У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Бандерлоги

Сообщений 91 страница 120 из 159

91

Quantrinas написал(а):

Все эти перемещения - редкостное хамство, енотовщина.
Я возвращаю Е-ноту обычный статус.

Ай Квант! Гляди какая сволочь
Ну попадешься ты мне в полночь
....

0

92

А бандерлоги вновь кричат
Повсюду брызжет там моча
Кричат про общество, про меры
Правосознанья пионеры
Ломая нравы и преграды
Там где моча - там ясно - стадо

0

93

Леонидыч, по какому поводу сегодня "гогольствовал" на самом интеллигентном? :)

0

94

Кот - "chich, изучай Фоменко лучше. Вот там истина."

Да! Фоменко - академик!
chich он что? Доцент без денег
У Семена на подхвате
На Е-нота бочку катит
Расплодил там разной мрази
С трона сам теперь не слазит
Мол не я ... И в том ключе:
Не мочу я ног в моче ...
RVS ы, Piligrim ы
Чичу там необходимы
Ну и разные там жени
Тоже на вооруженьи
Проще. Этих вот господ
Неприемлю рядом. Вот
За собой прибрал немного
И пошел своей дорогой

Что сказать тебе еще
Там нехай постит Чичок ...

:)

0

95

dod написал(а):

Если он так будет поступать, то и отношение к нему будет соответствующее: "собака лает-ветер носит" - никто всерьез не воспримет любые его мысли.

DOD в корне неверная постановка вопроса. Дельные мысли, если они ЕСТЬ не нуждаются ни в чьей поддержке. ОНИ сами по себе живут. И всерьез мысли воспринимают не ради автора, а ради самой мысли. Да ты и сам это прекрасно понимаешь :) Это так, тебя полемика занесла ... Ну а пустобрешество, которого 95% на всех форумах, оно да, сильно зависит от взаимоотношений ... :)

0

96

любые мысли, даже если гениальные можно пропустить и не воспринять, если человек зарекомендует себя соответствующе:

В одном селении пастухом был одни мальчик. И вот однажды в селении услышали его крики о помощи:
-Волки ! Волки!
Все селяне бросили свои дела и побежали на выручку. Но когда они прибежали туда, то увидели, что мальчик смеется над ними и никаких волков поблизости нет. Все вернулись к своим делам.
На следующий день история повторилась.
Но, на третий день, когда мальчик начал кричать:
-Волки ! Волки!
К нему никто не пришел, и только потом выяснилось, что в тот день действительно пришли волки и перерезали всю отару вместе с пастухом.

0

97

я тут за Е-нота, горой, а он...

0

98

Да уж, странные дела на ИШФ творятся  :|

Отредактировано вв (2009-11-29 12:43:57)

0

99

Мановар написал(а):

Прошу снять с меня полномочия администратора.

Взмолился даже Мановар
На кой же мне Чичевый дар
На скотный двор и пастухом
В тюрьму уж лучше - петухом
Стоять по пояс здесь в моче!
Служить дворнягой при Чиче!
Я не какой-нибудь Квантринос
Для посылания на вынос
Не тщу я славы здесь земной
А ну ребяты, кто со мной!
Пошли ка взад, там на галерах
Администраторов хоть в меру
И Чемодан, хоть злобной сути
Не заварил подобной мути

..

0

100

Черный плащ написал(а):

а что же такого собснно написано было?Да ничего особенного, обычный подкол:

Фак без шансов. Томаш матёрый маньяк, он и не таких жмуриков расчленял и свежевал.

Однако Браво! Хорошо!
У Бандерлогов перл нашел!
Ведь могут же! Когда захочут
Моча когда их не щекочет
И все ж забили там парнишку
Заткнув творение подмышку
Или куда-то там еще
Опять моча там по плечо

chich написал(а):

где ты видишь откровенное хулиганье Свордман?

Swardman написал(а):

Зачем тогда опросы устраивать, если все будет как только тебе лично хочется?
Чё я, не вижу как я неадек почтенных обывателей раздражаю? Конечно, понимаю. Бисер больше метать не буду.

И chich там плавая в моче
В своем, как сказано, ключе:
"Вы мужики пока резвитесь
Потом проспитесь, протрезвитесь
А Я уж как-нибудь сдесь сам
Чтоб не бежало по усам
Решу за всех, что б не пропало
Не вякал чтоб кто ни попало
Я сам со всеми разберусь
------
На том стоит и будет Русь ...
На форумах, как прежде, встарь
На каждом царствует лишь ЦАРЬ
Владимирович или ЮрФак
Конечно там не просто так
Хоть им до власти Просто Така
Как до небес. Облом однако ...
И всюду лишь один артур
Но ... Надо сделать перекур
Конечно повод жаль отличный
Наехать на него привычно
Но так нельзя ... Не каждый день ...
Он тоже человек, не пень
И пнуть Cresta я тож не мОгу
Вчера вот покалечил ногу
Мотаясь шваброй по площадке
Забыв обычные порядки
Вот щас немного пробегусь
И уж со всеми разберусь
....

0

101

R Ov написал(а):
Анализ постов кота показал, что он скорее всего является, либо хочет являться (подставляет человека) тёзкой FY и старше меня на 11 лет.
Уверен, что подставляет, гнидёныш. Я вроде понимаю,  о ком ты пишешь, но этот человек, как я его представляю, такой хуйнёй заниматься вряд ли станет. Хотя со временем люди меняются, конечно...

Записал на память для темы пригодится :)

Надо отметить, что эта сволочь chich, преуспел в развитии технологии форума (А вот хрен бы он чего достиг, если бы месяцами не самосовершенствовался у Е-нота в Алексеевском равелине :D :D ) Да и вообще гаденыша взрастил с пеленок, когда стал публиковать его дурацкие наскоки на Академика
http://rsport.netorn.ru/enot/eclub/chich/cf01.htm
Надо было еще тогда придушить вражину не саморазоблачившуюся

0

102

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =30#p38827

RVS написал(а):

http://oldsimon.myff.ru/img/avatars/0009/d6/a9/30-1251004473.jpg

мариньон - ты обычный *холопский слэнг*. судя по твоим сообщениям на КС, говнофоруме и писем в личку, - у тебя достаточно заклятых друзей в интернете. береги сваю плету - она ща как падвзарвёцца. 

я не знаю твоих ФИО, места работы и прочих личных данных. и знать не хочу. ты мне не интересен. но я тебя выебу, несмотря на то, что до сих пор я щадил твоё болезненное самолюбие и полемизировал с тобой довольно лениво. но лень прошла. продолжим.

http://oldsimon.myff.ru/uploads/0009/d6/a9/38782-1.jpg

Сказал он глядя в вэб-камеру ...

Нам мнилось он лихой волчара
Аватор испускал так чары

Он маску снял с утра. С просонок
Глядим - он просто поосенок

Ох эти маски, эти позы
Слетит она - одни лишь слезы ...

0

103

Старый Семен написал(а):

Вообще-то большинство дискуссий на всех форумАх сводится к трем фразам:
А:  Ты *холопский слэнг*!
Б.: Сам ты *холопский слэнг*! И козел!
С.: Оба вы мудаки и козлы!

Ну и бесконечное продолжение.
А. и Б. (хором): Ты *холопский слэнг*!
и т.д.

Навеяло

Помалкивая в тряпочку
Зашел в домашних тапочках
Пенсионер потомственный. Стареющий Семен

Пристроился за стенкою
Сидит поджав коленки он
Записывает разное для будущих времен

И мудростью запечною
Как цель свою конечную
Потом он будет в будущем блистать

Так лишнего не вякая
Насочиняет всякое
Что б в белом перед миром всем предстать

0

104

chich написал(а):

я тут стал искать на ЧП один пост Старого Семёна, и наткнулся на другой, не менее интересный
суть дела в том, что как-то меня на ЧП в очередной раз забанили "по ошибке"
то есть, я выругался матом в закрытом матерном разделе, а администрация увидела, что chich матерится - ну и забанили на *холопский слэнг*
потом, правда, разбанили через недельку - по ходатайству того же Семёна

С тех пор завидя где Семена
chich неизменно бъет поклоны
И от души благодарит
Слегка коверкая иврит

А это же была подстава
Семен настукал для забавы
А Чемодан тогда был пьян
Есть у него такой изъян
Когда напьется - дебоширит
Сказать я мог бы здесь и шире
Теряет разум во хмелю
(На мельницу Cresta полью)
Увидев мат - изматерился
Чича забанив - удалился
И пил неделю без конца
chich-маялся и спал с лица
А Сема - не совсем подлец
Отсидке положил конец
Арту подбросив анонимку
А после пил с Чичем в обнимку
Такая вот у них любовь
И стих мой хоть не в глаз, так в бровь ...

0

105

Swardman написал(а):

И немного сурьезности как и обещалось. Хотя я какой-то уставший и писать много не буду.

Седня чуть ли не в каждом третьем сообщении упоминался я (хуясе какая честь!) и в каждом 10-ом, мол, беспредельщик.
Дайте просто выкладку что и где я не так сделал (другими словами ухудшил благосостояние камрада), бо я понимаю, что сейчас не в моде слово пиздеж, а "интеллектуальная провокация", но когда эта провокация звучит монотонно и гундосно по несколько раз из уст одних и  тех же, то заставляет невольно улыбаться с камрадов как с тех самых аленей форума. Четко скажите: где я кому отпилил рога?

В отношении того, что мое видение на форумные дела трактуется превратно, прошу именно это сообщение считать моей официальной позицией, если она кого-то конает. Хотя за сегодня я ее уже вроде еще раз обозначил.
Что побуждает меня свернуть часть производства и наслаждаться форумом как и обычные наблюдатели со стороны потребителя? Причин всего две.
Первая. Админопроизвол. На свободном (якобы) форуме  chich четко поставил границы и свое видение: есть люди неприкасаемые, патамуша друзья, и есть просто его личное мнение: хочу сделаю всех админами, хотя его об этом никто не просил, хочу не сделаю. То что оно и невсралось 90% псевдоадминов его не интересует. Человек ставит опыты и не мешайте ему в этом. Форум реально одного человека, мнение участников (пусть там нах даже конституционное большинство будет) его мало на практике интересует. Патамуша есть маргиналы-меньшинство и только избранным дано знать где меньшинство вумное, а где отщепенцы. Но вся проблема в том, что каждый интеллигент форума точно так же "имеет право" определить где меньшинство полезное, а где нет. Казалось бы соломоново решение-это голосование камрадов, лучше даже открытое с выражением личного мнения, но к сожалению по данной проблеме мы прихоим к замкнутому кругу, т.е. воли одного.
Сама по себе эта проблема не касалась бы меня столь сильно если бы не ее связь с причиной

Второй. Вектор развития. 
Хотелось бы тут уже кратко. То что я делал на форуме вызывало одобрение у многих интеллигентов и в определенный момент я (ошибочно) посчитал, что можно развивать данный форум в сторону здорового глума и сделать его ультра веселым и приятным, чтоб все от зависти поусерались.
По своему дикому заблуждению, веруя, что ИШФ форум свободный и саморегулирующийся я начал изготавливать рекламные баннеры и даже разрекламировал их на некоторых ресурсах, однако уважаемые мною Атцы глума, которых вы не знаете, сказали, что избыточный мат никогда не приведет активных писак на форум, так как ходить по говну такие люди как бы не привыкли. Был «опрос о мате», но, как указано в причине №1, все это допесды: «форум изначально создан для флуда, спама и мата».
Здесь свою мысль уже хотел бы окончить, а те кто не читал или не понял прошу посмотреть кинишку и росслабиццо.

0

106

FY написал(а):

Да расскажите это Эдвардсу, вв, скоту афромеева... ну и так далее, их здесь хватает. У них совершенно иные представления об этой самой данности. Впрочем, ещё раз повторяю, мне это как-то похуй.

Когда делишки совсем плохо
Когда вдруг мордой о скамью
Мы заявляем нам все по***
И возвращаемся в семью

0

107

Не имея возможности нормально запостить у Бандерлогов, решил посмотреть а чего же там в мутных водах мочи все же есть. И вот обнаружил маленький шедевр. Извини DM что раньше не заметил. (Однако в том что там моча и ты приложил руку. Наверное предполагал, что отстоиться ... родниковым ключем станет :)  ) Надо бы его в нетленки поместь. Но пока пусть тут. В теме

DM написал(а):
E-not написал(а):

Скажите пожалуйста что это означает ? ...

Я конечно же мог бы ответить вопросом на вопрос - что-то типа, а Вы как считаете?
Мог бы Вас, как Женю, послать выяснить этот вопрос у Жени, или же, как Евгения, опять таки послать выяснить это у Евгения.
Но!
Будучи истым интеллигентом, отвечу Вам развёрнуто.
Помогут мне в этом зубры соционики:
Юнг: "...вытеснение латентных индивидуальных установок в бессознательное может,
в частности, вызывать подсознательные компенсационные механизмы в психике и
сопровождаться бессознательным выпиванием воды из крана..."

Аушра: "...вода из крана поступила на акцептный элемент ИМ индивидуума, который выпил всю воду. Затем вода перешла на продуктивный полутакт ИМ. Это произошло вследствие нехватки в окружении индивидуума людей с дополняющим типом ИМ психики...."

Гуленко: "С точки зрения закона сменяемости квадр, в масштабе целого государства это мог сделать человек с наивысшей пассионарностью (по Л. Гумилеву). Экстраверт-центральный-восходящий-правый. То есть ЕТ, Наставник"

Ермак: "Мы не можем точно сказать, кто сделал это. Все наши предположения останутся на уровне ГИПОТЕЗ, которые мы не сможем СМОДЕЛИРОВАТЬ и ВЕРИФИЦИРОВАТЬ"

Бескова: "Кто мог выпить всю воду из крана? Ну конечно же, логик! Ведь этик в такой ситуации подумает о других!..."

Кривошеев: Могу предположить, что это сделал ЛСЭ, Штирлиц. Могу утверждать это только с 60% уверенностью, потому что не все признаки проверили!"

Елкина: "Не мог этого Штирлиц сделать. Я пробовала - ну никак не получается всю воду из крана выпить. У Штирлица БС минусовая, поэтому он будет следить, чтоб другие этого не сделали. Просто в наших школах по-разному понимают ЧЛ и БС"

Саенко: "Если сегодня в соционике встает вопрос, кто из крана выпил воду, то завтра за право попить воды из крана соционики начнут кровь проливать! С психотропным оружием дело имеем!"

Мегедь: "Вероятность того, что это сделала СЭИ очень мала, ведь это очень редкий тип. Очень часто в этот тип рядятся ЭИЭ, с биоакцентом БС (эпикуреец). А у выпившей всю воду, вероятно, ведущие психоформы треугольник и квадрат".

Букалов: "Водопроводный кран имеет ТИМ-код ЛСИ, а вода - ТИМ-код ЭИЭ. Система вода-кран имеет гомеостатический характер, поэтому выпить всю воду из крана невозможно".

Балашов: "Это сделал человек с ведущей метапрограммой "выпить всю воду из крана" и ведущей кинестетической репрезентативной системой. Потом он сделал рефрейминг и визуально сконструировал ситуацию, где он вообще не при чем. Ибо в той метапрограмме у него гибкость".

Козин: "Я читал на эту тему исследование нейрофизиолога Анохина, и по модели ЭЛСИ получается, что это сделал индивидуум с латентой P и доминантой S. То есть это могли сделать терминальные SP, PT и инициальные SE, ET".

Шиян: "В данном случае мы имеем дело с СОЦИАЛЬНОЙ _ТЕХНОЛОГИЕЙ_ выпивания воды из крана! Если мы _сегодня_ не остановим этот процесс, то _завтра_ мы будем иметь дело с ГЛОБАЛЬНОЙ _КАТАСТРОФОЙ_! Но, к счастью, у меня есть технология решения этой проблемы с помощью теории 2-АИА (двухтактных информационных автоматов). Тип автомата наиболее подходящего для данного случая - это <С-Мемб.|П-Отн.>

З.Ы. как говорится  - коротко и ясно

Все исключительно понятно и просто написано для народа. Вот только бы некоторые аббривиатуры расшифровать ... А так - то исключительно доходчиво ...

ЛСЭ - 
БС -
ЧЛ -
БС -
СЭИ -
ЭИЭ -
БС -
ЭЛСИ -
P -
S -
SP -
PT -
SE,
ET".
2-АИА -
З.Ы. -

0

108

chich написал(а):

а щас то ли поумнел, то ли очерствел, но смотрю на всё на это как на забаву, в том числе и тогда, когда бываю вовлечён в форумные дрязги непосредственно, как одна из конфликтующих сторон

Не заблуждайся голуба ... Это все от того что ты ЗДЕСЬ админскую кнопку прихватил  Вот она великая сила ЕДИНСТВЕННОЙ клопки... Дорожи ей!!

Постепенно chich в павлина
На подобии Cresta
Превратился. Пост стал длинный
В нужных правильных местах
Наигрался, нарулился
Утверждает - поумнел
И сегодня не напился
Видно много нынче дел

0

109

В Бандерлогах снова топот
Снова бурная моча
Вновь чичевые холопы
Лбами о земь там стучат
Разругались, помирились
Много матерных речей
Как бараны в кучу сбились
Выясняют, кто там чей
Ждут явления Юфака
Он лишь плетка для Чича
chich - доцент всего истфака
"Шуба с барского плеча"
Что Чичу пока досталась
Рвется прямо на ходу
Поднажмут ребята малость
Лопнет в раз. Как на беду
...

0

110

Моча, он чем Чичу полезен?
За ним chich в танке. Всюду лезет
А где Моча, там chich нужон
Моча Чичем обережон

А без Мочи зачем там chich?
И бесконечный его китч
И смысл весь в чичевом звоне
Всем виден лишь Мочи на фоне

Пустое блеянье баранов
Приелось. Поздно или рано.
Чичу отдать придется власть
Что ж уж побарствовал он всласть

Другие станут там герои
Чего-то и со смыслом строить
А балаболку и прохвоста
В момент забудут. Это ж просто ...

0

111

Не пропущенное цензурой Таврии начало здесь
http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?id=413&p=12

А что часается Мочи
Тут хоть башкой о пол стучи
Ему к Е-ноту нет дороги
Моча лишь бъется о пороги
Мочу спустили в унитаз
И славненько. Ему как раз
А что Моча здесь полнял крик
Он - справедливости родник
Так лучше просто помолчал
Моча она и есть моча
Увы откинулся Откидач
Иль проще может - дуба дал
Иль притворился так для виду
Забумав новый там скандал

http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok2.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok0.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok3.gif

0

112

Однако спасибо всем участникам за поучительный спектакль на тему "Мечты, мечты где ваша сладость мечты ушли осталась гадость ....
http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

113

FY написал(а):

Ни хера не понимаю как удалить пользователя FY. Поделитесь информацией плиз...
Подпись автораNo One Here Gets Out Alive

Ой chich! Ну ты совсем дурак

....
Потом придумаю ...

0

114

Просто сохранил для истории

Админский Произвол

Профиль Mortu ЛС Mortu E-mail Mortu Цитировать Сообщение 361
362Сегодня 18:58:04
Автор: gennah Бредомыслъ  Откуда: Confoederatio Helvetica Зарегистрирован: 2009-07-22 Сообщений: 607 Пол: Мужской Провел на форуме:
8 дней 15 часов Активен 3 часа 58 минут Думаеццо, я теперь тоже могу сформулировать своё мнение: политика "все админы" не шибко stable. Поддерживаю идею забрать админство у всех и выдавать его исключительно на технические дела. Сраццо меньше не станем, но хотя бы не придётся обсуждать, кто чего достоин, кому какой статус, и кого куда перенести.

Профиль gennah ЛС gennah E-mail gennah Цитировать Сообщение 362
363Сегодня 19:04:06
Автор: FY Гроссмейстер Мальтийского Ордена  Зарегистрирован: 2009-07-18 Сообщений: 2774 Пол: Мужской Провел на форуме:
23 дня 5 часов Последний визит:
Сегодня 19:04:16 Ни хера не понимаю как удалить пользователя FY. Поделитесь информацией плиз...

Подпись автораNo One Here Gets Out Alive

Профиль FY ЛС FY E-mail FY Цитировать Сообщение 363
364Сегодня 19:07:17
Автор: E-not Е-нот Зарегистрирован: 2009-08-15 Сообщений: 169 Провел на форуме:
2 дня 6 часов Активен 51 минуту FY написал(а):
В отношении админа это может сделать только РЕАЛЬНЫЙ АДМИН - chich ... Над собой админ ничего сделать не может

Профиль E-not ЛС E-not Цитировать Сообщение 364
365Сегодня 19:08:50
Автор: Mortu Оружейный Барон, Кот Учёный  Откуда: Штаты Зарегистрирован: 2009-06-28 Сообщений: 3080 Пол: Мужской Провел на форуме:
21 день 2 часа Активен 59 минут FY написал(а):
В две ступени. Если действительно интересно, отпишу в личку.

Подпись автораИбо нехуй!

Профиль Mortu ЛС Mortu E-mail Mortu Цитировать Сообщение 365
366Сегодня 19:14:18
2 дня 6 часов Активен 51 минуту gennah написал(а):
Думаеццо, я теперь тоже могу сформулировать своё мнение: политика "все админы" не шибко stable.
Это придумать мог только идиот chich. Его очень обидел в свое время, при рождении, Crest - и эта родовая травма осталась ...
Парадокс в том, насколько непрофессионален как историк оказался chich. До Фоменки ему далеко ... Хотя понятно - доцент не академик ...
Вот уж действительно
"О том в истории мы тьму примеров слышим. Но мы иcтории не пишем ... "

Профиль E-not ЛС E-not Цитировать Сообщение 366
367Сегодня 19:14:35
Автор: Блаженный_Поэт Манипулятор сознанием.  Откуда: Планета Земля Зарегистрирован: 2009-07-19 Сообщений: 91 Пол: Мужской Возраст: 1 [2008-11-23] ICQ: 458527468 Провел на форуме:
1 день 14 часов Активен 2 часа 19 минут Mortu написал(а):
Блаженный_Поэт написал(а):

Мне это сообщение напоминает Бирюковские. Типа У Погониной родился сын, жалко не от меня

Бляяяя! он действительно это сказал? Неужели учиццо глумиццо? http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat8.gif  http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/cat5.gif
http://kasparovchess.crestbook.com/view … hp?id=4432
Собственно на Ишф давно над этим поржали

Подпись автораЛегко иметь свое мнение о будущем страны, к которой ты имеешь весьма опосредованное отношение.  (с) DOC-03

Профиль Блаженный_Поэт ЛС Блаженный_Поэт E-mail Блаженный_Поэт Цитировать Сообщение 367
368Сегодня 19:16:31
2 дня 6 часов Активен 51 минуту Mortu написал(а):
FY написал(а):
Ни хера не понимаю как удалить пользователя FY. Поделитесь информацией плиз...В две ступени. Если действительно интересно, отпишу в личку.
Ах Морту не делай из простого сложное. Кто-то должен лишить его админства. И потом кто-то из админов дрлжен выкинуть нахрен. Сохраняя или нет все его посты ...

Профиль E-not ЛС E-not Цитировать Сообщение 368
369Сегодня 19:22:37
Автор: Мачо Терминатор  Зарегистрирован: 2009-07-07 Сообщений: 1036 Провел на форуме:
17 дней 20 часов Активен 6 часов 18 минут FY написал(а):
Вах!
Это реально мощный ход...

Профиль Мачо ЛС Мачо E-mail Мачо Цитировать Сообщение 369
370Сегодня 19:23:54
Автор: Mortu Оружейный Барон, Кот Учёный  Откуда: Штаты Зарегистрирован: 2009-06-28 Сообщений: 3080 Пол: Мужской Провел на форуме:
21 день 2 часа Активен 59 минут Блаженный_Поэт написал(а):
Собственно на Ишф давно над этим поржали
Дятел написал(а):
Нет. Ошибок не было,я пропускал этот ход из-за невзятия более высокого мастерства на тот момент и ничего сделать не мог. А невзятие более высокого мастерства-это не ошибка. Кстати,как вы думаете: мне повезло в том,что я не видел за него этот ход и считал только е4 возможным во время партии за него? А не то он бы мог по моему лицу эмоции прочитать? Сейчас я взял мастерство выше,чем тогда. Надо же играть начинать когда-то? Кстати,мне понравилась фраза: "Как вас прижучили-сразу же заиграли!". А у Наташи родился сын... Увы,отец его не я...
Титан бля! В тему о трории что если абизяну на достаточное время посадить за печатную машинку, то она выдаст вам Шекспира.

Подпись автораИбо нехуй!

Профиль Mortu ЛС Mortu E-mail Mortu Цитировать Сообщение 370
371Сегодня 19:28:17
Автор: immortal223 Устал от анархии  Откуда: пгт. Залупино-Подзаборное Зарегистрирован: 2009-06-30 Сообщений: 1705 Пол: Мужской Возраст: 71 [1938-04-01] ICQ: 5211945 Провел на форуме:
12 дней 16 часов Активен 1 час 8 минут chich ты можешь временно закрыть форум, ну пока страсти поулягутся. На сутки хотя бы.
Потому что свобода превращается в анархию.

Подпись автораChich - спасай форум!!!

Профиль immortal223 ЛС immortal223 E-mail immortal223 Вебсайт http://immortal223.borda.ru Цитировать Сообщение 371
372Сегодня 19:32:03
Автор: Quantrinas Тот Самый Квант  Зарегистрирован: 2009-06-26 Сообщений: 1443 Провел на форуме:
14 дней 15 часов Активен 1 час 20 минут immortal223 написал(а):
chich ты можешь временно закрыть форум.

Подпись автораПриглашаю на КвантоФорум - научно-шахматный клуб

Профиль Quantrinas ЛС Quantrinas E-mail Quantrinas Цитировать Сообщение 372
373Сегодня 19:32:09
Автор: Lugan Гросс Луганского разлива  Зарегистрирован: 2009-06-27 Сообщений: 1884 Пол: Мужской Провел на форуме:
1 месяц 3 дня Активен 2 часа 29 минут Вот они, последствия игр в либерализм с люмпеноподобными.
Пора прекращать пока не поздно.

Подпись автораМне все равно, что обо мне пишут, лишь бы это не было правдой (с) К. Хепберн

Профиль Lugan ЛС Lugan E-mail Lugan Вебсайт http://www.luganskchess.at.ua Цитировать Сообщение 373
374Сегодня 19:32:11
Автор: СюгировФан Отаку  Зарегистрирован: 2009-08-09 Сообщений: 327 Провел на форуме:
1 день 3 часа Последний визит:
Сегодня 19:32:42 Предлагаю закрыть форум, пока Санан Сюгиров не станет чемпионом мира  .

Подпись автораУкраина-это Россия.

Профиль СюгировФан ЛС СюгировФан E-mail СюгировФан Цитировать Сообщение 374
375Сегодня 19:40:48
Автор: Блаженный_Поэт Манипулятор сознанием.  Откуда: Планета Земля Зарегистрирован: 2009-07-19 Сообщений: 91 Пол: Мужской Возраст: 1 [2008-11-23] ICQ: 458527468 Провел на форуме:
1 день 14 часов Активен 2 часа 19 минут immortal223 написал(а):
chich ты можешь временно закрыть форум, ну пока страсти поулягутся. На сутки хотя бы.
Потому что свобода превращается в анархию.

На Кс тему закроют - так там буря в стакане, а тут форум хотят закрыть!

Подпись автораЛегко иметь свое мнение о будущем страны, к которой ты имеешь весьма опосредованное отношение.  (с) DOC-03

Профиль Блаженный_Поэт ЛС Блаженный_Поэт E-mail Блаженный_Поэт Цитировать Сообщение 375
376Сегодня 19:41:32
Автор: Gimtonic Манул  Зарегистрирован: 2009-10-03 Сообщений: 122 Провел на форуме:
4 дня 3 часа Активен 1 час 57 минут Лучше так:

СюгировФан написал(а):
Предлагаю закрыть форум, когда Санан Сюгиров станет чемпионом мира
Здесь интересно, пусть пока, лет на 20, будет открыт 

Подпись автораМанул über alles!

Профиль Gimtonic ЛС Gimtonic E-mail Gimtonic Цитировать Сообщение 376
377Сегодня 19:42:31
Автор: Lugan Гросс Луганского разлива  Зарегистрирован: 2009-06-27 Сообщений: 1884 Пол: Мужской Провел на форуме:
1 месяц 3 дня Активен 2 часа 29 минут Блять не вижу ничего смешного!
Иммортал один из немногих, кто переживает за форум.
Куча народа радостно хихикает и ждет. когда можно будет сплясать на обломках.

Подпись автораМне все равно, что обо мне пишут, лишь бы это не было правдой (с) К. Хепберн

Профиль Lugan ЛС Lugan E-mail Lugan Вебсайт http://www.luganskchess.at.ua Цитировать Сообщение 377
378Сегодня 19:46:32
Автор: immortal223 Устал от анархии  Откуда: пгт. Залупино-Подзаборное Зарегистрирован: 2009-06-30 Сообщений: 1705 Пол: Мужской Возраст: 71 [1938-04-01] ICQ: 5211945 Провел на форуме:
12 дней 16 часов Активен 1 час 8 минут Перерывчик ещё никому не вредил.
Зато уёбки может быть слегка поостыли б.
А там глядишь и заново можно всё начать.

Снимите с меня админа.

Профиль immortal223 ЛС immortal223 E-mail immortal223 Вебсайт http://immortal223.borda.ru Цитировать Сообщение 378
379Сегодня 19:49:41
Автор: Gimtonic Манул  Зарегистрирован: 2009-10-03 Сообщений: 122 Провел на форуме:
4 дня 3 часа Активен 1 час 57 минут Lugan написал(а):
http://www.babyshop.com.ua/img/smiles/kolobok5.jpg
  Форум обязан жить дальше, ибо это лучший форум по шахматам с большим отрывом. Закрывать ничего не надо ни в коем случае. И тереть ничего не надо (ну, кроме вопиющих случаев, таких как ссылки на ресурсы педофилов и.т.д.). А реальной угрозы форуму пока не вижу. посрутся, надоест и хватит. Впрочем, в сугубо профилактических целях, имхо, неплохо было бы всё-таки сократить число админов.

Отредактировано Gimtonic (Сегодня 19:52:37)

Подпись автораМанул über alles!

Профиль Gimtonic ЛС Gimtonic E-mail Gimtonic Цитировать Сообщение 379
380Сегодня 19:50:54
Автор: Druinna Модератрисса  Зарегистрирован: 2009-08-20 Сообщений: 947 Провел на форуме:
5 дней 3 часа Активен 29 минут Блаженный_Поэт написал(а):
На Кс тему закроют - так там буря в стакане, а тут форум хотят закрыть!

Профиль Druinna ЛС Druinna E-mail Druinna Цитировать Сообщение 380
381Сегодня 19:51:56
Автор: Druinna Модератрисса  Зарегистрирован: 2009-08-20 Сообщений: 947 Провел на форуме:
5 дней 3 часа Активен 29 минут 

Gimtonic написал(а):
Форум обязан жить дальше, ибо это лучший форум по шахматам с большим отрывом. Закрывать ничего не надо ни в коем случае. И тереть ничего не надо (ну, кроме вопиющих скучает, таких как ссылки на ресурсы педофилов и.т.д.). А реальной угрозы форуму пока не вижу. посрутся, надоест и хватит. Впрочем, в сугубо профилактических целях, имхо, неплохо было бы всё-таки сократить число админов.

Профиль Druinna ЛС Druinna E-mail Druinna Цитировать Сообщение 381
382Сегодня 19:52:40
Автор: Quantrinas Тот Самый Квант  Зарегистрирован: 2009-06-26 Сообщений: 1443 Провел на форуме:
14 дней 15 часов Активен 1 час 20 минут

Подпись автораПриглашаю на КвантоФорум - научно-шахматный клуб

Профиль Quantrinas ЛС Quantrinas E-mail Quantrinas Цитировать Сообщение 382
383Сегодня 19:53:37
1 месяц 3 дня Активен 2 часа 29 минут Gimtonic написал(а):
А реальной угрозы форуму пока не вижу. посрутся, надоест и хватит.
Разве? Вот уже ФЮ, один из лучших креативщиков форума собрался уходить. Имхо, он устал от срача. Да и не думаю, что ему доставляет удовольствие читать тупой поток мата от никчемного Эдвардса.
Свобода, хуле...

Профиль Lugan ЛС Lugan E-mail Lugan Вебсайт http://www.luganskchess.at.ua Цитировать Сообщение 383
384Сегодня 19:54:03
12 дней 16 часов Активен 1 час 8 минут Gimtonic написал(а):
Форум обязан жить дальше, ибо это лучший форум по шахматам с большим отрывом
Этот форум перестаёт быть похожим на шахматный.
Глум из здорового перешёл в патологический.
Мало креативов - много говна.

Профиль immortal223 ЛС immortal223 E-mail immortal223 Вебсайт http://immortal223.borda.ru Цитировать Сообщение 384
385Сегодня 19:54:40
Автор: Мачо Терминатор  Зарегистрирован: 2009-07-07 Сообщений: 1036 Провел на форуме:
17 дней 20 часов Активен 6 часов 18 минут Луган, а ведь сегодняшнюю муть замутил ТЫ...

Профиль Мачо ЛС Мачо E-mail Мачо Цитировать Сообщение 385
386Сегодня 19:56:27
12 дней 16 часов Активен 1 час 8 минут Администратор не может быть заблокирован. Если Вы хотите заблокировать администратора - сначала нужно лишить его этих прав.
БЛЯТЬ!
Внатуре бессмертный даже заблокировать себя не могу.

Профиль immortal223 ЛС immortal223 E-mail immortal223 Вебсайт http://immortal223.borda.ru Цитировать Сообщение 386
387Сегодня 19:56:43
1 месяц 3 дня Активен 2 часа 29 минут Мачо написал(а):
Луган, а ведь сегодняшнюю муть замутил ТЫ...
Ну так ты, блять, этого добивался несколько дней.
Срал везде, где можно.
Доволен?
PS Еще раз убеждаюсь в уебищности демократических институтов.

Профиль Lugan ЛС Lugan E-mail Lugan Вебсайт http://www.luganskchess.at.ua Цитировать Сообщение 387
388Сегодня 19:57:04
2 дня 6 часов Активен 51 минуту Lugan написал(а):
Блять не вижу ничего смешного!
Иммортал один из немногих, кто переживает за форум.
Луган - Моча за вас решила
И все дерьмо здесь ворошила
А лидер - идиот ваш chich
Схватил по ходу паралич
Мозги слепились у Чича
Кванта учил он хохоча
А оказалось тот же Квант
Намного выше был талант

0

115

В определенные моменты
Увы бессильны импотенты
Способные не рассуждать
Но где ж зжесь мужиков то взять
Совсем другое дело кабы
Админами здесь были бабы

:D

0

116

chich написал(а):

в связи с недовольством многих авторитетных участников форума сложившейся ситуацией, а также в связи с тем, что главную причину этой ситуации они видят в пресловутой админиаде, на форуме вводится чрезвычайное положение
а именно, я временно снимаю администраторские полномочия со всех, кроме себя
по мере того, как всё утихнет, буду возвращать кнопки
вероятно, не всем

chich, ты же не девица
Тебе бы лучше удавиться
К тебе же больше всех вопросов
Ты только что просрал двух гроссов

Один остался здесь - Луган
Я посоветовал наган
Ему чтоб сразу застрелиться
Лишь только chich здесь появитьсяов не верне

Увы, законв интернета
И на тебя управы нету
Конечно свару разбеоешь
Но только гроссов не вергешь

Ибо какой же идиот
К тебе сюда опять придет
Чтоб ты с настырностью дебила
Здесь возрадил все так как было

Да мат - это была находка
Он разогнал как парус лодку
И форум весело скользил
Когда бы не Админ - дебил

Вообразив себя фигурой
Режил новаторствовать сдуру
Эксперимент придумал странный
Увы, историк ты наш сраный

Иди историю учи
Здесь нахлебались все мочи
И разбежались бандерлоги
Не разбирая где дороги

0

117

Quantrinas написал(а):

Евгений, давай уже к нам перебирайся.

Оно конечно бы не плохо
Не молод я для роли лоха
Кресты, Кванты, Чичи, Артуры
Конечно знатные фигуры

По разных побывав местам
Я так скажу: и там и там
Не для Е-нота. Слишком тесно
Где сам админ - вот там прелестно

Сходить к друзьям, сыграть там в кости
Но на ночь все ж таки домой
Чтоб не кипеть в бессильной злости
В дерьмо ныряя с головой

Когда какой-нибудь уродец
Костит тебя и твой народ
И свой пример и свой народец
За образец всем выдает

Или предатель заграничный
Плюет на родину твою
И хоть админ ваш друг отличный
Он пост хранит - доход в семью

Иль вдруг админ, кажись не пьяный
Тебе начнет читать мораль
И править пост. Усердно, рьяно
Ему твоих постов не жаль

Или другой урод моральный
Довольный над тобой глумясь
Печать штампует с целью дальней
Продемонстрировать там власть

Да и проблемы импотентов
Себя будирующих матом
Как аромат клея "Момента"
С мочи гниющей ароматом

И только дома ты спокоен
Где все по вкусу, все друзья
Так Интернет везде устроен
И это забывать нельзя

0

118

Мне интересен вот вопрос
Из бантерлогов кто дорос
Чтоб форум свой соорудить
ФЮ, Испанца воротить
И передать ИМ там правленье
Чича убогое явленье
Сыграло все-же свою роль
chich - голый в шахматах король
В истории - он украшенье
Однако - глуп. Принять решенье
Рулить Юфаком и Испанцем
Не роль для нашего засранца
И нахрена им все надсмешки
Они ж гроссмейстеры, не пешки
Ну покуражилися малость
Но Чичу мало показалось
Он думал вечно будет пруха
Но нет. И chich теперь старуха
Корыта старого осколки ...
"Квант *** соси" и все приколки
И достижения венец -
Е-нот забанен под конец
...
:D :D

Потом допишу

0

119

Автор: E-not Е-нот Зарегистрирован: 2009-08-15 Сообщений: 180 Провел на форуме:
2 дня 9 часов Последний визит:
Вчера 23:38:13 Хайдук написал(а):
Нет, Женя, матом можем рулить лишь chich или ... я     , потому что нам похуй
Я и не предлагаю закрыть ЭТОТ Ясно здесь рулить будет chich пока жив ... Об этом не обсуждаем 

Обсуждаем ОБ ТОМ чтобы любители имели возможность перекинуться парой слов с ГРОССОМ. Форум Шипова как раз и яркий пример такого общения и показатель ВОСТРЕБОВАННОСТИ общения ЛЮБИТЕЛЕЙ с ГРОССАМИ без посредников типа Арта или Чича или Кванта ... Именно поэтому форум Cresta на порядок более популярен чем остальные ...

287Вчера 23:09:14
Автор: Хайдук Рейхсфюрер  Зарегистрирован: 2009-07-11 Сообщений: 746 Провел на форуме:
11 дней 2 часа Последний визит:
Вчера 23:37:37 E-not написал(а):
чтобы любители имели возможность перекинуться парой слов с ГРОССОМ. Форум Шипова как раз и яркий пример такого общения и показатель ВОСТРЕБОВАННОСТИ общения ЛЮБИТЕЛЕЙ с ГРОССАМИ без посредников типа Арта или Чича или Кванта ... Именно поэтому форум Cresta на порядок более популярен чем остальные ...

Я совпаденью очень рад
Однако это плагиат :)
Да не ахти какие мысли
Сам удивился - это Крыс ли?
Он был всегда нам образцом
Владимирович уж отцом
Его почти что называл
А тут такой вот блин обвал ...

http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php … p=4#p18589

Крыс написал(а):

Сегодня 00:07:36
Безусловно, что прямое общение с  супергроссами и "просто" гроссами на доступном форуме - это было одно из главнейших достижений форума. Тем более, в столь непринужденной форме. Хозяева форума, мне кажется, не уловили, что именно эту фишку надо было разыгрывать в качестве целеполагания.

0

120

Иа написал(а):
ни-а
1. потому, что оный форум гораздо старше.
2. а общение с гроссами (что, к слову, не самое главное на форумах) происходит напрямую везде - кто держит форум в этом случае не имеет значения
1. Ну мой-то форум старше вдвое чем КС (Если как Вы считаете гостевые ...) И что? Практически Марковский процесс с памятью два-три месяца ...
Как только появляется контент, мгновенно посещаемость растет и на порядок, и на два и на три. Проверено неоднократно ...

2. Имеет. Испанец вряд ли бы ушел со СВОЕГО форума... А разве бы ЮФ ушел со СВОЕГО форума? А советоваться ИМ с Чичем - ну абсолютно ни какого ни смысла, ни резона ... Если бы Сорохтин просто ради понта открыл свой Форум то завтра же у Халифмана была бы толпа народа с вопросами, шутками ... ИМХО они к этому быстро придут ...

0