У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Шахматная Таврида и окрестности » Остров невезения (chesspro.ru)

Остров невезения (chesspro.ru)

Сообщений 91 страница 120 из 232

91

Мачо написал(а):

Неужели Вы действительно считаете, что конфликт инициирован Crestom???

нет мобутой и Эдвардсом:-))))))))

вы сами, через пост, пишите, что мало знаете, на чесспро не бываете - тем не менее делаете выводы космического масштаба,

спорить с вами действительно скучно - один факт, двадцать пять выводов,  тень атоку всплыла, господи  - интересно, а что из фактов , что я приводил окалось вымыслом?

о моем модерировании судить не вам,  вы как говорится не наш юзер - ваше мнение равно мнениям мобут - то есть нулю.

зы. а про вранье мимо ушей:-)

0

92

Ну, и какое же "враньё" и "мифы" Вы тут углядели?

ну хотя бы это - n 717.

в сущности каждый ваш пост - набор нелепиц, фанатских кричалок(нет ссылок, нет ссылок!  hамство, hамство, война, война! и т.д.)

0

93

как насчет вранья-то ,  опять мимо глаз?

а я никаких войн не начинал ,

да я вынес сор из избы, что называется, Crest  же дипломат, он  действует закулисно в основном,

так что врите  и дальше -

можно и бот запустить с этими тремя пунктами,

только это не пункты,

это ваши пунктики, Моча:-))

Отредактировано art7 (2009-06-30 03:58:49)

0

94

Ну вы блин даете!!! Спать давно пора! :)

0

95

несмотря на то, что Правилами ЧП это не приветствуется):

это и есть вранье,

правила чесспро прямо указывают - где и как жаловаться,

но  признать фанату эт сложно, да.:-)

0

96

3.10. Публичное обсуждение или попытки преодоления действий Модераторов путем повторного создания отмодерированных тем и сообщений, все вопросы по модерированию решаются в личной переписке с модераторами;

эт пункт про попытки преодоления действий Модераторов , ежели не удалось договориться,

то вэлком:

8. Форумы при необходимости постмодерируются администраторами сайта; вопросы и жалобы направляйте по адресу info@chesspro.ru или размещайте в теме ChessPro online.

так что обычное, уже надоевшее порядком, передергивание ....:-(

я понимаю, отсутствие перманентных скандалов напрягает мобут, но вы-то  Моча, адекватный, объективный юзер.

Отредактировано art7 (2009-06-30 13:00:42)

0

97

Мачо написал(а):

публичному обсуждению" их действий.

да, зачем сразу бежать с криками на лестничную клетку:-))

пункт же восьмой четко дает право каждому обратиться к общественности с жалобой.

ну нет у нас на это запрета, нет, как и особых жалоб , кстати:-)

0

98

Мачо написал(а):

Вы позволили себе наглость утверждать, что я врал; что Штирлиц лицемерил.

дык я и щас утверждаю, что вы утверждали , что у нас запрет на жалобы - не вникнув, не разобравшись и т.д.

0

99

Кстати сказать, на KC упомянутый пункт правил просто исправили, и теперь он звучит так:
2.8. Обсуждение действий модераторов допускается только в личной переписке либо в теме "Жалоба на действия модератора", находящейся в разделе "Приемная".

0

100

ну вы подкорректировали свою позицию, дочитав правила до конца - так что no problem.

правила   существуют уже поди три года,  из наших юзеров никто не усмотрел  противоречия или проблемы,

пока они работают так, что не возникает вопросов - рука не поднимается там что-то править,

поставят вопрос - решим.

0

101

Quantrinas написал(а):

Mikhail_Golubev

А его за что?

0

102

Мачо написал(а):

Что ж - на ЧП действительно лучше обстоит дело с обсуждением политики - эт факт. И кому политика важна - лучше идти на ЧП. Мне лично - не оч. важна.

А там разве есть политика как таковая?

0

103

Мачо написал(а):

Ну, как же, как же. "ПОЛИТзона"
http://chesspro.ru/guestnew/looktheme/?id=44

Не вижу. Она не по инвайтам?

0

104

Мачо написал(а):

Jenya - да.
Наверное, единственный человек в вашем списке, к-рого можно признать безоговорочно удовлетворяющим нашим критериям. А именно:
1) написал несколько тысяч постов (наверное, написал, да);
2) ушёл из-за трений с Crestom.

Jenya ушёл только из модераторов, с форума он не уходил.

0

105

Quantrinas написал(а):

Замечу в скобках, что демократия - это когда уважают права меньшинств.

Не могу не отметить, что
1. Это не является монополией демократии.
2. Права "ущемленных" меньшинств не должны ущемлять права большинства.

0

106

Quantrinas написал(а):

1. Наверное, хотя пример привести затрудняюсь.

Я тоже :) Не могу привести что-нибудь характерное из эпохи царя-батюшки :)

Quantrinas написал(а):

2. Именно способность большинства признать права меньшинства является признаком демократии.

Какие именно права? That is the question.
Впрочем не будет углубляться в оффтопчик ;)

0

107

ок, надеюсь это финиш, а не заход на сто первый круг

Мачо: Ещё раз.
1. На ЧП запрещены ссылки на КС.
2. Админ ЧП позволяет себе hamstvo.
3. ЧП начал войну против КС.
Вот это, Арт, "фанатскими кричалками" объявить, конечно, можно... Но только лишь фанату. Которому эти факты неудобны.
Занимательно, что третий факт Вы так и не признаёте, о, "борец с лицемерием"

1. да, это для вас новость? :-)

публицист имеет только треть аудитории чесспро.

Уже три года имеет.

Ну а мы имеем "наглость" не оказывать ему помощь(гуманитарную?) в расширении аудитории.

Если для кого-то свобода сводится к свободе пиарить у нас "лучшего комментатора" , то ему у нас не свободно, да. Признаю.

заметим в скобках , что сей факт вызвал явно неадекватную реакцию админа, ничего другого как обвинить чесспро в "читерстве" он сказать не смог - отличная черта к образу "дипломата".

2. очень интересный пункт. Свидетельство фанатизма и полной неспособности смотреть правде в глаза.

занимательно, что кроме инцидента с собой любимым "обиженный" больше ничего вспомнить не в состоянии.

Один факт - за пять лет.

Это , конечно, мощный аргумент для тезиса о "политике" hамства на чесспро.

Ок. Сравним.

Поможем , так сказать, расширить расширить кругозор,

вот чудный диалог Админа и юзера:

Crest: Мобуту, вы просто больной человек. Неизлечимо.

Мобуту: А за диагноз спасибо, пару лет назад вы мне его уже ставили. Прогресс налицо. А чтобы он и дальше не стоял на месте, только что немного изменил подпись.

ну и для наглядности сравним дальнейшие действия админов и юзеров.

Один извиняется - приватно, прилюдно - но юзер продолжает обижаться, хамить , не успокаивается.

Другому админу прилюдное оскорбление показалось недостаточным.

Он выгоняет юзера с треда взашей, но и этого мало -

дальше следуют конкретные репрессии - и мобуту лишается любимого слогана , подпись под его постами удаляется на фиг.

И как реагирует нещастный?

он говорит - спасибо! Учитесь , Моча!

и не рассуждайте лицемерно о hамстве на чесспро и отсутствии оного - со стороны админа - в коммуналке.

ну а др. примеров hамства - предостаточно, и о них уже писали другие.

3.ЧП начал войну против КС.

ну этот   тезис по сути саморазоблачительный:-)

непрерывный глум в отношении чесспро на кс - факт, а что вы можете привести с др. стороны?

разве что ответы на ваши же наветы. Да и это уже давно "зарыто". Главное - что на чесспро вообще никак не рагируют , так что если и война - то

только в вашем сознании, странная война - односторонняя, вообще-то это называется иначе.

то есть пунк 3 - обычная комунальная сплетня.

0

108

Мачо написал(а):

Наверное, единственный человек в вашем списке, к-рого можно признать безоговорочно удовлетворяющим нашим критериям. А именно:
1) написал несколько тысяч постов (наверное, написал, да);
2) ушёл из-за трений с Crestom.
Один человек. Не так уж и густо.

а как же bazar-wokzal? хоть он и не из этого списка

+1

109

Мачо написал(а):

я о жизни ЧП знаю не так много

зато много рассуждаете:-)

Мачо написал(а):

не просто ушёл с КС, а ушёл на ЧП.

арбатовец, роджер, МГ, фсо , буффон, среди наших модеров есть и т.д. - всех не вспомнить

Отредактировано art7 (2009-07-02 15:48:54)

0

110

Мачо написал(а):

Но тогда и мы введём в бой резервы...

бирюкова:-)

кстати, у нас был клон бирюкова, страшно аж сказать кто это был:-))

0

111

самый мощный резерв - эт мобуту,

к тому же не краснеет:-)

0

112

Мачо написал(а):

UPD. Иа, подразумевался ещё один критерий - не просто ушёл с КС, а ушёл на ЧП.

да, тут не спорю
я считал, что принципиальный момент - разногласия с Crestom как повод для ухода с КС. И здесь, увы, немало проблем. Сам о том подумывал пару раз... но позитивные стороны общения перевешивали

0

113

совершенно, кстати, гнусный пост ирины-сокола висит в "о чем говорят у чемодана", кто знаком с историей Арбатовца - как его прессовал и выгнал Crest, как он сам решил не возвращаться - может по достоинству оценить степень морального уродства автора , ну и модератов, канешн.

я по всей форме "постучал" модеру - на что получил перл - "И что я должен сделать СЕЙЧАС? Изобразить из себя жирафа, до которого наконец-то дошло?".

0

114

Да, некрасиво. Срока давности тут быть не может.

0

115

вв написал(а):

Да, некрасиво

да, им хоть плюнь - всё божья роса.

0

116

Давайте не будем обсуждать человека, которого уже с нами нет... Он ответить уже не сможет...

Отредактировано stirlitz (2009-07-02 17:18:03)

0

117

+1

давайте, обсудим Эдвардса, не заметившего , что мой упрек к ирине, и к модерам, и к их моральному уродству.

0

118

Мачо написал(а):

Ссылкой не поделитесь?

а зачем, вы же там зажигали, чуть пониже.

0

119

Арт. написал(а):

совершенно, кстати, гнусный пост ирины-сокола висит в "о чем говорят у чемодана", кто знаком с историей Арбатовца - как его прессовал и выгнал Crest, как он сам решил не возвращаться - может по достоинству оценить степень морального уродства автора , ну и модератов, канешн.

Пост Ирины не нашел. Дайте ссылку пжлста.

Арт. написал(а):

я по всей форме "постучал" модеру - на что получил перл - "И что я должен сделать СЕЙЧАС? Изобразить из себя жирафа, до которого наконец-то дошло?".я по всей форме "постучал" модеру - на что получил перл - "И что я должен сделать СЕЙЧАС? Изобразить из себя жирафа, до которого наконец-то дошло?".

А чей был ответ?

0

120

ирина: Только сегодня с сожалением узнала эту скверную новость -  с соседней гостевой тихо ушел из жизни  ,
так и не сняв маски , бывший наш человек .    Не уберегли  , злодеи-душегубы .

http://kasparovchess.crestbook.com/view … 76#p282776

Не уберегли  , злодеи-душегубы - эт типа на чесспро,

и жирным выделила...

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Шахматная Таврида и окрестности » Остров невезения (chesspro.ru)