У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 481 страница 510 из 606

481

А за что его на это раз?

0

482

Lugan написал(а):

А за что его на это раз?

Хи-хи, было бы за что, убили бы забанили бы навечно.  :D

0

483

Lugan написал(а):

А за что его на это раз?

Понятия не имею.

0

484

Quantrinas написал(а):

интересно, кого они грохнули как Учителя Географии

:rofl:

0

485

fso написал(а):

Quantrinas написал(а):
интересно, кого они грохнули как Учителя Географии

:rofl:

Нешто это был fso?  :question:

Отредактировано Vladimirovich (2009-07-01 18:32:11)

0

486

Vladimirovich написал(а):

Нешто это был fso?

:flag:
Всім привіт! :)

0

487

stirlitz написал(а):

Тем временем, опять забанили Мариньона. Придётся ему теперь, видимо, сюда перемещаться...

Знаете, я сам не понимаю за что, вчера я, собственно говоря, постил только тут. Ну написал один раз Мановару, что он наруает правила форума, но это было вежливо и забанили меня часов через 6 после того.
Выходит, что забанили за то, что я оказался земляком Кванта. Следующий шаг - объявят его клоном и отправят в небытие.

0

488

marignon написал(а):

Выходит, что забанили за то, что я оказался земляком Кванта.

Оригинально...  :rofl:

0

489

Мановар открыл свой лик:
http://static.forum.onliner.by/files/200906/dscn2715.jpg

o.O

0

490

Quantrinas написал(а):

Да, кстати, Штирлиц, готовьтесь.  :rofl:

Только после Владимировича!

0

491

Renegat23 написал(а):

Мановар открыл свой лик:

Это Мановар в молодости. Мне кажется, сейчас он более суров.

0

492

Мачо написал(а):

Школа звездобольства от thenewone

как только Мачо получает Ых  -  начинает х амить.

0

493

Мачо написал(а):

Thenewone, например, и вовсе всерьёз уверен, что авторитет Cresta был создан на КС :D - т.е. человек просто не в курсе раскладов в современной шахматной публицистике. Понятно, что основываясь на столь абсурдных посылках, thenewone постоянно генерирует абсурд.

Мачо написал(а):

Школа звездобольства от thenewone:

Крестоносцы
thenewone написал(а):

...Что случилось с КС? Crest ушел с ChessPro, создал страничку, но так и не успел привлечь профессионалов. Страничку делают аматеры. Продолжил делать онлайны, что привлекло любителей к форуму. Именно форум (тоесть, число посетителей, их активность) сделал ему авторитет, его стали приглашать комментировать официальные соревнования ФИДЕ, самочувствие у него пошло вверх, и стали появляться у него проблемы с некоторыми посетителями гостевой... Тоесть, Crest уверовал, что он -- очень важный, все во всем понимает, а посетители форума -- дети, которых нужно наставлять и время от времени боле привередливых наказывать, чтоб помнили, кто хозяин. Все очень понятно, все очень естественно, меня, по крайне мере, ничего не удивляет. Но идя на вы против своих же поклонников, он начал работать и против своих интересов, наверно сам того не понимая. Гостевая КС была той соломинкой, за которой Crest, утопая, ухватился, и вот совместно его усилиями и усилиями посетителей, соломинка превратилась в корабля. В гордого лайнера...

Мачо написал(а):

Thenewone, например, и вовсе всерьёз уверен, что авторитет Cresta был создан на КС  - т.е. человек просто не в курсе раскладов в современной шахматной публицистике.

Мачо, а где в приведенной вами цитате говорится об авторитете Crest`а как шахматного публициста?
Эхо...

ps:
kkk, то что Мачо ведет себя как chich, здесь всем известно, не нужно повторять очевидное.

Отредактировано thenewone (2009-07-02 02:40:16)

0

494

Мачо написал(а):

Там говорится об авторитете Cresta вообще.

Там говорится об авторитете Crest`a как ведущего свой собственный шахматный сайт в Рунете, изявляясь как онлайн-комментатор. Это шахматная публицистика по-вашему, или вы просто захотели видеть иной смысл в моих словах, делая выводы, которые являются наветами на меня -- вместо того чтоб просто спросить, а что я имел в ввиду. Я б объяснил. С детьми я обращаться умею. Когда захочу  :blush:

Мачо написал(а):

Я понимаю, что положение Ваше не ахти :) но всё-таки попробуйте воздержаться от hamstva.

Я лишь сделал замечание ккк, старина. Или вы это не ко мне?

+1

495

НУ я и раньше фотку Мановара видел в чьем-то ЖЖ.

0

496

MISCH бан схватил. И никаких следов.

0

497

Там автор темы Чигоринец выпадает из системы  , поэтому такое впечатление

А сколько у меня сообщений?

0

498

Lugan написал(а):

По любому что-то интересненькое написал в теме Бирюкова. Я же говорил, будут новые баны ...

0

499

Lugan написал(а):

Следы были. Но недолго. На бан, кажется, не тянули.

0

500

Чигоринец написал(а):

Там автор темы Чигоринец выпадает из системы  , поэтому такое впечатление

А сколько у меня сообщений?

На КС? Не знаю ;)
Я имел ввиду, что Ваш номер регистрации на КС в редком диапазоне 2000-22000

0

501

Номер 2000 зарегистрирован 01.06,2007, номер 22000 - 03.10.2008
Соответственно, те, кто зарегестрирован в указанном промежутке времени имеют и соответствующий id.

0

502

stirlitz написал(а):

Номер 2000 зарегистрирован 01.06,2007, номер 22000 - 03.10.2008
Соответственно, те, кто зарегестрирован в указанном промежутке времени имеют и соответствующий id.

Ну точно. Мы все боты ...  :'(

0

503

Нужно просто поудалять все ники, за которыми нет сообщений - те, кто просто читают форум, могут делать это и не зарегившись. Работа муторная, но вполне выполнимая. А можно и забить на это дело.

0

504

смешно, но форумы Е-нота и чича менее глючные, чем творение атоку. И ботов че-то не видать.

а Ювелир, да штирлиц, сделал такую "ахинею", что аж атоку выплыл из небытия. Вот вы штирлиц,  смогли бы  прервать молчание атоку?

вряд ли..

0

505

Lugan написал(а):

Нужно просто поудалять все ники, за которыми нет сообщений - те, кто просто читают форум, могут делать это и не зарегившись. Работа муторная, но вполне выполнимая. А можно и забить на это дело.

Я честно говоря с форумами никогда не имел дела. Но по идее это можно сделать одним SQL-запросом. Хотя может быть я не прав, не знаю точно. Другое дело, что и смысла особого я не вижу. Это только Jewellerам подобные вещи спокойно спать не дают.

0

506

art7 написал(а):

а Ювелир, да штирлиц, сделал такую "ахинею", что аж атоку выплыл из небытия. Вот вы штирлиц,  смогли бы  прервать молчание атоку?

вряд ли..

Неправда. Атоку выплыл из небытия после маленького замечания  New-Gambitа. А на сотни постов Ювелира он не прореагировал никак.

0

507

Мачо написал(а):

А это что за история такая?
Ссылочку не подкинете?

http://kasparovchess.crestbook.com/view … hp?id=2179
http://kasparovchess.crestbook.com/view … hp?id=2314

0

508

какая разница? Ювелир убедительно показал, что атоку в этом деле - профан.

0

509

art7 написал(а):

какая разница? Ювелир убедительно показал, что атоку в этом деле - профан.

В каком таком деле? Ничего не понял. Что он показал?
Ювелир затеял всё ето с единственной целью - показать, что искусственные ники (в том числе матерные) не являются атакой спам-ботов, а являются результатом целенаправленных действий администрации. Мне этот вывод представляется полной ахинеей. А Вы с ним согласны, что ли?  :dontknow:

0

510

stirlitz написал(а):

Ювелир затеял всё ето с единственной целью - показать, что искусственные ники (в том числе матерные) не являются атакой спам-ботов, а являются результатом целенаправленных действий администрации. Мне этот вывод представляется полной ахинеей. А Вы с ним согласны, что ли?

вы просто не поняли,

атака спам ботов - результат недеяния администрации,

Ювелир считал, что ничего не делали осознанно,

я считаю , что атоку просто профан - и как исправить ситуцию попросту не знал.

исправить сразу ситуацию гордость не дала или незнание - мне в принципе неинтересно, проехали уже.

+1