У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Шахматная Таврида и окрестности » Один, два, три ... Сколько? форумОв надо?

Один, два, три ... Сколько? форумОв надо?

Сообщений 61 страница 90 из 106

61

Quantrinos написал(а):

Вот интересные доступные цифры - число активных тем за последние 24 часа.

КФ - 47
ИШФ - 34
КС - 32
ЧП - 21
УЕ - 15
БФ - 8

Это мне напомнило анекдот
Утро. Хозяин выходит на крыльцо. Мушики стоят. Шапки стянули. Ждут работу какую ...
Хозяин. Хмуро. Таааак ... Ты ... Ты ... и ..
-  Мужиченка выскакиваеи и Я, Я, можно Я ...
-  Ну ладно и Ты ... - пошли на х*й!
А остальные в поле на работу ...
----------
Ну что Квант пробежал ты по всем своим 47-и темам, запостил "Crest - дурак!" и что??
Честно говоря как-то стыдно за тебя ... Не мальчик же ... Сделай чего-то стоящее, пока еще есть время. А то так и останешся - юзером, который регился у Cresta, его банили, он открывал у себя тему, где постил "Crest - дурак!"

Пустое это ...

Подумай ка лучше над моделью оценки сайтов. Есть визиты, есть посетители, есть хосты, есть число постов, есть число зарегистрированных - ну вот и все что мы имеем - надо оценить информационную значимость сайта. Что такое эта информационная значимость - НЕ ЗНАЮ. Ну наверное с точки зрения рекламы какого-то абстрактного товра...

Вот и оцени стоимость Кванта - открывшего 47 тем ...

0

62

E-not написал(а):

Так ПОЧЕМУ тема дятла не сходит со страниц форума? НЕ ПОНИМАЮ. Бестолочь наверное ...

Здравствуйте   а я об этом думал..(или пытался)  имхо,это затрагивает г л у б и н н о е

0

63

Матерится или нет

Для меня то вопрос ясен - как в жизни ... Где-то материмся, а где - то и в голову не придет. Банальное же это - мат должен быть уместен. И должен соответствовать лицу. Многочисленные жени, Хайдук, Крыс - ну никак не смотрятся матерящимися. Их желание встроится в чужую культуру понятно ... FY - в своем мате - органичен ... chich - был неплох, когда писал о Фоменко ... Однако есть и моча ...
Вот интересно

DM написал(а):
моча написал(а):

ДМ, интересно, ты хоть раз прямо сматерился здесь?

Вроде бы нет. Желающие могут уличить меня во лжи, прочитав все мои посты - благо их не так уж и много - 1850 

моча написал(а):

Это принцип у тебя такой - не материться? Зарок дал?

Нет, моча, зарок не давал. Просто выбрал себе такой стёбанутый стиль (стильный стёб) выё*ываюсь

Моча естественно пытается затянуть DM в свой стиль. Ему это необходимо как наркоману компаньон с, чтобы не считать себя  наркоманом ...

Самое интересное здесь - то что DM как бы оправдывается ... Ну типа стыдно, не сидел, сифилисом не переболел ... Опять же - жена дети ... То ли дело - "украл, выпил в тюрьму - романтика!!

0

64

E-not написал(а):

Самое интересное здесь - то что DM как бы оправдывается ...

Здрасьте...
Перед кем оправдываться? Перед Эдвардсом?! :D
З.Ы. вдумчивый читатель, конечно, поймёт, что мой ответ соответствовал вопросу - "Какой вопрос - такой ответ", и воспринимать его серьёзно могут только люди совершенно меня не знающие ;)

0

65

Вдумчивых-то где их взять то? А вот 16-и 18-и - 20-и летние пацаны (основа Интернета), для которых поматериться с известным гроссом - кайф, он потом во дворе об этом будет долгими вечерами рассказывать, они ИМХО поймут так - застеснялся DM... стыдно ему что сифилисом не переболел ... переживает ... :D

0

66

С точки зрения статистики

КФ написал(а):

Когда бы Вы хотели жить - при СССР или в современной России?
СССР  14% - 1
РФ  57% - 4
Другой вариант ответа  28% - 2

Голосов: 7

Vladimirovch:

Мне кажется надо отдельно опрос по Москве вести
С точки зрения статистики.

Конечно! Статистика "позволяет" провести опрос по 7-и округам России :D :D

0

67

Забавная статистика

Quantrinas    Администратор  Зарегистрирован:  2008-06-29 Уважение: +20 Позитив: +0
Vladimirovich Администратор  Зарегистрирован:  2009-07-25 Уважение: +25 Позитив: +27

Неожиданные характеристики людей обнаруживаются однако иногда даже из простейшей статистики форумов

Поясню - Уважение - это когда вас уважают. Позитив - это когда уважаете Вы ...

:D

0

68

Мачо написал(а):

Ну, ув. Quantrinas, можно эту "предельность" рассматривать в качестве "идеала"... Т.е. того, к чему мы стремимся, но - никогда не достигаем... Но - стремимся! Хотя бы.
Это, кста - то, чего лично мне зачастую не хватало на КС...
Т.е., я - точно такой же, как вы: я - человек, чем-то, т.с., "обделённый" на КС... И , желающий именно эту свою "обделённость" как-то, т.с., компенсировать здесь... Это нормально и, можно сказать, хорошо...

Если же Вам не нра мой вариант, ув. Quantrinas, то возникает вопрос, что Вы предлагаете вместо "мудрости" Cresta.
Вашу мудрость?
Мудрость Владимировича? Крыса, Дока?
Не сочтите за претензию - но мне совершенно искренне представляется, что мудрость всех перечисленных мной персонажей не превосходит по объёму мудрость Cresta... Возможно (да даже наверняка) - имеет свои особенности. Но - не превосходит по объёму... Во всяком случае, значимо - не превосходит...

Мачо - строитель Университета

Вот исторический момент
Мачо - как клей или цемент
И тон конечно конструктивный
Но запах есть контрацептивный
Увы, цена таким речам -
На форуме течет моча
И невозможно отличить
Где рассуждения мочи
А в чем быть может есть и смысл
Запах мочи отбил все мысли
Построить  университет?
Следов мочи в котором нет
Достойное занятье это
Начать бы надо с туалетов
Без запаха и без мочи
Мочу там надо замочить
...
-------------

Вот например теперь на зоне
Вряд ли моча пойдет трезвонить
Моче устроили там порку
Обильно протравив все хлоркой

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?id=323&p=2

FY написал(а):

Откидач, ты обрезанная жидовня.
Сама твоя жыдовская фамилия говорит за то, что тты ебучий  провокатор.

0

69

Не ребята я не гордый ... :D
Однако трудами своими доволен ...
Молодцы конечно Артур и Сергей, но и мое любительство не затерялось на их фоне ...

Chesspro.ru
Стоимость вебсайта 7,63 Миллионруб 
Ежедневный просмотр страниц 42 011
Ежедневные посетители 4 426 
Всемирный ранг 42 220
Россия Ранг 1 622
Внешние ссылки 10 010

Crestbook.com
Стоимость вебсайта 3,27 Миллионруб 
Ежедневный просмотр страниц 9 753
Ежедневные посетители 1 891 
Всемирный ранг 109 080
Россия Ранг 5 491
Внешние ссылки 2 470

Rsport.netorn.ru
Стоимость вебсайта 1,70 Миллионруб 
Ежедневный просмотр страниц 2 551
Ежедневные посетители 975 
Всемирный ранг 237 269
Россия Ранг 7 993
Pagerank 3
Внешние ссылки 2 145

0

70

Квант написал(а):

FY написал(а):
marignon написал(а):

А теперь задумайтесь хотя бы о том, почему свою антиботвинниковскую клевету Бронштейн не публиковал при жизни Ботвинника (хотя шли уже 90-е). Боялся полного опровержения.
ОК, перечитаю книгу - поговорим предметно. А пока - мораторий.
Ха-ха, хначит когда Факу что-то не нравится, то мораторий.

А Квант как будто бы родился
Вчера на сене под ольхой
Узрев Юфака окрестился
И потерял совсем покой

Увы Quantrinas по понятьям
Весь мир живет. Ведь так приятней
Тому кто правит наверху
А остальные - делай Ку

И даже в мире демократий
Царят законы из понятий
Чем хуже форум бандерлогов?
Они стесняются немного ...

Как у себя стеснялся ты
Однако это лишь цветы
И ягод будет скоро время
Ногою попадешь ты в стремя

И оседлав свой хилый форум
Забудешь что такое кворум
И будешь править и рулить
Свои законы говорить

Где? Иль на форуме Cresta
Есть заповедные места?
Где демократии объятья
и где живут не по понятьям?!

Уже ли Чемодан в болоте
Права раздал согласно квоте?
Чича немного приструнив
Семен там лепит креатив

Быть может есть закон у Дятла?
Друина там. И все понятно
Свобода там от сих до сих
И кто не с ними - значит псих

Но здесь пишу не в осужденье
Закон - природы проявленье
Понятия - закон природы
И так везде живут народы

Но честен с ними лишь Е-нот
Когда не каждаму дает
На своем форуме движенье
И не плодит от скуки "женей"

И не желает чтоб урод
Мочей здесь поливал народ
И вывернувшись наизнанку
Всем демонстрировал портянки

А что до мата - идиоты
Считают что открыли что-то
Что мат - как знамя для свободы
Однако уж до них народы

Разобрались - где нужен мат
Не сквернословят все подряд
Ведь мат он что-то вроде банта
Чтоб скрыть отсутствие таланта

Для дурака - (он всюду есть)
Поматериться - это честь
Особенно когда с тобою
FY, То честь конечно втрое

Теперь у них одна забота -
Притормозить как идиотов?
Обеспокоен лишь Моча
Моче как воздух нужен чат ...

0

71

FY написал(а):
Прочитал "манифест" Владимировича. Ну что сказать, вполне достойная концепция. По мне, так, конечно, отдаёт идеализмом и труднореализуемо на практике, но ведь кто-то может сказать, что и мой взгляд на проблему - тоже идеализм. Тут крыть нечем.

Но сейчас дело не в этом. Хотел бы узнать у уважаемых лидеров КФ, как в благородную джентльменскую концепцию "форума без мата и оскорблений" вписываются выражения "иуда Фак" и "политическая гейша Фак". Это ведь уже не цитаты из Оруэлла, об уместности которых мы как-нибудь в другой раз поговорим, это прямое хамство. Что думаете?
=====================================
Мои 5 коп. Два АБСОЛЮТНО адекватных мужика. Микро различия (мат не мат) обусловлены просто временно одетой на себя маской в соответствии с форумами на которых они играют главную роль, но увы (одинаково) не являются владельцами контрольного пакета. А раз так то этот короткий поводок все равно когда-то выстрелит. И дело не в том что хозяева площадки плохие. Просто они ДРУГИЕ и необхлдимость постоянно учитывать чье-то мнение (хотя учитывать приходится даже абсолютному монарху, НО РАЗНОЕ :) ) накапливает негатив. Тому в истории мы тьму примеров слышим ... :)
Главный автор "креативщик" ДОЛЖЕН быть АБСОЛЮТНЫМ монархом. Только это обеспечивает ему полную свободу, так необходимую для творчества ...

Ну и фразы типа "иуда Фак", они что называется "ФОН" даже в космосе присутствует реликтовое излучения... "Мало ли чего скажешь в разговоре шутейном" и "Кто без греха ..." ну и тд и тп

0

72

И как барана на закланье
Мачо в коровник отвели

Потом продолжу

0

73

Все мы умны задним умом. А вот давайте-ка попытаемся заглянуть вперед ... Чем черт не шутит авось что-то и предскажем.

Итак, какие видятся проблемы

У Бандерлогов
Druinna написал(а):
Фотку уберите, пожалуйста. Это перебор.
Только ради Вас, Друинночка, сейчас уберу.

Угроза друинизации. Друинна тихо, тихо но отвоевала себе кусочек форума без мата. И потом смогла убедить бандерлогов не говорить ей ты.
В результате возникла абсурдная ситуация - некто регистрируется и требует к себе каких-то особых отношений. То есть ему нельзя сказать - Ты б***ь иди сначала о****и у чича а потом выступай ... Не ребяты это не порядок на форуме бандерлогов... тем более интелигентных ...

Военные действия с Квантом и срач только укрепляют форум, добавляя информационности

У Кванта.
Прежде всего это внутренний латентный конфликт администраторов.
И при полном согласии они же не близнецы и воленс-неволенс приходиться тесниться держась за один руль.
И второе - Владимировичу совсем не нужны, да и не в духе имиджа этого Ника конфликтовать, ни с Crestom, ни ТЕМ БОЛЕЕ с FY
Квант же наоборот удивительно зациклен и на Cresta и теперь на Бандерлогов ... А уж его наезды на FY совсем выглядят бессмысленными ... Ну разве что пиар форума ...

У Cresta
Да нет там особых проблем. 3000 посетителей в сутки показывают что это так... (Надо будет наехать на Cresta ...)

У Арта
Там тоже нет проблем Шак и 3 посетителя вряд ли доставляют Чемодану хлопоты... Остров невезения - одно слово...

У Друины
А что то я и не нахожу ее форума... Стерли что ли? Кто-нить дайте ссылку

У Владимировича Этот ядерный полигон пока законсервирован. Но глубоко под землей работы ведутся наверняка ...

У Е-нота

Ну здесь давно коммунизм! Все схвачено. Равелин отремонтирован. Камеры покрашены в приятный салатовый цвет. Лучшие люди играют в турнире. Остальные творят музыку и осваивают новые возможности. Рай на Земле - У Е-нота!!!

0

74

Квант написал(а):

Моё видение ситуации на ИШФ следующее - если победит научная группа (условно говоря) jenya, gennah, occam и др., то получится дружественный нам матерный, но свободный и интеллигентный форум, а если луганская группа (условно говоря) Lugan, PILIGRIM, RVS etc., то будет несколько маргинальный и очень несвободный форум.

Деление верное, а вот названия групп высосаны из пальза. Или нежелания смотреть правде в глаза. На самом деле это проивостояние
ИИИИ (Инородцев Иноверцев Иностранцев Иноземцев) с одной стороны и Наших соотечественников

Точно такое же противостояние и на КС. У Кванта - мало патриотов, У Е нота - мало ИИИИ, Е Чемодана мало и тех и других. Сам Че - раздваивается... :D :D

0

75

Просто заглянул на страничку и вдруг рассмеялся. Мысль мелькнула - как в палате даунов - одни улыбки :D :D
Ни на кого не намекаю и без относительно контента

нтернет написал(а):

Vladimirovich
Да Вы, Моча, крупный интриган :D

Der Freund
До хрена форумов развелось- :D
Это для Edwardsa, похоже...:D   

Vladimirovich:
Да Вы, Моча, крупный интриган  :D

Quantrinas:
Небось решил книгу или диссерт по форумной психологии написать. :D

Хайдук:
На Чича сломаешь зуб, Моча, так мне представляется :D

0

76

Женя, почему как-бы превозносишь гроссов, к примеру Cresta, ФЮ? Они всю жизнь занимались передвижением деревянных фигур, мало чему другому могли научиться. Цель Чича состояла не в сохранении серого и скучного большинства, а в отборке качественных товарищей на службу запредельной свободe. Только политику приходится возиться со всеми, ибо выселить на Луну люмпенов не удаётся. Новый форум младотурков/комсомольцев как-бы отчётливо показывает, что такими энтусиазированными контингентами нужно управлять более продвинутым товарищам, как, скажем, оставшимся на ИШФ или КФ. Не думаешь ли, что в 1917-ом как раз такая молодёжь, с "честными синими глазами", взяла и изнасиловала власть по полной программе?  ;)

Отредактировано Хайдук (2009-12-27 09:31:24)

0

77

:) Хе! Ну это чисто политические вопросы. И им вообще то место в Политике со своими.
1. Миф о том что чичь что-то сознательно делал, а не по пьяни - это только миф.
2. События развивались так. Через год после того как я сделал У Е-нота и время от времени туда уходил ко мне присоединился чичь которого я сразу сделал модератором и через сутки снова сделал юзером за тупой мат . Ну да ладно ...
3. Гроссы - это профессиональные логики. И они интересны именно этим. А в шашки или домино - это неважно. Важно что их аналитические возможности и сила воли по достижению цели высока. (Вот себя я считаю мастером за то что смог в своем возрасте ежедневно пробегать 13.5 км. Попробуй :) )
4. Ну ты же видишь что никакого особенного пиитета перед ними у меня нет. Просто лидеры той тусовки в которую случайно попал и я и ты. Ну как и у тебя (Кстати мне многое из того что ты постишь нравится. Другое дело что мы иногда расходимся в константах)
5. Чичь просто сам беспредельщик без цели без мысли. Просто случайно совпали события...
6 Ну ставить чича в параллель с Троцким примерно также как тебя с Каспаровым или х... с пальцем ... Там люди мыслили а этот дурачек просто своим неумением развалил то что само пришло к нему в руки ...

0

78

E-not написал(а):

Миф о том что чичь что-то сознательно делал, а не по пьяни - это только миф... ставить чича в параллель с Троцким примерно также как тебя с Каспаровым или х... с пальцем ... Там люди мыслили а этот дурачек просто своим неумением развалил то что само пришло к нему в руки

Хочешь сказать, что я х..., а Каспаров - палец?   :D   Думаю, что недооцениваешь Чича. Он намного умнее большинства тех, кто к нему пришли и в душе на них наплевал. Стремился сохранить их из-за чистого профессионального любопытства, но когда надоело и его достали, послал их подальше. Недаром близок с Женей из Канады, его мало-кто колышет.

E-not написал(а):

Гроссы - это профессиональные логики. И они интересны именно этим. А в шашки или домино - это неважно. Важно что их аналитические возможности и сила воли по достижению цели высока.

К сожалению, многие из них ограниченные люди, что подтвердили последние события и уход с КС. Несомненно такое является профессиональной издержкой, хотя Крамник, скажем, производит впечатление более уравновешенного.

Отредактировано Хайдук (2009-12-20 05:03:52)

0

79

Как то

Хайдук написал(а):

Хочешь сказать, что я х..., а Каспаров - палец?      Думаю, что недооцениваешь Чича.

Ты бы хоть из скромности сказал что я недооцениваю Каспарова :D :D

Как-то не заметил твой пост сразу ...

Хайдук написал(а):

Думаю, что недооцениваешь Чича. Он намного умнее

Примерно такими же словами ты защищал меня от Мочи ... И ты опять ошибся ! :D :D :D (Не уверен что ты дотумкаешь весь смысл этой фразы :D )

Ладно. Я ведь не оценщик ни Холопа, ни Мочи. Просто оба деструктивны и умны задним умом. Потом они объяснят ВСЕ ...
А надо бы ПЕРЕД ....

0

80

Мне понравился этот пост
http://quantrinas.myff.ru/viewtopic.php?id=488#p23146

Ну и естесчтвенно свои соображения удобнее просто "выложить" в него

Magin написал(а):

Рискуя выглядеть занудой, "вещая прописные истины", хочу все-таки зафиксировать основные правила ведения дискуссий, на которые можно бы было ссылаться как на принятые этические нормы.
Для чего нужны такие правила? Для того, чтобы дискуссия была плодотворной, а не приводила к личным конфликтам участников. Люди тратят время, пишут огромные интересные посты,- а в результате несоблюдения некоторых элементарных норм "гигиены" ценность постов и целых веток нивелируется.
100% согласен

"Запрет мата", ИМХО, необходимое, но недостаточное условие для создания хороших веток.
Не считаю это необходимым условием хотя на 99% Иногда хочется импульсивно выразитьс... Но это кнечно эксклюзив. - 1 %
При этом не возражаю. если модератор поправит со словами типа: "Администрация не представляет себе, что так мог выразиться сам ИМЯРЕК"

Скажу про себя - я теряю интерес к теме, если она вырождается в перепалку "дурак - сам дурак". Нет времени разгребать этот информационный шум и выуживать полезную=интересную информацию.

В общем ДА

----
Итак, некто выносит на обсуждение некую тему (проблему или способ решения проблемы). Зачем он это делает? Я предполагаю две достойных причины -
1) узнать мнение участников по данной теме, чтобы выяснить что-то полезное для себя (уменьшить собственную энтропию).
2) донести до других некую информацию - уменьшить энтропию остальных.

ДА

Но иногда и покуражиться просто ... :)

В любом случае целью является уменьшение общей энтропии.
Если же автор поста делает упор не на теме, а на себе любимом (мол, посмотрите, какую проблему я решил/поставил), то это вызывает справедливое раздражение остальных - нет в этой информации особой ценности.

Автор и тема не близнецы братья. Автор больше имеет от темы, чем тема от автора.

Отсюда первое правило:
1.Скромность. Не выпячивать себя, не задаваться, не преувеличивать собственную значимость в этом мире и пр.

100%

Все достойные люди не зациклены на чувстве собственной важности. Юмор, самоирония, расслабленность - средства борьбы с завышенной самооценкой - знаменателем той дроби, которая определяет, чего мы стоим на самом деле.

100% И даже если стоим никто не покупает :D

2. Благодарность. "Мы все по одну сторону баррикады. С другой стороны сама проблема."
Если тема вызвала отклики, резонанс - это уже здорово, это  лучше, чем игнор=равнодушие. Давайте с уважением и благодарностью относиться к высказываниям остальных.

95% правда 5% на любителей плюнуть в каждую тему которая им не подуше или не по уму. "Ой а зачем это вы тут пишете и тд и тп" Самое неприемлемое в данной теме

Люди, которые участвуют в обсуждении, часто задают глупые вопросы, указывают на несуществующие недостатки, критикуют, ничего не предлагая и пр. Но мы все - союзники в борьбе с проблемой. Суммируя взгляды разных людей, мы получаем более объемное видение проблемы. Бестолковое на первый взгляд замечание может подтолкнуть к интересному и неожиданному взгляду на проблему.

100% ДА, но где взять терпения :D

Поэтому:
3. Внимательность. "Сначала понять, потом - быть понятым".
По моим наблюдениям наиболее актуальная проблема в том, что многие участники отвечают на посты других, недостаточно вникнув в суть того, о чем пишет оппонент. Такой участник сфокусирован на донесении до других собственного понимания (вещает),- важность мешает прислушаться к другим.
Как следствие, - возникает разговор глухого со слепым - информационный шум. Быть читателем таких дискуссий, если не являешься профессионалом в теме - неблагодарное занятие, - нет поступления информации, энтропия не уменьшается.

Ну прав, прав, прав... Да ладно уж выпендриваться ПРАВ :D

Это сложно - понять другого, это требует работы, затрат. Но если не уверен, что понял,- зачем отвечать? Энтропию надо не плодить, а уменьшать. Если посты какого-либо участника не несут новой информации, то надо ли уделять им много внимания? Ни на ком из нас не лежит обязанность по просвещению остальных - мы вправе отвечать другим только по своей доброй воле, соблюдая принципы взаимоуважения.

4. Взаимоуважение. "Не переходить на личности".

Не всегда. Когда речь идет о вещах точных, доказательных, ссылаться не нужно ... Когда же речь об умозрительных, мнениях, понятиях то вопрос А ты кто такой более чем уместен. Например вопрос о России, внутренней политике с "инородцами, иноверцами, иноземцами и тд" просто недопустим к обсуждению. Таких людей администрация просто обязана ГНАТЬ из дискуссии. Точно также как проблемы семьи обсуждаются лишь с членами семьи, а воспитывать чужого ребенка ради самоутверждения может всякий ..

Вроде бы азбука, но сплошь и рядом люди позволяют себе хамство по отношению к другим.
"Идите и прочитайте учебник", "Вы плохо учились", "Вы не понимаете элементарных вещей" и т.п.

Да в научных обсуждениях это 100% так

Мне непонятно, что мешает людям контролировать письменную речь? Что заставляет быть агрессивным по отношению к другим, давать им оценки, навешивать ярлыки и пр.?

Да сволочи они все!!! :D :D Чего же тут непонятного ..

Почему бы не говорить о себе? "Я опираюсь на данные школьного учебника", "Я использовал материалы такой-то монографии", "Я не совсем понял смысл Ваших замечаний" и пр. Изнутри - наружу, от себя - к другим. Только так.

ГАТ Какой! Умничает паразит! :D

Вот и все, ИМХО, основные правила. Хотя, возможно, что на правило тянет только первое, а все остальное - следствия.

P.S. Приношу извинение за занудство темы и злоупотребление в данном посте словом энтропия.

0

81

Quantrinos написал(а):

FY написал(а):
Бог ты мой, Григорий, какую проблему? Мне показалось смешным, что высокомерный сноб-профэссор тоже иногда ходит в туалет может написать явную хуйню. Теперь ещё его предсказуемая реакция меня смешит. А проблем никаких.

Ага. Проблем никаких, поэтому в дискуссию вступаем только на своём форуме, куда оппонента не пускаем.

В Инете все переплелось
Но это плюс, не минус
Вот так теперь уж повелось
Чичу стучит Квантринос

Стучит на дядьку Фака Ю
Что не пущать изволил
Кванта за стол. Зовет судью.
Что б обеспечил волю

Кванта же гонят там и сям
И нет ему покоя
Свой форум знать не по страстям
Там лишь фуршет. И стоя.

А у Чича хоть в сапогах
Валися на лежанку
Ч и ч обеспечит мат и трах
Друина в услужанках

:D

0

82

http://rsport.netorn.ru/01pictures/karta3.JPG

0

83

Два новых острова возникли в океане шахматных страстей (ОШС)

Терра Инкогнито http://deadlionforum.myff.ru/
Остров Пасхи http://druforum.myff.ru/
Если вспомнить что есть и Владимирский Централ http://test404.myff.ru/

То вполне возможно скоро мы будем свидетелями образования Микронезии - объединения микро форумов. Возможно Чемодан признает их и таким образом спасет уходящий под воду остров Невезения :D

Однако Квант анексировал Владимирский Централ, установив там свой счеткик!!! ПОЗОР КВАНТУ!

http://rsport.netorn.ru/01pictures/karta4.JPG

0

84

Vladimirovich написал(а):

Shaq на ГФ написал(а):
Но и форум Е-нота в теперешнем его состоянии тоже по сути блог, который тем не менее собирает свои хосты исправно.

Аналитег абсолютно некомпетентен. Фтоппку.

Конечно Шак совсем балбес
К чему в статистику полез
Уже ли он не понимает
Посты же Квант все набивает

Квант, Крыс, Владимирович вместе
Штук по сто шлепают на месте
Где одного поста хватало
Для рейтинга им это мало

Вот и выходит, как же так
Совсем не то считает Шак
Посты и может быть визиты
Что умудрились паразиты!

Стоят у входа день деньской
И дверью хлопают с тоской
Что ни хлопок, то и визит
А Шак уж точно паразит

Визиты он ведь не считает
И рейтинг у квантов все тает
Пойдут тогда все к Чумодану
Рамблер ... Ну. продолжать не стану

----
Кванты, Чичи, Коты, Друнессы
Конечно очень интересны
И Дятел с ними на подбор
Вот джентльменский весь набор

Пустой пока лишь штат Зеро
Молчанье там как серебро
А золото куют в Централе
Владимирович там в запале

Верстает новые примочки
Медали, смайлики, крючочки ...
Е-нот, заглядывая в дали
Мечтал бы получить медали

Но сколько он хвостом ни двигал
В ответ имеет только фигу

:D :D

0

85

E-not написал(а):

Верстает новые примочки
Медали, смайлики, крючочки ...
Е-нот, заглядывая в дали
Мечтал бы получить медали
Но сколько он хвостом ни двигал
В ответ имеет только фигу

Не, ну шо за поклеп...
Орден, панимаишь, Героический Светлейшему дали..  :D
А он тут фигой прикидывется и аки тать под гостем заходит

0

86

А у меня орден @ отобрал.
Злыдень   :D

0

87

А вот кстати и нет! Ничьи заслуги и ордена не ликвидированы. Но дабы не разводить на форуме суеты и праздности решено убирать личные данные посетителей по рабочим дням. Зато в праздничные на форуме дни все подданные Светлейшего во всей красоте могут сиять своими наградами и медалями... И форум стал опрятнее и люди благолепия исполнены...

0

88

Vladimirivich написал(а):

Да нет. Мы ж не шаки какие-нибудь   Сами по себе, в отрыве от других показателей хосты смысла не имеют.
Вообще эти таблички для динамики развития более интересны, чем для каких-то рейтингов.

Ну да! Конечно он ведь зелен
Шаку привычный счет хостов
Зато счет кликов песпределен
К чему народ всегда готов

Конечно ж это много проще
По сотни три постов на дню
И каждый языком полощет
Соперникаов, врагов, родню

:)

0

89

Кол-во ПОСЕТИТЕЛЕЙ в Неделю (Специально для Шака, потому что он бвлбес не понимает какие чизла и зачем приводит)

http://rsport.netorn.ru/01pictures/3B0810B6.gif

Кванты не смотря на всю суету с охватом широкого контента с 18-го октября вышли на насыщение примерно 1100 посетителей в неделю
Чичи заметно отстали примерно на уровне 600 посетителей в неделю. Скандал с разделом привлек внимание и увеличил поток до примерно 750 чел. Сейчас наблюдается спад.
Форум FY естественно набирает обороты достигнув 500 чел в неделю.
У Е-нота - стабильный рост сразу после отпуска с 700 до 1700 человек в неделю. Средний рост посещаемости + 40 чел в неделю

Всякая болтовня на разных форумах о числе визитов и количестве постов лишь свидетельствует о гипертрофированной активности нескольких десятеов активистов. На примере Квантов отчетливо видно, что ПОКА эта суета не приносит успеха ...

===================================
Почему именно недельная, а не дневная или месячная периодичность...?
Почем у именно посетители а не хосты и не визиты?
Полагаю всем ясно. Неделя - естественный трудовой цикл. Нормальный юзер не торчит ежедневно на одном и том же сайте, форуме, не страдает манией
Но и месяц достаточно длинный срок чтобы выпасть из контента форума.

Посетители - люди. Люди постящие по 100 постов в сутки или профи или маньяки. Ни те и не другие не представляют интереса для заказчиков рекламы.

0

90

О предложении Чича

1. Все нормально.
Однако куча идиотов стала навешивать какие-то требования - полная фигня, но она компенсируется тем, что каждый ставит того с кем договорился
Расположение форумов - по дате рождения. И то что chich поставил форум Чемодана впереди - идиотизм полный. Ты можешь воевать с Crestom, но как профи историк ты должен следовать фактам
2. По поводу Кванта. Никаких неровностей нет. Я поставил линейку форумов, но вы стали выставлять условия. Я просто удалил вас точно так же как и FY Не хотите не надо.
Поставите у вас будет и у меня
Сссылка на ваш форум - Чистая инициатива Владимировича. Я был против. Немного потерпел, пока он был админом уважая его. Он ушел - исчез и баннер. Чуть раньше чуть позже не имеет значения.
3. Форум Чемодана удалил также из-за молчания. Форум незначительный (НЕ САЙТ) все его посетители включая Артура у меня бывают, так что будет ссылка на форуме, появится и у меня.
4. Форум Cresta естественно оставил так как
а) у нас крепкие дружеские связи ...
б) Он мой злейший враг и мне удобно сразу кликнуть и напасть из засады когда он не ждет
По поводу Кощея, честно говоря не знаю форума, но протянутую руку НИКОГДА НЕ ОТКЛОНЯЮ
5 Друина вполне нормально.
6. Я бы и с Бирюковым связь установил и с Террой Инкогнитой и с Владимирским централом. Многообразие форм - украшение

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Шахматная Таврида и окрестности » Один, два, три ... Сколько? форумОв надо?