У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 211 страница 240 из 606

211

stirlitz написал(а):

Реально жалоб в теме Чепсспро онлайн нет практически.

интересно, сколько вам дать попыток, чтобы угадать - почему?:-))

там есть жалоба Григория - ну, вы понимаете, ничего кроме улыбки это вызвать не может, причины такой реакции, думаю, не стоит объяснять здешней публике.

еще есть "внештатный" жалобщик Мобуту - но его постоянное вранье, думаю, всем уже очевидно.

ларчик просто открывается - если возникают конфликты - я прилагаю все усилия, чтобы их урегулировать,

кроме того,  вопросы - острые - решаются не мной одним, и как правило сообщество на стороне - юзеров, поэтому и нет у нас банов,

у нас свободная республика на форуме, в отличие от абсолютной монархии Cresta. Кто что выбирает - дело вкуса.

0

212

Quantrinas написал(а):

Кстати, Арт всегда ограничивал критику Cresta на ЧП, что мне не нравится, но понимаю.

еще год назад базар и jenya озвучили наши планы по снятию всяких запретов на ссылки -

сейчас , пожалуй, лишь нежелание иметь подобные треды на чесспро мешает этому.

0

213

art7 написал(а):

интересно, сколько вам дать попыток, чтобы угадать - почему?:-))

там есть жалоба Григория - ну, вы понимаете, ничего кроме улыбки это вызвать не может, причины такой реакции, думаю, не стоит объяснять здешней публике.

еще есть "внештатный" жалобщик Мобуту - но его постоянное вранье, думаю, всем уже очевидно.

ларчик просто открывается - если возникают конфликты - я прилагаю все усилия, чтобы их урегулировать,

кроме того,  вопросы - острые - решаются не мной одним, и как правило сообщество на стороне - юзеров, поэтому и нет у нас банов,

у нас свободная республика на форуме, в отличие от абсолютной монархии Cresta. Кто что выбирает - дело вкуса.

Не хотите ли Вы сказать, что модерация у вас настолько безупречна, что ни один юзер не имеет к ней никаких вопросов и претензий? Так не бывает просто. Всем не угодишь, даже при самой безупречной модерации. 
Вот у Cresta на форуме есть список пользователей, а у Вас он недоступен, так что проверить Ваше утверждение о банах  очень трудно. Остаётся верить Вам на слово.

0

214

Quantrinas написал(а):

У меня здесь один ник. А Ваше мнение - это мнение Дока...

Да, кажется, не только мое. Есть еще Моча, Штирлиц, Луган, Евгений, т.е. практически подавляющее большинство тех пользователей КС, которые сюда заходят. Почему-то уверен, что и Е-нот и вв считают также.

0

215

DOC-03 написал(а):

art7
Просто любопытно. ?

док, я тут не модер,

так что упрек - мимо кассы.

я , например, практически установил кто такой бережной, догадываюсь кто - ккк -

уже этого мне достаточно , чтобы с улыбкой читать ваши посты.

также вы рассуждали о лести Кванта в мой адрес - нам с ним лучше знать о наших сшибках, я , например, считаю, что он намного порядочней Cresta и его адептов.

Crest - трагическая фигура - это всегда трагедия, если чел не осознает меру  и пределы своей компетенции, а она, очевидно - весьма высокая в пределах доски, и практически нулевая в межличностных отношениях, коммуникации, модерировании и т.д.  Базар точно сказал - "звезданулся".

Отредактировано art7 (2009-06-25 13:10:11)

0

216

Quantrinas написал(а):

И тем не менее.  :flag:

Важно, что на ЧП нет особо клинических товарищей, не приживаются.

Как нет? А ты? А chich, который только и делает что твердит, что "всем жидам скоро п..ц настанет?"

0

217

stirlitz написал(а):

Не хотите ли Вы сказать, что модерация у вас настолько безупречна, что ни один юзер не имеет к ней никаких вопросов и претензий? Так не бывает просто. Всем не угодишь, даже при самой безупречной модерации. 
Вот у Cresta на форуме есть список пользователей, а у Вас он недоступен, так что проверить Ваше утверждение о банах  очень трудно. Остаётся верить Вам на слово.

ну почему же на слово, или вы столь наивны, что предполагаете, что наши юзеры не знают о существовании "свободной коммуналки"?! прибежали бы, рассказали бы....

что собственно и делали - ну их можно поименно вспомнить - атоку(был забанен на три часа), бонвиан(без бана, но был недоволен, что убрали грубость в адрес МГ).... что-то и не вспомню больше...

бедный, бедный штирлиц - и таково, кстати, уверен мнение абсолютного большинства юзеров кс - а именно: тот факт, или

идея, что можно модерировать так, чтобы обходиться без массовых банов и крикливых публичных разборок, похоже, ими  воспринимается как фантастика.

И это понятно  и естественно - там где "хозяин-барин", а  из всей палитры модерского арсенала освоена только кнопка "удалить, забанить".

0

218

stirlitz написал(а):

Как нет? А ты? А chich, который только и делает что твердит, что "всем жидам скоро п..ц настанет?"

опять вранье - есть целый тред по этому поводу и словечко "жид" - табу на чесспро.

0

219

Мачо написал(а):

Что ж это за ребята-то такие загадочные в Вашей "свободолюбивой" "республике Шкид"  что им так страшно признаваться в том, кто они... Странно всё это... И главное - ну, прям эпидемия какая-то стеснительности  напала на счастливых детей Чесспро...

это их личное дело,

вы можете и дальше ерничать,

но это неполноценное общение:-)

0

220

Ладно, всё это очень интересно, но пока я вас покидаю до вечера.

0

221

stirlitz , а может хватит тужиться, выискивая мифические изъяны в чесспро, а просто посмотреть на вещи объективно.

0

222

art7 написал(а):

док, я тут не модер,
так что упрек - мимо кассы.

Да я, собственно, спрашивал о Вашем личном отношении. Вы не устаете обвинять нас в тупости, а такие элементарные вещи для Вас, что, недоступны?

art7 написал(а):

я , например, практически установмил кто такой бережной, догадываюсь кто - ккк -
уже этого мне достаточно , чтобы с улыбкой читать ваши посты.

Ну вот, опять! А хоть какие-нибудь подтверждения готовы предоставить? Или Вы предпочитаете оставаться в позе базарной тети, эмоционально смешивая в кучу сплетни, необоснованые и обоснованые (для пущей верности) обвинения? Вы, в очередной раз, обвиняете нас в тупости, так может хватить тявкать, и Вы наконец докажете это? Куда уж дальше-то идти? Край, по-моему? Как можно упустить такой случай "опустить" тупорылых дальше некуда? Я жду, высокомерный art!

art7 написал(а):

также вы рассуждали о лести Кванта в мой адрес - нам с ним лучше знать о наших сшибках, я , например, считаю, что он намного порядочней Cresta и его адептов.

Ну, судя по всему, что я от Вас читаю, наши представления о порядочности слишком разнятся!

art7 написал(а):

Crest - трагическая фигура - это всегда трагедия, если чел не осознает меру  и пределы своей компетенции, а она, очевидно - весьма высокая в пределах доски, и практически нулевая в межличностных отношениях, коммуникации, модерировании и т.д.  Базар точно сказал - "звезданулся".

Свежая мысль, art. А главное оригинальная. Можете же!

0

223

DOC-03 написал(а):

Ну вот, опять! А хоть какие-нибудь подтверждения готовы предоставить? Или Вы предпочитаете оставаться в позе базарной тети, эмоционально смешивая в кучу сплетни, необоснованые и обоснованые (для пущей верности) обвинения? Вы, в очередной раз, обвиняете нас в тупости, так может хватить тявкать, и Вы наконец докажете это? Куда уж дальше-то идти? Край, по-моему? Как можно упустить такой случай "опустить" тупорылых дальше некуда? Я жду, высокомерный art!

это, мне , кажется, истерика.

Вы наконец докажете это?

что это?

0

224

art7 написал(а):

это, мне , кажется, истерика.

С кем поведешься, как говорится.

art7 написал(а):

что это?

Тут я умный, а тут не очень? Докажете, что бережной и ккк не Квант?

0

225

ок, Моча, вам недостаточно было в привате,

извиняюсь публично

просто уж больно сладко вы тогда подставились - и админ пишущий в треде, такой же обычный юзер, и если бы вы ответили, никто бы не стал затыкать вам рот.

0

226

DOC-03 написал(а):

Тут я умный, а тут не очень? Докажете, что бережной и ккк не Квант?

док, я же просил вас не нервничать , кажется моя просьба - более уместна.

что касается доказательств, то вы понимаете, что я не могу пойти на подлость, раз они скрываются - это их личное дело.

и потом - я  не уверен на 100% - но их сообщения ко мне в приват - дали мне пищу для ума,

так шта...

вы вольны считать их клонами, я нет - и улыбаться при этом мое неотъемлемое право, разве нет?

Отредактировано art7 (2009-06-25 13:27:44)

0

227

Значит, так и запишем: НЕЧЕГО ВАМ СКАЗАТЬ. А право улыбаться Вы, безусловно, имеете. Не отнимайте и у меня оного, читающего Вашу "отмазку".

Отредактировано DOC-03 (2009-06-25 13:31:37)

0

228

DOC-03 написал(а):

art7, мне бежать надо. Засчитывать слив?

да ради бога,  хотя и не понял в чем "слив", но кому от этого жарко, или холодно:-)

мне никогда не важно "припереть к стенке", "засчитать слив" - и прочий пацанский сленг,

важней понять друг друга, это важней.

Отредактировано art7 (2009-06-25 13:30:11)

0

229

Мачо написал(а):

например, оценка личности Cresta или запрет на ссылки

запрет будет снят - рано или поздно,

да уже и сейчас - наличие крестбука - секрет полишинеля.

0

230

art7 написал(а):

да ради бога,  хотя и не понял в чем "слив", но кому от этого жарко, или холодно:-)
мне никогда не важно "припереть к стенке", "засчитать слив" - и прочий пацанский сленг,
важней понять друг друга, это важней.

А я и не горжусь своим слэнгом, к слову. Рад, что именно Вы перешли к спокойному разговору.

0

231

art7 написал(а):

Ну и всё же отношение к hamstvu как таковое).

это несерьезно , Моча,

на нашем огромном форуме этим  грешат только два юзера - вы их знаете -

мне важней, чтобы они были на форуме, вы же выдаете терпение к двум - за политику терпения hамства вообще,

да и рамки их свободы - ограничены, хотя и больше , чем у других,

так ведь талантливы - черти:-)

а талант, Моча, надо беречь.

вот лицемерие - для меня - абсолютно неприемлемо,

когда видят соринку в чужом, не видя бревна в собственном.

0

232

Мачо написал(а):

bredomysl, прежде всего, Вы кто?
:)

Мне льстит, что Вы столь настойчиво желаете со мной познакомиться. К сожалению, я не желаю. Мне всё равно, кто такой Мачо; и я отчего-то полагал, что ему должно быть всё равно, кто такой bredomysl. Ан нет!.. На КС и ЧП я всё равно пишу крайне редко, так что можете считать меня абсолютно новым пользователем. А можете подключить свои психологические навыки, а если их недостаточно, то даже и профессорский индексальный анализ дискурса, - и определить мои ники. Можете продолжать считать меня клоном Кванта. А можете просто забыть о моём существовании. Вы свободны в своём выборе, Мачо... Надеюсь только, что повторять как попугай "Вы кто? Вы кто? Вы кто?" - это не будет Вашим выбором.

0

233

art7 написал(а):

ок, Моча, вам недостаточно было в привате,
извиняюсь публично
просто уж больно сладко вы тогда подставились - и админ пишущий в треде, такой же обычный юзер, и если бы вы ответили, никто бы не стал затыкать вам рот.

Это сильный ход!!!

Ах! Сколько в этой жизни мин!
И нет на них уж старых карт
Вот обмишурился Админ
С известным Сети ником Арт.

0

234

Quantrinas написал(а):

Блаженному Поэту привет!

)) Всем привет!. Вот пригласили на форум. Интересно.... Пока изучаю. Тяжело сразу все, но потихоньку... Если есть какие-либо вопросы, могу ответить.
Мне тут говорили обсуждают мою персону, только  вот где, найти не могу.  :glasses:
Смайлы какие-то странные. Лучше свои буду  http://www.postsmile.com/img/emotions/186.gif

0

235

Так... редактировать свой пост не получается?  Плохо. Тогда будет дабл постинг.   Кстати пока не нашел на форуме поиск. Без поиска очень тяжело найти то что нужно....http://www.postsmile.com/img/emotions/228.gif

0

236

Моча, у каждого шага есть мотивы - про ссылки я мильон раз объяснял,

пока это "работает", но с некоторых пор не только на плюс,
так что бум думать.

Crest же дилетант в этом деле, создании и продвижении ресурса - политика же ограничения ссылок на конкурентов - азы этого дела.

0

237

Quantrinas написал(а):

Блаженному Поэту привет!

А это что еще за блаж?
Поэт блаженный этот ваш
Явление Cresta народу
Не так бы потрясло природу

0

238

))) Ну ничего. Попишем чуть-чуть. Потом найдем. Куда спешить?

0

239

Мачо написал(а):

Вот что мне делать?

дать ответ адекватный - вас же крыли не матом:-), это 1-е,

второе  - у нас не то что шире рамки, а нет двойных стандартов,

hамства везде  хватает,

но у нас вы можете быть уверены, что ситацию разрулят так, чтобы не осталоcь не то что недовольства, а чувства несправедливости,

ваше обращение к модеру в той ситуации, думаю,  имело бы единственное последствие - мой пост полетел бы в корзину,

не исключаю, что удалил бы собственноручно.

0

240

Блаженный_Поэт  написал(а):

не нашел на форуме поиск

как и в коммуналке - всё как в родном доме.:-)

Отредактировано art7 (2009-06-25 14:04:38)

0