У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 421 страница 450 из 634

421

Quantrinas написал(а):

мне кажется, это можно назвать словоблудием

Как минимум, половину того что он говорит можно назвать словоблудием.

P.S. А интересная у Вас E-not  функция антимата  :cool:   Я написал в общем-то безобидное слово "Б Р Е   Д", а оно отобразилось как "нелепица"

Отредактировано вв (2009-06-12 12:01:03)

0

422

Мачо написал(а):

Угу. Или Ренегату. Или Муркенштейну. Далее везде
Вот видите, г-да ЧП-пропагандоны, каково действие речей ваших на неокрепшие умы
Уж всякая сявка начинает подвывать - да-да, и я "перебегала догогу" Кресту, да-да
Поймите, вв, коль вы прирождённое хамло, то банить вас будут где угодно. А если не будут - то это не в плюс ресурсу.

Ну хамите тут пока только Вы. Вот я  на вас не наезжал, а вы меня уже сявкой и хамлом назвали. Аналогично и с Ренегатом, и с Муркой. Кстати  они действительно прихлебатели Cresta, каждый второй их пост это лизание сами знаете чего сами знаете кому.Они поэтому почему-то решили, что хамить мне им позволительно. И самое забавное, что да! Они мне хамят и им ничего за это. Что касается вас то до скудного вашего уровня я не опущусь, не дождётесь.

0

423

Что оскорбительного в слове "рассусоливать" ? В словарик загляните если читать умеете конечно ... А оскорблений ваших  не надо, идите Cresta лапулей называйте. Вы ж от него без ума. А вообще вы действительно хам редкостный, это да.

0

424

Мачо написал(а):

У меня ровно зеркальные ощущения.
Т.е. на ЧП я реально вижу свободу хамить и не уважать.
Разговаривают там зачастую, как торговки на базаре. На КС значительно жёстче требования по формальной вежливости

Ха-ха-ха. И вновь Моча попадает впросак. Видимо на роду у него написано быть неудачником  :) Ваше нахождение там тому подтверждение. Вы ж наверно с дет.сада без хамства общаться не в состоянии

На КС хамить можно. Вы ж там ..пока.По мне вас ни на один приличный ресурс пускать не должны, Хамов там предостаточно, но если Cresta и его команду они не задевают, то ему плевать. Вот ... пока резвитесь.
Когда планируете оду в честь Всемогущего написать ? Ренегат вам поможет если что.

Отредактировано вв (2009-06-12 13:25:50)

0

425

Мачо написал(а):

Понимаете, вв, Вы просто не видели того, что творится на ЧП
Впрочем, там такому придурку и хаму, как Вы, вполне вероятно действительно будет уютнее... Скатертью дорожка, как грится... Одним идиотом на КС станет меньше, на ЧП больше...

Тише "лапуля"  выпей финозипамчик, или что ты там пьёшь и иди спать. А с утра к дохтуру, и без опазданий! Обострения надо личить  :crazy:

0

426

Мачо написал(а):

Просто мне - мне лично! - изначально понятней и ближе такие правила игры, при к-рых админ не грубит ни при каких обстоятельствах своим холуям

похвально, похвально

Отредактировано chich (2009-06-12 14:11:37)

0

427

Он ни во что не вмешивался,  довольствовался умеренными данями, охотно захаживал в кабаки  покалякать  с  целовальниками, по вечерам выходил в замасленном халате на крыльцо  градоначальнического дома и играл с подчиненными в носки, ел жирную  пищу,  пил квас и любил уснащать свою речь ласкательным словом "братик-сударик".
   - А ну, братик-сударик, ложись! - говорил он провинившемуся  обывателю.
Или:
   - А ведь корову-то, братик-сударик, у тебя продать надо! потому, братик-сударик, что недоимка - это святое дело!

0

428

А кто знает, какие есть приличные шахматные форумы на английском или немецком?

0

429

Faraon написал(а):

А кто знает, какие есть приличные шахматные форумы на английском или немецком?

А Вы пишите здесь на английском, немецком... :)

Не форум делает человека, а....

0

430

Vladimirovich написал(а):

А Вы пишите здесь на английском, немецком...
Не форум делает человека, а....

Я в языках не очень натаскан
Мне хоть норвежским, хоть шведским маж
А коли е-рейтинг пойдет на татарском
Значит татарский язык - это наш!

http://rsport.netorn.ru/enot/publications/Xindi.pdf

Отредактировано E-not (2009-06-12 15:01:17)

0

431

Честно говоря, вот уж никак не ожидал такого поведения от Мачо-а... Не то что он мне очень и нравился на КС, но все-таки... Вот дела-то. Жизнь всегда преподносит сюрпризы.
Но определение "chich" очень ему идет, definitely.

Отредактировано thenewone (2009-06-12 15:49:22)

0

432

thenewone написал(а):

Честно говоря, вот уж никак не ожидал такого поведения от Мачо-а... Не то что он мне очень и нравился на КС, но все-таки...

Хороший топалофил - это ....  :rofl:

0

433

Мачо написал(а):

Я его френдил в своё время из-за вот этого - http://kir-zhuravlyov.livejournal.com/1589.html
Был знаменитый скандал в радиоэфире между К.Собчак и К.Гордон.
И вот этот пост Журавлёва тоже тогда оч. нашумел. Смысл поста - "Девочки, не ссорьтесь, вы обе дуры" :)

Очень глубокая мысль, однако. :)

0

434

thenewone написал(а):

Честно говоря, вот уж никак не ожидал такого поведения от Мачо-а... Не то что он мне очень и нравился на КС, но все-таки...

Хороший топалофил - это ....

(негусу)
Эй, ты,
алон занфан в воду!

Общими усилиями раскачивают негуса и швыряют за борт. Затем чистые берут
под руки нечистых и расходятся, напевая. (c) Маяковский

0

435

светлейшие, не пора ли сменить памперсы Эдвардсу?

посты N 669 , 670677, 681.

пару слов в догонку:

в посте на кс, который привел Ювелир, все про политику ссылок разжевано. Кто хочет поймет.

можно и на пальцах:  аудитория - 1 к 3-м. Кто недоволен может писать жалобы в/на Рамблер.

делиться аудиторий со столь дружественным ресурсом не хочется.

зы. очень жаль , что Моча обиделся на  мою милую шутку . Дело было так, аш 29.10.2008 , с тех пор юноша подозревает меня в грубости:-):

Почитатель

арт.:

Мачо:Стоит отметить ещё то обстоятельство, что чемпионство Ананда по-прежнему полулегитимно, неполноценно.

чего, чего?

сами Вы, неполноценный, Моча.

:-)
Грубоватая прямота арт.'а показалась в данном случае весьма уместной .:-)

зы. приходит пациент к дохтуру: Доктор, у меня это.. комплекс неполноценности...

Доктор(после тщательного осмотра): Дружище, никакого комплекса у вас нет! Вы действительно неполноценный...

0

436

Loner написал(а):

Вася - бывший перворазрядник, его квалификация ниже чем моя даже, кому нужны его анализы? Он там недавно написал, что Широв Каро-Канна не играл или что-то в этом роде. Он только в заблуждение вводит со своей
аналитикой.

Впрочем, если вам охота беседовать с "профессором" SolusIpse и ему подобными, только потому, что на ChessPro ссылки на васины комменты не дают - дело ваше.

Прошу Васю не трогать. Кто ничего не делает тому конечно легче других критиковать. И не поленитесь поискать: в стародавние времена Вася публиковал свои анализы на Чесспро прям на сайте и немало, и никто не говорил о плохом качестве. Для меня глубокий анализ стоит дороже чем экспресс-комментарий. Скажем уровень обзоров и уровень анализа Глейзерова (к примеру) не сравнимы (imho)

0

437

art7 написал(а):

сами Вы, неполноценный, Моча.

Если это и есть та самая неизощрённая грубость, то Моча намного нежнее, чем могло показаться по постам N 669 , 670,  677, 681. :)

0

438

Jeweller написал(а):

И еще: покажите мне Моча, ссылку на аналитику ЧессПро, того же Глейзерова - высочайший уровень! вряд ли найдете.
Аналитика ЧессПро просто замалчивается - вроде открытого запрета нет, но так принято - ведь мабуту, васа и блаженный поэт круче:))

Можно только представить вопли - если хотя бы приблизились аудитории.

К чему этот сарказм? У меня лично очень большое уважение к Глейзерову за глубину и качество анализа. И как туда дать ссылку если ее еще нет, так как Евгений Глейзеров появляется на сайте только через 2-3 тура? Мне это непонятно. И речь ведь шла о форуме а не о сайте, если уж на то пошло то предубеждений ни у кого нет, спокойно давал ссылки на чесспро и буду давать. Я в равной мере посещаю оба сайта, даже больше чесспро скорее. Про форум спорить не стоит куда ходить и где обсуждать каждый сам решает.
Конечно, профи с Чесспро по квалификации явно круче Мобуту и Васи, но разве это повод чтобы не делать различные обзоры и анализы?

0

439

2 Jeweller: "Бологан советует здесь играть
9...Nc6! - «в этом типовом каталонском эндшпиле некоторая инициатива остаётся на стороне белых., однако <...> чёрные должны удержать позицию» (ук. изд., стр. 105). Однако, в связи с этим стоит обратить внимание на партию из последнего Вейка: Аронян - Мовсесян (см. http://www.chesspro.ru/_events/2009/weik2.html)." - цитата из анализа одной из партий Линареса 2009. Будь Василий убежденным "чесспрофобом" он бы никогда не сделал этого

0

440

art7 написал(а):

светлейшие, не пора ли сменить памперсы Эдвардсу?

Светлейший у нас теперь один :)
Я в отставке :)
Хотя Светлейших по прежнему два - но оба Еноты :)

0

441

вв написал(а):

Я там даже не зарегистрирован   :blush:

говорите неправду, Уважаемый :)

0

442

Gildar написал(а):

говорите неправду, Уважаемый

?

0

443

Jeweller написал(а):

Здесь преувеличение.
КС столпом, конечно, не является.

КС – проект дублирующий, паразитирующий на концепции и аудитории ЧессПро.

Этим многое объясняется. Промывка мозгов, попытки переманить авторов, мифы о «плохом чесспро» и «плохом чемодане». А с другой стороны – попытки «надуть» собственный бренд, термины буквально и в духе «великий комментатор», «лучший комментатор всех времен и народов» и т.д.

Почему вы так настроены? Вы простите, но это ерун да. Большинство посетителей Кс не считает что Чемодан плохой. а Чесспро - царство тирании. А многие кто считают, делают это не по убеждениям, а потому что "так надо"

0

444

вв написал(а):

Gildar написал(а):

говорите неправду, Уважаемый

?

А кто отжигает в чате под ником "Любитель" Очень похож на вас, копия просто :)

0

445

Я, к сожалению, не имел ранее чести общаться с Главным Админом ChessPro.
Поэтому я вынужден лишь предполагать, что art7 это именно он :)

Но, кстати, цифра 7 показательна и, не исключено, это может значить, что предыдущих 6 art'ов здесь забанили, отчего сразу возникают далекие ассоциации с романами Лукьяненко "Линия Грез" и "Императоры Иллюзий" :)
Очень надеюсь, что это всего лишь предположение, и теперь необходимость в art8 больше не возникнет :), хотя бы до тех пор пока я тут буду в тайных советниках  :flag: .

Мне собственно и ранее не хотелось высказываться вообще на тему сравнения обоих форумов.
Везде есть свои плюсы.
Сам я на ChessPro зарегистрировался ранее, чем на КС, и общество там вполне приличное.

Но мне лично некомфортна тамошняя система навигации, а также несколько случаев пропажи моих текстов, после попытки их просто посмотреть перед постом.

Увы сил и времени у меня нет чтобы жить на двух форумах одновременно.
( Данный форум есть пролонгация и не считается :) )
Поэтому я пока буду проживать на КС.

И буду проживать так, как считаю для себя правильным.

Thanks,
Vladimirovich.

0

446

А кто отжигает в чате под ником "Любитель" Очень похож на вас, копия просто

А в чат под любым именем может зайти кто угодно. Как Вы уже заметили в чате иногда и я пишу, правда под этим же ником там и ещё минимум 2 юзера писали  (войти любой может ведь). Но какое это имеет отношение к форуму ? Я там и вправду не зарегистрирован.

Отредактировано вв (2009-06-12 19:03:05)

0

447

вв написал(а):

А в чат под любым именем может зайти кто угодно. Как Вы уже заметили в чате иногда и я пишу, правда под этим же ником там и ещё минимум 2 юзера писали  (войти любой может ведь). Но какое это имеет отношение к форуму ? Я там и вправду не заре

Возможно, только в чат меня пускают только под моим ником, которым я зареген на чесспро. Исходя из этого я пологал, что и на форуме вы зарегестрированы как Любитель :)

0

448

Но, кстати, цифра 7 показательна и, не исключено, это может значить, что предыдущих 6 art'ов здесь забанили

По поручению Светлейшего, хочу проинформировать Уважаемого Тайного советника, что его предположение неверно, м даже несколько обидно для уважаемого Арт7 - по моему предпложению тоже вероятно Главы лайнера российского шахматного Инета.

В свое время Светлейший высказывал предположение, что цифра 7 - это следствие позволительной небрежности Уважаемого Артура , переключившего клавиатуру с точки на 7. Возможны и иные более глубокие причины никак не связанные с применением каких либо административных санкций ... :)

0

449

И буду проживать так, как считаю для себя правильным.

С учетом объема собраний сочинений Салтыкова-Щедрина - это несомненно будет долго и плодотворно :D И весьма полезно и форуму КС и нам всем грешным ...

0

450

Gildar написал(а):

Возможно, только в чат меня пускают только под моим ником, которым я зареген на чесспро. Исходя из этого я пологал, что и на форуме вы зарегестрированы как Любитель

Нет, можно назваться хоть Саакашвили. Самое интересное, было в этих чатах, когда я зашёл под ником "Любитель" и через 20 минут там появился ещё какой-то "Любитель" и назвал Карлсена имбицилом, или что-то в этом роде :mad: Потом стал копировать мои сообщения. Правда, его довольно быстро забанили ...

0