У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 571 страница 600 из 606

571

Блаженный_Поэт написал(а):

Потому что не спрашивают.
Вы мне Лугана напоминаете. Важнее Банный лист или содержание в нём? Я вчера так ответ и не смог получить...

Ну вот только не надо ... Я, будучи забаненым раз 5 писал админам, но у них видно дела поважнее есть, чем отвечать простому юзеру, о причинах его бана. А выйдя я спросил публично, в приёмной. Реакция та же - нулевая. Так что неудивительно, что и Marignon не знает о причине своего бана, и может лишь строить догадки.

0

572

Вот что видит забаненый. Сразу говорю - не пишите админу, бесполезно это.

Информация
На этом форуме, Вы в черном списке (забанены). Время действия Вашего бана истекает 08/06/2009.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к администратору admin@crestbook.com.

Отредактировано вв (2009-07-07 14:01:55)

0

573

Чигоринец написал(а):

Vladimirovich написал(а):
А вчера что, полнолуние было? :D

:) Может день самоуправления?

В полнолуние администраторы-оборотни перекидывются и идут ловить Кванта  :rofl:

0

574

Я Вам в личку писал, что да как.  А коль затронули эту тему, то возвращайтесь на Кс.   :blush:

0

575

Я Вам в личку писал, что да как.  А коль затронули эту тему, то возвращайтесь на Кс.

1) Забаненый личкой пользоваться не может.
2) "Инфа забаненному" вроде как обещает ответы на все вопросы, во время бана.

Если у вас есть какие-нибудь вопросы, вы можете обратиться к администратору admin@crestbook.com.

А отвечать-то никто и не намерен. Это ли не издевательство ?
3) Насчёт Вашего сообщения в личку. Я не Мурка, и без обоюдного согласия тут его приводить не стану. Но больше чем уверен, что там Вы выражали своё мнение, а не официальную позицию администрации. Согласитесь, если бы админы рассматривали ту ситуацию так как Вы, бан я бы не получил.

Отредактировано вв (2009-07-07 14:32:38)

0

576

вв, как администратор КС обещаю отомстить за Вас. Итак, кого мочить будем?

0

577

вв написал(а):

Согласитесь, если бы админы рассматривали ту ситуацию так как Вы, бан я бы не получил.

Согласен, но не думайте, что своего мнения в закрытом разделе не выразил. Выводы из той ситуации были сделаны, хоть и с опаданием.
Письмо приводить не к чему. Смысл уже всем ясен стал.
По сему, раз конфликт исчерпан  почему бы не вернутся?

0

578

Блаженный_РџРѕСЌС‚ написал(а):

Вы мне Лугана напоминаете. Важнее Банный лист или содержание в нём? Я вчера так ответ и не смог получить...

Это же очень просто - в том числе технически. Создать тему, где вывешивать списки забаненных с указанием срока и причины бана. И не надо было бы выспрашивать инфо у модеров на протяжении нескольких дней - диалоги красуются в приемной.
На КС я не стал вдаваться в обсуждение этого - давно получен отрицательный ответ.

0

579

Vladimirovich написал(а):

В полнолуние администраторы-оборотни перекидывются и идут ловить Кванта

Жизнь админов не проста
В темноте ловить Кванта
На КС труднее это
Там Кванта и вовсе нету

0

580

E-not написал(а):

В темноте ловить Кванта

Ну, если он Квант Света, правда, в темноте трудновато будет его выловить  :crazyfun:

0

581

E-not написал(а):

Жизнь админов не проста
В темноте ловить Кванта
На КС труднее это
Там Кванта и вовсе нету

На претензию на эту
Вам отвечу, как поэту
Кванта видим там всегда
Душим гада... иногда

0

582

Lugan написал(а):

Это же очень просто - в том числе технически. Создать тему, где вывешивать списки забаненных с указанием срока и причины бана. И не надо было бы выспрашивать инфо у модеров на протяжении нескольких дней - диалоги красуются в приемной.
На КС я не стал вдаваться в обсуждение этого - давно получен отрицательный ответ.

)))  Понимаете, это вопрос очень не однозначный. Он вызвал бурю эмоций у нас в закрытом разделе. Лично всё что могу сделать - делаю. Стараюсь каждый раз отвечать.

0

583

Понимаете, это вопрос очень не однозначный. Он вызвал бурю эмоций у нас в закрытом разделе.

А кто бурлил? мановарчик? Писал он тоже кипятком?

А вообще, любые "закрытые разделы" - такая тухлятина... Вы же не геи-и-лесбиянки. Или? мановарчик?

0

584

DOC-03 написал(а):

вв, как администратор КС обещаю отомстить за Вас. Итак, кого мочить будем?

Гулять так гулять! Всех мочите ...

0

585

marignon написал(а):

А кто бурлил? мановарчик? Писал он тоже кипятком?

А вообще, любые "закрытые разделы" - такая тухлятина... Вы же не геи-и-лесбиянки. Или? мановарчик?

Вот после таких сообщений, ув. marignon всё желание контактировать пропадает.

Отредактировано Блаженный_Поэт (2009-07-07 16:14:16)

0

586

DOC-03 написал(а):

На претензию на эту
Вам отвечу, как поэту
Кванта видим там всегда
Душим гада... иногда

Что касается Квантов
"Иногда", здесь, - без понтов
Уж чего там, раз решили
То душили б и душили ...

0

587

Согласен, но не думайте, что своего мнения в закрытом разделе не выразил. Выводы из той ситуации были сделаны, хоть и с опаданием.
Письмо приводить не к чему. Смысл уже всем ясен стал.
По сему, раз конфликт исчерпан  почему бы не вернутся?

Не знаю, что Вам сказать. Меня покоробило такое наплевательское отношение администрации. "Особого" отношения к себе никогда не требовал, но, ИМХО узнать, за что был забанен, я имел право. А если "для  профилактики", то смысл посещать такой форум я не вижу.

0

588

А ведь я сказал простую вещь: на ссылкообменных и торрент форумах закрытый раздел только один - для геев и лесбиянок, причем он закрыт в интересах всех юзеров, которых материалы, размещаемые геями и лесбиянками не только не интересуют, но и могут оскорбить. Так зачем же администрации чесспро заводить свой тайный уголок? Чтобы уподобиться геям и лесбиянкам?

Вот после таких сообщений, ув. marignon всё желание контактировать пропадает.

Не хочу я с вами контактировать. Контактируйте с мановарчиком.

0

589

Sorry, разумеется, имелась в виду Гостевая Каспаровчесс.

0

590

вв написал(а):

Не знаю, что Вам сказать. Меня покоробило такое наплевательское отношение администрации. "Особого" отношения к себе никогда не требовал, но, ИМХО узнать, за что был забанен, я имел право.

Просто поверьте. Вам не могли ответить в силу объективных обстоятельств, назвать которые не могу. Но никак, не потому, что писали именно Вы.
Впрочем, конечно же, это ваше решение посещать гостевую или нет.

0

591

Мачо написал(а):

marignon, Вас не устраивает требование адм-ции обсуждать модерацию только в "Приёмной"?

Меня не устраивают то, что администрация на самом деле обсуждает все в своем закрытом разделе, недоступном простым пользователям.

0

592

Мачо написал(а):

Закрытые разделы - совершенно обычная и естественная практика.

Я уже сказал, для кого "естественна" такая практика.

0

593

Раздумывая об этом,  он решил, что, вероятно, среди Допущенных  к Столу есть еще более узкий круг  посвященных, то есть Сверхдопущенных к Столику, и они, вероятно, не только  говорят о Цветной Капусте, но хотя бы раз в неделю пробуют ее.  Так  думал Находчивый,  а спросить ни у кого не решался, потому что  не  знал,  кто  именно  среди Допущенных  к  Столу  допущен к  Столику. Спросить, думал Находчивый, значит признаться, что ты сам к этому Столику не допущен.

0

594

Мачо написал(а):

marignon написал(а):
Меня не устраивают то, что администрация на самом деле обсуждает все в своем закрытом разделе, недоступном простым пользователям.

С такими претензиями Вам, конечно, сложно "оставаться на свободе" :)
Закрытые разделы - совершенно обычная и естественная практика.

marignon, а личная переписка тоже прерогатива особой ориентации? :)

0

595

DOC-03  - админ на КС? ну а Мачо? Забыли бедного учителя орфографии?

0

596

thenewone написал(а):

DOC-03  - админ на КС?

Завидуете, thenewone? То-то, знай наших, как говорится.;) И хотя админ я лишь в мечтах чьих-то, все одно - почетно, да и на реакцию окружающих полезно посмотреть.

0

597

DOC-03 написал(а):

Завидуете, thenewone?

Ну, конечно. Быть админом на КС -- предел моих мечтаний. Как жаль, что им не суждено было сбыться...  :'(

0

598

http://rsport.netorn.ru/eokna/ewin697.JPG

Путь в модераторы не прост

http://potemkin.bbhit.ru/viewtopic.php?id=106

0

599

thenewone написал(а):

Ну, конечно. Быть админом на КС -- предел моих мечтаний. Как жаль, что им не суждено было сбыться...

:tomato: +03

Отредактировано DOC-03 (2009-07-08 18:49:14)

0

600

Штирлиц в теме "О чём не говорят у Е-нота" написал

У Е-нота забанили Муркенштейна...

Хм ... есть некоторые догадки  :D

0