У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » На свалке истории

На свалке истории

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поскольку удалять посты нехорошо (как научил меня Владимирович) то сюда буду сносить то что неприемлемо для Таврии.
Эта тема закрытая. То есть пополняться будет только модераторами

0

2

>А значит вопрос решим индивидуально. Пишите ...

енотовидная @ совсем *холопский слэнг*

0

3

о чем вы поете, Моча?

Арбатовец был совершенно свихнут (да простят меня Боги) на каких-то дурацких претензиях по участию Cresta в ветеранских турнирах. Т.е. ему на КС, конечно, было делать нечего.

угу, у чела другая точка зрения - и канешн, на КС ему  было делать нечего,

Отредактировано art7 (2009-07-02 17:03:48)

0

4

абсолютно в курсе.

0

5

А моя догадка  подтвердилась:

Снова назвал вв хамлом, попутно сказав, что его отсутствие здесь - только плюс для KC.
На сколько забанили - понятия не имею, информации об этом нигде не нашёл.

Ну не может же Муркенштейн прилично себя вести, не дано ему это ...

0

6

вв написал(а):

А моя догадка  подтвердилась:
Снова назвал вв хамлом, попутно сказав, что его отсутствие здесь - только плюс для KC.
На сколько забанили - понятия не имею, информации об этом нигде не нашёл.
Ну не может же Муркенштейн прилично себя вести, не дано ему это ...

Не понимаю, что Вас возмущает? Он всего лишь ответил на вопрос. Его спросили. Он ответил.

0

7

DOC-03 написал(а):

Не понимаю, что Вас возмущает? Он всего лишь ответил на вопрос. Его спросили. Он ответил.

Это не ответ. Это открытое Х А М С Т В О, без которого Муркенштейн просто не в состоянии общаться. Вот если бы он написал: "Я обхамил вв, и за это получил заслуженный бан", то это был бы О Т В Е Т.
Надеюсь меры к нему будут приняты оперативно.

Отредактировано вв (2009-07-09 08:29:43)

0

Вы здесь » У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ... » Жизнь Таврии » На свалке истории