У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 421 страница 450 из 606

421

Артур, а почему у Вас нельзя посмотреть список зарегeстрированных пользователей?
Не сочтите за наезд, это просто вопрос...

0

422

Блаженный_Поэт написал(а):

Арт, Вы хотите (ну или ЧП форум) сыграть матч КС на ЧП ?
Будет очень интересно.
Как мне один мой очень хороший знакомый (И вы его знаете, он с Кс) сказал такую фразу.
в конце концов всякий спор можно окончить дуэлью - и почему бы не шахматной

Арт пожалуйста, если вам не трудно, прокомментируйте этот пост.

+1

423

мыловар написал(а):

То, какого именно размера улыбку вызывают их посты на моем лице - второй вопрос smile

а разве у мыловара есть лицо?
я думал, у него харя

Отредактировано chich (2009-06-30 16:37:26)

0

424

Блаженный_РџРѕСЌС‚ написал(а):

Блаженный_Поэт написал(а):Арт, Вы хотите (ну или ЧП форум) сыграть матч КС на ЧП ?Будет очень интересно.Как мне один мой очень хороший знакомый (И вы его знаете, он с Кс) сказал такую фразу.в конце концов всякий спор можно окончить дуэлью - и почему бы не шахматнойАрт пожалуйста, если вам не трудно, прокомментируйте этот пост.

Пытались уже, год назад или 2, ответом было что-то вроде: а на фига нам конкурирующему ресурсу рекламу создавать? Кто они такие, типа пускай сначала дорастут до нашего уровня, а потом уже мы подумаем...
(ИМХО: у чесспро против адвансеров КС в матче шансов мало)

0

425

DOOM написал(а):

Блаженный_Поэт‚ написал(а):

Блаженный_Поэт написал(а):Арт, Вы хотите (ну или ЧП форум) сыграть матч КС на ЧП ?Будет очень интересно.Как мне один мой очень хороший знакомый (И вы его знаете, он с Кс) сказал такую фразу.в конце концов всякий спор можно окончить дуэлью - и почему бы не шахматнойАрт пожалуйста, если вам не трудно, прокомментируйте этот пост.

Пытались уже, год назад или 2, ответом было что-то вроде: а на фига нам конкурирующему ресурсу рекламу создавать? Кто они такие, типа пускай сначала дорастут до нашего уровня, а потом уже мы подумаем...
(ИМХО: у чесспро против адвансеров КС в матче шансов мало)

Ну всё же очень инетересно услышать ответ Арта Хотя бы формулировку ответа.
Да сайты сайтами, а шахматы почему должны страдать? Имхо это будет обоюдно полезно.

0

426

stirlitz написал(а):

Артур, а почему у Вас нельзя посмотреть список зарегeстрированных пользователей?

по простой причине,  так было спрограммировано,

щас многое переделывается,

можно и это добавить,

если кто-то из наших юзеров обоснует.

0

427

а шахматы почему должны страдать?

у нас они не страдают:-)

тема адванса у нас практически на нулевом интересе,  на форуме, так что...

но я как-то говорил с Ревизором,  у него огромный интерес, Красенков также насколько я знаю любит адванс

так что может в будущем и дойдут руки до организации чего-то подобного.

Отредактировано art7 (2009-06-30 17:53:32)

0

428

art7 написал(а):

stirlitz написал(а):

по простой причине,  так было спрограммировано,

щас многое переделывается,

можно и это добавить,

если кто-то из наших юзеров обоснует.

Ясно. Но, на мой взгляд, это достаточно интересная информация, особенно если есть возможность отсортировать по количеству сообщений, как здесь.

0

429

stirlitz написал(а):

отсортировать по количеству сообщений, как здесь.

да, но у нас "все сообщения одного юзера" также есть,

stirlitz, например, =143 поста.

0

430

art7 написал(а):

stirlitz, например, =143 поста.

Ого! :)

0

431

stirlitz написал(а):

Ого!

можете проверить, всё ли на месте:-)

0

432

stirlitz написал(а):

Не сочтите за наезд, это просто вопрос...

А у нас на КС можно число постов посмотреть? :)

0

433

berezhnoii написал(а):

А у нас на КС можно число постов посмотреть? :)

Можно, у Поэта. :)

0

434

berezhnoii написал(а):

А у нас на КС можно ....

Всё можно, но.......... за отдельную плату. :D
Шутка.
Ну число постов....  честно говоря как выглядит с позицию участника я забыл.  Знаю точно, что доступна клавиша показать все сообщения. Ну в принципе я могу сказать. Кто сколько написал. Но в разумных пределах ))

0

435

berezhnoii написал(а):

А у нас на КС можно число постов посмотреть?

у нас? :)

Вообще, количество постов можно посмотреть, но нельзя к сожалению отсортировать пользователей по количеству постов.

0

436

Мачо написал(а):

Разве? Я вижу только список тем, в к-рых были посты от данного юзера.

А да, действительно. Тогда - нельзя.   :dontknow:

0

437

Quantrinas написал(а):

Но в разумных пределах ))

Огласите первую десятку.

Я разобрался. # Пользователи тут у меня можно по постам отсортировать. Если у вас нельзя озвучу.
1 Crest  Админ, МГ          15892  05/02/2006
2 E-not +e271                  6176+ 4366=10 541   
3 NS      Участник                  6559 02/05/2006
4 vasa  Модератор          6445         13/02/2006
- e271  Участник                 6176  11/02/2006
5 Мачо Участник                  5154  11/02/2006
6 stirlitz          Участник                4970          13/02/2006
7 evgeny         Участник              4591    30/09/2006
8Vladimirovich Участник      4590    27/09/2006
9bazar-wokzal Участник     4439         08/02/2006
E-not    Учаcтники             4366            03/10/2007
10 Хайдук    Участник            3822            02/12/2007 ну и совсем чуть чуть 11 Amati  Администратор  3816  11/02/2006

+1

438

DOOM написал(а):

ИМХО: у чесспро против адвансеров КС в матче шансов мало

А в блице?

0

439

Я так прикинул. На самом деле у кого много постов, почти все в строю.
Разве что Квант. тут число одно показывает, но мы то знаем, что оно гораздо больше )) У вас Квант 3371.
У меня всего лишь  1083.
Как это не смешно, но Бирюков цепляется за пользовательский лист. У него Biryukov777  Участник  1392  23/01/2009.
Ну ничего так. Любопытно.

0

440

Спасибо ув. Блаженный Поэт :)
У нас доступа к этим данным нет.

0

441

7 vs 4 ( если считать Амати, и NS сюда).
Ну в целом неплохо. 
Потом где гарантия, что кто ушел, не вернется? ))  :whistle:

0

442

Удивительно нежные создания тут собрались. Одному арт нахамил 2 года назад, все никак забыть не может; другому на мыло не ответил - незабуду-непрощу.

По делу - для меня на крестбуке проблема одна фактически - резко упал уровень обсуждения; ушли интересные авторы, а чемпионы флуда меня как-то не очень интересуют.

0

443

1 Crest  Админ, МГ          15892  05/02/2006
2 E-not +e271                  6176+ 4366=10 541   
3 NS      Участник                  6559 02/05/2006
4 vasa  Модератор          6445         13/02/2006
- e271  Участник                 6176  11/02/2006
5 Мачо Участник                  5154  11/02/2006
6 stirlitz          Участник                4970          13/02/2006
7 evgeny         Участник              4591    30/09/2006
8Vladimirovich Участник      4590    27/09/2006
9bazar-wokzal Участник     4439         08/02/2006
E-not    Учаcтники             4366            03/10/2007
10 Хайдук    Участник            3822            02/12/2007 ну и совсем чуть чуть 11 Amati  Администратор  3816  11/02/2006

Эх, если б всех клонов Кванта сплюсовасть, да ещё и учесть удалённые сообщения, то я думаю, он уступил бы лишь Кресту и Е-ноту :)

0

444

Loner написал(а):

По делу - для меня на крестбуке проблема одна фактически - резко упал уровень обсуждения; ушли интересные авторы, а чемпионы флуда меня как-то не очень интересуют.

Проблема есть, конечно, не спорю. Хотя если с десяток интересных авторов уходит потому, что ушли интересные авторы... Согласитесь, страновато получается :)

0

445

Киккер написал(а):

DOOM написал(а):

ИМХО: у чесспро против адвансеров КС в матче шансов мало

А в блице?

Всё зависит от состава команд, кого удастся отмобилизовать обоим форумам. В целом мне всё же кажется, что у КС шансы выше.

0

446

evgeny написал(а):

Абсолютно согласен. DOOM об этом же писал. на КС уровень упал. Вопрос - поднялся ли он на ЧП? Иначе получается менять шило на мыло.

На ЧП он остается более-менее постоянным долгое время. Интересные темы, которыми на КС и не пахнет, например: "Приходите в гости к нам", "Старый Семен и его креативы", "О физике", Блог Макса Ноткина, более содержательные околополитические темы, Jeweller много интересной статистики постит.

+1

447

Мачо написал(а):

thenewone написал(а):

Мачо, старина -- пожалуйста! -- не старайтесь выглядеть проникновенным психологом. Это у вас, ну, совсем не получается, а меня почему-то наветы напрягают.

Вы о чём, thenewone? Опять интерпретируете меня через себя любимого? :)
Детская ошибка. Вы (также, как и Crest, например, да и вообще оч. многие люди) к ней склонны.

В-общем, у вас обычный перенос -- в своих недостатках обвиняете своих оппонентов. Нормально, ничего человеческое вам не чуждо.
Я о чем? Да о том же. Прочтите опять мой пост, вместо того чтоб ответить только ради ответа. В вашей версии, я верю что Crest в шахматной публицистике был никем, а нарастил свой авторитет на КС. Это, конечно, точно то, в чем вы, Мачо, меня обвиняете -- интерпретации через себя любимого.
Перестаньте, пожалуйста, вы и так в центре внимания и здесь, и на КС. Правда на ЧП не получилось у вас, вот и ушли  :crazyfun:

0

448

Мачо написал(а):

Как ни бьюсь, мне всегда трудно (и на КС было трудно) доносить до нежных созданий кажущуюся мне очень простой мысль: меня интересуют не конкретные эпизоды сами по себе, меня интересует общая политика администрации в отношении hamstva.
Эпизоды в этом случае - не более, чем иллюстрация. Внятная, выпуклая, чёткая.

Во-первых вы в этом смысле сами не являетесь образцом для подражания, во-вторых уже забыли, сколько комплиментов Григорий отпустил в ваш адрес? И никакие модераторы и ухом не вели.

0

449

stirlitz написал(а):

Проблема есть, конечно, не спорю. Хотя если с десяток интересных авторов уходит потому, что ушли интересные авторы... Согласитесь, страновато получается

По-моему как раз естественно, когда уходы достигают критической массы, у оставшихся пропадает интерес.

0

450

Мачо написал(а):

А какие именно темы на КС раньше, когда, по-Вашему, уровень обсуждения был выше, соответствовали Вашим требованиям к этому уровню, были Вам интересны?
А на ЧП уровень обсуждений, по-Вашему, выше, чем на КС?

1) Как я уже говорил, дело не столько в темах, сколько в авторах, они писали во множестве тем. Кто авторы - chich, Квант, иваныч, горм, Старый Семен, Амати, атоку, jenya, DООМ, bazar-wokzal.

2) Выше ли уровень ЧП чем КС? Безусловно. Частично я уже кое-что написал в ответе evgeny, вот еще за пару последних дней Roger много интересного написал и про Наполеона и про физику.

0