У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 181 страница 210 из 606

181

Мачо написал(а):

Вот Григория стали периодически банить... сколько я за это бился... Е-нота, опять же...
вв того же. И пр.

Ну, и лучше стало. Ещё бы едвардса банили периодически.

0

182

Quantrinas написал(а):

Да нет, просто элементарное самоуважение.

Нет, Квант. Ни один уважающий себя человек так себя не ведёт.

0

183

Ну по поводу листа не о чем говорить. Элементарная логика объясняет отказ Crest-а его публиковать. Кажется я Эдвардсу говорил об этом, нет?

0

184

Мачо написал(а):

Чем же не угодил-то я Вам, Бережной?
Забавный парень. Очень забавный.
Без году неделя на форуме побыл... И уже "мнение имеет"
Забавный до странности

Вторая голова у него самая вредная, Моча!

0

185

Я тоже пошел. Было не скучно.

0

186

А где тема про стукачество? Интересно почитать...

0

187

DOC-03 написал(а):

Я тоже пошел. Было не скучно.

Ну и я тоже.  Оставляем здесь Кванта с Бережным и ккк, надеюсь они подискутируют между собой, надо же завтра почитать что-то :)

0

188

Мачо, непонятно. "Форум Сергея Шипова - Crestbook" понятно, "Форум Сергея Шипова - Kasparovchess" как-то не очень

0

189

Мачо написал(а):

...хороших Эдвардсов...

Совершенно несовместимые понятия. Как "умный док", или "справедливый Crest", или "вежливый григорий".

0

190

Пусть будут разные форумы: Чесспро, Крестбук и т.д. Как говорят китайцы пусть расцветет 100 цветов... На Крестбуке можно в блиц с действительно сильными блицорами сыграть. И в эдванс то же самое. С другой стороны, по-шахматному Чесспро сильнее значительно.

0

191

Ну баб тут две. едвардс да док. Всё визжат как бабы, что я клон Кванта.  :crazyfun:

0

192

По критериям Эдвардса на КС кроме Cresta, Крея и Валчесса все так, лохи педальные.

0

193

Мачо вместо того, чтобы читать Витгенштейна, чтобы достойно срезать "профессора", агитирует против обиженных :)

0

194

Теперь понятно, тут вообще все боты Кванта. Даже Моча.  :D :D :D

Отредактировано berezhnoii (2009-06-25 03:24:44)

0

195

Мачо написал(а):

А вот ккк, Алкашман, Бредомысль...
Люди, к-рым так интересно рассказывать о том, "какой плохой Crest" (и его "защитники")... При этом не имеющие соответствующих ников ни на КС, ни на ЧП... И отказывающиеся озвучивать свой ник на ЧП...

Мачо, я четыре поста написал, сейчас вот пятый пишу. Вы уже меня наверно чаще помянули.

Только вот, жаль, не цитируете... Что я там написал про "какой плохой Crest"?

0

196

Веселая ночка выдалась!  :crazyfun:

0

197

evgeny написал(а):

а на мой взгляд, каждый бан перевоспитывает человека

Нет evgeny. Бан по определению не может никого "перевоспитать", он может только озлобить человека, и настроить его против всех и вся, и администрации в первую очередь. Если после бана чел не кидается тут же вновь выяснять отношения, это отнюдь не значит что он вышел просветлённым.

0

198

Quantrinas написал(а):

А DM, тем временем, осваивается на Чесспро. :)

Я надеюсь, он откроет там тему "Анекдоты, шутки, приколы" с контентом примерно аналогичным крестбуковскому. Мне интересно понаблюдать реакцию Арта.

0

199

Если после бана человек изменяется, обновляется - то это объясняет массовое нашествие Квантринасов!  :crazyfun:

0

200

Мачо написал(а):

Может себе позволить. Так, как это позволяет себе Артур.

ну , назовите Cresta придурком Моча, просто интересно,

или начните с того с чего начали в мой адрес  - с вранья(кстати, именно это и было началом , так наз. информвойны):

Мачо: Чемодан - абсолютно непрофессионален, как модератор. Его психика столь нежна, что Базар считает необходимым оберегать ее даже здесь. На вроде бы независимой гостевой.
Crest - как раз безупречен. Как модератор. Это просто констатация фактов.

вы как котенок нашкодивший - не в состоянии ответить за свой базар, хотя прошел уже не один год - как только я привел эту цитату, вам сразу поскучнело.

ну а то , что вы неполноценный - в контексте, что Ананд неполноценный чемпион - просто факт, и публика оценила мою реплику адекватно.

однако, вы как посмотрю весьма обидчивы - и не забываете грубости в свой адрес, ну что ж у нас тоже "все ходы записаны".

Отредактировано art7 (2009-06-25 11:33:08)

0

201

теперь - о мощном шахматном ресурсе.

форум чесспро - не шахматный ресурс, вы путаете понятия, каша у вас в голове, шахресурс - мощный - это сайт чесспро, а форум - клуб по  интересам, где есть место и шахматам, и многому другому.

та же ситуация с форумом и сайтом крестбука - но назвать мощным ни то , ни другое - лично я не могу.

вы также не в курсе дел - абсолютно - чем я занят на сайте и форуме. Это наша, моя вина - ну нет у меня, у нас - команды пропангадосов, типа вас, поэтому для многих мои дела - за кадром. Меня это устраивает - никогда не любил выпячиваться, позировать и т.д. - однако если вы заметили, авторы чесспро пишут везде, но чесспро - один в своем роде, как и форум.

0

202

stirlitz написал(а):

Я надеюсь, он откроет там тему "Анекдоты, шутки, приколы" с контентом примерно аналогичным крестбуковскому. Мне интересно понаблюдать реакцию Арта.

+1 Мне тоже :D

"Вы никогда не видели боя быков? Пойдем посмотрим. " Золотой теленок И.И и Е.П.

Отредактировано E-not (2009-06-25 11:52:34)

0

203

stirlitz, еще один мощный знаток дел на чесспро - но неизменно садящийся в лужу - без парашюта.

из последнего -

штирлиц: на чесспро запрещены жалобы на модеров,

тыкаю в соответствующий пункт правил, N 8,  - и что? в ответ - тишина....

теперь ему интересно понаблюдать реакцию Арта -
как будто он недостаточно наблюдает -  уже пять лет как набдюдает.. уверен наблюдать будет молча:-)

ибо вспоминаю др. ситуацию:

Maks: За онлайны отвечаю я, договаривайтесь со мной.

Stirlitz: Очень хорошо! Передам Сергею.

и пропал... замолк.

это мне напоминает анекдот, кто я передаст? это ты передаст!

за год уж успели перекрасить штирлица...

но наши штирлицы даже в цветном варианте не краснеют, они просто теряют дар речи.

0

204

однако сколько тут понаписали... эту бы энергию, да в мирных целях:-(

0

205

art7 написал(а):

stirlitz, еще один мощный знаток дел на чесспро - но неизменно садящийся в лужу - без парашюта.

из последнего -

штирлиц: на чесспро запрещены жалобы на модеров,

тыкаю в соответствующий пункт правил, N 8,  - и что? в ответ - тишина....

Ничего не понял. Я Вас тоже носом ткнул в пункт правил 3.10, и в ответ тоже тишина. Если пункты ваших правил противоречат друг другу, то я тут причём?

art7 написал(а):

теперь ему интересно понаблюдать реакцию Арта -
как будто он недостаточно наблюдает -  уже пять лет как набдюдает.. уверен наблюдать будет молча:-)

ибо вспоминаю др. ситуацию:

Maks: За онлайны отвечаю я, договаривайтесь со мной.

Stirlitz: Очень хорошо! Передам Сергею.

и пропал... замолк.

это мне напоминает анекдот, кто я передаст? это ты передаст!

за год уж успели перекрасить штирлица...

но наши штирлицы даже в цветном варианте не краснеют, они просто теряют дар речи.

Про передаста очень остроумно, поздравляю! :)
А по сути, да, у очевидно у Сергея не было желания делать такой совместный онлайн. Очень жаль... А что я должен был говорить?

0

206

Quantrinas написал(а):

Вот это бы и сказали. Правду.

Зачем? Итак всё видно, у нас беседа не в привате была.

0

207

stirlitz написал(а):

А по сути, да, у очевидно у Сергея не было желания делать такой совместный онлайн. Очень жаль... А что я должен был говорить?

ну, элементарная порядочность позволила бы озвучить ответ там, где вы задали вопрос и озвучили проблему , а не ретироваться - молча.

stirlitz написал(а):

Ничего не понял. Я Вас тоже носом ткнул в пункт правил 3.10, и в ответ тоже тишина. Если пункты ваших правил противоречат друг другу, то я тут причём?

это-то я понял, что вы не поняли - в пункте 3.10 говорится  о публичных попытках преодоления действий Модераторов путем повторного создания отмодерированных тем и сообщений -  и он никоим образом не противоречит пункту 8 - где предлагается жаловаться и доказывать, что модер не прав.

но , вы опять говорите неправду - ведь вы выдвинули конкретное обвинение, что жалобы запрещены, когда же вас ткнули в соответствующий  пункт, опять предпочли замолкнуть.

0

208

stirlitz написал(а):

Зачем? Итак всё видно, у нас беседа не в привате была.

вот в этом весь штирлиц:-)

"мелко гадить"(термин Cresta - можно мне использовать?)  публично - это всегда пожалуйста, а ответить за свои слова - нет слов.

зачем? и так всё видно. Конечно, видно, но  совсем не то, уважаемый штирлиц, прежде всего видно - лицемерие.

Отредактировано art7 (2009-06-25 12:30:02)

0

209

art7 написал(а):

stirlitz написал(а):

ну, элементарная порядочность позволила бы озвучить ответ там, где вы задали вопрос и озвучили проблему , а не ретироваться - молча.

Ну значит я элементарно непорядочен. В Вашем, конечно, понимании.

art7 написал(а):

stirlitz написал(а):

это-то я понял, что вы не поняли - в пункте 3.10 говорится  о публичных попытках преодоления действий Модераторов путем повторного создания отмодерированных тем и сообщений -  и он никоим образом не противоречит пункту 8 - где предлагается жаловаться и доказывать, что модер не прав.

но , вы опять говорите неправду - ведь вы выдвинули конкретное обвинение, что жалобы запрещены, когда же вас ткнули в соответствующий  пункт, опять предпочли замолкнуть.

Я не считаю это обвинением. На многих форумах жалобы запрещены. Ничего ужасного в этом нет, хозяин форума имеет право установить свои правила по этому поводу. Я увидел у Вас пункт 3.10: Публичное обсуждение или попытки преодоления действий Модераторов путем повторного создания отмодерированных тем и сообщений.
Я бы на Вашем месте выделенное слово убрал - тогда бы и вопросов не было. А так есть 2 пункта правил, противоречащих друг другу, непонятно какому из них верить. Реально жалоб в теме Чеппро онлайн нет практически.

0

210

art7

Просто любопытно. Вам самому приятно видеть, как Квант, расплодившийся здесь в огромных количествах, только и делает, что льет помои на Crest-а? Даже учитывая Ваше неприязненное отношение? К Crest-у, разумеется, о чем Вы постоянно ставите всех в известность (что не делает Вам чести, имхо, но уверен, что Вы и сами это понимаете). Ну в какой-то момент должно наступить отвращение к этой грязи, пусть даже, на Ваш взгляд, и закономерной?

0