У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Тюрьма народов (crestbook.com)

Сообщений 61 страница 90 из 196

61

stirlitz написал(а):

Странное дело - тут автоматическая цензура на форуме. Я написал слово "xaмствo", а его заменили на "грубость". Не не грубость а именно "xaмствo".

Я удалил  "xaмствo" из словаря, пока Светлейший отдыхает на водах.
Но когда он вернется...
Вы будете нести ответственность вместе со мной, stirlitz ( голосом Шелленберга )  :D

0

62

Quantrinas написал(а):

Что-то мне подсказывает, что Поэта Crest с Додом прижучили, жаль, но вполне ожидаемо.

Да ладно тебе Квант, ты всегда злорадствуешь, если на KC что-то плохое происходит.

0

63

А кто у нас здесь dod? Вот здесь бы ответили, тем более что этот форум закрытый.

Отредактировано stirlitz (2009-07-21 14:07:19)

0

64

stirlitz написал(а):

Вот здесь бы ответили, тем более что этот форум закрытый.

Почему? Не закрытый.
Все читабельно для гостей сейчас.
И даже что-то гуглится.

Могут быть только проблемы с автоматической регистрацией с mail.ru - какие-то траблы движков или спам-защита.

0

65

Vladimirovich написал(а):

Почему? Не закрытый.
Все читабельно для гостей сейчас.

Теперь все могут читать? Я не знал. Раньше было не так. Тогда придётся мне отредактировать предыдущий пост - то предположение, которое в нём содержалось было основано как раз на том, что не все могут читать.

0

66

stirlitz написал(а):

Тогда придётся мне отредактировать предыдущий пост...

И редактировать все должны теперь уметь :)
Некая перестройка тута :)

0

67

Художника Поэта обидеть может каждый :)

0

68

dod написал(а):

Поэт психанул, - некогда ему цацкаться с командой – «делайте все вы», а я пошел, «нас ждут великие дела» - мне пора заняться нормальным делом – форумом… Создал быстро опросик о реформах, пошел искать правды у чича, кванта, Е-нота… не понимая, что роль там его – роль «шестерки у паханов и воров в законе»… Те над ним насмехаются, посылают подальше с его идеями, а он опять …«загорелся помирить…», в это время просто сливая информацию… (остается только догадываться чего он натрепал им в личной переписке).

Будучи упомянут, должен со всей ответственностью сказать что "Поэт" правды У Е-нота не искал, насмехаться над ним не вижу ни малейшего повода (собственно и ни над кем. Другой вопрос подколоть кого-то - но это дело святое :) ) И уж никакой информации он У Е-Нота не сливал ....

А Квант поместив такую иллюстрации мог бы и расшифровать who is who на ней ... :)

0

69

Меня больше забавит.
*lol* Всем известно, что на форуме СС (старое название) появился (а точнее появилась) новый персонаж, некая красотка.  По фотке сразу понятно, кто больше всех радуется... 
[http://img.beta.rian.ru/images/10561/70/105617058.jpg

0

70

Не думаю, что сотрут на КС :) , но во избежание доп. объяснений...

Renegat23 написал(а):

Вы ошибочно видите ситуацию, Renegat.

Vladimirovich, конечно, Вы так просто в этом не признаетесь. Это ожидаемо. Да и не требуется.

Еще раз ошибка.
Это гордыня, Renegat, претендовать на знание и предсказание ситуации :)
( если только не умышленная провокация :) )

Я, разумеется, ограничусь открытой информацией.

Renegat23 написал(а):

Владимирович с удовоольствием там модерирует

Я с большим сожалением позволил себе один раз помодерировать. Так было надо :) Никакого удовольствия мне это не доставило.
Админить - это совсем другое. Мне стали в отпуск интересны веб-технологии.

Renegat23 написал(а):

так как Е-нот преподнес это как поощрение

Поощрение за что? Я не был вообще зарегистрирован у Е-нота.

Renegat23 написал(а):

А здесь тот же самый Владимирович модерировать отказался, ибо предлагали "адскую работу".

"адская работа" здесь совершенно не причем.
Модератор должен быть согласен с политикой Администраций.
У меня есть принципиальные разногласия.
В таких случаях уходят в отставку (что я уже делал у Е-нота , если Вы следите там за составом Администрации)
А если отставка вполне предсказуема, тогда зачем?...

Полагаю, достаточно, чтобы подчеркнуть ошибочность Ваших предположений.
Более комментариев по этому поводу оставлять не собираюсь.

0

71

Не знаю Vladimirovich КС это не Армия. Разногласия уместны.
Наоборот, чем больше креатива и новых идей тем лучше.
Хотя понял, что имеете ввиду.

Отредактировано Блаженный_Поэт (2009-07-21 22:38:50)

0

72

Quantrinas написал(а):

Ну что Вы, Поэт, для многих из нас КС давно уже даже не Армия, а Зона. Особая крестовая Зона.

Со своими Сталкерами  :rofl:

0

73

Блаженный_Поэт написал(а):

Не знаю Vladimirovich КС это не Армия. Разногласия уместны.

Уместны между кем?
Вы видите пользу от разногласий между модераторами?

0

74

Мачо написал(а):

Посередине - точно dod :D

http://medportal.ru/common/budzdorova/h … 091nmk.jpg

Но кто же слева?

dod вроде психолог, а не психиатр. Был бы психиатром, "залечил" бы Блаженного Поэта так, что тот стал бы походить на Бирюкова. :(
Ждём решения Cresta. Лечить или не лечить ...

увеличить

0

75

ВВ правильно ли я понял что на снимке сам Crest? А эта дама - Ирина Сокол? Поскольку Друина уже обозначена .... :D

0

76

E-not написал(а):

ВВ правильно ли я понял что на снимке сам Crest? А эта дама - Ирина Сокол? Поскольку Друина уже обозначена ....

Он конечно, главный мозговправляльщик КС.
Пока ему не до форума, уехал куда-то. Но как вернётся, мало не покажется  o.O  Ох, как бы не всыпали Поэту по первое число  :dontknow:  А слева - dod (Зачем замаскировался под медсестру - не знаю)

0

77

Quantrinas написал(а):

Пошёл мочить...
Поэта вышиб из капитанов для начала.

Спокойно Квант. Тебя не назначат, так что можешь расслабиться. Вообще советoвал бы тебе меньше внимания обращать на KC. Что там происходит - вообще не твоё дело.

Отредактировано stirlitz (2009-07-22 15:15:58)

0

78

Quantrinas написал(а):

Если серьёзно, пост Cresta показался мне очень хамским, в совершенно его впрочем стиле.
Даже не по отношению к Поэту, а по отношению к тем, кто обсуждал.
Большинство за Поэта, приходит Crest и посылает всех нах.

Когда кажется, креститься надо. Где ты там увидел "посылание нах"?

0

79

Да ну, Квант, бурю в стакане разводите!
Кто сказал, что большинство рулит? Да и немного людей высказались.

+1

80

Quantrinas написал(а):

А Поэт обиделся конечно, что вполне естественно.

Неверная трактовка.
Поэт в принципе не обидчивое существо.
Обижаться нет смысла.  Мне и самому проще так.
Сообщаю. Со мной всё хорошо.
Никто меня мочить не собирается ))  :crazyfun:

0

81

Quantrinas написал(а):

Кто у вас рулит, я знаю. Об этом и речь.

Да, Вы все об том же...
Интересно, что-то позитивное есть на КС в Ваших глазах?

0

82

Quantrinas написал(а):

Для Вас есть, а для меня нет, я ж там забанен

Месть Кванта

Изгнанника печальна участь
Мои сочувствия ему
Бог даст - и подвернется случай
Тебя простят - Вот почему:

Когда на форуме страдалец
Совсем безвинная овца
Вот зуб даю. А хочешь - палец
Он все ж разжалобит отца

Его назначат в мановары
И станет он Чича гнобить
И все за должности. Недаром
Он перестал Чичу грубить

Чтобы потом на новом месте
Как то должно по правде быть
Чича прикончит Квант из мести
Прервет Чича в Инете нить ....

Вот примерно так :)

0

83

Renegat23 поставил вопрос ребром :)

Как бороться с троллями на КС?
http://kasparovchess.crestbook.com/view … hp?id=4188

Честно говоря дискуссия довольно локальная. Видимо там все тролли и собрались  :tomato:
( Хотя я их таковыми и не считаю )

Так кто же у нас там тролли? :)

0

84

Quantrinas написал(а):

Не знаю, кто там у них тролли. Но заметил интересную вещь, мне лень стало читать КС, тем более писать туда.

Увы  :(

0

85

Quantrinas написал(а):

Между Сциллой и Харбидой - мысли о модерировании

Согласен почти во всем

Внятный список подцензурных случаев  надо объявит в правилах и модерировать исключительно эти случаи.

Но вот здесь IMHO немного нереально.
Всегда будет место гнусному волюнтаризму Администрации :)
И здесь будет :)
Но очень надеюсь, ни одного джентльмена это не заденет.

0

86

Quantrinas написал(а):

Хороший админ должен обладать способностью учиться,

Этой способностью должен обладать не только админ :)

0

87

http://kasparovchess.crestbook.com/view … 84#p300284

procrastinator написал(а):

В посте Shaq администратор исковеркал ссылку на форум Quantrinasa.
Crest, если Вам действительно дорог этот форум, такие "шутки" надо пресекать, а на моей памяти такое случается не в первый раз.

Shaq написал(а):

В посте Shaq администратор исковеркал ссылку на форум Quantrinasa.
Crest, если Вам действительно дорог этот форум, такие "шутки" надо пресекать, а на моей памяти такое случается не в первый раз.

Да, действительно непонятно.
Когда изначально писал указанный Вами мой пост, возможно, скопипастил адрес http://quantrinas.myff.ru/ с подписи, которая была на тот момент у Кванта на ИШФ и потом вставил в свой пост на КС. При этом, конечно, же при написании поста заходил на все 11 указанных форумов.
Сейчас почему-то при нажимании на указанную ссылку в том моем посте, почему-то происходит переход на непонятный адрес http://xn--quntrins-26gf.xn--mff-dfd.ru/
Конечно, нельзя отрицать "причастности" к данной странной ситуации администрацию КС. Но тут, возможно, нет никакого участия администрации КС, т.к. в момент написания мною указанного поста, Квант немного "воевал" с Чичем, который изначально блокировал все ссылки на форум Кванта с форума ИШФ, в т.ч. ссылки на конкретные темы, указанные в сообщениях Кванта, chich перенаправлял на какие-то другие темы ИШФ. Квант в свою очередь придумывал всякие обходные маневры (возможно, через прокси-серверы). При этом в момент конфликта форум Кванта вообще был некоторое время не доступен (в т.ч. при наборе адреса данного форума в строке браузера, а не при переходе по ссылке).  Довольно быстро Квант, chich и DM разрешили данную конфликтную ситуацию и сейчас с ИШФ верные ссылки на форум Кванта размещаются без каких-либо проблем.

Реальная картина такова, что Администрация КС заменила английскую 'a' в названии форума на код E0 ( а с акцентом)
В результате ссылка не работает.

Довольно низкопробное действие.

0

88

Что же...
Возможны варианты

Shaq написал(а):

Реальная картина такова, что Администрация КС заменила английскую 'a' в названии форума на код E0 ( а с акцентом)
В результате ссылка не работает.
Довольно низкопробное действие.

Все-таки полагаю, что указанную Вами замену символов осуществил никто иной как сам chich (ник "chich") у себя на ИШФ. Сейчас пытался точно вспомнить откуда я скопировал адрес форума "У Кванта", когда вставлял в свой пост, и все-таки вроде бы я этот адрес скопипастил с подписи Кванта на ИШФ. Помню еще, что в момент моего копипаста в подписи Кванта на ИШФ был пробел (т.к. прямую ссылку chich уже закрыл и Квант извращался как мог, чтобы посетители ИШФ все-таки узнали о его форуме) - "http://quantrinas. "пробел" myff.ru/" или "http://quantrinas.myff. "пробел" ru/". В итоге я скопипастил с ИШФ и в редактировании своего поста на КС удалил указанный пробел. Визуально я видел, что ссылка на форум "У Кванта" написана правильно -  "http://quantrinas.myff.ru/", поэтому больше ничего в тот момент с этой ссылкой я не делал.

Я исходил из того, что Вы написали
"При этом, конечно, же при написании поста заходил на все 11 указанных форумов."
Т.е я предполагал, что Вы проверяли свои ссылки.
Если это не так, то должен принести Администрации КС свои извинения.

0

89

Shaq написал(а):

PS Я изначально исходил из того, что это было не сознательное решение администрации, а "шутка" кого-то, кто правомочно или неправомочно обладает администраторским статусом.

Насколько я представляю картину (исходя из моего относительно небольшого опыта общения на КС), Шипов С.Ю. никогда не позволит себя такие якобы "шутки". А chich доказал, что так подло и без объяснения причин может действовать. И считает, что он абсолютно прав.
P.S. В предыдущем своем сообщении сообщил о личном мобильном телефоне Чича. Несмотря на "баталии" на КС и ИШФ, конечно же, никакой действительно личной информации Чича ни на ИШФ, ни где бы то ни было я до настоящего времени не выкладывал и не буду выкладывать. Это останется со мной. Ни одно мое сообщение за сегодняшний день до этого момента не было отредактировано или удалено модераторами ИШФ и КС.

Ну да ладно. Темная история. Скорее всего Администрация ни при чем.
Я уже извинился.

Но причем тут происки Чича касающиеся ссылок размещенных на КС?...
:huh:
Или он тоже, как Док, там Администратор по полнолуниям?  :rofl:

0

90

Можно писать сценарий триллера - "Покусанные Модераторами"  :D

0