У Е-нота: Chess Video, E-rating, F-rating etc ...

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Кресты 2

Сообщений 361 страница 390 из 606

361

Quantrinas написал(а):

thenewone написал(а):
Я говорю это по поводу того, что прочитал безобразный пост PILIGRIM`а на форуме у Старого Семена. Ну что сказать... У всех проблемы, у меня тоже, но у этого человека... не знаю как выразиться, так что промолчу. Совершенно неадекватный, по-моему, пост.По-моему, это не пост, это протест против модераторов.

Неудачный протест :)

0

362

thenewone написал(а):

Я говорю это по поводу того, что прочитал безобразный пост PILIGRIM`а на форуме у Старого Семена. Ну что сказать... У всех проблемы, у меня тоже, но у этого человека... не знаю как выразиться, так что промолчу. Совершенно неадекватный, по-моему, пост.

Ваше имхо. Я лично готов подписаться под каждым его словом. Може, и грубовато - но Бирюков это вполне заслужил.

0

363

thenewone  Новые пользователи регаются только ради того чтобы быть в заветном списке. Поэтому действительно новых активных участников гостевой было мало.
Игровая зона очень хорошая штука. Надеюсь дальше будем развивать. К сожалению у меня проблемы весь этот месяц. Играть нормально не могу. То рано ложиться, то поздно прихожу.

thenewone написал(а):

Сначала я не мог принять все это, да и то, что в модераторы на КС выбились какие-то личности, которые мне лично не очень приятны.

Ну как вам сказать... слово выбились явно неточное.  Скорое стали. Мы же тут не в соревнованиях. Мне предложили. Я никуда не выбивался.
Если брать само Новое... это трудно объяснить. Обычно сразу хочешь весь мир завоевать.  И чем больше усердствуешь, тем больше получается глупость. Тут своя специфика, опыт нужен. Ну попробуйте поставить обычного Колхозника, министром аграрии. Эффект тот же будет.

thenewone написал(а):

Тереть то, что модератору кажется офф-топом, мне кажется верхом недомыслия. Это ж общение, живое человеческое общение, иногда хочется просто поговорить с кем-то в ветке, вне зависимости от темы.

С опытом понимания разницы оффтопа и общения приходит.  Конечно общение не по теме это хорошо. Опять же опыт...
Модераторы - люди. Произошли изменения быстро, поэтому были у всех ошибки. Без этого никак. Со временем, когда привыкаешь, мыслишь уже по-другому.

thenewone написал(а):

Сейчас я вижу, Блаженный Поэт -- несмотря на свой весьма претенциозный ник -- парень что надо, но ему будет трудновато, пожалуй.

Спасибо, конечно, но я так понял - это значит, что я вас не устраивал. Раз Вы видите только сейчас )).
Про ник  и про часть своих взглядов я писал тут. http://kasparovchess.crestbook.com/view … 5&p=54
#2674 24/06/2009 23:30:05

Вообще я думал тот пост вызовет бурю эмоций. Но ничего (!) вообще ничего не услышал.  Очень удивился. Ну если не услышал, я так понял, значит одобряют ))

Кстати если есть возможность, пусть DM прочитает. Он забанен до лета. После чего всё в его руках. И  Его же цитату, надеюсь он тоже прочтет. Или лучше тот пост сюда запостить?

=======================================================
И коль уж такой разговор пошел.
thenewone

Почему же Вы всё-таки ушли с Кс? Я честно не знаю. Ничего об этом не слышал. Просто видел Ваше обращение. Но так и не понял что к чему.

0

364

Lugan написал(а):

thenewone написал(а):

Я говорю это по поводу того, что прочитал безобразный пост PILIGRIM`а на форуме у Старого Семена. Ну что сказать... У всех проблемы, у меня тоже, но у этого человека... не знаю как выразиться, так что промолчу. Совершенно неадекватный, по-моему, пост.

Ваше имхо. Я лично готов подписаться под каждым его словом. Може, и грубовато - но Бирюков это вполне заслужил.

Стоило ли сначала мило общаться с ним в его теме, потом сыграть с ним матч в блиц на планете(sic!), чтобы затем написать этот замечательный пост? Непоследовательно как-то...

0

365

Блаженный_Поэт написал(а):

Кстати если есть возможность, пусть DM прочитает. Он забанен до лета.

До какого лета?!

Отредактировано Lugan (2009-06-29 17:34:26)

0

366

stirlitz написал(а):

Стоило ли сначала мило общаться с ним в его теме, потом сыграть с ним матч в блиц на планете(sic!), чтобы затем написать этот замечательный пост? Непоследовательно как-то...

Сначала с ним все мило общались - кто же не любит клоунов. Потом он начал напрягать своим поведением - я уже много писал свое мнение, не буду повторяться. Мне уже махали баном за "наезды" на Бирюкова. Одно время я молчал, теперь терпение закончилось.
Планетный матч -это кухня Пилигрима.

0

367

Lugan написал(а):

Потом он начал напрягать своим поведением - я уже много писал свое мнение, не буду повторяться.

Он стал напрягать только тех, кто его читает.

0

368

Кстати если есть возможность, пусть DM прочитает. Он забанен до лета. После чего всё в его руках. И  Его же цитату, надеюсь он тоже прочтет. Или лучше тот пост сюда запостить?

Ну прочтёт и  что ? Там у него с Crestom такая заруба была, что теперь его положение ничем не лучше, чем у Кванта. А сдвинуть срок бана с 2010 г. на 2020 г. не проблема  :dontknow:

0

369

Vladimirovich написал(а):

Lugan написал(а):
Потом он начал напрягать своим поведением - я уже много писал свое мнение, не буду повторяться.Он стал напрягать только тех, кто его читает.
Подпись автораКаждому - свое.

Вы не верите в ауру, чакры и космический глаз? А что скажете про мантры? Ведь все в мире связано ... :)

0

370

Запах напрягает только тех, кто дышит...

0

371

вв написал(а):

Кстати если есть возможность, пусть DM прочитает. Он забанен до лета. После чего всё в его руках. И  Его же цитату, надеюсь он тоже прочтет. Или лучше тот пост сюда запостить?Ну прочтёт и  что ? Там у него с Crestom такая заруба была, что теперь его положение ничем не лучше, чем у Кванта. А сдвинуть срок бана с 2010 г. на 2020 г. не проблема

Реально там столкнулись два суверенитета. Но вот теперь Чмч открыл "материловку" :) и у DM есть все возможности доказать, что его стратегия лучше и народ c КС повалит туда. Чем черт не шутит когда Бог спит :)

0

372

art7 написал(а):

то есть Cresta лень искать, можете сами найти,
коротко оно сводится к
наши сайты не имеют ничего общего.

Кроме одного - тусовки :)

0

373

мне всегда эта поза представлялась лицемерной,

я шел в коммуналку - объяснял,
или штирлиц ушел с вопросом об онлайнах - получил ясный ответ,

короче, как об стенку горох,

имхо, точку невозврата прошли,

нынешняя ситуация - устраивает меня более чем.

Отредактировано art7 (2009-06-29 19:00:50)

0

374

КС-вцы   допекли Cresta:

Но речь идет о существующей практике этого форума. А не других... То есть, что можно и что нельзя обсуждать здесь. Пока действительно дозволяется больше, чем формально следует из правил.
Так как эта разница была в сторону увеличения свобод, то по идее особых нареканий вызвать не должно было - и  действительно около двух лет не вызывало.  Теперь захотели исправить?
Ок
.

:D  :D  :D

0

375

Не, ну я не прав что ли?  :canthearyou:

0

376

Renegat23 написал:
Кстати. Как-то название данной темы ("Жалоба на действия модератора") не согласуется со следующим пунктом Правил:
2.8. Не допускается обсуждение решений администрации и действий отдельных модераторов в общедоступных темах. Эти вопросы следует решать только в личной переписке.
Администрация может прокомментировать сей странный факт? Имхо, нужно либо данную тему закрыть, ибо она вся целиком посвящена нарушению этого пункта Правил, либо сам данный пункт Правил изменить.

Crest написал:
Настаиваете на ужесточении модерации и сокращении свободы обсуждения? Протестуете против того, что разрешено больше, чем позволено по букве?
Что ж, придется уважить... 
В принципе, у нас половина модераторско-админского цеха уже за то, чтобы прикрыть все здешние бурные обсуждения в "Приемной". Я пока держусь, но если сам трудовой народ выступит против того, чтобы иметь возможность все открыто обсуждать...
Подумаем.

0

377

Раз Crest сказал что "всё сделает" -  значит сделает. Хана пришла теме жалоб на модераторов ...

0

378

вв написал(а):

Раз Crest сказал что "всё сделает" -  значит сделает. Хана пришла теме жалоб на модераторов ...

Тут ведь палка о двух концах.
Законное обсуждение модерации - всегда позиционировалось Crestom как большой плюс форума КС перед форумом ЧП...

0

379

Не знаю, я так понял, что если что-то и будет сделано, так это запрещено обсуждение действий администрации. Типа " сами напросились". Во всяком случае, этот пост Cresta иначе трактовать нельзя. Но может он остынет ещё ... :dontknow:

0

380

Lugan написал(а):

Запах напрягает только тех, кто дышит...

Если тех, кто дышит, напрягает запах, значит надо не гулять по сортирам или носить противогаз.

0

381

Renegat23 написал(а):

Кстати. Как-то название данной темы ("Жалоба на действия модератора") не согласуется со следующим пунктом Правил:

2.8. Не допускается обсуждение решений администрации и действий отдельных модераторов в общедоступных темах. Эти вопросы следует решать только в личной переписке.

А кто не чтит цитат, тот ренегат и гад, тому на задницу наклеим дацзыбао...
(с) В.С
:)

0

382

вв написал(а):

Ну прочтёт и  что ? Там у него с Crestom такая заруба была, что теперь его положение ничем не лучше, чем у Кванта. А сдвинуть срок бана с 2010 г. на 2020 г. не проблема  :dontknow:

С 2010? Нет вы шутите? Ему выписан до конца этого лета.  И продлевать никто не будет. По крайне мере пока для этого оснований нет. Ну это понятно? )  То есть у DM есть  время всё осмыслить и провести с пользой летние каникулы.
Напомню и тут его пост. (его!)

03/07/2008 21:44:04

DM написал(а):

azur, примите дружеский совет от человека, который ничего против Вас не имеет, 
т.е. от меня ;)
Забейте! Относитесь к этому проще (философски что-ли, как это не банально звучит).
Мы здесь (и не только) действительно в гостях.
Не стоит тратить энергию на то, чтобы кого-то обращать в свою веру и походу пытаться 
прогнуть под себя реальность. Это бессмысленно если Вы реализуете это как борьбу с 
инакомыслящими и окружающим миром.
Берегите себя!
З.Ы. всё ясен-пень ИМХО, а значит истинно :)

Если чуть имена изменить...

0

383

Если тех, кто дышит, напрягает запах, значит надо не гулять по сортирам или носить противогаз.

Владимирович, ох забанят Вас за сортир!  :crazyfun:

0

384

в правилах чесспро нет запрета на жалобы, арт со штирлицом вроде выяснили этот вопрос:-)

0

385

Lugan написал(а):

Владимирович, ох забанят Вас за сортир!  :crazyfun:

Курс правительства, наоборот - на сортиры ?  :rofl:
"Мы их и в сортире замочим!!!" (с)  :rain:

Отредактировано Vladimirovich (2009-06-29 21:17:40)

0

386

Ему выписан до конца этого лета.  И продлевать никто не будет. По крайне мере пока для этого оснований нет. Ну это понятно? )  То есть у DM есть  время всё осмыслить и провести с пользой летние каникулы.

Блаженный_Поэт  Вы что всерьёз полагаете, что DM  когда-нибуть вернётся на КС ?  :no:  Скорей уж там Квант появится ...
А время он и так уже проводит с пользой. Вон у Старого Семёна новый раздел открыть собирается, на ЧП вовсю феерит ...

Отредактировано вв (2009-06-29 21:16:50)

0

387

Quantrinas написал(а):

Блаженный_Поэт, делаю Вам предсказание. Через года Вас на КС не будет.

Порядочные люди на КС не задерживаются ?  :|

0

388

Quantrinas написал(а):

Блаженный_Поэт, делаю Вам предсказание. Через год Вас на КС не будет.

А когда тебя там не будет, Квант? Сколько должно пройти?  o.O

0

389

Quantrinas написал(а):

stirlitz написал(а):

А когда тебя там не будет, Квант? Сколько должно пройти?  o.O

:dontknow:

Квант скажите только очень честно. Anachoret это Вы были?

0

390

Квант скажите только очень честно.

Вот на это не стоит надеяться. Разве что в привате, да и то вряд ли.

0