У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 391 страница 420 из 606

391

Ну вот. Это я Кванта специально на правду провоцировал. :) Поэт, не хотите теперь спросить про Бережного?  :question:

0

392

Quantrinas написал(а):

Бережной - не я.
Ещё вопросы?

Так это ж я спросил, не поэт. Мне врать можно...

0

393

Quantrinas написал(а):

Поэт ещё не испорченный Crestom, ему я врать не хочу.

Спасибо.  ( За правду спасибо)
))) Я значит с вами в Аське общался )) Там немного реакция на одну фразу была выдавающей. Но ничего. А кстати что так редко заходите в аську? )) могли бы пообщаться  :glasses:
Впрочем всё что все сейчас видят это.... ну не так всё должно быть.  Пока объяснить не могу.
А насчет аськи я серьезно. Наверно моя ошибка тут была, что не писал личной почтой. Всё получилось не правильно.
Почему испорченный Crestom?
===============================================================================================================
Добавка.
Crest  никого не портит. Вопреки общему мнению, у каждого модератора своё мнение может быть. Тут ничего такого нет. Не обязательно все думают одинаково.  Просто расхождений во мнений вы ( все) не видите. Вот и всё.
Каждый может выражать своё мнение.
А решения принимаются демократично.

Отредактировал пост.

Отредактировано Блаженный_Поэт (2009-06-29 23:33:57)

+1

394

Quantrinas написал(а):

Штирлиц, пора бы вам понять, что лживый чудак - не я.

А кто, я что ли?  :canthearyou:

0

395

Lugan написал(а):

Блаженный_Поэт написал(а):
Кстати если есть возможность, пусть DM прочитает. Он забанен до лета.

До какого лета?!

в лето 6735 по грехам нашим приидоша на землю русскую злы татаровья

0

396

Quantrinas написал(а):

Нам бы с Вами в гости ходить.

Квант, меня можно называть на ты. Я ж на тебя на ты называю, так чего уж церемониться.

0

397

evgeny написал(а):

Разведчик, а мне можно на Вас на ты называть? ;)

Конечно :)

0

398

Quantrinas написал(а):

Хорошо, нам бы с тобой в гости ходить. :)

А что ж хорошего?

0

399

Мачо написал(а):

Thenewone, например, и вовсе всерьёз уверен, что авторитет Cresta был создан на КС  - т.е. человек просто не в курсе раскладов в современной шахматной публицистике.

Мачо, старина -- пожалуйста! -- не старайтесь выглядеть проникновенным психологом. Это у вас, ну, совсем не получается, а меня почему-то наветы напрягают.

0

400

chich написал(а):

в лето 6735...

Ну нас тогда уже не будет. Пусть приидоша  :nope:

Отредактировано thenewone (2009-07-01 01:41:13)

0

401

Quantrinas написал(а):

stirlitz написал(а):

А когда тебя там не будет, Квант? Сколько должно пройти?  o.O

:dontknow:

Давно спросить хотел: Квант а зачем вам КС? Если бы меня оскорбили или выписали перманентный бан меня бы там точно не было...

0

402

Содержательнейшая ночная (по Москве)  дискуссия между Шкипером и Учителем словесности перенесена по предмету обсуждения к Ордынцам ...

0

403

Quantrinas написал(а):

Vladimirovich написал(а): 
Неудачный протест :D

А там бывали удачные?   :D

Jedem das Seine  :D

0

404

еще один из пунктиков Эдвардса - рамки hамства - как мы тут уже видели, сам он может выступать  в "широких рамках" - от мата до панегириков:-)

в принципе же постоянное hамство в коммуналке границ  не имеет - от постоянных нотаций модеров и публичной порки неугодных,  до обычного hамства самих юзеров - например, походя можно уточнить, что оппонент не коза, а козел, или вообще загнуть матом - и это не стирается, собственно и рамок то нет -

весь вопрос , что одним можно, а другим низзя.

0

405

art7 написал(а):

в принципе же постоянное hамство в коммуналке границ  не имеет - от постоянных нотаций модеров и публичной порки неугодных,  до обычного hамства самих юзеров - например, походя можно уточнить, что оппонент не коза, а козел, или вообще загнуть матом - и это не стирается, собственно и рамок то нет -
весь вопрос , что одним можно, а другим низзя.

А теперь вопрос: почему на вашем сайте нельзя открыто обсудить лживые, мерзостные статейки Воронгкова?

0

406

Не хамство ли - ваше и подонка Воронкова - облыжно и грязными намеками клеветать на гениальнейших деятелей шахматного искусства.

0

407

marignon написал(а):

Не грубость ли - ваше и подонка Воронкова - облыжно и грязными намеками клеветать на гениальнейших деятелей шахматного искусства.

в таком тоне, конечно нельзя, это правилами запрещено.

0

408

В любом тоне нельзя. Можно только "одобрямс". Кстати, вы осознаете свою ответственность как распространителя клеветы?

0

409

marignon написал(а):

В любом тоне нельзя. Можно только "одобрямс".

дык попробуйте, чё воздух-то сотрясать,

только не говорите, что вы уже пробовали - так любой может заявить.

0

410

marignon написал(а):

В любом тоне нельзя.

заметим (в скобках) что начать вы предпочли с hамства.

0

411

marignon , я Вам могу порекомендовать не использовать более выражений, кои Вы позволили в адрес Воронкова.

0

412

вот и тред соответствующий - http://www.chesspro.ru/guestnew/looknul … age=777#bp

Отредактировано art7 (2009-06-30 14:12:42)

0

413

Прокуратор написал(а):

marignon , я Вам могу порекомендовать не использовать более выражений, кои Вы позволили в адрес Воронкова.

MANOWAR, и тут ты???

0

414

marignon написал(а):

Прокуратор написал(а):

MANOWAR, и тут ты???

Товарищ, у вас уже это на манию похоже )))  :jumping:

0

415

Quantrinas написал(а):

А кто у нас Прокуратор?

Тоже интересно )) Впрочем это даже не так важно. Главное пост адеквантный  писать.   :crazyfun:

0

416

Блаженный_Поэт написал(а):

Главное пост адеквантный  писать

:-)

0

417

Quantrinas написал(а):

А кто у нас Прокуратор? Модеров надо знать "в лицо".

Ну это вопрос к Светлейшему. Видимо его хороший знакомый, т.к. модератором он стал, написав лишь 2 сообщения. Но я не против, наоборот, чем больше модераторов, тем лучше. Вон у старого Семёна из 15 зарегистрировавшихся юзеров 14 уже стали модераторами, и теперь там чистенько и культурно  :crazyfun:  Интересно, что было бы если бы на КС всем дать модераторские пагоны ?  :|

0

418

Quantrinas написал(а):

А кто у нас Прокуратор? Модеров надо знать "в лицо". :)

Это моя темная сторона :rofl:

0

419

marignon написал(а):

Не грубость ли - ваше и подонка Воронкова - облыжно и грязными намеками клеветать на гениальнейших деятелей шахматного искусства.

При этом защитник гениальнейших деятелей шахматного искусства сам заявлял, что на чесспро его якобы потерли-забанили за высказывания в адрес Каспарова и Бронштейна. Что ж он там такого понаписал, интересно?

0

420

не мог он быть забаненным, поскольку  у нас не регистрировался ник marignon,

а заявить голословно можно что угодно.

0