У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 391 страница 420 из 634

391

Loner написал(а):

Ну а сегодня его повязали на терминах, которые во всем рунете нет, кроме как в его постах на КС.

"Индексальный анализ дискурса", ага.

И в его ЖЖ. Энтого товарища, кстати, сначала в Кащенко положили. Это он потом в философию пошёл.

0

392

Quantrinas написал(а):

Кстати, а посты Fidelio вроде остались, или нет?

Посты остались.

0

393

Quantrinas написал(а):

Единственная свобода, которую я обнаружил на КС с самого начала, была свобода хамить и не уважать.

Неправда. Для этого ещё нужно и попку лизать СЗК. Как товарищ Залупсе.

Кстати, вот его ЖЖ http://kir-zhuravlyov.livejournal.com/profile

solusipse@bk.ru

Там же можно почитать как его в Кащенко держали и чем там лечили :)

А в списке сотрудников МГУ его нет(на офиц сайтах кафедр).

Отредактировано berezhnoii (2009-06-12 02:04:10)

0

394

Quantrinas написал(а):

Да, это было что-то! И вроде он слинял?

Есть подозрение, что больше не увидим профессора.

0

395

Мачо: ...соратника...

вы ошибаетесь, Моча, это не так

Мачо: Но мне эта рабская психология чужда

да, уже читали,

Моча:
Сдаёмся мы.
Всё стерпим.
Лишь бы онлайны видеть, да.

вы просто Моча, демагог, при этом постоянно и нудно клянчите ссылки (аудиторию чесспро) - да кто ж вам даст:))

0

396

ты уебок не дорос еще *холопский слэнг* посылать

*холопский слэнг* пошел

Отредактировано Jeweller (2009-06-12 02:14:29)

0

397

Мачо,

еще вам могу грешок припомнить - писали вы как-то в "Приемной", что мол подумываю уйти на chesspro?
С расчетом, что Crest будет уговаривать остаться? :)

Отредактировано Loner (2009-06-12 02:16:13)

0

398

Quantrinas написал(а):

Ах, какая потеря для Cresta, этот "профессор" же его на работу приглашал.  :rofl:
Хорошо бы ему об этом сообщили, чтоб не надеялся.

Ну я просто высказал факт, что в сотрудниках на сайте его нет.
А что в реальности  я не знаю. Там просто сайты обновляются в МГУ раз в сто лет.
У меня несколько знакомых сотрудники уже, но их на сайте тоже не пишут. Так что всё может быть.

0

399

Мачо,

заканчивая наш с вами разговор скажу - на ваши расчеты мне наплевать.

Пытаясь пошантажировать Cresta, обратить на себя внимание, вы почему-то про рабство на чесспро забыли, свободный вы наш.

Отредактировано Loner (2009-06-12 02:34:44)

0

400

Loner, а зачем вам на ЧессПро Мапуту и Едвардс? Без них же всяко лучше :)

Агитируйте их наоборот, остаться на КС.

Отредактировано berezhnoii (2009-06-12 02:40:28)

0

401

не надо быть психологом, и так понятно - крыть эдвардсу нечем.  Перешел на мат - авось Е-нот забанит и он побежит на свободный форум рассказывать о каземате Е-нота.:-)

0

402

*

Отредактировано Loner (2009-06-12 02:49:36)

0

403

:-)

Отредактировано ккк (2009-06-12 03:09:43)

0

404

Мачо написал(а):

Очевидно, эти люди должны были засветиться и на КС, и на ЧП. Что за люди-то?

Может, они сами ответят?

Не скажу :) НА КС я ещё со времён когда это была гостевая, а не форум. На ЧессПро пишу мало. Но думаю перейти. Ники не выдам  :P  :rofl:

Отредактировано berezhnoii (2009-06-12 03:08:00)

0

405

Quantrinas написал(а):

Кстати, у меня опять КС не всё показывает, глючит. Это у всех так, или подарок лично мне.

По моим наблюдениям такое бывает, когда посты Кванта трут.  :rofl:   Может это не так, хз.

Ага, у меня тож не открывается.

Отредактировано berezhnoii (2009-06-12 03:30:40)

0

406

Кстати, на КС ещё глюки есть. Там ещё можно запороть доступ в форум поменяв настройки профайла :D Просто не пускает и всё. Там, похоже, форум на соплях держится.

Для тех кто любит лампочку в рот совать -- нужно язык форума сменить на любой нерусский.

Отредактировано berezhnoii (2009-06-12 03:27:46)

0

407

Мачо написал(а):

Что ж вас так много - с первым сообщением на форуме и *холопский слэнг* "аргументацией"?  Алкашман, ккк...

С аргументацией у нас все в порядке. Именно поэтому от вас ничего не прозвучало по существу. Крыть вам действительно нечем. За душонкой только argumentum ad hominem, что говорит о проблемах с аргументацией именно у вас.
На этом форуме я регистрировался для того чтобы читать, а не писать. Отошел от правил, невольно убив 2-х зайцев: обозначил свою позицию и выразил вам свое презрение .
Вам это не по нутру? Привыкайте.

0

408

Quantrinas написал(а):

Народ, скажите что-нить.

Вам грустно и одиноко?  :D

0

409

Quantrinas написал(а):

P.S. Смотрю, Вас повысили до ключника, поздравляю

Да я заметил. До тех, кто водку делает :D :D  Пришлось загуглить, узнать кто это  такой.

0

410

Quantrinas написал(а):

Народ, скажите что-нить. :)

Пока нечего. Заняты чтением ЖЖ мудрейшего профессора СолусИпсе. :)

0

411

Мне лично о нравах на Чеспро трудно судить - я там практически не бываю. Хожу иногда на онлайны посмотреть, не более того. Я там даже не зарегистрирован   :blush:  Но вообще  в свете того, что на КС мне становится всё некомфортнее, может быть переберусь  туда.
Моча тут чего-то рассусоливал про свободу на КС. Частично это так, но лишь частично. Надо помнить что "свобода" эта у тебя есть только пока не перейдёшь дорогу Кресту (как DM), модераторам, или просто прихлебателям вроде мозгодёра из МГУ ( он правда в психушке лежал и не работает в МГУ ?  :crazy:  :crazy:  :crazy: ).

Отредактировано вв (2009-06-12 04:36:43)

0

412

К сожалению, не вижу я сильного сходства между писаниной этого Кир. Журавлёва и писаниной всеми уважаемого СолусИпсе. Емэйл, конечно, красноречив; но хотелось бы видеть поток умных слов, индексальный анализ дискурса в действии хотелось бы видеть... А нет такого. :(

0

413

Нет это точно он. Пациент кащинки :rofl:  Вот например отмочил:

Дискурс примитива, убежденного в своей правоте... Типичный пример дал нам еще один аноним. Интересная ситуация. Я - психолог, преподавал в нескольких высших школах, вел мастер-классы, читал лекции врачам-психиатрам, участвовал в международных конференциях и прочее...

А чуть выше дама признается, что она не психиатр и не психолог (то есть - дилетант в моей области). Но упрекает в дилентантизме меня, хотя вряд ли сумела понять бОльшую часть текста-беседы со мной.

Скажите, ну разве не индюк ?  :D

Отредактировано вв (2009-06-12 06:07:30)

0

414

berezhnoii написал(а):

Неправда. Для этого ещё нужно и попку лизать СЗК. Как товарищ Залупсе.
Кстати, вот его ЖЖ http://kir-zhuravlyov.livejournal.com/profile
solusipse@bk.ru

Вау :) Прекольно :)

0

415

Да, господа, я не пребываю в данный момент тут в модераторах или админах :)
Но настоятельно рекомендую вам изменить формулировки используемые в дискуссии.

А то я изменю себе права :D ( сейчас лень ) и разберусь кого попало :D

0

416

Quantrinas написал(а):

Guten Morgen!
А этот то индюк снова на КС пришёл.

Morning!
Ща пойдем посмотрим :)

Отредактировано Vladimirovich (2009-06-12 09:18:30)

0

417

Не мог удержаться на КС

SolusIpse написал(а):
Grigoriy написал(а):

Мне кажется, что Crest и Солюпси впали в своеобразный вид Хлестаковщины.

Для справки: лат. Solus — один, единственный и Ipse — сам.

Без ансамбля. Сам ля. Один ля.
:rofl:

0

418

вв написал(а):

...А чуть выше дама признается, что она не психиатр и не психоло...

Не очень понятно кто и что сказал. :) КС и деревни на одной платформе, поэтому можно просто там делать Цитировать и потом копипасте сюда. Кстати, на всякий случай здесь цитируется только выделенный текст а на КС автоматом весь пост

0

419

E-not написал(а):

Не очень понятно кто и что сказал.  КС и деревни на одной платформе, поэтому можно просто там делать Цитировать и потом копипасте сюда. Кстати, на всякий случай здесь цитируется только выделенный текст а на КС автоматом весь пост

Да  спасибо, сходство форумов я заметил. Не хотел перетаскивать весь его ЖЖ сюда.  :) Просто привёл небольшой пример для bredomysl . Спесь и снобизм "профессора" что в ЖЖ что на КС одинаковы. Да и мозгодёрство используется и там и там.

Отредактировано вв (2009-06-12 10:19:39)

0

420

Quantrinas написал(а):

мне кажется, это можно назвать словоблудием

Вопрос к знатокам. А если отбросить специфику его речи есть ли там здравое зерно. В конце-концов ведь его сленг можно рассматривать как язык научных подонков. :)

0