Выходит, что любой, высказывающий отличную от вашей (говорю о всех, кто "спорил" здесь с Эдвардсом), точку зрения, "низко пал"? Что ж, я ее не высказывап, но теперь можно.

Все это т.н. обсуждение, сводилось к одному - "недостойному, отвратительному поведению" Шипова. У каждого, кто здесь выступал (против Эдвардса), безусловно есть свои причины для обиды. Это понятно и неоспоримо. И что, thenewone, это может служить оправданием для подобных "бабьих разборок"? Это что, по-Вашему, есть достойная позиция? Вы знаете, что меня Crest порой бесит не меньше Вашего. Ведь имели же случаи убедиться в этом? Но! По моему глубокому убеждению, все посетители (я говорю о КС, разумеется) делятся на две принципиально разные группы. Первая - это те, кто любит форум в себе, вторая же - кто себя на форуме. И скажу откровенно, thenewone, самое неприятное, что я вынес для себя, читаю вот эти страницы - это то, что именно Вас увидел среди вторых. А ведь я был уверен, что это не так. Ведь не плодящийся же, как крысы, Квант, может быть потерей для форума? Вы - потеря. И Е, и Loner, да много еще кто. И это паршиво. Паршиво, что вы, взрослые и умные дяди, идете на поводу у своих амбиций, и, как результат, оказываетесь в одной компании с недостойными даже слова приличного, Квантами. Поздравляю! Это, как Вам кажется, РЕЗУЛЬТАТ? Венец творений?

Да слов нет, Crest бывает невыносим. Ну абсолютно! Ну, если Вам будет легче, следуйте мудрому "обижаются дураки, а я сделаю выводы!". Помогает. Как результат, Вы будете продолжать полноценно присутствовать на форуме (как и Вы ему, он нужен Вам, иначе к чему такие обиды?), и это будет правильно! Вот это будет результат.

А насчет кванта=бережного Вы правы. Да Вам это и не к чему. Это все наше, с Квантом. Он меня прекрасно понимают.
2 кванты

А все же забавно, что бережной пока не зарегился на СР. Видишь, какой осторожный, все выспрашивает, интересуется. Арт вон его пригласил, а он не идет - думает пока. На КС то он как в омут с головой, а здесь калебается. Ну конечно, несмотря на то, что он давно и тайно присутствует на КС, о СР он ничего не знает, вот и опасается. Вдумчивый. Хотя выхода у него похоже нет. Как честный человек - обязан. Вот хохма будет! Впрочем, насколько я знаю, двойные ( а в некоторых случаях и тройные, и даже четверные) ники на СР не что-нибудь из ряда вон. Сплетни наверное. Так что буде, буде...

0

505

Quantrinas, да ничего. Подсохнет Док, само отвалится. Предлагаю на него забить.

0

506

мыловарчика?
а что он еще такого отмочил?
я как-то не слежу регулярно, изредка там бываю, набегами

0

507

Quantrinas написал(а):

Этот гад прибежал обратно к Кресту

да пидоры они все! (с) Брат

Отредактировано chich (2009-06-14 01:16:46)

0

508

о, я смотрю, ему там и Моча подбрёхивает
"информативного общения" жаждет
ню-ню...

0

509

А бороться с оффтопиком полезно. Приучать вас к форумной культуре.

Моча, сынок, какая на xуй культура?!
тебя, 6лядь, сперва к горшку приучить надо

Отредактировано chich (2009-06-14 01:22:52)

0

510

DOC-03 написал(а):

Мне плевать, thenewone, что Вы думаете по этому поводу. Для меня вопрос был ясен и без этого обсуждения. Но к чему Вы приплели Мачо-a? Выходит, что любой, высказывающий отличную от вашей (говорю о всех, кто "спорил" здесь с Эдвардсом), точку зрения, "низко пал"?

Додумываете, Док. Не надо додумывать.
Просто мне интересно, чего вы тут с Мачо-ом добиваетесь. Я здесь нормально общаюсь. Меня тут никто не обижает, посты (из-за того что общался с Quantrinas-ом) не трут. Плевать на Crest-a я не хочу, КС мне не нужен и что с ним будет -- мне, может повторюсь, до лампочки.

DOC-03 написал(а):

меня Crest порой бесит не меньше Вашего.

Меня Crest не бесит. Меня Crest разочаровал. Вот и все.

DOC-03 написал(а):

Первая - это те, кто любит форум в себе, вторая же - кто себя на форуме. И скажу откровенно, thenewone, самое неприятное, что я вынес для себя, читаю вот эти страницы - это то, что именно Вас увидел среди вторых. А ведь я был уверен, что это не так.

Я на КС общался. Когда мне начали мешать общаться, я сначала терпел, а потом понял какое у Crest-а отношение к "пользователям". Спасибо, я взрослый человек, в наставниках давно не нуждаюсь.

DOC-03 написал(а):

Паршиво, что вы, взрослые и умные дяди, идете на поводу у своих амбиций, и, как результат, оказываетесь в одной компании с недостойными даже слова приличного, Квантами.

У меня амбиций нет (какие могут быть на форуме амбиции, честно говоря, не понимаю). Я довольно далек от этого. Так что не надо за меня додумывать. Просто спросите, я отвечу.

Отредактировано thenewone (2009-06-14 01:26:37)

0