У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 121 страница 150 из 606

121

ИМХО разное отношение к стукачеству проявления разных культур. Восточной и Западной. С точки зрения элиты - стучать - хорошо и правильно поскольку это сохраняет установленный порядок и ее (элиты) положение. С точки зрения низов - стукачество это плохо поскольку это опять же сохраняет установленный порядок и низы остаются низами.
В интеграле же - с точки зрения развития общества - НЕ ЗНАЮ, поскольку устоявшийся порядок не обязательно оптимален в смысле взаимодействия ПРИРОДЫ и ОБЩЕСТВА. Не уверен что в условиях проявления краевых эффектов (ограниченность сферы обитания) например существующий на Западе и господствующий на Земле миропорядок - оптимален ...
Во такая хрень получилась ... :)

0

122

Мачо написал(а):

Мне лично в принципе кажется странной позиция, при которой "стукачество" рассматривается, как нечто аморальное.

Мачо клон Дока?  :crazyfun:

0

123

Мачо написал(а):

Док очень "тлетворно" на меня в этом смысле влияет  Практически убедил, что Бережной это тоже Квант.

Ну Док известный конспиролог :)
Но насчет Айболитище не сознается  :rofl:

0

124

Квант наплодил уже столько своих клонов, что на любого чем-то похожего думаешь - вот он опять!  Может быть где-то и ошибаешься, может быть. Но в том, что такие ошибки происходят вина исключительно самого Кванта - он уже создал себе репутацию клонировщика и теперь репутация работает на него.
В общем, я тоже думаю, что Бережной с kkk - егонные клоны. Не могу сказать, что уверен на все 100%, но думаю что это так.
А зачем он это делает здесь вполне понятно - создание искусственной массовости.

0

125

berezhnoii написал(а):

Мачо клон Дока?

Мелко копаете, фоменковцы. Странно, что еще никто не понял, что на самом дела никакого Cresta не существует - это тот же Чемодан! В самом деле, смотрите, Чесс Про, Каспаров Чесс... Сам ник "Crest" - намек на Crest Животворящий, благодаря которому оживают виртуальные персонажи, а также созвездие Ложный Crest, в названии которого лежит прямой путь к разгадке этой тайны.
Остается выяснить, каким образом к этой топономике причастен Чич!  :rofl:

0

126

stirlitz написал(а):

А зачем он это делает здесь вполне понятно - создание искусственной массовости.

я офигеваю от постов штирлица. Стратег!:-) но связь с мозгом центром похоже потерял.

какая на фиг искусственная массовость?

где gorm? где vanych? где Саша из Виннипега,  где atoku? где  Amati?  где bazar-wokzal?   где jenya?  где ivank?

где Mikhail_Golubev? где  fso? где chich? где Quantrinas? где Ирина ? где СС? где Roger?  где DM?   где Jester_Buffoon? где  romm?  где Jeweller?  где azur?

это только те, кого я вспомнил, неполный, конечно, список.  Конечно у всех разные причины ,  но большинство-то  "ушел" Crest и это факт.

и версия лугана не лишена... язвительности - больше пособить чемодану, чем это сделал Crest вряд ли кто был способен:-)

и что имеем в результате? а полную деградацию, ИМХО.

Вместо Саши из Виннипега - полуграмотный и хамоватый чемер, вместо Амати - некто Блаженный, вместо базара - мановар,

и т.д.

0

127

Quantrinas написал(а):

Crest, очевидно, имеет какие-то зацепки через логи или куки, и в последнее время стал ловить меня уверенней, впрочем, не факт, что он просто ни мочит всех подозрительных. Ну это я скоро проверю.

Подобно старому коту
Тебе и твоему Grestu
Когда совсем уж делать неча
Ничто не чуждо человечье

0

128

Е-нот, а куда делось "редактировать"? :mad:

0

129

ккк написал(а):

я офигеваю от постов штирлица. Стратег!:-) но связь с мозгом центром похоже потерял.

где gorm? где vanych? где Саша из Виннипега,  где atoku? где  Amati?  где bazar-wokzal?   где jenya?  где ivank?

где Mikhail_Golubev? где  fso? где chich? где Quantrinas? где Ирина ? где СС? где Roger?  где DM?   где Jester_Buffoon? где  romm?  где Jeweller?  где azur?

это только те, кого я вспомнил, неполный, конечно, список.  Конечно у всех разные причины ,  но большинство-то  "ушел" Crest и это факт.

и версия лугана не лишена... язвительности - больше пособить чемодану, чем это сделал Crest вряд ли кто был способен:-)

Ничего не понял. Это точно ответ на мой пост? В огороде бузина, а в Киеве дядька.

Вместо Саши из Виннипега - полуграмотный и хамоватый чемер, вместо Амати - некто Блаженный, вместо базара - мановар,

и т.д.

0

130

ккк написал(а):

и т.д.

Ничего не понял. Это точно ответ на мой пост? В огороде бузина, а в Киеве дядька.

0

131

stirlitz написал(а):

Ничего не понял. .

я ж говорю - связь нарушена.

Это точно ответ на мой пост? В огороде бузина, а в Киеве дядька

это понятно, сказать вам нечего.

0

132

Quantrinas написал(а):

...неспособности оппонентов вычислить ник Бережного на КС, что не так уж и сложно

Зная Кванта, не удивлюсь, если никакого ника у Бережного на КС нет и это не более чем повокация для Crest-a  :confused:

0

133

я привел не штампы, а факты :-)

и мне, знаете,  как-то плевать на вашу реакцию Mr. Мачо .

0

134

Quantrinas написал(а):

Ок, буду издеваться и над Вами, торопиться некуда.

Уж это вряд ли - мне совершенно фиолетово, сколько у Вас ников. Так, поохотиться разве что  :crazyfun:

0

135

Quantrinas написал(а):

Вы большой придумщик, Штирлиц. Но разведчик из Вас никакой.  :dontknow:

Так вот, я официально заявляю, что бессчётное число ников у меня только на КС, по понятной причине.
При этом совсем не все забаненные/уничтоженные ники мои, много, но не все.
Впрочем, в последнее время, мало, кто со стороны появляется, так что меня часто узнают с одной фразы и люди, не имеющие доступа к админской информации.
Crest, очевидно, имеет какие-то зацепки через логи или куки, и в последнее время стал ловить меня уверенней, впрочем, не факт, что он просто ни мочит всех подозрительных. Ну это я скоро проверю.

Что касается этого форума, тот тут у меня один ник, точнее есть ещё один "технический", но я его не использую.
В отличие от моих оппонентов, у меня с головой всё в порядке.

В виду невозможности что-либо доказать, и неспособности оппонентов вычислить ник Бережного на КС, что не так уж и сложно, пока придётся оставить этот вопрос в подвешенном состоянии, но когда ситуация проясниться, то уж не обессудьте, буду издеваться над Доком, Эдвардсом и Штирлицем по полной программе.

Давай Квант, валяй, издевайся. Надо же, заподозрили тебя в клонировании ников! Тебя, который никогда ничем таким даже и не думал заниматься! :)

0

136

ккк написал(а):

это понятно, сказать вам нечего.

Сказать есть чего, но не тебе. Во всяком случае до пор пока точно неизвестно кто ты есть на самом деле.

0

137

Quantrinas написал(а):

Штирлиц, но читать то по-русски Вы умеете, раз и писать можете.
Я же ясно написал "бессчётное число ников на КС", это-то понятно.

Ну если есть клоны на КС, то почему им не быть в других местах? Тем более, они не только на KС. Сам только что сказал, что у тебя здесь есть ещё один "технический" ник. Уже непонятно, зачем он нужен. В ЖЖ ты по меньшей мере kc-review и quantrinas, причём kc-review говорит о Квантринасе в третьем лице! Так что не надо ля-ля.

0

138

Вау! А я уже было спать собрался!

0

139

Мачо написал(а):

В пропагандистский список "жертв Крестокоста"  заносятся все подряд. Амати, Ирина, Атоку...

ккк написал(а):

Конечно у всех разные причины ,  но большинство-то  "ушел" Crest и это факт.

типичный пропагандист, это вы Моча, причем мелкого пошиба -  можете переврать даже пост, что под носом.

0

140

Quantrinas написал(а):

Так вот, я официально заявляю, что бессчётное число ников у меня только на КС, по понятной причине.

Надо же! "Официально"! То есть не то, чтобы там чмо какое-нибудь...

0

141

чессслово как детишки, или как Crest - тот тоже на кванте свихнулся

0

142

Quantrinas написал(а):

В виду невозможности что-либо доказать, и неспособности оппонентов вычислить ник Бережного на КС, что не так уж и сложно, пока придётся оставить этот вопрос в подвешенном состоянии, но когда ситуация проясниться, то уж не обессудьте, буду издеваться над Доком, Эдвардсом и Штирлицем по полной программе.

А это уже веселей! Ну а когда же она прояснится, позвольте полюбопытствовать? А Бережной меня уверял, что ник его на КС даже Квант не знает! Ах, понял, Квант его вычислил!
Не, ну не прелесть он разве?

0

143

Бережной, Квант и ккк одновременно!
Джекил и Хайд нервно курят в стороне

0

144

то то я смотрю кроме как "иди нах" у коммунальной болтушки - никаких аргументов:-))

0

145

Пейшите исчо, разоблачатели.  :crazyfun:
Чтиво не хуже Агаты Кристи.

0

146

Quantrinas написал(а):

Док, идите на спать.

Да какой тут сон, Квант! Кстати, серьезно, а ты про Amati что-нибудь знаешь, или так, для красного словца?

0

147

Quantrinas написал(а):

Не знаю, но предполагаю. И Вы могли бы предположить, если бы кроме трёпа ещё на что-то были способны.

Х-ммм... Но разве можно на основании предположений уверять сначала, что вычислить его несложно, а затем и вовсе угрожать вдоволь поиздеваться в момент, когда все (опять-таки с подкупающей уверенностью) прояснится???

0

148

я ясно написал - по разным причинам, тугодум, вы наш, а в общий ряд их ставит одно -  в результате деградация форума , дошло?

0

149

Quantrinas написал(а):

Вау! Моча - браво! Квантохам - тот кто грубит Кванту. Вот так возникают новые термины!

Это у вас, квантообразных, термины. У нас НЕОЛОГИЗМЫ. Не меньше.

0

150

Низкой квалификации местных штирлицев можно только удивиться. Если бы мне надо было вычислить, кто такой ккк -- я бы это уже давно сделал со 100% гарантией. Немного нужно повозиться, но это как два пальца обоссать.

0