У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Десять тысяч и всего один забег ...

Десять тысяч и всего один забег ...

Сообщений 211 страница 240 из 379

211

Насчет фуршета ты конечно верно подметила. Однако игру в одиночку с тройным касанием я все-же проходил  даже прошлой осенью... :) У нас на площадке раньше играл Леша Бутенин он частенько играл один ... Ну и как-то мы немного практиковались, когда с утра народу нет а пришло трое ... Так что кое как принять, паснуть и ударить иногда смогу :)

0

212

E-not написал(а):

Так что кое как принять, паснуть и ударить иногда смогу

Вот это да! :cool:

0

213

E-not написал(а):

Насчет фуршета ты конечно верно подметила.

Теперь понятно, почему до сих пор нет новой порции фотографий с блица  :glasses:

0

214

Serendipity написал(а):

Ну, йога и цигун - это, скорее, образ жизни, чем физкультура и спорт в узко-оздоровительном смысле этих слов.

для начала можно взять просто упражнения - из йоги - разучить статические позы, на гибкость, растяжку, это удобно когда на улице дождь, снег..., да и чередовать с бегом - здорово.
цигун - хорош для восстановления после физической нагрузки - тоже можно просто для начала найти 2-3 упражнения и попробовать.
да вот хотя бы просто ознакомиться и почитать:
Восемь упражнений цигун, Ван Лин - для ознакомления, начала.
под аэродинамией я имел ввиду - насыщение кислородом - упражнения на свежем воздухе, прогулки..., торопился - может не так выразился.

0

215

Что такое счастье? Это когда спокойно выходишь на улицу и ноги сами бегут ... прибегаешь обратно и видишь, что 10 км ты пробежал за 59 мин а 13.5 за час 20 и при этом ни в одном глазу ... И спокойно идешь в магазин за морковкой и творогом.
Что такое несчастье? Это когда взвешиваешься после всего и на весах 80.8 кг т.е. роано на кго больше чем надо ... :(

0

216

dod написал(а):

Восемь упражнений цигун, Ван Лин - для ознакомления, начала.

Спасибо за ссылку - книжку скачала. Но пока все же не чувствую себя в силах освоить материал: тут ведь надо в голове что-то перестраивать. Даже ради нескольких упражнений.

0

217

E-not написал(а):

Что такое несчастье? Это когда взвешиваешься после всего и на весах 80.8 кг т.е. роано на кго больше чем надо ...

Сочувствую  :)

0

218

E-not написал(а):

Это когда взвешиваешься после всего и на весах 80.8 кг т.е. роано на кго больше чем надо

так, жрать надо меньше

0

219

E-not написал(а):

и проплывет столько сколько вы вместе взятые не преодолеете ...

ну по плаванию - готов - давайте включим в многоборье, у меня когда-то 1р. был, да и сейчас 25 м., меньше 15 сек. проплыву...
что там у нас по списку?
-шахматы
-бег
-плавание
...

0

220

Serendipity написал(а):

тут ведь надо в голове что-то перестраивать.

Уж это точно!!! А то

Serendipity написал(а):

Признаюсь честно: эти разноцветные таблички для меня пока - темный лес.

Срамотища то какая!!! И это можно сказать моя правая рука на форуме!!!
Вот специально для тебя Таня написал ...
Определения СПОРТОМЕТРИИ ...
-----------
PS Позор на мою седую голову!!! :D

0

221

На оригинальность не претендую сегодня 1 час 19 мин 24 сек прибежал с весом 80.6

0

222

E-not написал(а):

Определения СПОРТОМЕТРИИ ...

За выходные постараюсь разобраться и - отозваться.

0

223

А я сегодня не бегал!! Но прошел с фотоаппаратом за 2 40 быстрее с ним никак не получается. На обратном пути сели батарейки. Попытался было побежать ... Пробежал с километр и плюгул на это дело Ладно так сегодня обойдусь ... В общем с шага на бег после 7-8 км как-то не очень хочется... Хотя вот когда ходили с Санькой 42 км после 30 переходили и на бег. Но там другая причина, хотелось побыстрее эту бодягу закончить ...

0

224

Вчера тоже не бегал, но прошел с приятелем где-то за 2 20.
А сегодня рванул на 10 000 как на пятсот в итоше 1 час 18 мин 12 сек при весе те же 80.6 603 ккал пульс 140

0

225

неделя выдалась тяжелой, только один разок удалось побегать:
22.11.09 - 4 км. - 29 мин. вес: 79,5-78,9 кг. - грязно жуть как, снег растаял, сыро...

0

226

Возможно, я не по адресу, ведь по формальным признакам ролику следует быть на музыкальной ветке. Но здесь так много говорится про вес, что я не удержалась.

0

227

ну, если про вес: интересный материал, доля правды есть, ведь резко худея люди не позволяют организму нормально адаптироваться (Гундарева не справилась с последствиями, а Соловьев, например, худел медленно, и под строгим контролем специалистов института питания).
Жертва диеты
Одной из вероятных причин смерти шоумена Романа Трахтенберга стало общее ухудшение состояния здоровья вследствие резкого похудения.
livadniy_com пишет:
Как вы знаете, сегодня вечером скончался известный шоумен Роман Трахтенберг. Ему стало плохо во время эфира на радиостанции "Маяк". Прибывшие на место медики точную причину резкого ухудшения самочувствия диагностировать не смогли, из-за чего отказавшегося от госпитализации шоумена приводили в чувства на месте - традиционными приемами. Но к глубокому сожалению, опытные врачи реанимационной бригады "не угадали"! Ценой ошибки стала жизнь Романа. Были бы у него шансы выжить, - предположи врачи худшее, - или нет говорить не приходится.
Одной из вероятных причин общего ухудшения состояния здоровья могло стать резкое похудение артиста, коим он хвастался направо и налево. "За три месяца я похудел на 40 килограмм и чувствую себя замечательно, я просто летаю" - часто слыхали поклонники таланта в эфире....

0

228

Если спросим мы у Дода
Как там в Питере погода
Нам ответит здесь наш dod
Он бегать не дает
В этом то и наше горе
Мы живем то же у моря
Так штаа... Нам - сиди и жди
Когда кончатся дожди
Мы же не совсем е-ноты
В дождик бегать неохота ...
:)

Ну и ладненько, а я вот пробежался с рекордным брутто весом 87.1 за 1 час 28 мин 12 сек 674 ккал 137 средний пульс. Кстати наверное надо бы перед каждым стартом устанавливать вес, тогда и калории будут считаться точнее. Прибижал с весом 81.4

А вчера ни бегал ни ходил ... Надо было ехать на обсуждение договора и эти поездки уак-то выбивают из колеи. Все же пробежка требует часа три времени... Почему-то после бега жутко спать хочется ...

0

229

А вы только посмотрите
Уак хитра Serendipity
Про пробежки - ни гу-гу
Типа - бегать не могу
Ну а плавать - неохота
И потом - всегда работа ...
Вот источник Тани бед
Время нету на обед
А еще ремонт квартиры ...
Но прожектор наш сатиры
Таню выведет на свет
Твердр скажем Тане - Нет
Всем уловкам, отговоркам
Марш на старт и по пригоркам!

0

230

"У Танюши дел немало, у Танюши много дел..." А.Барто

Бегать, право, не могу -
Засыпаю на бегу.
Плавать тоже скучновато,
А заснуть в воде -
Чревато :O ...

Дальше - вдохновенья нет  :dontknow: :
Отправляюсь на обед.
Может, впрочем, в другой раз
Свой продолжу я рассказ.

Отредактировано Serendipity (2009-11-25 15:19:37)

0

231

погода в Питере +5,+6, слякоть, грязно, но вчера и сегодня пробежался таки, приходится фонарик брать, но все равно пачкаешься...
побегаю, пока есть время...
24.11.09 - 4 км. - 29 мин. 79,5 - 78,7 кг.
25.11.09 - 4 км. - 28 мин. 79,3 - 78,6 кг.
собаки, грязь, темно...

опять собака, типа Бетховена (молодого), увязалась за мной, пробежала метров 150, хозяйка изнемогала: свистела, кричала, хлопала в ладоши..., а собака оглядывалась, и за мной, играться...
в следующий раз возьму кусок колбасы...

0

232

Ну мое-то меню простое - 13.5 км за 1 час 24 мин. Причем туда я добежал за 39 минут а обратно получается 45 на 6 минут хуже. Но это от того что назад бежал на полутора ногах. Когда оббегал конечную точку. Она хорошо из космоса видна, чего-то скованно поставил правую ногу и икроножная мышца стала "сигналить" ... И как я не пытался изменить стиль бега тупая боль не проходила. Ну в общем все же добежал, но и сейчас чувствую что она у меня есть :)
Такое раза два три бывало еще в Марбурге. День-два и проходит. Ну значит если за ноч не пройдет просто пойду пройдусь.
И что интерсно, только вчера бежал и радовался что ноги как бы сами по себе работают. А вообще три вещи - ноги, дыхалка и голова. Иногда ноги тяжелые еле тащишь, иногда бежишь - задыхаешься, а иногда тоскливо как-то, скучно бежать. Кстати надо все-таки плеер попробовать. Вот немцы (и dod тоже :) ) постоянно с плеером бегают ... Диктофон поднадоел чего-то ...

0

233

Serendipity написал(а):

Дальше - вдохновенья нет   :
Отправляюсь на обед.

А на то что бы поесть
Разве вдохновенье есть?
Или Тане  не откажешь.
в аппетите. Лишь бы сесть!
:D :D

0

234

E-not написал(а):

А на то что бы поесть...

+1  :D

0

235

E-not написал(а):

Вот немцы (и dod тоже  ) постоянно с плеером бегают ... Диктофон поднадоел чего-то ...

не, я не бегаю с плеером..., попробовал, не понравилось, а диктофон - как то без надобности пока, летом попробую.

0

236

Serendipity написал(а):

E-not написал(а):
А на то что бы поесть...+1

А вот интересно Serendipity когда занимается любимым видом (что бы поесть...+1 :D) плеер слушает или на диктофон наговаривает

0

237

Это еще весенние мотивы :D

0

238

E-not написал(а):

плеер слушает или на диктофон наговаривает

Ни на кого я не наговариваю (в отличие от некоторых)   :flag:  . Между прочим, жевать с наушниками в ушах  :music:  вообще вредно для слуха. И уж точно не делаю этого - в смысле 

E-not написал(а):

что бы поесть...

- на бегу или на плаву  :D .

0

239

ха, судя по видео, Е-нот то левша?!..., надо подумать как там его полушария фурычат...

0

240

Сам ты левша, я просто камеру перекинул ...
А сейчас официально заявляю что дистанцию пробежал за 1 час 34 мин причем туда 44.45 а назад выходит плелся 50 мин зато пришел с весом 80.2 и в общем-то бежал судовольствием ... 507 ккал 130 пульс

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » Десять тысяч и всего один забег ...