У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тюрьма народов (crestbook.com)

Сообщений 151 страница 180 из 196

151

marignon написал(а):

Нет, Е-нот, это идейной нетерпимости не место на цивилизованном форуме.

1) Вы предлагаете обсуждать вопросы истинности Мусульманства по сравнению с Христианством?
Между верующими это абсурдно - вопрос решается силой
Между неверующими это бессмысленно - они не знают истины

2. Цивилизованный в западном смысле? Однако я не сторонник западных ценностей. И уверен, что западный путь развития для человечества ведет в тупик и загнивание (Как и любой другой путь) И только война цивилизаций - реальный ИМХО путь сохранения человечества.

(Война цивилизаций - не есть война людей, и она продолжается постоянно. В результате этой войны уничтожены американская, африканская, австралийская цивилизации во многом порабощена азиатская и российская цивилизации)

0

152

То есть, Вы понимаете, "цивилизованный" как явлшяющийся представителем определенной цивилизации, а значит, и идеологии?
Тогда - да. Сектантов Вы, пожалуй. отправите в цирк, к хищникам.

0

153

marignon написал(а):

Сектантов Вы, пожалуй. отправите в цирк, к хищникам.

Это никак не следует из того о чем я постоянно говорю. Война цивилизация - ЭТО НЕ ВОЙНА ЛЮДЕЙ.

Так что это Ваши домыслы.

Я просто убежден в том что глобализация (ассимиляция культур) - это путь к загниванию ... А поскольку именно Запад является главным двигателем глобализации то Западная культура враждебна интересам человечества в целом (ПРОСТО ПОТОМУ ЧТО ЕЕ СЛИШКОМ МНОГО)

0

154

E-not написал(а):

во многом порабощена азиатская и российская цивилизации

Кем? Кто такая российская, в частности, цивилизация?

0

155

Хайдук написал(а):

Кем? Кто такая российская, в частности, цивилизация?

Ну раз ты задаешь такой вопрос, зачит надо начинать с азов. А мне это просто скучно, да и не так я силен в этом вопросе. Это же не е-рейтинг.

Грубо говоря российская цивилизация означает вормирование своих обычаем, своей культуры, своих песен, своего менталитета и тд и тп. Коротче говоря САМОстийности. ... Свои БЭСМ-6 своя станция Мир и главное свои С400 или С4000 ... Своя возможность командовать парадом...

Тебе, как утратившему свои болгарские корни это просто не понять... Да впрочем болгары - мелкий народ. Но у тебя могла бы сохраниться приверженность славянским корням ... России как главной силе ... Но ты сосвоей философией - главное пожрать -  обычный квант ...

0

156

Россию славянскую я люблю, в частности славянок  :flirt:  . Япония порабощена? Германия, Индия? Россия попыталась командовать парадом назло остальному миру и не успела, зачем упорствовать?

0

157

Япония - да, она пляшет под Западные мелодии. Индия - тоже самое Это уже не Япония и не Индия - это уже искалеченные уродцы ... Что до Германии, то она и есть тот самый Запад она пляшет под свою музыку

Но ты вот и не упорствуй... хлебай похлебку ... удачи!
А мы еще разобьем собачьи головы и кишки и намотаем на барабаны ... :) :)

0

158

E-not написал(а):

Это уже не Япония и не Индия - это уже искалеченные уродцы

Да ты над чужой могилой (крокодиловы) слёзы не роняй - лучше спроси у них об их увечьях или нет, довольны или да и т.п.  :idea:

E-not написал(а):

мы еще разобьем собачьи головы и кишки и намотаем на барабаны

Злоба - верный признак слабости  :blush:

0

159

Хайдук написал(а):

Да ты над чужой могилой (крокодиловы) слёзы не роняй - лучше спроси у них об их увечьях или нет, довольны или да и т.п.

Нет, все же не оторвать тебя от корыта, не заставить взглянуть на небо. "Не спрашивай ао ком звонит колокол. Он звонит и потебе"

Мы живем в связанном, релятивистском мире. Уничтожение многообразия мира хорошо только на бесконечной земле, когда этого многообразия много ...

Хайдук написал(а):

Злоба - верный признак слабости

Да конечно. Зачем повторяешь банальности без необходимости. Россия загнана в угол и вынуждена огрызаться чтобы ее не раздавили или не ассимилировали как японию... Но у Японии нет ядерного оружия, а у России есть ...

Мне только грустно что ты славянин продался за "чичевичную похлебку" что естественно ослабляет славян ... Ну значит и твои кишки намотаем на барабаны :D :D
Однако скорее всего ты сам их намотаешь немного повзрослев и поняв что твои славянские корни не приживаются на западно-католической почве. Вот и будешь как Квант корячится ночами на русском форуме ...

0

160

По мне ни Россию загнали, ни Японию ассимилировали - идёт естественная и понятная здравому смыслу Дарвиновская скачка, то бишь нормальная жизнь. Приходится махать руками, дабы не утонуть. Куда приплывём чёрт знает  :dontknow:

0

161

Хайдук написал(а):

Приходится махать руками, дабы не утонуть. Куда приплывём чёрт знает

Бесцельно махать руками ради одного только желудка очень скучно ... Я предпочитаю че нить достигать ...  :D  Например е-рейтинг вдалбливать в ваши бошки

0

162

E-not написал(а):

Бесцельно махать руками ради одного только желудка очень скучно ... Я предпочитаю че нить достигать ...

К сожалению, Дарвин нас не спрашивает. Проблема российской интеллигенции как-бы всегда состояла в нехватке немного рациональности...  :)

0

163

Повторяешься. Это проблема всех предателей - эмигранотов - обгадить свою родину, народ чтобы себя оправдать в своих же глазах. Вы бездумно предаете в поисках сытого корыта и не понимаете, что там вас ждет крах. И не дарвиновские законы управляют человечеством как не физические - биологией. Да они действуют, но они слишгом грубы чтобы управлять.

0

164

<table width=300 border=0  bgcolor=white><tr><td align=center bgcolor=#ffffff style="border:1px solid #000000; font-family:Arial; padding:10 10 10 10; font-size:9pt;">Мой результат исследования <br><a href="http://kp.ru/tects/eg" target=_blank>"Проверь себя: Сдай ЕГЭ!
"</a><div align=center style="text-align:justify; color:black; font-size:12pt;" ><br><b>Евгений!</b></div><b><p  style="color:black; text-align:justify;font-size:10pt;">Отличник чистой воды. Если вы взрослый, то, наверное, работаете корректором. Если нет, то все равно у вас великолепная грамотность. Если вы ученик выпускного класса, то все равно расслабляться не стоит. Ведь наш исследование - это всего лишь фрагмент первой части ЕГЭ по русскому. Есть еще вторая, где нужно давать развернутые ответы на вопросы. Есть и третья часть - сочинение.</b><br><div align=center><a href="http://kp.ru/tects/eg" target=_blank>[пройти исследование]</a></div></td></tr></table>

0

165

E-not написал(а):

проблема всех предателей - эмигранотов - обгадить свою родину, народ чтобы себя оправдать в своих же глазах.

Объективная рациональная критика не дотягивает до обгаживания. Такому, как я, не перед кем оправдываться.

E-not написал(а):

бездумно предаете в поисках сытого корыта и не понимаете, что там вас ждет крах

Мы не настолько глупы, чтобы порвать с комфортом родной атмосферы, а иначе каким может быть крах кроме как остаться без денег?

E-not написал(а):

не дарвиновские законы управляют человечеством

На уровне народов и их культур как раз Дарвин рулит  :idea:

0

166

Chemer написал(а):

Ага - а потом полезут только одни восклицательные знаки или единички в постах!

В моем общении с Crestom
Есть лишь игольное ушко
Увы но дело просто в том
Вам не пролезть с таким брюшком

А ты и вовсе  как верблюд
Чего тебе сюда переть
Не всякую спрошу соплю
Что мне постить, а что тереть

:P

0

167

Хайдук написал(а):

На уровне народов и их культур как раз Дарвин рулит

Одно слово - бестолочь ...

Характеристики взаимодействия и самих культур и характеристики дарвиновского мира суть совсем разные ...
Ты об этом то подумал или тебе важнее просто что-то ляпнуть как Кванту?

0

168

E-not написал(а):

Характеристики взаимодействия и самих культур и характеристики дарвиновского мира суть совсем разные ...

Да ты сам вроде трубил, что взаимодействие-то это разве что ... насмерть  :D

0

169

Хайдук написал(а):

Да ты сам вроде трубил, что взаимодействие-то это разве что ... насмерть

Да в отличие от дарвинавского где происходит адаптация, регулирование численности вида и тд и тп. Культуры анигилируются или уничтожаются превращаясь в космополитическую монокультуру, однообразие и в итоге коллапс

0

170

E-not написал(а):

Культуры анигилируются или уничтожаются превращаясь в космополитическую монокультуру, однообразие и в итоге коллапс

Значит ничего нельзя поделать, раз идёт борьба за мир насмерть   :D

0

171

Хайдук написал(а):

начит ничего нельзя поделать, раз идёт борьба за мир насмерть

нет ты все таки балбес. я не против борьбы насмерть между культурами в бесконечном мире. там политика экспансии и уничтожения врагов оправдана но мы то живем в замкнутом мире и нам надо сохранять многообразие

0

172

Нельзя-с, пойдёт борьба насмерть за многообразие   :idea:

0

173

А уж что дальше ждет Cresta
Распространяться я б не стал
Его ждет пуля и веревка
И яд в конфетной упаковке
Змея, кинжал и град камней
И пытки много много дней
И злой как сто чертей Е-нот
Вот ...

0

174

Женя, за что возроптал против батюшки?  o.O

0

175

Вот это новость здешних мест
Твой батюшка выходит Crest?!
Так вот последствия какие!
Того что он играл в Софии
Выходит ты его сынишка!
Ну, знаешь, это уже слишком
И в сей ответственный момент
Ты аредьяви нам документ
Иль ксиву попроси у Shaqa
На фото ты с ним одинако?
Такой же ты как батя плут?
Знать скоро за тобой прийдут

0

176

E-not написал(а):

Вот САД увешан простынями
Ирины непомерный труд
Теперь читайте это сами
Увы, но тесно стало тут ...

0

177

E-not написал(а):

Crest - наш друг и наш Crest!

Господи! Вразуми неразумного! Не умножь наши печали ... Ибо ...

Silvernight написал(а):

Оставьте в покое Сергея!!! Если Вас забанили, значит заслужили!

Юноше, обдумывающему житье, ищущему глубокие места
Скажу не задумываясь ищи мой друг продальше от Cresta !
Ответ банальный - хилый
Где Crest там и могила ....

0

178

krey написал(а):

Вас не поймешь: ставлю красный цвет - говорите, что нервирует, убираю его - говорите, что скушно  :D

Крей сайтотворец

Крей сайтотворец сотворил нам сайт
И вот теперь представил гигабайт
Решив на нас проверить заодно
Как в Интернете смотрится ОНО

Ценителей специально звать не надо
Они всегда поиздеваться рады
И нравы их вы все конечно знаете
Поскольку все давно на этом сайте

И первым выступил Е-нот
Ему известно не кладите пальца в рот
Покрепче укусить в его известно вкусе
Будь друг иль недруг, все равно укусит:

На Чемодана сайт теперь похож
Где Crest где Чемодан - неразберешь
К чему окрас сей мрачный ржавый
И флаг Российской где державы ...

Ладно потом че нить придумаю. Или дописывайте сами ...

0

179

E-not написал(а):
Valchess написал(а):

Итак, "старое" (и многое раз дезавуированное) письмо все же признано легитимным.

И че говоришь неправду то? Где и кем письмо Дворковича было дезавуировано?

Сергей, ты бы проследил за базаром своего нукера .... А то он несет тут чушь собачью ...

0

180

http://kasparovchess.crestbook.com/krey/

В тюрьме народов, на коленке
Крей сотворил свою нетленку
Не мог пройти я мимо ИБО
Ему огромное СПАСИБО

0