У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Десять тысяч и всего один забег ...

Десять тысяч и всего один забег ...

Сообщений 241 страница 270 из 379

241

E-not написал(а):

Сам ты левша, я просто камеру перекинул ...

не, я не левша, я стремлюсь к равнорукости, а вот Е-нот-то подает в волейболе левой рукой! Если не чистый левша, начит скрытый левша, творческий человек, видимо заставленный в СССР учиться все делать правой рукой?!

0

242

dod написал(а):

ха, судя по видео, Е-нот то левша?!...

Здорово подмечено! А я бы внимания не обратила.

dod написал(а):

Е-нот-то подает в волейболе левой рукой

А где он подает-то? Хотела изучить технику подачи, а фотовидеоматериалов не нашла. Dod, дайте, пожалуйста, ссылку - сгораю от любопытства  :D

0

243

Serendipity написал(а):

А где он подает-то? Хотела изучить технику подачи, а фотовидеоматериалов не нашла.

ой, нужно долго искать, куда Е-нот все поперетаскивал..., попробую, а может он сам скажет где?
внизу был видеоряд, и там на первой и было сразу..., надо на ютуб посмотреть...

вот, нашел ролик

0

244

Вот интересно как вы могли меня разглядеть на площадке когда я снимаю камерой !!! :D :D Меня же там нигде нет!!!! А подает там Сергей Сергеевич кстати 72 г. И он кажется подает левой ... Хотя нет ... В общем смотрите все видео на Ютьюбе

0

245

dod написал(а):

вот, нашел ролик

Спасибо, Dod!
Только подающего Е-нота я так и не нашла. Перерыла весь Ютуб - бесполезно. 
Некий Сергей Сергеевич действительно левша, и подача у него интересная. А Е-нот везде только за кадром.
Поскольку видео с подачей Е-нота куда-то запропастилось, могу предположить, что подача эта - особо секретная и разглашению не подлежит. Вот цензура её и вырезала  :D

0

246

Пока писала про подачу - Е-нот успел разъяснить ситуацию.

E-not написал(а):

Вот интересно как вы могли меня разглядеть на площадке когда я снимаю камерой !!!   Меня же там нигде нет!!!!

А жаль.

А вообще - увиденное мне понравилось: и игра, и природа вокруг. Ну а мы в спортзале играем. Недостаток: мяч иногда в потолок улетает. У вас же - только в небо  :)

0

247

E-not написал(а):

Вот интересно как вы могли меня разглядеть на площадке когда я снимаю камерой !!!

да? значит я перепутал! принял подающего за Е-нота, ну что ж, приношу извинения - видимо не так хорошо я представляю Е-нота в реале.
Думал - он, похож! Камера подергивается, что тоже мешает рассмотреть.

воскресный кросс: 29.11.09 - 12 км. - 1ч. 29 мин. 79,1 - 77,9 кг. - грязи по колено, как ни оббегал лужи, все равно уделался...
:)

0

248

А я сегодня не выдержал и поехал на родной волейбол ... Тем более у нас пятый семисотник появился - Лидия Ивановна ... Четыре мужика за 70 и вот Лида ...

Ну что сказать... Мышцы совсем не те ... Руки-ноги рассогласованы ... Один раз даже шлепнулся... Коротче по выходным надо играть ...

0

249

А сегодня 1 час 29 мин

0

250

Коротче вчера просто прошел, а сегодня 1 32 45 Все. Спать ужастно хочу ....

0

251

E-not написал(а):

Спать ужастно хочу ....

Это всё оттого, что снега до сих пор нет.  А вообще-то зимняя спячка для енотов - обычное дело  :D

0

252

Сегодня 4 часа играла в волейбол. Почти нон-стоп: партии 2 или 3 пропустила. Даже не заметила, как время пролетело. Когда уже колени стали подгибаться, сильно удивилась, что быстро устаю. А оказалось - не так уж и быстро...
Вес и пульс не замеряла, конечно. Всё - сплошная импровизация  :D

0

253

А я тоже сегодня играл. Удалось совместить. Сначала пробежал с приятелем 5-6 км а потом он подбросил меня до площадки в Южное Измайлово. Руки-ноги конечно не те. Координация не та ... Но играл...
Тань а ты где играла?

0

254

E-not написал(а):

ты где играла?

В пяти минутах медленной ходьбы от дома, в школьном спортзале. Родители учеников договорились с администрацией и собрали коллектив сочувствующих. Так и играем пару раз в неделю. Вернее, можно два раза, но у меня не всегда получается по времени.

0

255

спортивная неделя:
02.12.09 - 4 км. - 28 мин. 79,2 - 77,8 кг
04.12.09 - 4 км. - 27 мин. 79,3 - 77,8 кг
06.12.09 - 12 км. - 1ч. 27 мин. 78,8 - 77,4 кг.

0

256

А я сейчас пробежал свои 13.5 за 1 час 31 мин. Когда начал бежать пошел снег и так все время бежал в легкой метели. Прибежал 81 кг 2 кг вроде как скинул. Боюсь что дорожка будет снежная зимой. Скользко... Да кстати обновил адидасовские кроссовки... Конечно в беговых бегать способнее :)

0

257

1 час 36 611 ккал 80.8 кг 123 пульс. Проскальзывание практически по всей дистанции. Все в снегу но аллея прочищена. Правда не до асфальта ..

0

258

Что может быть лучше летней утренней пробежки?
Только зимняя вечерняя пробежка во лесу ... Бежалось легко. Ну кстати еще и потому что я за весь день выпил только пару рюмок водки, стакан томатного сока да пару яиц ... Радует конечно вес ...

1 час 32 656 ккал 79.9 кг 130 пульс. Проскальзываниz небыло. Все в снегу но аллея прочищена. Правда не до асфальта ..

0

259

Коротче! Читайте, завидуйте!! :D

1 час 33 628 ккал 80.6 кг 129 пульс. Проскальзываниz небыло. Все в снегу но аллея прочищена. Правда не до асфальта ..

<hfnq

0

260

Вчера я честно побежал в 21 00 пробежал 4.5 км и подумал, а что это я как дурак здесь бегу а они там сидят себе Вовка за пианиной, Таня чаи гоняет с подругами в номеру а я тут ... Ну коротче повернул и потопал домой ...

А сегодня сижу за кмпом и думаю что это я как дурак сижу за компом словно Вовка с Таней, рвану ка я на 10000 как на пятьсот. И рванул

1ч 31м 03 с 645 ккал 131 пульс прибежал с весом 81.2

0

261

вот молодца! Е-нот!
Заставляет и нас тряхнуть жирком - зад оторвать.
:)

0

262

Интересно что сегодня помедленнее
1ч 31м 45 с 632 ккал 130 пульс прибежал с весом 81.4
Если голова правильными мыслями занята, например как еще зацепить Cresta, Кванта, Арта или @чича то время просто пролетает. Полтора часа как минута ...

0

263

спортивная неделя, бег:
08.12.09 - 4 км. - 26 мин. 78,5 - 77,7 кг
11.12.09 - 4 км. - 27 мин. 78,6 - 77,9 кг
13.12.09 - 4 км. - 27 мин. 78,5 - 77,8 кг - ужас, на дворе -9, дубак конечно, но ветер! пронизывающий! в лесу еще ничего, но у меня есть участок вначале - минут 6-7, поле, продуваемое отовсюду, я думал сдохну... лицо закаменело, пальцы рук - ледышки... Я бегал зимой, но такого ужаса не припомню.

0

264

А я сегодня не побежал ... По делам ходил к метро (Бабушкинская) Это 2.5 км и обратно ... Лицо сильно мерзнет. Подумал что ниасилю. И не побежал

0

265

А сегодня не знаю, побегу ли... Сейчас посмотрю погоду

22°C
Сейчас: Облачно с прояснениями
Ветер: С, 4 км/ч
Влажность: 72 %

Не не побегу. Лицо мерзнет ...

0

266

Однако сегодня все-же час отбегал. Думаю 8 км по Сити Чесс намотал ...

0

267

дней 10 не бегал, дубак, да и дел много, финалы города у детей

0

268

Однако я сейчас пробежал \ Лес - сказка. 1 час 45 мин пульс 131 753 ккал вес ужастный 82.4
Бежать конечно нелегко - 3 км по мало протоптанной дорожке. Потом снежная аллея прочищенная но не до асфальта. В общем я бежал потому что не хотел предать 1500 км пробеженных ранее :)
:) И они меня не предали ... Бежать было не трудно и привычно ...

0

269

Однако я сейчас пробежал bp 2009 в 2010 \ Лес - сказка. 1 час 41 мин пульс 139 795 ккал вес ужастный 81.9
Бежать легко - 3 км по протоптанной дорожке. Потом снежная аллея прочищенная но не до асфальта. В общем я бежал потому что не хотел предать 1500 км пробеженных ранее :)
:) И они меня не предали ... Бежать было не трудно и привычно ...

0

270

Поздравляю всех с Новым годом!
Удачи и здоровья!

Я сейчас не дома, с интернетом у меня неважно. Но, бегло пробежавшись по веткам форума, "поздравительной" не обнаружила. Поэтому решила здесь выступить.

Отредактировано Serendipity (2010-01-02 10:08:01)

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Десять тысяч и всего один забег ...