У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 541 страница 570 из 606

541

Мачо написал(а):

Вы хотя б за Дока-то не беспокойтесь, Квант 
Это уж слишком трогательно

Это Вы зря, я, например, переживаю, что Ирина прекратила постить. Вдруг я ее чем-то обидел?

0

542

Одновременно с Romm-om о своем уходе объявил Mickey, но потом вернулся.

0

543

berezhnoii написал(а):

Да тут тоже заглотство то ещё. Кому право на приваты режут, кому право пользоваться поиском.

Система в процессе совершенствования.
Подавайте жалобу на нарушение прав. :)
Будет рассмотрена в установленном порядке :)

0

544

evgeny написал(а):

Вот я ещё нанёс удар по шахмасутровцам:
....

Слабый удар.
Неверная ссылка :)

0

545

berezhnoii написал(а):

Да тут тоже заглотство то ещё. Кому право на приваты режут, кому право пользоваться поиском.

и посты редактировать....

0

546

evgeny написал(а):

С Камасутрой под подушкой
Он прoзаик, а не Пушкин.
И, зажав в руке ферзя,
Лезет он, куда нельзя.
А жена даёт отпор -
Петя, это перебор.
Ты давай пиши главу
Не во сне, а наяву

ну и чё тут криминального? и стих неплохой... Петру бы с Натальей понравилось.
нет, Crest модер - просто песня.

0

547

berezhnoii написал(а):

А MISCH за что забанили? Хоть бы на кс-ревью написали, за что.

Я не знаю за что его забанили сейчас, зато помню, что предыдущий раз его забанили за ругань в адрес Кванта. Может опять сорвался?  :dontknow:

0

548

Quantrinas написал(а):

Забавно, как последовательно Crest рубит сук, на котором сидит.
Сначала ушёл с Чесспро. Думал развалить сайт, не получилось. Теперь последовательно гнобит КС.
1. Выгнал кучу народа на форум Чесспро.
2. Выгнал Е-нота и не назначил админом Владимировича - получил этот форум, куда уйдут все, кто не хочет по каким-то причинам на Чесспро.
3. Выгнал Чича и ДМа - получил матерный форум "У СС", куда уйдут остальные.

На самом деле шахматных форумов значительно больше. Каждый выбирает себе по интересам. Это хорошо.

Отредактировано stirlitz (2009-07-04 02:31:34)

0

549

Уж скоро будем открывать тему Крестоносцы-3 (из-за правила 1000 постов), а к новому году издадим 10-томник "КС глазами енотовцев. Избранное"  :D  :jumping:  :D

0

550

Мачо написал(а):

marignon, Вы на какой срок-то забанены?

До 14-го, так и не зная, отчего. И 14-го же улетаю в Грецию, где форумы мне никак не понадобятся...

0

551

marignon написал(а):

Ну написал один раз Мановару, что он нарушает правила форума, но это было вежливо и забанили меня часов через 6 после того.

"Вася, ты не прав! Не стоило ронять мне на ногу столь тяжелую батарею!" (с) :)

0

552

stirlitz написал(а):

Я не знаю за что его забанили сейчас, зато помню, что предыдущий раз его забанили за ругань в адрес Кванта. Может опять сорвался?

За что сейчас вообще непонятно ( насколько мог видеть) , но предыдущий не из- за Quantrinasa.  :jumping: Что- то другое.
Кроме того, вряд ли он срывается.  :D

0

553

Quantrinas написал(а):

Никак не мог, меня там в этот раз не было.

Quantrinas, конечно, поц, но он здесь не при чём, вроде.

0

554

Eбардeй написал(а):

За что сейчас вообще непонятно ( насколько мог видеть) , но предыдущий не из- за Quantrinasa.  :jumping: Что- то другое.
Кроме того, вряд ли он срывается

Именно из-за него. Он открыл в Приёмной теме "Многоникий анус" и в ней ругался на Кванта криптованным матом :). Деталей не помню, конечно.

0

555

stirlitz написал(а):

Именно из-за него. Он открыл в Приёмной теме "Многоникий анус" и в ней ругался на Кванта криптованным матом . Деталей не помню, конечно.

Вроде была такая ветка.  :D Сам тоже особо деталей не помню. Но видел на Чесспро пост Хайдука, где вроде бы речь идет о других причинах бана.
Хотя может это вообще ещё какой- то другой бан.  :cool:

0

556

Quantrinas написал(а):

Жалко, но я этого, видимо, не видел.

Не повезло. Glück nicht gehabt.  :flag:

0

557

evgeny, талантливо. Я бы оставил...

0

558

Мачо написал(а):

На то, что Вы сумеете ещё и публично свою глупость признать - я и не рассчитываю

Мачо, видно вы просто не хотите понять, что я имел ввиду, а так спорить нельзя. Я ж объяснил про какой авторитет Crest'а я говорил в этом посте. Цитата, которую вы приводите, не опровергает это мое объяснение, но вы ведете себя так как бы это опровержение моего объяснения.
Ну ладно. Надо же вам что то сказать. Вы в чем-то похожи на боксера, который после того как его нокаутировали, встает и объясняет, как его удары были сильнее ударов противника.

0

559

art7 написал(а):

мы тут с Е-нотом выяснили, практически на 100%, кто есть бережной.
короче, в квантофобии,  явные признаки паранойи , так мне кажется.

Надо же. "Практически"! "На 100%"! То есть у нас, у "параноиков", шансы остаются? Готов на них поставить. А ккк вы там с Е-нотом не "вычислили"?

А что, art, все же есть сомнения? С чего это вы вдруг расследованием занялись? Это ли не та же паранойя, только "вывернутая наизнанку"?;)

0

560

DOC-03 написал(а):

Готов на них поставить. А ккк вы там с Е-нотом не "вычислили"?

Должен сказать, что Е-нот ничего и никого не вычислял, не вычисляет и не собирается вычислять в силу абсолютного отсутствия интереса к данной проблеме ....

0

561

E-not написал(а):

Должен сказать, что Е-нот ничего и никого не вычислял, не вычисляет и не собирается вычислять в силу абсолютного отсутствия интереса к данной проблеме ....

То есть, другими словами, мы должны дружно поздравить art-а, как "господина соврамши"?

0

562

DOC-03 написал(а):

То есть, другими словами, мы должны дружно поздравить art-а, как "господина соврамши"?

Нет не так, просто некий обмен элементарной информацией он воспринял так как сказал, а я не придавал этому никакого разыскного смысла ...

+1

563

DOC-03 написал(а):

А ккк вы там с Е-нотом не "вычислили"?

отстань, дохтур!

0

564

Док, мне показалось, или Вы еще вчера были на КС администратором?

0

565

Чигоринец написал(а):

Док, мне показалось, или Вы еще вчера были на КС администратором?

А вчера что, полнолуние было?  :D

0

566

Vladimirovich написал(а):

А вчера что, полнолуние было?

:)
Может день самоуправления?

0

567

Удивлён, что никто тут ещё не обратил внимание на аццкий отжиг dod -а в приёмной на вопрос за что были забанены  MISCH и Marignon:

ну во-первых они сами то знают, не может быть, чтоб их не оповестили...
а во-вторых с ними же поддерживается связь - можно спросить, а если не говорят - значит не хотят.... какой тут спрос с банщика?

Отредактировано вв (2009-07-07 13:32:32)

0

568

Кого забанили при входе им пишут срок бана. Вроде так. А точнее, Вы же должны об этом знать  :D

0

569

Вот только за что забанили, почему-то не пишут. Ни до, ни после, никогда ...

0

570

вв написал(а):

Вот только за что забанили, почему-то не пишут. Ни до, ни после, никогда ...

Потому что не спрашивают.
Вы мне Лугана напоминаете. Важнее Банный лист или содержание в нём? Я вчера так ответ и не смог получить...

0