У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 271 страница 300 из 634

271

Мачо написал(а):

Я учусь, Вл-ч.
Потому и делаю таких, как Вы :)

Генетика не та у Вас, Моча :)
Это вряд ли  :rofl:

0

272

Quantrinas написал(а):

Остапа несло.

Угу :)

0

273

Quantrinas написал(а):

Мачо написал(а):
Во-вторых, ну а что я тут делаю, на этом ресурсе?
Ответ - обсуждаю КС
Интересно, а что Вам мешает обсуждать КС на самом КС?

А смысла-то?  :crazyfun:

0

274

Мачо написал(а):

Т.е. я изначально воспринимал всё это - своё появление на КС - как колоссальную удачу в своей жизни.

Мне бы таких "колосальных" удач... Жил бы, не тужил...

Мачо написал(а):

Я помню до сих пор это ощущение - фантастическую радость от того, что могу поговорить с легендой.
Возможно, где-то тут корень разности наших взглядов на ситуацию.
Очень я скромен
А Вы, thenewone - видимо, не очень

Вы не правы. Все гораздо проще. Я просто не считаю Crest-a легендой.

Мачо написал(а):

Вряд ли я такой уж сумасшедший фанатик

Ну, если не фанатик, то по-меньшей мере фанат.

Мачо написал(а):

Ну, мне представляется, что на шахматном ресурсе - это не столь уж важно, кто чего достиг на нешахматной ниве.

Опять ошибка. Что достиг человек, с которым ты общаешься -- очень важно. Если, конечно, есть желание общаться с этим человеком, а не просто пощеголять чем-то перед публикой.

Мачо написал(а):

Ресурс КС на шахматах держится, шахматы - его корень и суть.

Дерево тоже на корнях держится, но если у него листья отнять, дерево погибнет.

Мачо написал(а):

Но сами эти человеческие качества не имеют отношения (имеют мало отношения) к ценности человека на позиции рулевого

Опять ошибка. Именно человеческие качества важны, когда речь идет о лидере.

Вообще, старина Мачо, в последнее время на КС, а здесь -- еще ярче, в вашем поведении выявляется старый архетип "Государь--раб". Угадайте какую роль с гордостью вы себе выбрали.

Отредактировано thenewone (2009-06-07 01:06:01)

0

275

Я только что прочитал пост bumblebee, хотел запостить, но вот Quantrinas меня опередил.
Старина Мачо, что-то все гордые такие на КС, только один вы скромный  :crazyfun:

0

276

Не, там Crest, конечно откровенно наплевал на мнение большинства плоьзователей. Что удивительно сделать-то этот список было совсем просто.

0

277

Мачо написал(а):

Вот ещё одно хамло

То ли еще будет...

Мачо написал(а):

thenewone, дорогой, да, для меня Crest легенда, для Вас - нет.
Достаточно это констатировать, хамить не обязательно.

А где хамство-то?

Мачо написал(а):

Ради Бога, имеете право спокойно относиться к шахматам - кто ж против.
Я люблю шахматы, восхищаюсь шахматистами. И готов умерять свою гордыню, общаясь с ними.
Вы, вероятно, любите что-то другое.
Окей.

Рад что у вас полное понимание. Разница между нами одна, но не маленькая -- я люблю шахматы, восхищаюсь некоторыми шахматистами время от времени, но превращать кого-то в идола -- увольте, это не для меня.

И еще: у меня не гордыня. Просто хорошее самочувствие и знание того, что я постиг и что я могу. Это две совсем разные вещи, взрослому интелигентному человеку (к тому же дипломированному психологу) пристало их отличать.

0

278

Ну, или так скажем, это не удивительно конечно. После ухода или разгона всех модераторов, после того как его безбожно кинул Амати, Crest сильно зол на всех юзеров.

"Ты не партнер, ты халявщик" :)

И самое главное сам, сам проект крестбука, то есть идея о том, что его комментарии можно будет как-то раскрутить и это будет приносить какой-то доход, потерпела неудачу.

0

279

Quantrinas написал(а):

Не ожидал, я с ним всегда был на ножах.

Я тоже. Но я и с вами спорил, и со многими другими. Этот факт -- что возмущены Crest-ом самые разные люди должен чтото говорить кому надо.
Интересно, будет ли Crest гнуть страусовскую линию и дальше  :crazyfun:

0

280

Мачо написал(а):

Бросьте, thenewone.
Ну нахрена всю эту чушь высокопарную пороть?
Я пытаюсь исходить из взаимного уважения, из того, что все мы разные, и все имеем право быть такими разными.
Я пытаюсь нащупать реальные содержательные противоречия в устройстве наших способов видеть мир. Без Вашего этого идиотского неконструктивного морализаторства.

В баню захотелось?  :crazyfun:
А что разнервничались то? Неприятно правду услышать?
Хамло, однако  :playful:

0

281

Quantrinas написал(а):

это сильно получилось!
и то верно, мешают форумом руководить

Да не, там просто иррациональная злость.

В духе - пусть будет хуже, но идите вы все ...

0

282

Мачо написал(а):

В баню
Уж этой-то шараге я нужен никак не меньше, чем она мне.
В отличие от КС.

Вот увидит Светлейший Е-нот  :cool:  какой я хороший и умный, соблаговолит и сделает меня Админом -- вот тогда увидите кому вы нужны и кто вам нужен :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

Отредактировано thenewone (2009-06-07 01:50:01)

0

283

Мачо написал(а):

"Хотя забаненных у нас на много порядков меньше, чем дензнаков у Гейтса... Но выдать всем на рассмотрение их нельзя. Ряд причин я упомянул в той, закрытой теме. Зрячие могли прочесть и понять. И это не все причины."

Вот этого я, кста, не вполне понимаю. Какие ещё причины?

Если показать всех забаненных, то придётся скоро объяснять, почему они забанены.
А потом вы попросите рассказать какого хрена втихоря редактируются и удаляются посты. Нафиг, Нафиг.

0

284

Мачо написал(а):

Да уж на этот-то счёт я скандалил постоянно...
Ээх...

Ну создайте новый опрос на КС: "следует ли администрации втихоря править посты?"

Я думаю это получился бы ржачный тред.
:)))))))))

0

285

На КС  я   "Mikhail Berezhnoii". ;)

0

286

А на КС новички ничем не хуже старожилов  :crazyfun:
Даже, по-моему, к ним гораздо лучше отношение :)

0

287

Мачо написал(а):

Да и ради Бога, thenewone.
В этом унылом нытье - "Crest плохой, Crest очень плохой" - вам самим будет уж больно скучно.
Я хоть как-то всё это разбавляю.

Да успокойтесь, старина Мачо :) Вы, видимо, невнимательно читали тот мой пост, в котором я выразил свои взгляды о том, каким должен быть форум. Там я упоминал о том, что форум богат именно разными взглядами, а не единодушием и всеобщим согласием.
Да и улыбки неплохо видеть прежде чем воспринимать все слишком уж всерьез :)

0

288

Quantrinas написал(а):

Кстати, мы тут и без админов/модераторов сейчас прекрасно обходимся.

А это, может быть, потому что, Е-нот, видимо, не так уж хуже как администратор, чем многоуважаемый Crest  :crazyfun: Несмотря на все утверждения Мачо-a :)

Отредактировано thenewone (2009-06-07 03:09:53)

0

289

Quantrinas написал(а):

Могу сказать, что я сделаю.
1. Восстановлю форум технически, чтобы поиск работал, не глючило всё и т.д.
2. Приглашу Совет админов - я, Владимирович, Женя, базар, амати, может Моча :) - все решения будем принимать совместно большинством голосов.
3. и так далее ... позвоню Ароняну в Берлин, приглашу ...  :flag:

Скромно :)

0

290

Loner написал(а):

И самое главное сам, сам проект крестбука, то есть идея о том, что его комментарии можно будет как-то раскрутить и это будет приносить какой-то доход, потерпела неудачу.

Это естественно, что такой проект не должен приносить дохода. Думаю, Crest, создавая его это понимал прекрасно.

Отредактировано Gildar (2009-06-07 06:03:27)

0

291

thenewone написал(а):

Вот увидит Светлейший Е-нот  :cool:  какой я хороший и умный, соблаговолит и сделает меня Админом -- вот тогда увидите кому вы нужны и кто вам нужен :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:

thenewone, а зачем тебе власть? Она извращает, imho, конечно

0

292

Loner написал(а):

По-моему, как раз наоборот. В последнее время Crest был официальным комментатором нескольких соревнований ФИДЕ. После этого, ему комментировать забесплатно как-то расхотелось, не заметили?

0

293

Gildar написал(а):

thenewone, а зачем тебе власть? Она извращает, imho, конечно

Gildar, я ж прикалываюсь с серьезнейшим Мачо-ом :)

ps:
власть развращает, но не думаю, что Светлейший Vladimirovich или САМ Е-нот ( жаль, нет кланяющейся иконки :) ) тут наломают дров.
Все зависит от человека, у которого власть.

Отредактировано thenewone (2009-06-07 13:01:37)

0

294

Муркенштейн написал(а):

А Вы успели прочитать то, что он там написал? Оба поста были настолько мерзкими, что я, не особо задумываясь, нажал на "Сообщить модератору" (что вообще весьма редко делаю).

Оперативно сработали, спасибо. Хвастаться тем, что вымогаешь взятки с абитуриентов  - это видимо не мерзко. А назвать  преподАРАСА преподАРАСОМ мерзко. Что тут скажешь, у каждого свои моральные рамки ...

0

295

Добрый день, вв
Так Вас там надолго? ;)

0

296

Quantrinas написал(а):

Муркенштейн написал(а):
Квант, складывается впечатление, будто Вы ищете любой повод, лишь бы гавкнуть в сторону Cresta (независимо от того, насколько объективным был его той или иной поступок) .
Вот, например, в случае с вв он был прав на все 100%, последний вёл себя как малолетний дебил (если не сказать большего). SolusIpse, хоть и тоже не идеален, но гораздо более адекватен.Вы правы, ищу...   
Собственно, вв этот мне самому хамил не раз. И бана заслуживал давно. Я не об этом. Важно, что получил он бан только после того, как наехал на друга Cresta... про которого я много чего имею сказать, но не суть.

Хм ... любопытно. На память не жалуюсь. С Вами мы вообще не общались, нахамить я Вам мог пожалуй лишь в том случае, если Вы пишете на КС под ником dan77790, Yuri или ... Моча  ^^

Отредактировано вв (2009-06-07 14:39:00)

0

297

Vladimirovich  нет, ненадолго. ПОКА ненадолго. Завтра выхожу на свободу.

0

298

Quantrinas  ладно, если что и было, то согласен не вспоминать:)

0

299

Мачо написал(а):

Е-нот свои дрова уж ломал. На КС.
Тоже прикалываться очень любил

За это я его и уважаю  :P

0

300

Gildar написал(а):

Это естественно, что такой проект не должен приносить дохода. Думаю, Crest, создавая его это понимал прекрасно.

в том-то и дело, что не понимал
Crest сидел на жалованьи на чесспро, а атоку подбил его послать на хер чемодана, обещая собственный ресурс, золотые горы, молочные реки и кисельные берега
а на практике вышел шиш с маслом
вот Crest теперь и рвёт на жопе волоса с досады, вымещает свою злобу на тех, кто под руку попадётся

0