У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 451 страница 480 из 634

451

Gildar, Вы видимо человек новый, многого не знаете…

Я просто дам Вам ссылку на тред «Crest на склоках…» - http://chesspro.ru/guestnew/looknullmes … 933c6c48e5

Посмотрите не торопясь, там много интересного

Отредактировано Jeweller (2009-06-12 23:26:55)

0

452

Но как правило, это помогает мало.
Самое эффективное – личный опыт. Нельзя ожидать, что человек «перепрыгнет через время» - каждый «двигается» в удобном для него, «своем» темпе.
Но личный опыт – это и самое болезненное. Такова плата за него.

Вот на КС – люди пишут, кто-то пытается что-то сделать, вкладывает частицу себя.
Я не о борьбе какой-то говорю – об искренних человеческим мотивах. Никто ж не знает сначала с чем, с какого рода Crestom-человеком, он имеет дело…

Тем сильнее потом разочарование, болезненней душевная рана.
Чуть не каждый день кто-то уходит с КС…
Все это по живому…

Мне искренне жаль…

Сколько уже людей ушло?
Как оценить тот вред, что нанесен немногочисленной и уязвимой шахматной тусовке?
А скольким, как выше заметил арт., Crest вообще отбил охоту общаться на форумах?

Все эти вопросы, на мой взгляд, заставляют задуматься…
Да.

Я, однако, выскажу мнение с позиции осторожного оптимизма – время все расставит и расставляет уже по местам.
И у нас будут лучшие времена.

Отредактировано Jeweller (2009-06-13 03:08:04)

0

453

В связи с тем, что в последнее время участились случаи некорректного поведения некоторых пользователей (особенно на КС), и для формализации процедуры грамотного и своевременного оповещения СЗК, прошу принять на рассмотрение и утвердить следующий бланк-документ.

ДОНОС №_____

Уважаемый модератор (админ) _______________________________________________

Я как единственный до конца преданный Вам пользователь хочу привлечь Ваше внимание к безответственному поведению некоторых морально незрелых членов нашего зрелого коллектива.
Так, в ____ часов ____ минут ________ года (время Московское), в то время как Вы самоотверженно _________________________________________________________
______________ , несознательные члены, нашего здорового коллектива _____________
Должен добавить, что упомянутые выше факты являются логическим завершением нравственного падения вышеупомянутых форумчан, которые уже давно попирают ценности нашей Гостевой и Ваши личные указания относительно
________________________________________________________________________________
Хочу напомнить Вам, что участнки форума ___________________________и ________________________ неоднократно совершали ___________________________________________________________
___________________________________ цинично прикрываясь ___________________ и искусно маскируясь под личиной ________________________________ (см. мои доносы № ____ от ____ года и № ____ от ____ года.)

Надеюсь, моя правдивая и своевременная информация снизу, откроет Вам глаза на истинный облик упомянутых выше отщепенцев и позволит Вам предпринять давно назревшие меры в отношении тех, кто позорит наш сплочённый коллектив.

С уважением и преданностью ______________________________________

0

454

Митрофан на все способен, потому что на все готов.
     Он  специалист  по  части  гражданского  судопроизводства,  потому  что
занимал деньги и не отдавал оных.
     Он специалист по части уголовного судопроизводства,  потому  что  давал
затрещины и получал оные.
        Он  специалист  по  части  финансов,  потому  что  все  трактиры   были
свидетелями его финансовых операций.
     Он медик, потому что страдал секретными болезнями.
  Он  специалист  по  части  администрации,  потому   что   знает   такие
ругательства, которые могут в одно мгновение опалить человека.

0

455

Quantrinas написал(а):

Владимирович, этот индюк хочет Вас замочить.  :mad:
Красиво доносы пишет, собака.

Профессор так уже замочил Юрия и вроде еще кого-то.

0

456

*

Отредактировано Чигоринец (2009-06-13 15:08:48)

0

457

Мочить надо индюка. Мочить !!!

0

458

Мое общение с другими участниками благодаря активности Vladimirivich’а ощутимо затруднено. Если подобное будет продолжаться, я буду вынужден прекратить всякую коммуникацию на форуме.

Ну да, щас, как же  :D  Так он и уйдёт . Скорее Vladimirivich- а забанят ...

Отредактировано вв (2009-06-13 15:34:46)

0

459

Quantrinas написал(а):

Владимирович, этот индюк хочет Вас замочить.   
Красиво доносы пишет, собака.

Однако, только я предложил бланк-форму доноса, как ее тут же стали активно использовать на КС.  Еще не утвержденную!!! Прошу срочно скопировать бланк в "приемную" на общее рассмотрение и утверждение высших модераторских лиц.

Е-not, за мою активную работу пора бы орден накинуть. Типа "оракулом"  сделать  :writing:

0

460

Да........ Почитал. Кто-нибудь еще сомневается в том, что berezhnoii - это Квант?

0

461

Самое забавное, что ты говоришь "самое забавное". А еще забавнее, что ты - "боярин". Ты чьих будешь, Квант?

Отредактировано КИРДЫККВАНТУ (2009-06-13 17:34:35)

0

462

Gildar, еще здесь можете посмотреть, если будет желание

"если кто-то кое-где у нас порой" - http://www.chesspro.ru/guestnew/looknul … amp;id=273
"если кто-то кое-где у нас порой-2" - http://www.chesspro.ru/guestnew/looknul … amp;id=168

конечно, классический труд Чича "Читая Фоменко" - http://kasparovchess.crestbook.com/view … 75&p=1
в высшей степени полезный

также, "За что забанен Quantrinas ?" - http://kasparovchess.crestbook.com/view … 60&p=1

вот это пост Артура - http://kasparovchess.crestbook.com/view … 71#p185271

Читая сейчас, конечно надо учитывать, что мы знакомимся с мнениями, высказанными тогда.
Так вот, далеко не один человек из тех, кто тогда в чем-то «вступился» за Cresta, сейчас этого бы не сделал.
И поспорил бы с самим собой годичной-двухгодичной давности.

Это к тезису о том, что нельзя «перепрыгнуть через время» - каждый «двигается» в удобном для него, «своем» темпе.

Движение же это, общий тренд таков – охлаждение, ухудшение отношения к КС и Кресту лично. Драматическое изменение оценок в сторону отрицательных.

Не исключаю совсем, что кто-то такой в природе и есть:)), но
я не знаю ни одного человека у кого бы отношение к КС и Кресту за это время улучшилось.

Но, как говорил выше – каждый двигается в «своем», индивидуальном темпе.

Отредактировано Jeweller (2009-06-13 18:19:04)

0

463

А что на чесспро за форум такой странный? Там самописный движок, что-ли? Настроек толком нет, внешний вид не сменить, и вообще ощущения странные остаются. Ни на один форум не похож что я видел. Кто-то тут ещё говорил, что на чесспро автор темы -- её модератор. Ну это вообще "гениальная" идея. После этого обсуждать что-то "горячее" на Чесспро в теме, созданной не админом, смысла нет. А на КС движок стандартный, но поставлен на редкость криво.

0

464

berezhnoii написал(а):

После этого обсуждать что-то "горячее" на Чесспро в теме, созданной не админом, смысла нет.

обсуждают и все нормально:)

насколько знаю, модераторские права может получить автор треда, имеющего не менее сотни ответов, т.е. треда популярного, куда автор уже вложился.
таким образом, расширяются его возможности в его, авторской теме.

ну и модераторские права - это ведь не право на беспредел:)
правила форума для всех, в т.ч. и для модераторов

движок форума действительно свой
это дает возможность при необходимости вносить любые изменения, в том числе в дизайн, прикручивать дополнительные возможности, развивать и т.д.

Отредактировано Jeweller (2009-06-13 18:45:44)

0

465

Jeweller написал(а):

это дает возможность при необходимости вносить любые изменения, в том числе в дизайн, прикручивать дополнительные возможности, развивать и т.д.

Даже близко не аргумент.
К стандартным движкам фичи гораздо проще прикручивать. Как самописные, так и те, что народ в инете выкладывает.

0

466

аргумент к чему? :)
я ведь всего лишь отвечал на Ваш вопрос, самописный ли движок

да

и

это дает возможность при необходимости вносить любые изменения

и они вносятся,насколько я вижу...

Отредактировано Jeweller (2009-06-13 19:11:21)

0

467

не аргумент за юзание нестандартного движка :)

0

468

на чесспро отличный программист, делает что хочет
в смысле что хочет, то и делает:))
ну Вы поняли)

Творец

видимо решили, что в такой ситуации лучше сделать полностью свой

Отредактировано Jeweller (2009-06-13 19:45:12)

0

469

Jeweller написал(а):

на чесспро отличный программист

А какой у него там ник в форуме?

0

470

пр Алексей

0

471

Что хуже для популярной темы: иметь модеров с КС или автора темы как модера?

Ну во втором случае хоть какой-то шанс есть, что модер нормальный попадётся. Но всё равно, мне оба форума кривоватыми кажутся. Нету в жизни счастья  :D

0

472

berezhnoii написал(а):

Нету в жизни счастья  :D

есть:))

вносите предложения по улучшению и исправлению возможных кривоватостей:) в специально созданную для этого ветку "ChessPro online" - http://www.chesspro.ru/guestnew/looktheme/?id=6
:)

(как работает поиск, например, посмотрите)

Отредактировано Jeweller (2009-06-13 20:16:04)

0

473

berezhnoii , сразу видно Вы не юзали наш форум.

неужели вы думаете, что мы не в курсе, что такое стандартный движок?:-)

он был отвергнут по многим причинам - главная из которых - возможность шахматных прибамбасов, генерация шахматных диаграммок непосредственно в окне написания сообщения и т.д.

про поиск уже писали - добавлю, что, например,  кнопки типа  все его сообщения - очень облегчают общение, без поиска оно вообще невозможно, разговор превращается в чат, и темы обсуждаются по сотому кругу, уже завтра забывается то, что написали вчера.

да и вообще, какие такие принципиальные функции стандартных движков не реализованы на чесспро?

укажите - добавим:-)

имхо, все дело в привычке, через пару дней юзания всё становится привычным.

ну и про автор треда - модератор, это правило работает не автоматом, однако вбивает, так сказать,  "осиновый кол" в холопский принцип хозяин-барин.  Вы создаете популярный тред, вам и карты в руки, будете плохо рулить - тред перейдет в разряд маргинальных. Предстаьвте на секунду, если бы, например, у чича была возможность модерировать тред о фоменко ... это , конечно, фантастика, ибо хозяин-барин.

и очень утомляют разговоры о дизайне... в таком случае я предлагаю показать портфолио... а я покажу свое:-))

0

474

art7 написал(а):

berezhnoii , сразу видно Вы не юзали наш форум...

Он юзал, art, не сомневайтесь. Этим разговором "хитрейший" Квант хочет доказать мне, что berezhnoii - не он. Хитер, курилка! :rofl:

0

475

art7 написал(а):

генерация шахматных диаграммок непосредственно в окне написания сообщения и т.д.

Ну это не проблема. Даже криворукие админы КС это прикрутили к форуму  :D
Наоборот, к стандартным движкам много фич, которые можно прикрутить и не надо ничего самому придумывать-реализовывать.

0

476

КИРДЫККВАНТУ написал(а):

Он юзал, art, не сомневайтесь. Этим разговором "хитрейший" Квант хочет доказать мне, что berezhnoii - не он. Хитер, курилка!

КИРДЫККВАНТУ, вы дурак  :tomato: Просто констатация факта.

0

477

Ну разумеется! А вы, конечно, умный?

0

478

Quantrinas написал(а):

Док совсем свихнулся, жалко человека.

:rofl:

0

479

DOC-03 написал(а):

Ну разумеется! А вы, конечно, умный?

Вы и на КС полную чушь пишете, и тут.  :crazyfun:
А между тем, довольно легко вычислить, кто я на КС. У вас есть как минимум два способа. Логический и перебором. Видимо врождённая тупость не позволяет :D :D :D

А ник у меня тут другой чтобы ник с КС в 5 сек не спалить :)

Отредактировано berezhnoii (2009-06-13 21:23:16)

0

480

Ладно, успехов, Шерлок Холмс несчастный. Я пошёл готовить БОРЩ.
Думаете Квант его умеет готовить?  :crazyfun: Ему слабо(думаю).

Отредактировано berezhnoii (2009-06-13 21:26:56)

0