У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты (Тюрьма народов)

Сообщений 1 страница 30 из 634

1

Crest - известный шахматный интернет комментатор - владелец сайта Crestbook

Crest -  мой друг. Лучше умный враг чем друг - дурак

Crest написал(а):

Уж не Е-нот ли это?
То-то солдаты с автоматами  его так боятся!
Уважают...

Нет, кот.
Но все равно... :)

Протри глаза свои Серега (
Не кажеться что слишком много?
Два модератора на одного Е-нота
На форуме не ладно что-то?

http://rsport.netorn.ru/eokna/moderator.jpg

0

2

Посмотрел статистику новорожденного форума (дня три - четыре прошло) наибольший интерес вызывает раздел О чем Не говорят у Cresta хотя видно же что постов таи нет. Как в анекдоте. Типа в эту бочку не заглядывайте там ничего нет и конечно же все заглянут дабы убедиться  :)

И чаще всего сюда заглядывает Чемодан :) чтобы точно знать о чем пишут у Cresta и о чем не пишут. В итоге - полное представление. Правильно Артур. Я бы тоже так же делал ... :D

0

3

Из форума Cresta

E-not написал(а):

Хотел бы я знать какая ***** удалила мой пост.

То что ты из Минска это понятно, Минск - наш город, как и Киев, а ты враг России как и Базар независимо от того в какую красивую бумажку ты оборачиваешь свои вопросы...

И в смысле политики являешься как и Базар маргиналом. И Crest назначая тебя модератором, как и Базара, Женю, чей менталитет явно антироссийский, способствует насаждению вашей идеологии. Против чего я собственно и выступаю. Слишком непропорционально много вас маргиналов. Пропорция два маргинала на одного Е-Нота

Вот модераторы Университета
Manowar, atoku, bazar-wokzal, jenya
Интересно есть здесь люди не настроенные враждебно по отношению к России? Так же и по другим темам. Я понимаю Crest подбирает удобных для себя исполнителей. Но так уж Сережа получается что все они (за исключением технарей" работают против России. Или как сказал наш президент - шакалят.

0

4

E-not написал(а):

Я тут наезжаю на Мановара, Базара, Женю мол они маргиналы... Подумалась, а может я маргинал на этом форуме. И мне здесь нехрена делать... Тем более свой островок есть

Просьба не высказывать аргументов. Просто проголосуйте или не голосуйте как кому нравиться. На форуме только одна политическая тема. Но один опрос создать же нельзя... Экспромт-предложение. Один политический опрос проводить можно. После чего его закрыть.

Crest написал(а):

E-mail  Вебсайт Re: За или ПротивПолит. темы (опросы) у нас открывать нельзя. Все дебаты - только в теме "Политика и вокруг".
См. пункт правил 2.5.

2.5. Мораторий на политику.
Дебаты о политике ведутся исключительно в теме «Политика и вокруг», которая находится в разделе «Пресс-клуб».
Нельзя создавать новые темы или опросы, посвященные политике.

2.5. Мораторий на политику.
Дебаты о политике ведутся исключительно в теме «Политика и вокруг», которая находится в разделе «Пресс-клуб».

1. Crest самостийно расширительно толкует закон
2. В пункте говорится о дебатах. В ТЕМЕ НЕВОЗМОЖНО СОЗДАТЬ ОПРОС
3. Я специально оговорил просьбу не высказывать аргументов
4. Вывод - Crest просто испугался того чудовища которое он сам и породил формируя модераторскую команду Из 5-и трое против Путина. В стране статистика прямо противоположная.
5. Ни в коем случае не критикую действия Cresta. В этом отношении солидарен и с Crestom и с Чемоданом - нахрена нужны инакомыслящие

Отредактировано E-not (Сегодня 16:31:59)

0

5

Под сенью Cresta

evgeny написал(а):

А у нас на чате армянские болельщики даже не обижаются на Раджабова - типа, что с такого уродца возьмёшь.

Нелишне отметить, что Раджабов не чистокровный азербайджанец, а наполовину еврей. Для меня, как еврея, это делает его слова ещё более омерзительными. Неужели его папа, Борис Шейнин, который ездит с ним на все соревнования, не мог его нормально воспитать за 20 лет?

====================================
А вот интересно за кого голосовал Crest?

0

6

Здравствуйте Е-нот! Вот и я решила к Вам заглянуть!  ;)  Уж больно достали меня некоторые личности у Cresta, хамят... :(
   За политику заводятся с пол-оборота, да и достали со своей демократией, европейскими ценностями и Каспаровым так, что сил бльше нет!
   С другой стороны, начинает забавлять, похоже, они не понимают что над ними можно стебаться, ибо все всерьез вопринимают!

0

7

День или вернее вечер добрый. А для них это действительно серьезно. Там сформировалась определенная группа людей объединенная ненавистью к России к ее народу менталитету. Те кто пишет из за бугра хотят оправдаться перед собой за свой отъезд. А те кто пишут из России - нервничают от того что не удалось уехать по тем или иным причинам и им приходиться жить во враждебной среде. Плохо им ... Crest решил, что именно такая тусовка - 60% против Путина в стране где 80% За - позволяет ему укрепить форум...

0

8

Ilja написал(а):

А вот интересно за кого голосовал Crest?

Думаю за Путина ... Хотя он наверняка побоиться это признать имея команду русофобов во главе с Базаром.

bazar-wokzal написал(а):

А Россию тогда почему не поделить?

0

9

Bazar-vokzal написал:

Флудеры=г***о, даже если они с***т за Россию. Кажется, впервые употребил мудераторских полномочий - стер несколько совсем бессмысленных постов е271. По оставшимся (где хоть что-то есть) можно косвенно судить о стертом (и в цитатах сохранилось).
Женя, опомнись - это уже ни разу не смешно. Веди себя прилично - или останешься в своей уютной палате на одного, изредка посещаем доброй Лолитой.

Чудесная оговорка, скопировала, пока не затерли!

0

10

Ну вот Коля и попался  :D

0

11

Наверное Серега найдет время чтобы объяснить какие же такие правила я нарушил? :)

Crest написал(а):

На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 14/12/2007. Забанивший Вас администратор или модератор оставил следующее сообщение:
Уважаемый посетитель е271! Ввиду неоднократного нарушения Вами правил форума, в течение недели Вы не сможете участвовать в его работе. Администрация.
Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к администратору admin@crestbook.com.

Балда ты Серега, я тебе отвечу или в Неоконченной истории или басне :)

0

12

Е-нот написал(а):

Наверное Серега найдет время чтобы объяснить какие же такие правила я нарушил?

Мне тоже интересно :)
Е-нот, держитесь!
Неделя пролетит незаметно.
Появится свободное время.
Можно будет возобновить набеги на турник :)

0

13

Базар-вокзал написал на форуме Чесс-Про. Вот отвечаю на своей площадке. Увы практика показала что двойной стандарт он и в Африке - двойной стандарт :)
Так что Коля милости прошу. Я на вашей площадке отвечал пока не стали удалять...

bazar-vokzal написал(а):

Поскольку е забанен по моей вине - логично что мне и отвечать.
Ну что ты все в "основоположники" рвешься? Не Коля, не тянешь ты ни на виновника, ни на ответчика :) Естественно что владельцем форума является Серега, он и решил со мной расстаться. Ну что ж вольному воля... Да и то правду сказать для строя я не подхожу ...

Из-за моего ухода-возвращения он лишился модераторства, что перенес тяжело, потеряв адекватность (ту, которая в принципе была и которой собственно стеб и отличается от тупого флуда).

А кто из нас не хотел бы видеть себя первопричиной, основоположником и тд. Твой приход - уход, как и мое модераторство, от которого как как ты знаешь я отказался сам для чего и поменял ник с е271 на Е-not мало отношения имеют к делу.
А вот ты, кстати, сильно переживал лишение модераторства, поскольку твой жж увы оказался несостоятельным. И даже chich не смог исправить ситуацию.

А главная причина - в твоей русофобии, которую ты демонстрируешь и как разносчик антироссийской информации по интернету и как насаждающий дебилизм среди молодежи на форумах. Эта и есть информационная война в которой ты находишься по ту сторону баррикад. 

Появились массовые посты с оскорблениями всех модераторов - не содержащие ни одной мысли кроме ругани. И совсем не смешные уже ни с чьей точки зрения.

Мысль простая - удалить и тебя и других базароподобных модераторов с форума. Смешного там ничего нет. Увы у меня не получилось. Сергей решил, что для процветания форума ты, мановар женя - полезнее Е-нота. Его право.

Что же касается последнего случая то Мановару в десятый раз было указано на недопустимость его павлиньих повадок. Это касается большинства модераторов. Кстати тебя в меньшей степени. И если бы не твоя русофобия ты был бы хорошим модератором. Вернее ты отличный модератор в русафобском интернете. Все остальные - павлинят напропалую. Каждый хочет покрасорваться в мундире с лычками. И вместо того чтобы модерировать занимается саморекламой - вот мол я какой умный здесь. Какая я заметная фигура. Админы обоих форумов постепенно от этого излечиваются. А вот мановары с трудом...

[Бан - мера вынужденная и, надеюсь, временная.

Не Коля два раза в одну Реку :) не вступают. Серега сделал свой выбор. И вряд ли он выгонит тебя. Покрайней мере в ближайшее время. Да и я не стану больше сотрудничать на форуме в таком формате. Кстати когда он звал меня была декларированная им договоренность, что привлечение новых членов происходит единогласно. Сергей ее нарушил, когда с подачи Саши привелек Jeniu Уже тогда я решил что мне такая компания не подходит. Но Сергей тогда решил что от вас с Сашей пользы меньше чем от меня. Да и твоя русофобия его достала. Вот он и распрощался с вами с легким сердцем :)

Думаю, с поливом чесспро и баном е тут была та же самая простая причинно-следственная. Очень трудно сохранять объективность когда поливают тебя и когда поливают других,

Не Коля вряд ли тебе удасться остаться в белом. О твоей русофобии говорить начал Сергей, а не я. Просто у нас разошлись мнения относительно того насколько русофобы должны присутствовать на этом форуме. Мишу Голубева Серега изгнал и тебя тоже. Но Миша человек самостоятельный, и на компромисы не пошел, а ты более гибкий :)

если поливающий

(не поливающий, а ярый противник русофобов)

лично знакомый и вроде местами неплохой - все хочется побольше простить.

Ну что касается меня то я всегда был противником твоей русофобии не смотря ни на какие твои замечательные качества. Им и остаюсь.
(И Сергея ты все больше прощаешь? А ведь это именно он первый обратил внимание на твою русофобскую сущность)

Поэтому допускаю, что двойные стандарты имели место быть - в том числе и по моей вине. Исправляю как могу, не стреляйте в пианиста.

Что же касается двойных стандартов, то они есть были и будут всегда когда мы приходим в пограничную область взаимодействия людей с разными константами менталитета. Более того стандарты бывают и тройные и десятерные. Кстати совсем недавно услышал подтверждение этих своих давних соображений на телевидении. А то все думал может я не прав.

0

14

Е-нот одумайся и покайся перед товарищами...

0

15

ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

0

16

Сочувствую, попал под танк "друга Cresta".

0

17

Квант написал(а):

Сочувствую, попал под танк "друга Cresta".

:) Все на пользу ...

0

18

другЕнота написал(а):

ну что, сынку, помогли тебе твои ляхи?

По обе стороны Реки
Там жили неплохие мужики
У них в запасе - топоры и плахи
И звались эти люди - ляхи
:)

0

19

Всем привет! Буду время от времени сюда заглядывать и писать иногда какие-нибудь пакости про крестбуковских модераторов. Кстати, какой срок дали админу - неужели пожизненный?

Е-нот :) Достаточно и одного дня :) Однако мне здесь весьма уютно :)

0

20

Crest написал(а):

Crest
Админ, МГ
Вебсайт Re: Кубок мира 2007 в Ханты-МансийскеЗабавно... При попытке ответить на вопрос в чате был оттуда выкинут и оштрафован - не пущают до какого-то времени. Не пойму, в чем дело. Все слова были привычные. Не мать, не йо, не нах.
Несомненно, это происки Е-нота.

--------------------------------------------------------------------------------
Ум - способность видеть глубокий смысл в любой глупости. (С)
Неактивен
Подпись автораСамые неприступные крепости в головах наших... http://rsport.netorn.ru/

0

21

Crest написал(а):

Читаю: Вас оштрафовали до 16.12.2007 15:32

То есть до конца финала!

Спасибо... Общайтесь без меня.

--------------------------------------------------------------------------------
Ум - способность видеть глубокий смысл в любой глупости. (С)

Заметте всего на 3 дня :)

0

22

Так поступают все лакировщики.

Когда внезапно фотокорр
Стремглав зайдет к нему в квартиру
Хозяин мчит во весь опор
Не показать всю правду миру
Чтоб чашки, ложки, бутерброды
Не показать всему народу

http://rsport.netorn.ru/eokna/crest.JPG

0

23

Я думал, картину Федотова увижу

0

24

chich написал(а):

помимо представителей админисрации в этом топике прозвучало множество высказываний людей, не посвященных в кухню этого застарелого конфликта
они полагают, что подозревать админисрацию кс в искусственной накрутке количества зарегистрированных пользователей - нечто вроде паранойи
я бы тоже так полагал - если бы не твердая уверенность, основанная на длительном опыте общения с Crestom и его прихлебателями
уверенность в том, что сам Crest способен втихаря на любую подлость и любую состояние полного опустошения, а его прихлебатели, одни по наивности, другие по ангажированности, будут прикрывать и отмазывать его любой ценой
а помимо этой уверенности есть еще кое-что
как известно, ключевой фигурой в конфликте Cresta с чемоданом оказался в своё время Антон Кульчицкий, он же атоку
Crest, будучи по своей природе (природе оперетточной примадонны, привыкшей, чтобы ей все восхищались) довольно пассивен, вряд ли пошел бы так далеко в разрыве с чп
вряд ли он тронулся бы с насиженного места в неведомое, теряя зарплату
атоку убедил Cresta в необходимости этого шага и подвел "материальную базу" (а так же и "идейную", которая до сих пор болтается здесь, на форуме, в его "философской" статье, в которой Crest изображен нев..бенным демократом) в виде форума кс
поскольку длительное затягивание чемоданом перехода от формата гостевой чп к формату форума было грубой стратегической ошибкой, форум кс сразу же получил большое преимущество и начал динамично развиваться
но, увы, ёмкость внутреннего шахматного рынка очень ограничена, и Боливар не выдержит двоих
с самого начала было ясно, что разговоры о возможной окупаемости подобного проекта - курам на смех
уж если лучший в настоящее время ресурс шахматного рунета - тот же самый чп - является безнадежно затратным, то куда там на хрен лезть кому-то еще
единственным полем для "конкуренции" с самого начала была борьба, во-первых, за читателей, а во-вторых, что менее известно, за писателей
атоку рассылал "прелестные письма" экспертам чесспро, убеждая их отказаться от сотрудничества с чемоданом
так на каком же основании мы можем отрицать его причастность к пресловутой экспоненте, призванной продемонстрировать неуклонный рост благосостояния советского народа числа юзеров кс?
тем более, что когда вопрос о никах был поднят гамбитом, атоку тут же всплыл на поверхность
а как только возникла эта ветка и его спугнули, экспонента сразу накрылась медным тазом
в общем, лично для меня его причастность к сотворению экспоненты не подлежит ни малейшему сомнению

0

25

chich написал:
помимо представителей админисрации в этом топике прозвучало множество высказываний людей, не посвященных в кухню этого застарелого конфликта
они полагают, что подозревать админисрацию кс в искусственной накрутке количества зарегистрированных пользователей - нечто вроде паранойи
я бы тоже так полагал - если бы не твердая уверенность, основанная на длительном опыте общения с Crestom и его прихлебателями
уверенность в том, что сам Crest способен втихаря на любую подлость и любую состояние полного опустошения, а его прихлебатели, одни по наивности, другие по ангажированности, будут прикрывать и отмазывать его любой ценой
а помимо этой уверенности есть еще кое-что

Кое что, это мысли Чемодана донесенные до Чича в период его длительного бана на КС. Поскольку я их слышал от чемодана задолго до Чича, то увы, констатирую ангажированность Чича :)

как известно, ключевой фигурой в конфликте Cresta с чемоданом оказался в своё время Антон Кульчицкий, он же атоку
Crest, будучи по своей природе (природе оперетточной примадонны, привыкшей, чтобы ей все восхищались) довольно пассивен, вряд ли пошел бы так далеко в разрыве с чп

chich, будучи по своей природе (природе оперетточной примадонны, привыкшей, чтобы ей все восхищались) довольно пассивен, вряд ли пошел бы так далеко в разрыве с КС. Такая фраза проходит с той же степенью убедительности :)

вряд ли он тронулся бы с насиженного места в неведомое, теряя зарплату

Конечно с точки зрения Чича, зарплата - весьма весомый фактор, даже когда дело имеешь с Чемоданом. Зная Cresta лично могу только сказать, что для него СУВЕРЕНИТЕТ значит много больше. Возможно что это связано с долгим сотрудничеством Сергея с Каспаровым. Тот кто работал с большими людьми понимает что после работы с ГК воспринимать руководящие советы других просто невозможно.

атоку убедил Cresta в необходимости этого шага и подвел "материальную базу" (а так же и "идейную", которая до сих пор болтается здесь, на форуме, в его "философской" статье, в которой Crest изображен нев..бенным демократом) в виде форума кс

Cresta расставаться с ЧП вынудил Чемодан. Достаточно посмотреть его стиль на форуме. Постоянные попытки стать на цыпочки и вещать менторским тоном не имея авторитета.

поскольку длительное затягивание чемоданом перехода от формата гостевой чп к формату форума было грубой стратегической ошибкой, форум кс сразу же получил большое преимущество и начал динамично развиваться

Дело не в формате, а в авторитете. Понятно же что любителям шахмат интересно общаться с гроссмейстером а не с Чемоданом ....

но, увы, ёмкость внутреннего шахматного рынка очень ограничена, и Боливар не выдержит двоих
с самого начала было ясно, что разговоры о возможной окупаемости подобного проекта - курам на смех
уж если лучший в настоящее время ресурс шахматного рунета - тот же самый чп - является безнадежно затратным, то куда там на хрен лезть кому-то еще

Затратным можно считать и покупку хлеба :) Сайтом ЧП Чемодан удовлетворяет свое тщеславие. А почему бы и нет имея ресурсы. Его дело ... Так что с точки зрения Чемодана никакой он не затратный.

единственным полем для "конкуренции" с самого начала была борьба, во-первых, за читателей, а во-вторых, что менее известно, за писателей
атоку рассылал "прелестные письма" экспертам чесспро, убеждая их отказаться от сотрудничества с чемоданом

Эти домыслы я слышал от Чемодана

так на каком же основании мы можем отрицать его причастность к пресловутой экспоненте, призванной продемонстрировать неуклонный рост благосостояния советского народа числа юзеров кс?

На том основании что Crest не идиот

тем более, что когда вопрос о никах был поднят гамбитом, атоку тут же всплыл на поверхность
а как только возникла эта ветка и его спугнули, экспонента сразу накрылась медным тазом

в общем, лично для меня его причастность к сотворению экспоненты не подлежит ни малейшему сомнению

Лично для меня очевидно что ты либо нанят Чемоданом, либо продолжаешь злится на Cresta з то что он щелкнул тебя по носу. Или то и другое - интересы совпали

0

26

Статус: Забанен
Настоящее имя: (Неизвестно)
Местонахождение: (Неизвестно)
Вебсайт: (Неизвестно) 
E-mail: Послать e-mail
PM: Послать личное сообщение
:D  :lol:

0

27

На том основании что Crest не идиот

посмеялся от души :)))

он щелкнул тебя по носу

хорошенько запомни, а если склероз, то запиши на лбу: ни у вашего двуклеточного вождя, ни у вас, его преданных холуёв, еще щёлкалки не выросли, чтобы щёлкать чича

если у вас с ним на пару, при наличии админско-модерских полномочий, единственное, на что хватило ума, закрыть мой тред, то это значит, что я еще докажу что я тоже умный

0

28

Ну и давно пора, а то хреновиной занимаешься. Конечно громить Фоменку это ты хорошо сделал, но не все же время только разрушением заниматься. Надо и СВОЕ что-то создавать :)

0

29

e271 написал:
Manowar написал:
e271, не вижу никаких преимуществ от того, что этот форум обойдет тот по количеству регистраций. Сайт у чесспро популярнее, а после той истории, когда нужна была регистрация, чтобы смотреть онлайны, и на форуме зарегистрированных пользователей прибавилось. .

Ты очевидно кочешь пристроится к Чемодану? Это хорошо, но зачем же так явно это демонстрировать. Да и потом там наш дружище chich. Там тебе не поздоровиться

Е, я никто в ваших сложных взаимоотношениях с администраторами форумов и не собираюсь использовать свои модераторские полномочия в этой теме. Просто мне очень неприятно, когда там возражаешь против несправедливых обвинений в адрес Крестбука - а в ответ тычут цитаты из вашего творчества, опубликованные здесь, и возразить нечего - поскольку если я готов посчитать это шуткой юмора, то там, и это отчетливо чувствуется, люди обижаются.
У вас же есть где, помимо этой площадки, опубликовать все, что захотите. Может, не стоит "хулить Чемодана" здесь, да еще столь целенаправленно, в нескольких темах?

P.S. Я буду вам крайне признателен, если вы прекратите называть меня мальчишкой. Со всем уважением к вашим сединам.

Тяжко жить на белом свете, в нем отсутствует уют
Рано утром на рассвете волки зайчиков жуют.

0

30

Manowar написал(а):

e271, не вижу никаких преимуществ от того, что этот форум обойдет тот по количеству регистраций. Сайт у чесспро популярнее, а после той истории, когда нужна была регистрация, чтобы смотреть онлайны, и на форуме зарегистрированных пользователей прибавилось. .

Ты очевидно кочешь пристроится к Чемодану? Это хорошо, но зачем же так явно это демонстрировать. Да и потом там наш дружище chich. Там тебе не поздоровиться

Е, я никто в ваших сложных взаимоотношениях с администраторами форумов и не собираюсь использовать свои модераторские полномочия в этой теме. Просто мне очень неприятно, когда там возражаешь против несправедливых обвинений в адрес Крестбука - а в ответ тычут цитаты из вашего творчества, опубликованные здесь, и возразить нечего - поскольку если я готов посчитать это шуткой юмора, то там, и это отчетливо чувствуется, люди обижаются.
Чемодан еще не люди :)

У вас же есть где, помимо этой площадки, опубликовать все, что захотите. Может, не стоит "хулить Чемодана" здесь, да еще столь целенаправленно, в нескольких темах?
Это не твое дело

P.S. Я буду вам крайне признателен, если вы прекратите называть меня мальчишкой. Со всем уважением к вашим сединам.

Ну я же не chich ... Это у него много названий для тебя :D

Вот проявляя Божий дар
Нос к нам засунул Мановар
Видать энергии излишки
Вновь появились у мальчишки
Ох, мановаров извести
Нет хуже нынче напасти
Они же всюду, и без мыла
Их кипятком и то не смыло б
Откуда только и взялась
На наши головы та гразь?
Подсуетился там и здесь