У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 241 страница 270 из 606

241

art7 написал(а):

как и в коммуналке - всё как в родном доме.:-)

Там как раз можно всё что нужно найти. Если родной поиск не устраивает, можно через гугл. Очень просто.  Вводим kasparovchess.crestbook.com и рядом текст, который нужно найти. А у Е-нота такая фишка не катит.....

0

242

Блаженный_Поэт написал(а):

Очень просто.  Вводим kasparovchess.crestbook.com

ну удобства "во дворе" - это вчерашний день, уважаемый,

да и далеко не все находит гугл.

0

243

Мачо написал(а):

Я надеюсь, Вы это понимаете

конечно,

как и то, что Вы путаете личные интересы с интересами дела

для дела-то, того же кс, выгодней не иметь вечно забаненных ,

говоря образно - отмените "смертную казнь" ! но для монархии - это невозможно, интересы монарха - превыше всего,

в моем же случае - исключительно интересы дела, ничего личного,

и "никакой войны" - в отличие от .. где она велась непрерывно, задохлась лишь с выходом из игры Е-нота,

остались лишь "вояки" типа мобуту, до которых еще не донесли, что берлин пал,

типа того солдата, который лет двадцать укрывался в лесу:-))

0

244

Так... редактировать свой пост не получается?  Плохо.

А вот попробуй на натуре
И побывай в Е-нота шкуре
Кого с Crestom вы, вашу мать ...
Лишили права исправлять

0

245

E-not написал(а):

А вот попробуй на натуре
И побывай в Е-нота шкуре
Кого с Crestom вы, вашу мать ...
Лишили права исправлять

Е-нот, вас лишили этого права, потому что Вы иногда стираете свои посты оставляя вместо поста цифру 1. Это не есть хорошо. Из-за этого вся беседа может изменить русло.  И ничего не понятно, что в этом посте было.
Только из-за этого....

0

246

Quantrinas написал(а):

Даже если он в пылу спора сорвётся и нагрубит, то всегда готов пересмотреть и извиниться.
Как и я, кстати.

Вмешаться мне увы придется
Смотря как Квант в святые рвется
В шутейном дескать разговоре
Мол груб тогда когда он спорит ...
:)

0

247

Е-нот, вас лишили этого права, потому что Вы иногда стираете свои посты оставляя вместо поста цифру 1. Это не есть хорошо. Из-за этого вся беседа может изменить русло.  И ничего не понятно, что в этом посте было.
Только из-за этого....

Хм ... странная логика. Во-первых, так не один Е-нот делает. А во-вторых, это же его сообщения. Что ж теперь, если я например, захочу удалить свои сообщения мне это сделать не дадут ?

0

248

ок, пока, тур стартовал

0

249

Только из-за этого....

:D :D
Иногда, это тогда когда я Валчеса оставил в дураках с его "павлиньими" рассказами о себе и лаборатории где он работает. :)
А вот мы Эдвардсу подкинем это тему для разбора. А то он задолбал одного из консулов :)

Для ясности изложу ситуацию. Валчес в присущей ему манере стал излагать о себе позитив, который сопровождал его публичный выговор кому-то.

На это я в неожиданно для меня вежливой форме посетовал на то что рассказ о себе не совсем уместен...

Валчес разразился другим постом о себе, процитировав и мой пост.

Мне эта пустая перепалка надоела и я сделал ход конем - изменил текст своего поста вообще на другую тему. И Валчес оказался как рыба на песке. Я полагаю что он стал жаловаться Crestu.

Ну свое отношение к этим событиям я выразил думаю достаточно четко...

Пока послушаем что скажет наш Моча, основательно и непредвзято как он это умеет иногда :)

Отредактировано E-not (2009-06-25 14:45:51)

0

250

art7 написал(а):

ок, пока, тур стартовал

Ну так дай ссылку, где что почем ... У нас пока Светлейший не ввел эмбарго для контрабандисов ... :)

0

251

Quantrinas написал(а):

Вопрос спорный. Например, на Чесспро посты можно редактировать пару дней, потом - нет.
Но это для всех. А здесь явное оскорбление конкретно Е-нота. Крестовый стиль.

Назовите мне еще людей, которые регулярно стирают.  К примеру никто после 1 часа обычно ничего не редактирует (кроме исключительных случаев: таблицы и т.п. ) Поэтому даже если у кого-то это право есть, никто им не пользуется. А соответственно у всех фактически равные права.
Ну  вот откройте старые темы, где половину постов Е-нота содержат 1. Разве это хорошо?
Впрочем ладно...

0

252

ИМХО, каждый должен иметь право редактировать и удалять свои сообщения, когда посчитает нужным. Помню и  Пауль как-то в состоянии депрессии уничтожил многие свои сообщения (и из Пафнутьевского Цикла в частности). Жалко? Жалко. Но он имел на это полное право, т.к. был их автором. Могу ли я удалить свои сообщения с форума КС ?

0

253

Quantrinas написал(а):

плохо, но это не было запрещено

1. Никакой юрисдикции Cresta над собой и моим правом распоряжаться своими постами я никогда не признавал. И всегда рассмативал его администраторство на новом КС как чисто технический момент.
2. Crest сам позвал меня в модераторы продекларировав принцип единогласия по ключевым вопросам.
3. Уже в самом начале я говорил об устранении Cresta от администраторских функций в связи с его активной дискуссионной деятельностью на форуме.
4. Я активно был против всяких красных публичных выступлений ВСЕХ модераторов.
5. Поскольку мне было неудобно участвовать в обсуждениях в роли модератора я завел себе второй ник Е-нот
6. Первое нарушение конвенкции Crestom было сделано когда он без моего согласия включил Мановара в модераторы
7. Далее он постепенно ограничивал мое модераторство (что мне было без разницы) однако имея модераторский статус я мог писать в закрытом треде о "павлиньих" повадках и модераторов и самого Cresta
8. Пока был модератором мог удалять свои сиюминутные посты, которые считал неуместными, неактуальными и тд и тп. После того как Crest забрал кнопку (что было явно оскорбительно, поскольку не я напрашивался к нему в команду, он сам два или три раза предлагал)
9. Ну а в ранге пользователя забивал ненужные посты единицами.
Хорошо это или плохо? Это проблема е-рейтинговая. Если Crestu важны мои посты - пусть сохраняет копии форума ... Если нет - то о чем разговор ...

А вообще право на посты можно обсуждать ...

0

254

Кстати, сейчас подумал каким образом можно установить срок давности изменения постов - допустим раз в год проводить перерегистрацию ... До этого автор (из тех кому по рангу положенно) может делать со своими постами что хосет. Но это лишь ИМХО

0

255

Забавно, когда hamy с КС жалуются на hamstvo на ЧП.

0

256

Quantrinas написал(а):

http://www.chesspro.ru/chessonline/onli … _2181.html
онлайн Раджабов — Иванчук. 10-й тур. Базна
Комментирует гроссмейстер Сергей Загребельный.

Не уверен что у Вас есть Лицензия по утвержденной форме от Консула. Кроме того Вы должны были бы получить аккредитацию по этому виду деятельности с уплатой вступительного взноса в размере 100000 тавриков и ежемесячного сбора 1000 тавриков, а также птицей, медом, снедью всякой - 6 пудов ...

0

257

berezhnoii написал(а):

Забавно, когда hamy с КС жалуются на hamstvo на ЧП.

Забавно, что словечко "забавно" любимейшее у Кванта.

0

258

Мачо написал(а):

Мне-то они оба равно симпатичны  В основном в связи с тем, что делают нужные мне шахресурсы. Это - главное.

+64 Но Вы слишком требовательны. Это для Вас главное. А для Кванта гАраздо важнее, чтобы на его персону обращали как можно больше внимания.

0

259

Мачо написал(а):

эта тема - "для дела" -"не для дела" - мне кажется малоперспективной, ничего не проясняющей.

это понятно - займитесь делом, и все встанет на ноги.

Например, для дела-то, того же ЧП, выгодней, чтоб админ не хамил. А он иногда hamit. И считает, что поступает правильно

давайте договоримся на какой временной срок рассчитана эта ваша мантра - и начнем отсчет...

если скажете, что навечно, тоже вариант....

0

260

DOC-03 написал(а):

Забавно, что словечко "забавно" любимейшее у Кванта.

Полный список запрещённых слов в студию. А то меня ведь так на КС забанят и все посты удалят, как у Роджера.

Отредактировано berezhnoii (2009-06-25 16:50:03)

0

261

Типа, здрасте. :) А art7 это Чемодан? А chich тут есть?

0

262

ну с этим постом (476) и спорить нечего, просто плюсодин,

кроме одного -

Поэтому, если оч. хочется "развенчать" Cresta, то оч. логично - "вытащить из-под него" шахматный "стул".

это не так, в своем первом посте тут, если вы внимательно читали - я писал, например,  о специфике онлайна - постфактум там можно у любого найти что угодно - от явных провалов, до мелких неточностей. Поэтому считал и считаю, что рассматривать под лупой анализа онлайны постфактум - неэтично. Поэтому собственно на чесспро никогда этим и не занимались, постов типа "Crest халтурит" , "Crest не годится в подметки Сакаеву" - у нас нет.

вообще весь этот пассаж непонятен, ведь критика же  Cresta, или как вы говорите дискредитация -

в основном о кресте модере , админе и т.д.

Но мне и эта тема уже неинтересна - пока не начинают нам ставить в пример Cresta "модера-профессионала".

Кстати, в этом деле,  модерировании, имхо, более важны человеческие качества, а не мифические профессиональные - овладеть кнопками можно и первокласника научить.

Отредактировано art7 (2009-06-25 17:01:27)

0

263

Мачо, а почему в ExtraBall не играешь со мной там? :)

0

264

Мачо написал(а):

И - да, меня не вполне устроило то, что Вы озвучили по поводу политики ЧП в отношении hamstva.

а что вас не устроило?

я же объяснил - никакая это не политика, а единичный срыв,

он "удачно" попал на вас, но право пора уж и забыть, поскольку это "вчерашний день".

0

265

Quantrinas, это ты chich?

0

266

Квант, выпускай ккк! Пора.

0

267

Мачо написал(а):

Услышал другое - Вы, мол, Моча уж очень соблазнительно подставились

это лишь было объяснение фона, не более.

+1

268

E-not Не могу ни редактировать сообщение, ни воспользоваться поиском.

0

269

stirlitz написал(а):

А chich, который только и делает что твердит, что "всем жидам скоро п..ц настанет?"

а что, разве не скоро?

0

270

chich написал(а):

а что, разве не скоро?

Вот @ нашел все-таки .... :D :D Это же надо весь форум перечитал от корки до корки .... :)

Отредактировано E-not (2009-06-25 18:47:35)

0